Гаврилуца Евгений Станиславович Санкт-Петербург

Гаврилуца Евгений Станиславович, Санкт-Петербург: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 200-73-79.

Обновлено 24.04.2024

пр-кт Энгельса, д. 66
Удельная5 мин
Озерки29 мин
Пионерская36 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог-хирург (от 3 лет) — от 1000₽
+7 812 200-73-79

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Челюстно-лицевая хирургия
Приволжский исследовательский медицинский университет
Стоматология хирургическая
Центр специализированного образования "Проф-Ресурс"
Стоматология терапевтическая

«Общение с пациентами стоматологической клиники»
«Мукогингивальная хирургия вокруг зубов»
«Работа с мягкими тканями», Nobel Biocare
«Базовый курс по имплантологии. Хирургический и ортопедический этапы»
«Ортопедический протокол», Nobel Biocare
«Два способа наращивания костной ткани: техника костных пластин Кюри и НКР разными барьерными материалами»
«Одномоментная имплантация с немедленной нагрузкой»

3.2
1.4

Очень милый врач, с пониманием отнесся к моему страху боли (нерациональному, потому что больно не было от слова совсем). Располагающая атмосфера, наверное, один из лучших стоматологов, у которых мне удалось побывать. Удаляли зуб мудрости, Евгений Станиславович отнесся максимально чутко и внимательно, по мере процедуры уведомлял, что будет делать. Сделали все очень быстро, буквально минут 15-20. Однозначно, буду советовать клинику и врача!
Стоматология «Победа»
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв.
Стоматология «Победа»-ул. Мебельная, д. 49/92
В связи с отъездом надолго за границу мне нужно было оперативно удалить и имплантировать два зуба. Евгений Станиславович предложил сделать это в один прием. Я очень переживала, все таки такая сложная и травматичная операция. Однако все переживания были напрасны, все прошло отлично. Доктор очень внимательный, подробно все объяснил. Сегодня была на повторном приеме через 4 месяца после имплантации, все прижилось очень хорошо, готовлюсь к протезированию.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Очень признательны Вам за выбор клиники и высокую оценку нашего хирурга. Нам очень приятно, что Вы довольны результатом имплантации. Будем рады провести для Вас и Ваших близких стоматологическое лечение любой сложности. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Обратилась к Евгению Станиславовичу по поводу планового удаления восьмёрок. На консультации врач ответил на все мои вопросы, подробно рассказал о том, как будет проходить операция и восстановительный период после неё. Сама операция прошла довольно быстро и совсем без боли (последней я больше всего боялась). На каждом этапе врач уточнял моё самочувствие, спрашивал, можем ли продолжать. Никто никуда не спешил. Всё было очень комфортно. Шовный материал рассасывающийся, поэтому приходить на снятие отдельно не нужно. После удаления отёка нет, либо он настолько незначительный, что я его на собственном лице не замечаю. В первые сутки иногда появлялась боль, но она купировалась анальгетиками, поэтому никак не повлияла на мою активность и планы. Спасибо!
Понравилось
Внимательность, безболезненность, подробные рекомендации.
Стоматология «Победа»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Стоматология «Победа»-ул. Мебельная, д. 49/92
Изначально пришла в эту клинику с острой болью. И сразу посчастливилось попасть к данному хирургу на удаление. Далее обращалась к нему же по таким вопросам, как имплантация, синус-лифтинг, наращивание десны.
Понравилось
По всем вопросам получила квалифицированную помощь, соответствующую моим ожиданиям и запросам. Полный контроль и сопровождение в течение всего периода лечения. Профессионализм, отношение к пациенту, работа на результат. У Евгения Станиславовича всё на высшем уровне!
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за теплые слова в адрес нашего хирурга! Рады, что смогли Вам помочь в кратчайшие сроки. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Удалял ретинированный зуб мудрости, все прошло отлично. Доктор подробно все объяснил и показал на снимках, и дал рекомендации. Несмотря на не самый простой случай, удаление прошло безболезненно и быстро.
