Муравицкая Дарья Юрьевна Санкт-Петербург

Муравицкая Дарья Юрьевна, Санкт-Петербург: проктолог (колопроктолог), хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 622-66-05.

Обновлено 27.05.2024

Электросила14 мин
Фрунзенская27 мин
Хирург (от 18 лет) — от 2150₽
+7 812 622-66-13

Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М.Никифорова
Колопроктология

4.4

Обратилась к врачу, когда через 3 месяца после родов начались проблемы в виде зуда, дискомфорта и даже крови. Кто сталкивался, поймет - тебе это портит жизнь на 100%. Долго выбирала специалиста по отзывам, для меня было принципиально попасть к женщине и важно, что пишут про отношение к пациенту на приеме - слишком деликатная проблема, мне было бы сложно психологически воспринять грубость со стороны врача. Почитала здесь, на сайте отличные отзывы про Дарью Юрьевну, решила, что пойду к ней, хотя изначально мне советовали другого врача из этой клиники. И я ни разу не пожалела! Она внимательно выслушала жалобы, сама задала вопросы, в целом, общаться было приятно и легко. Не было ощущения формализма или равнодушия, знаете, когда вопросы задают механическим голосом, глядя в монитор. Сам осмотр - идеальный. Во-первых, врач мне с самых первых минут объяснила, как это будет происходить, какие будут ощущения. Во-вторых, в процессе осмотра Дарья Юрьевна комментировала буквально каждое свое действие: "вот сейчас я сделаю это, это не больно и т. д." Ко всему прочему, она еще и подбадривала, говорила, что понимает эту неловкость. Короче, я, стоя в коленно-локтевой, была ей за это премного благодарна. В-третьих, лечение помогло! Мне прописали мазь и свечи с учетом того, что я на ГВ, и со второго дня лечения все симптомы прошли. Резюмирую: Дарья Юрьевна просто нереальный специалист своего дела! Грамотная, умная и невероятно чуткая и тактичная. Не то, чтобы я еще раз хотела попасть с такой проблемой, но если вдруг что, только к ней.
Понравилось
- Профессионализм;
- Тактичность;
- Аккуратность в работе;
- Грамотные назначения.
Медицинский центр «MedSwiss» на Московском
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "MedSwiss". Спасибо за такой отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Обязательно передадим доктору.

С наилучшими пожеланиями, администрация "MedSwiss"
Медицинский центр «MedSwiss» на Московском-пр-кт Московский, д. 119, лит. А
Я обращалась с проблемой в виде хронической анальной трещины. Дарья Юрьевна очень аккуратно и внимательно изучила мою проблему, провела все необходимые дополнительные исследования и прооперировала меня. В течение всего лечения и операции поддерживала и успокаивала меня. После операции закончились мои боли, проблема ушла! Спасибо большое!
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "MedSwiss". Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с клиникой.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация "MedSwiss".
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской-ул. Гаккелевская, д. 21а
Воспалилась атерома​, срочно пришлось обращаться к хирургу. К сожалению, в день обращения Дарья Юрьевна не работала. Но на следующий день после операции пошла на перевязку к ней. Отношение к пациенту очень внимательное! Во время перевязки проговаривала, что делает, успокаивала. Теперь любимый хирург!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, теплота и доброта.
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "MedSwiss". Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с нашей клиникой.

Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской-ул. Гаккелевская, д. 21а
Обратился в «MedSwiss» для осмотра, хотел попасть к врачу-мужчине, так как вопросы был деликатный. По рекомендации записался к Дарье Юрьевне и остался очень доволен. Очень внимательный и тактичный специалист. Дает расширенные рекомендации и советы.
Понравилось
Общение, рекомендации, советы.
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "MedSwiss". Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с клиникой.

С наилучшими пожеланиями,
администрация "MedSwiss".
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской-ул. Гаккелевская, д. 21а
В сентябре у меня воспалилась атерома​ сбоку живота. Меня записали на приём к Дарье Юрьевне. Перед операцией по удалению атеромы​ я очень переживала. Но она прошла практически безболезненно. Во время операции (30.09.2023г.) врач предупреждала, в какой момент может возникнуть дискомфорт. Комментировала, что конкретно делает. Операция прошла успешно. Сейчас рана заживает. После перевязок через неделю была записана на повторную консультацию. Дарья Юрьевна показала, как нужно обрабатывать рану, чтобы она быстрее зажила. Выписала антисептики.
Понравилось
Врач очень дружелюбная и компетентная. Проконсультировала по всем возникающим вопросам. От операции и дальнейшей консультации остались только положительные впечатления.
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "MedSwiss". Спасибо за Ваш подробный отзыв, мы рады, что Вы остались довольны результатом. Благодарим Вас за высокую оценку работы Дарьи Юрьевны. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с нашей клиникой.
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской-ул. Гаккелевская, д. 21а
В мае 2023 года я решила впервые обратиться в поликлинику с очень деликатной проблемой. Меня мучал геморрой​ уже много лет. Очень переживала, стеснялась, но все сомнения развеялись, когда я попала на прием к Дарье Юрьевне. Мне была оказана квалифицированная консультация, сам прием прошел отлично! Я очень благодарна Дарье Юрьевне за качественное лечение, за поддержку после операции и, конечно же, за то, что даже послеоперационные приемы проходили с легкостью! Мне буквально подарили новую жизнь! Огромное спасибо за качественную помощь и небезразличие к пациентам. ♥️
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "MedSwiss". Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с клиникой.

Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской-ул. Гаккелевская, д. 21а
Я обращалась к доктору Муравицкой Д.Ю. Несмотря на молодость, очень компетентная. Манипуляции во время осмотра комментировались в доступной для непрофессионала форме. Проблема интимная, но все было сделано очень корректно.
Понравилось
После проведения колоноскопии​ доктор изучила мои результаты. Были даны рекомендации по дальнейшему лечению. Рекомендую Муравицкую Д.Ю. как профессионала своего дела.
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "MedSwiss". Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом и работой Дарьи Юрьевны. Благодарим за рекомендацию. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с клиникой.