Шелуха Андрей Григорьевич Санкт-Петербург

Шелуха Андрей Григорьевич, Санкт-Петербург: травматолог, ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 421-90-81.

Обновлено 28.01.2023

Сенная площадь11 мин
Ортопед (от 18 лет) — от 2700₽ Травматолог (от 18 лет) — от 2700₽
+7 812 421-90-79

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Травматология и ортопедия

«Заболевания позвоночника с элементами мануальной терапии»
«Артроскопическая хирургия коленного сустава. Базовый курс»
«Артроскопическая хирургия коленного сустава. Продвинутый курс»
«Ультразвуковое исследование суставов»

1.7
0.4
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияПервая

Привёл на приём маму (85 лет), опухла нога, в районной поликлинике не смогли поставить диагноз и провести необходимые обследования. Андрей Григорьевич подробно и тщательно провёл осмотр, не поленился даже сходить с нами в УЗИ кабинет для уточнения диагноза. Очень вежливо и доброжелательно общался, подробно объяснил нам всё, назначил дальнейшее обследования и выписал необходимые лекарства.
Понравилось
Производит впечатление грамотного, ответственного специалиста и доброжелательного человека.
Не понравилось
Не было ничего такого, что не понравилось бы.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
[...].
Понравилось
У данного врача плюсов нет, а понравилось только то, что моё дело отдали другому врачу [...]!
Не понравилось
Это был мой лечащий врач, было плохое отношение этого врача, со мной никак не контачил, [...]. Каждое слово приходилось выпытывать, но и то на мои вопросы отвечал недовольным видом и раздражённо. Редкие анализы, которые мне назначал, даже не говорил, все ли в порядке по показателям, приходилось опять же выпытывать. Общается грубо, когда проводит осмотры, был осмотр на следующий день после операции на ноге, предупреждала ни раз о низком болевом пороке, но он все равно дёргал и выкручивал ногу так больно, будто перед ним не живой человек, а игрушка. При общении с этим врачом от него чувствуется презрение к себе, как к человеку. Это ещё малая часть того, что хотелось бы сказать об этом докторе.
Больница №1-ул. Озерная, д. 51