Понравилось
Клиентоориентированность.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и рады, что удаление зуба мудрости не вызвало у Вас дискомфорта. Всегда готовы помочь и будем рады новой встрече. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Проходил комплексное лечение в клинике "Доктор Дент" на Энгельса, 66. И появилась необходимость удаления двух нижних скрытых 8-к и одного жевательного зуба, у которого на корне была киста. Повезло, что попал к Евгению Станиславовичу. У меня была острая необходимость выполнить операцию одним днем, и после удаления зуба поставить имплант. Доктору удалось это все выполнить, хоть мне и пришлось просидеть в кресле 6 часов. Результат отличный. Доктор знает свою работу и щепетильно к ней относится. Спасибо.
Понравилось
Внимательность, информирование, качество работы.
Не понравилось
Все было отлично.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего хирурга. Нам очень приятно, что Вы довольны результатом имплантации. Будем рады провести для Вас и Ваших близких стоматологическое лечение любой сложности. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга клиники "Доктор Дент" на Энгельса Гаврилуца Евгения Станиславовича за проведение цистэктомии и резекции верхушки корня. С первой встречи Евгений Станиславович создал очень приятное впечатление доброго, внимательного и главное, профессионального специалиста. Я обратилась в стоматологическую клинику с острой болью верхнего переднего зуба. После КТ выяснилось, что зуб болел из-за кисты. Евгений Станиславович составил план лечения, и уже через 5 дней провел операцию. Всё прошло очень быстро, безболезненно и качественно. После завершения дал лед, обезболивающее и выписал рекомендации. Если вы столкнулись с такой же проблемой, как я, советую идти именно к нему!
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего хирурга Е. С. Гаврилуца. Рады, что смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Обратилась в клинику "Доктор Дент" по поводу удаления ретенционной кисты на губе. Выбирала клинику, где делают такую операцию лазером (т.к. это наименее травматичная операция), а таких клиник в городе, именно со специалистами по лазерному удалению в стоматологии, не много. Доктор Гаврилуца Евгений Станиславович провел осмотр, подробно и терпеливо ответил на мои вопросы, озвучил план и стоимость лечения. С доктором было приятно общаться. Он вселял спокойствие и уверенность. Операция прошла быстро (около 10 минут), без боли и крови и с малой травматичностью. Перед операцией был сделан укол, который я не почувствовала. Через неделю после операции был проведён бесплатный контрольный осмотр и даны дополнительные рекомендации. Сейчас губа находится в стадии заживления. Спасибо Евгению Станиславовичу и его ассистентке за проведённую операцию!
Понравилось
Доброжелательное отношение доктора к пациенту, вежливый персонал, современное оборудование и чистота.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв. Рады, что смогли помочь и Вы довольны результатом лечения в нашей клинике. Всегда готовы предложить стоматологическое лечение любой сложности Вам и Вашим близким. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Были на приёме с сыном со сложной ситуацией: у верхней семёрки рассосались корни и на неё давила восьмерка. Доктор грамотно все объяснил, предложил кардинальные и частичные методы решения. В результате мы выбрали удаление всех проблемных зубов в медикаментозном сне разом. Операция прошла удачно. Сопровождение после операции бережное и внимательное.
Понравилось
Отношение, подробные объяснения и ответы на все наши вопросы.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Очень признательны Вам за выбор клиники и высокую оценку нашего хирурга. Рады, что Вы остались довольны результатом операции. Всегда готовы помочь и ждем новой встречи. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Добрый день! Обращалась к Евгению для удаления сложных ретенированных зубов мудрости. Почти все 3 зуба находились в очень неудобном положении. В обычной стоматологии отказались их удалять. Евгений под общим наркозом бережно и аккуратно удалили все зубы мудрости. Не был задет нерв (о чем я больше всего переживала). Заживление после операции прошло положительно. Я выполняла все рекомендации врача. Большое спасибо за вашу работу и мастерство! Приятно было иметь с вами дело. ❤️ 🙏🏻
Понравилось
Отношение врача к пациенту, вежливость, профессионализм, уверенность и доброжелательность.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего хирурга. Очень рады, что удаление прошло легко. Всегда рады Вас видеть и готовы оказать любую стоматологическую помощь. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Прохожу лечение в клинике "Доктор дент", непосредственно у Евгения Станиславовича занимаюсь хирургическими вмешательствами. Как врач-хирург - отличный. Подход хороший, с объяснениями, не демо версия как обычно бывает, сделали что-то и все, а Евгений рассказывает каждый шаг, объясняет, проговаривает почему так или вот так. В этом огромный плюс для меня. Опыт ранее был негативный, с Евгением всё только положительное, при удалении зубов можно было бы и поспать, но, к сожалению, необходимо контролировать открытый рот. Евгений для меня - отличный специалист.
Понравилось
Подход к пациенту.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку нашего хирурга. Будем рады видеть Вас на очередном приеме у Евгения Станиславовича. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Я пришла на прием на удаление зубов мудрости в клинику "Доктор Дент" на Энгельса к Гаврилуце Евгению Станиславовичу. Очень боялась, поэтому хотела удалять под общим наркозом. После консультации врача убедилась в том, что можно сделать процедуру под местной анестезией. Процедура прошла быстро и безболезненно. За один прием удалили 4-е зуба. Огромное спасибо врачу Евгению Станиславовичу и персоналу клиники.
Понравилось
Приятная домашняя атмосфера.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего хирурга. Очень рады, что удаление прошло легко. Нам приятно, что Вы оценили наши усилия по созданию комфортной для пациентов атмосферы. Всегда рады Вас видеть и готовы помочь.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Я обратилась в клинику "Доктор Дент" для удаления зуба "мудрости". Это был первый зуб, который начал вызывать дискомфорт, и я волновалась перед процедурой. Евгений Станиславович, несмотря на мое опоздание, принял меня. Мне сделали снимок, объяснили необходимость удаления зуба. Введение анестезии, которую я выбрала, прошло хорошо. Удаление зуба прошло очень быстро, дольше делали снимок. Я боялась, что будет больно отходить анестезия, но почти не почувствовала никакого дискомфорта. Прохожу лечение по рекомендациям стоматолога. Довольна качеством выполненных услуг и уровнем сервиса. Считаю, что стоит своих денег. Еще вернусь для лечения выявленного кариеса и, возможно, других услуг.
Понравилось
Качество услуг. Уровень сервиса. Объяснение этапов операции и лечения.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку нашего хирурга. Очень рады, что удаление прошло легко и безболезненно. Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Уже не первый раз обращаюсь именно к Евгению Станиславовичу. Компетентный специалист, великолепный хирург! И замечательный человек! Все подробно и доходчиво объясняет и до, и во время лечения, даёт рекомендации, которые необходимо выполнять после лечения (операции). Евгений Станиславович удалял мне зуб, ставил имплант и скоро будем ставить второй.
Понравилось
Компетентность. Хирург с золотыми руками. Вежливость. Отзывчивость.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего хирурга. Мы очень рады, что Вы довольны результатом имплантации. Всегда готовы помочь и с удовольствием увидимся снова. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Мы в третий раз пришли рвать зуб. У мамы было высокое давление. Доктор подобрал лекарство, успокоил, дождался снижения давления и быстро удалил зуб. Спасибо ему огромное. Внимание и забота с его стороны располагают к визитам именно в эту клинику.
Стоматология «Победа»
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Всегда рады Вас видеть.
Стоматология «Победа»-ул. Мебельная, д. 49/92
Обратилась к Евгению Станиславовичу с кистой. Была проведена цистэктомия, резекция верхушки корня. Все прошло отлично, без боли и страха! После приема дали обезболивающее, лед и рекомендации. Благодарю. 🙏🏼
Понравилось
Отличный хирург, все прошло быстро и безболезненно!
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего хирурга. Всегда готовы помочь и будем рады видеть в нашей клинике вновь. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Было необходимо удалить 3 зуба мудрости. Евгений посоветовал, как лучше распределить нагрузку, так как следующий день был рабочим. Удаляли два на одной стороне. Подробно осмотрели, сделали снимок. Все манипуляции по удалению провели аккуратно и довольно быстро. Очень довольна. Огромное спасибо за теплое и бережное отношение.🙏
Понравилось
Вежливость, внимательность, аккуратность специалиста.
Стоматология «Победа»
Добрый день! Спасибо за тёплые слова, благодарим Вас за доверие! Рады, что смогли Вам помочь.
Стоматология «Победа»-ул. Мебельная, д. 49/92
В моём случае это была большая и поэтапная работа. Подготовка к протезированию, удаление 13 зубов (за одно посещение) и впоследствии установка 4 имплантов. Долгий и сложный процесс. Протезирование по системе "Аll on 4".
Понравилось
Евгений Станиславович - замечательный врач. Внимательный, отзывчивый, в меру строгий (хирург и не может быть другим). Удаление прошло по плану. Врач, не отвлекаясь и не прерываясь, провел операцию за часа четыре. Когда решусь на продолжение протезирования, обязательно обращусь к нему. Лёгкая рука и острый глаз. Спасибо большое.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Очень признательны Вам за выбор клиники и высокую оценку нашего хирурга Евгения Станиславовича. Нам очень приятно, что Вы довольны результатом имплантации. Будем рады провести для Вас и Ваших близких стоматологическое лечение любой сложности. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Была на приеме у врача-хирурга Евгения Станиславовича 3 декабря 2023 года. Обратилась с ситуацией со слизистой. Спасибо за внимательное отношение. Евгений выслушал, посмотрел. Врач располагает внимательным отношением к пациенту. Учёл все критерии по моим описаниям и жалобам и составил план по рекомендациям и лечению. Спасибо за оказанную помощь. ✨
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и отзыв! Мы очень рады, что смогли решить Вашу проблему. Всегда готовы помочь и ждем новой встречи. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Евгений Станиславович - хирург от бога, а также очень открытый, отзывчивый и доброжелательный человек! Обращалась к нему по поводу удаления зубов мудрости (один ранее удаляла, осталось избавиться от трёх). Всегда была уверена, что удаление за один прием более, чем 1 зуба - ад, который даже не стоит рассматривать. Как же я ошибалась, безумно рада, что всё-таки согласилась на удаление все трёх зубов сразу! Теперь не придется переживать восстановительные периоды и курсы антибиотиков за каждый зуб по очереди: за один прием мы решили сразу три проблемы. У доктора золотые руки! Все прошло идеально, абсолютно безболезненно и, не побоюсь этой фразы, с максимальным комфортом. Пока удаляли зубы, удалось даже посмотреть интересный фильм. После удаления Евгений Станиславович выполнил пластику лунок, благодаря этому даже в первые дни спокойно можно спокойно есть все, кроме горячего и острого. Уже на следующий день после удаления я чувствовала себя прекрасно, а в первую ночь после удаления даже удалось отлично выспаться, на что я изначально точно не рассчитывала. С таким доктором ничего не страшно и я однозначно рекомендую обращаться именно к нему!
Понравилось
Профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего хирурга. Очень рады, что удаление прошло легко и безболезненно, а наш врач произвел на вас приятное впечатление. :) Всегда готовы помочь и с удовольствием увидимся снова. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Удаляла имплант в связи с проседанием кости челюсти, при этом было нагноение в десне из-за попадания пищи под десну. Был сильный отек щеки. Доктор Гаврилуца Евгений Станиславович быстро и качественно провел удаление и чистку от инфекции, доктор проявил профессионализм, теплое отношение и врачебную этику. После проведенной операции резко спал отек и боль. Спасибо Евгению Станиславовичу за его золотые руки и теплое отношение!
Понравилось
Профессионализм и теплое отношение к пациенту.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы рады, что смогли решить Вашу проблему, и лечение в нашей клинике прошло комфортно и без боли. Всегда готовы помочь и ждем новой встречи. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Станиславовичу! Прекрасный врач, терпеливый, внимательный, все рассказал, показал и успокоил. Я боялась безумно, оказалось зря, врач превосходно выполнил свою работу, очень быстро, даже не успела понять, что произошло. Мне вырывали 2 сложных зуба, после процедуры мне дали рекомендации по уходу. Огромное спасибо за такое трепетное отношение, всего Вам наилучшего!
Стоматология «Победа»-ул. Мебельная, д. 49/92
Назначили удаление трёх зубов и двух корней. Хорошее отношение ко мне и высокие профессиональные знания Евгения Станиславовича - вот, что хочется отметить в этом посте. После удаления были выданы рекомендации с последующим наблюдением. Огромное спасибо.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Всегда готовы помочь и ждем на следующий прием. :) Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
У меня заболели зубы мудрости, сказали, что надо срочно удалить, так как они сдвигали все остальные зубы нижней челюсти. Выбрала врача по отзывам и очень рада своему выбору, потому что врач оказался очень приятным и внимательным. После обратилась во второй раз, чтобы удалить и верхние.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш выбор и высокую оценку нашего специалиста! Очень рады, что Вы всем довольны. Всегда готовы помочь.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Отличный доктор! Уснуть при лечении зуба у терапевта мне уже доводилось. 😂. Но почти уснуть при удалении... Это, знаете ли, дорогого стоит. ☝️ Всячески рекомендую и клинику, и специалистов! Евгению Станиславовичу успехов в столь нужном деле, здоровья и удачи!
Понравилось
Всё. 👍
Не понравилось
Мешают спать. 😂
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие эмоции. Всегда готовы помочь и ждем на следующий прием. :) Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Обратилась к Евгению Станиславовичу по поводу удаления восьмерок. Надо было удалить сразу 3 зуба мудрости. Евгений Станиславович все подробно объяснил, успокоил, рассказал, как все будет проходить. Перед удалением у меня зуб на зуб не попадал, от страха подпрыгивала в кресле, но доктор - профессионал высочайшего уровня, все делал аккуратно, успокаивал, шутил, даже укол был совсем безболезненный. Удаление было очень сложным, но для доктора нет ничего невозможного. Все прошло очень хорошо, у Евгения Станиславовича золотые руки, зажило все быстро. Я была поражена тем, что доктор находился в отпуске и во время экскурсии у него не было связи, но он спросил у кого-то телефон для того, чтобы позвонить мне и поинтересоваться моим состоянием. Евгений Станиславович - врач от Бога, высокий профессионализм, чуткость, забота, уважение к пациентам - это все о нем. Теперь я ни капельки не боюсь удаления зубов, хотя раньше был негативный опыт. Спасибо Вам огромное, Евгений Станиславович, целую Ваши золотые руки и низкий Вам поклон!
Понравилось
Высокий профессионализм, добрый и замечательный человек, врач от Бога.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку нашего хирурга. Очень рады, что Вы остались довольны работой Евгения Станиславовича. Всегда готовы помочь.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Приходил удалить два зуба (и ещё приду удалить парочку). Решался на это долго, так как не припомню позитивного опыта до этого случая, но в результате все прошло более, чем хорошо. Евгений Станиславович подробно рассказал, как будет проходить процедура перед удалением, и так же комментировал свои действия и чутко следил за моим состоянием во время удаления. Несмотря на то, что удаление одного из зубов было сложным, все прошло быстро и очень комфортно.
Понравилось
Профессионализм, чуткость в работе, индивидуальный подход, внимательность.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и обращение в нашу клинику. Всегда готовы помочь и рады видеть Вас и Ваших близких. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Обратилась к Евгению Станиславовичу по поводу удаления зубов для дальнейшего протезирования. Врач очень ответственно подошёл к своей работе. Выполнил всё аккуратно и внимательно!
Понравилось
Спасибо Евгению Станиславовичу за высокий уровень профессионализма, доброты и спокойствия.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача! Рады, что смогли помочь. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Я приняла решение начать плановое лечение, в которое входило удаление зуба. Рандомно записалась к врачу, и им оказался Евгений Станиславович. Могу сказать, что мне очень повезло. Евгений Станиславович оказался настоящими профессионалом своего дела: тактичный, интеллигентный и добрый, он совершенно безболезненно произвел сложное удаление зуба. После удаления не было боли и отёчности. Приятно удивило то, что доктор рассказывал о ходе манипуляции, тем самым успокаивая и подбадривая одновременно. Удаление была проведено совершенно безболезненно. Если Вы боитесь удаления зубов и имплантации, то я рекомендую всем таким же трусливым, как я, обращаться к нему. :)
Понравилось
Тактичный, внимательный, профессионал своего дела, информирует о рекомендациях, спокойный и приятный специалист, подробно рассказывает о ходе манипуляции и предупреждает, где может быть даже минимальное давление или неприятное ощущение.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш выбор (пусть и рандомный) :) и высокую оценку нашего специалиста! Очень рады, что Вы довольны результатами лечения у Евгения Станиславовича. Всегда готовы помочь. С уважением, "ДОКТОР ДЕНТ"
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Лично я не была у Евгения Станиславовича, приводила к нему на удаление зуба с кистой своего сынишку пяти лет. У нас уже был негативный опыт удаления зуба, поэтому я очень переживала, успокаивала только фраза моего сына "мама, тут все врачи замечательные, всё хорошо". Евгений Станиславович очень трепетно отнесся к моему сыну, посмотрел снимок, сделанный накануне, мы обговорили, удалять зуб или пытаться сохранить, я решила, что лучше удалить и, как потом сказал Евгений Станиславович, это было верным решением, ибо при удалении выделился гной и спасти не получилось бы. Само удаление прошло отлично, ни я, ни сын не поняли, что произошло, просто секунда и всё, зубик уже на столике. Сын счастлив, я счастлива, Евгений Станиславович наш герой. Очень классный врач, потому что работать с детьми, а тем более - лечить и удалять зубы детям - надо быть волшебником и врачом с большой буквы.
Понравилось
Трепетное отношение к ребёнку и ко мне. Профессионализм и отношение с юмором, умение успокоить и найти подход
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! От имени всего персонала клиники и особенно от лица Евгения Станиславовича благодарим Вас за такой подробный и искренний отзыв! Особая благодарность - Вашему сынишке: за смелость и прекрасную фразу: "Мама, тут все врачи замечательные". Маленький человечек заметил главное. :) И мы понимаем, что такое отношение ребенка к медицинским манипуляциям - в первую очередь, заслуга родителей. Ну и немножко - наших врачей. :) Мы были рады помочь и в любое время с удовольствием окажем стоматологическую помощь Вам и Вашим близким. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Гаврилуца
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга клиники "Доктор Дент" Гаврилуца Евгения Станиславовича за проведенную на высоком профессиональном уровне операцию по удалению ретинированного третьего нижнего моляра. В предыдущих 3-х клиниках специалисты говорили приблизительно одно: "Зуб очень сложный, начался воспалительный процесс, удалять нужно как можно быстрее, но я не возьмусь, поищите другого хирурга". А Евгений Станиславович не испугался и не отказался, а предложил 2 варианта удаления, и в итоге все сделал четко, хоть и было видно, что это было непросто. Новейшее оборудование теперь имеется в большинстве клиник, а вот талантливые специалисты, увы, не везде. Спасибо также всем вежливым, неравнодушным, приятным и позитивным сотрудникам "Доктор Дент"!
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой исчерпывающий и доброжелательный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Евгению Станиславовичу. Очень рады, что смогли помочь и с удовольствием выполним для Вас любое стоматологическое лечение в дальнейшем. С уважением, "ДОКТОР ДЕНТ"
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Обратился к Евгению Станиславовичу по вопросу удаления зубов мудрости. Удаление прошло максимально качественно и безболезненно, врач очень ответственно подошел к своей работе и выполнил все на высшем уровне. После удаления не было никаких осложнений и неприятных последствий, даже отека не было. После удаления я быстро восстановился и не испытывал никакого дискомфорта.
Понравилось
Профессионализм и внимательность врача, качество его работы и индивидуальный подход к моему лечению.
Не понравилось
Их нет.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники. Очень рады, что наш врач и лечение произвели на вас приятное впечатление. :) Всегда готовы помочь и с удовольствием увидимся снова. С уважением, "ДОКТОР ДЕНТ"
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
В рамках комплексного лечения обратился к Евгению Станиславовичу для удаления зубов мудрости - доктор очень качественно и быстро все удалил за несколько визитов. Во время удаления доктор подробно комментирует свои действия, чтобы пациенту было комфортно во время приема, а после убеждается, что удаление прошло успешно и дает необходимые рекомендации по уходу в первые дни после операции. В итоге остался очень доволен качеством операций и отсутствием осложнений после.
Понравилось
Профессионализм. Внимательное отношение к пациенту. Рекомендации по уходу после операции. Контроль после удаления.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники. Полагаем, остальные манипуляции наших врачей, также как и удаление зубов мудрости, не вызывают у Вас дискомфорта и приближают момент полного восстановления идеальной улыбки. :) Всегда готовы помочь и ждем на очередной прием. Ваш "ДОКТОР ДЕНТ"
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Приходила удалять зуб мудрости. Врач подробно рассказал как будет происходить процедура, как ухаживать после. Был очень внимателен и приятен в общении! Все прошло комфортно и быстро, рекомендую. Дали даже забрать зуб с собой. :D
Понравилось
Внимательное отношение, качество процедуры.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Всегда готовы помочь. С уважением, "ДОКТОР ДЕНТ"
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Обратилась в клинику с острой зубной болью. Обнаружили кисты под имплантом. Провели оперативное лечение, жду установки нового импланта. Замечательный доктор, процедура прошла комфортно, без боли, и главное, оперативно в день обращения. Клиникой и врачом довольна.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ждем на имплантацию, в высоком мастерстве имплантолога не сомневайтесь. :) Всегда готовы помочь. С уважением, "ДОКТОР ДЕНТ"
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Я обратилась к Евгению Станиславовичу за удалением зубов "мудрости" перед ортодонтическим лечением. Удалять зубы мне пришлось впервые, поэтому я очень переживала и волновалась. Перед началом удаления Евгений Станиславович проговорил все этапы процедуры и заверил, что я ничего не почувствую. Так все и было. :) Зубы были удалены удивительно быстро. Я даже ничего не поняла. Мне казалось, что это долгая процедура с использованием различных щипцов, но на опыте оказалось, что никаких страшных инструментов не было. По всем хирургическим вопросам только к Евгению Станиславовичу!
Понравилось
Профессионализм, чуткость в работе, индивидуальный подход, внимательность.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего хирурга. Действительно, у Евгения Гаврилуцы легкая рука и даже самые "капризные" зубы поддаются нашему доктору. Уверены, что и последующее лечение у ортодонта в нашей клинике произведет на Вас не менее приятное впечатление. Всегда готовы помочь и рады видеть. Ваш "ДОКТОР ДЕНТ"
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Сын до жути боялся лечить зубы, а когда услышал, что нужно вырывать, все. Два года назад три раза ходили, чтобы вырвать молочный зуб, вставал и, плача, уходил. Тогда под осуждающие взгляды врачей, что "мальчик и не можешь потерпеть" мы уходили. Сын в страхе и слезах, я в расстройстве, не понимающая уже, что же делать. Пришлось рвать под наркозом. И в этот раз никак было не уговорить, только наркоз и все. Но в этот раз обошлись без наркоза, благодаря профессионализму Евгения Станиславовича! Нам очень и очень посчастливилось оказаться у столь заботливого, профессионального и замечательного доктора! Успокоил сына, все показал, не торопился, был очень внимателен и чуток. Не спорил с ребенком, если тот жаловался на боль. На протяжении всего приема все показывал, рассказывал, и о чудо - зуба уже и нет. Сын при счастье, о таком он и мечтать не мог. Второй и третий раз ходили уже спокойно. Я как мама ребенка, который испытывал ужас от одной фразы "вырвать зуб", увидев как сын идет к стоматологу, повторяет его слова: "Ну просто это нужно пережить", спокойно сидит в кресле - была просто в бесконечном счастье. При этом хочу отметить спокойствие, отсутствие торопливости доктора, его безграничное терпение, умение найти тему для разговора с ребенком, поддержать и убрать страх - это ли не чудо?! Для такого доктора и оценки 5 мало! Просто 10 из 10! Рекомендую, не пожалеете.
Понравилось
Профессионализм, чуткость, умение найти к ребенку подход, терпение, аккуратность, внимательность, эмпатия.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный и доброжелательный отзыв! Мы очень рады, что у нас появился смелый маленький пациент. :) Обязательно передадим нашему хирургу Евгению Станиславовичу Ваши слова, ему будет чрезвычайно приятна Ваша оценка. Всегда готовы провести для Вас и Ваших близких стоматологическое лечение любой сложности и приглашаем в нашу клинику. Ваш "ДОКТОР ДЕНТ"
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Перед началом ортопедического лечения мне требовалось удалить восьмёрку. Я, уже имея за плечами три удаления зубов мудрости разной степени сложности и продолжительности, всё равно боялась этой операции, как огня. Когда я оказалась в кресле хирурга, и деваться было некуда, Евгений Станиславович заметил моё сильное волнение и очень тактично и подробно описал, как будет происходить удаление. Могу с уверенностью сказать, что у него самая ловкая рука на Диком Западе, я даже не заметила, как врач ввел мне анестезию - казалось бы, мелочь, но многое может сказать о профессионализме. Усыпляя мою бдительность непринуждённым разговором, Евгений Станиславович вытащил мне восьмёрку за считанные секунды, поставив абсолютный рекорд в этом вопросе. Зуб, кстати, был не проблемный и сам просился на выход, но я уверена, что доктор и со спрятанным в десне разделался бы на раз. На следующий день после операции я не испытывала болезненных и ноющих ощущений - заранее припасенное детское питание мне не пригодилось. Не стесняйтесь обращаться к Евгению Станиславовичу - вы получите бережное отношение, безболезненное и быстрое удаление, и навсегда распрощаетесь со страхом перед стоматологами-хирургами.
Понравилось
Скорость операции, участливость доктора и ассистента, комфортное введение анестезии, бесплатный контрольный осмотр и снятие швов, подробный список рекомендаций.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь емкий и искренний отзыв. Евгений Станиславович был немного смущен, но и очень польщен, прочитав его. Именно такие признания пациентов мотивируют наших врачей еще тщательнее, внимательнее, аккуратнее относиться к своей работе. У Евгения Станиславовчиа очень высокие требования, которые он предъявляет к себе во время лечения и общения с пациентами. И нам очень приятно, что Вы это заметили и Ваше знакомство с клиникой началось на такой позитивной волне. Приложим все усилия, чтобы и последующее ортопедическое лечение произвело на Вас такое же приятное впечатление. С уважением, "ДОКТОР ДЕНТ"
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Была киста в десне у мужа, всё тщательно осмотрел, дал грамотную консультацию. Доктор очень внимательный, умеет выслушать пациента, доступно и понятно объясняет, что он делает. После лечения объяснил подробно, как маленькому ребёнку, какие процедуры делать после лечения. Очень было приятно, что на следующий день позвонили и поинтересовались самочувствием. Можно смело идти к Гаврилуца ЕС.
Понравилось
Грамотность, аккуратность, индивидуальный подход, внимательность.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего хирурга Е.С. Гаврилуца. Рады, что смогли помочь Вашему супругу. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике. С уважением, "ДОКТОР ДЕНТ"