Шафранюк Олеся Вадимовна Санкт-Петербург

Шафранюк Олеся Вадимовна, Санкт-Петербург: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 26.05.2024

+7 812 421-90-79
Всеволожск, ул. Социалистичекая, д. 107
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 2100₽
+7 906 255-33-07

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
Офтальмология
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Офтальмология

3.5
2.0

Получила травму глаза. Обратилась в клинику и попала сразу на прием к доктору. С первой минуты Олеся Вадимовна отнеслась с трепетом и состраданием. Всё очень аккуратно и безболезненно (хотя боль была невыносимая). Прописала схему лечения. На вторые сутки стало намного лучше. Спасибо большое Вам. 🙏 Однозначно рекомендую.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, трепетность и, прежде всего, человечность.
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что смогли Вам помочь.
Берегите себя.
Клиника «Медиус» на Социалистической-ул. Социалистичекая, д. 107
Обратился к доктору в первый раз. Олеся Вадимовна внимательно провела осмотр, дала рекомендации и назначила повторный прием. На повторном приеме выписала рецепт на очки и дала рекомендации. Очень внимательная, специалист в своей области, обращусь вновь при необходимости. Рекомендую доктора!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, последовательность.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас за отзыв. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Впервые попала к Олесе Вадимовне в рамках прохождения ежегодной диспансеризации, на тот момент к тому же была и проблема с конъюнктивитом. Доктор очень понравилась внимательным отношением к пациенту, чуткостью, тактичностью, профессионализмом и увлечённостью своей работой. Поэтому на плановое обследование целенаправленно записывалась именно к ней. Олеся Вадимовна тщательно провела обследование, всё объяснила по диагнозу и дальнейшему плану действий. Буду и впредь посещать этого замечательного врача и рекомендовать своим знакомым. Доктор занимается любимым делом, чуткая и неравнодушная к проблемам людей. Спасибо огромное Вам, Олеся Вадимовна! Дай Вам Бог здоровья!
Понравилось
Внимательность. Тактичность. Вникает в суть проблемы. Понятно разъясняет цели и методы диагностики. Понятно разъясняет диагноз.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Замечательный чуткий врач! Очень внимательный и деликатный. Даже на самые обычные жалобы об ухудшении остроты зрения отреагировала с большим вниманием, проведя мне полное обследование сетчатки и пр., а не просто выписав рецепт на очки. С большим удовольствием рекомендую Олесю Вадимовну как замечательного специалиста!
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Макулярный отек. Диагноз был поставлен правильно, т. к. в другой клинике его подтвердили и вовремя приступили к лечению.
Понравилось
Профессионализм Олеси Вадимовна Шафранюк. Очень внимательна, специалист в своей области, я очень благодарен, помощь оказана, обслуживанием очень доволен. Спасибо большое.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
После лазерной коагуляции разрыва сетчатки с кровоизлиянием случайно попала на прием к этому, как оказалось, чудесному доктору. Глаз видел мутно. За две недели лечения глаз почти восстановился. Спасибо Олесе Вадимовне за высокий профессионализм, доброе сердце и золотые руки. Уколы в глаз - небольшое удовольствие, но с ней было не страшно и не больно. :) После приема я уходила улыбаясь, с хорошим настроением.
Понравилось
Профессионализм, доброе сердце и золотые руки.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Отличный врач и отзывчивый человек, у меня было сложная ситуация с глазом, сложное отслоение сетчатки глаза. Олеся Вадимовна очень оперативно решила мою проблему, поддержала, направила в больницу и благодаря ей я сохранила зрение на больном глазу. Спасибо большое!
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Будьте здоровы.
Клиника «Медиус» на Социалистической-ул. Социалистичекая, д. 107
Замечательный и грамотный специалист. Очень помогла мне с моей проблемой. Всё внимательно изучила, объяснила. Я быстро пошла на поправку и на повторный прием пришла с улыбкой и благодарностью. Спасибо и, конечно, очень рекомендую.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Я обращалась за помощью для левого глаза. Олеся Вадимовна очень внимательно осмотрела глаза. Я нервничала, она меня успокоила и всё по порядку рассказала. Отчего произошло, и как может проходить лечение. Поставлен диагноз "субконьюнктивальное кровоизлияния левого глаза". Диагностика, назначения и лечение прошло отлично. Повторный приём начался с осмотра. Получила рекомендации.
Понравилось
Доброжелательность, професиализм.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Срочно нужна была помощь офтальмолога, и я записалась, ничего не зная о враче. Мне очень повезло, что я попала к Шафранюк Олесе Вадимовне. Она сразу успокоила меня, осмотрела и очень детально рассказала, что у меня произошло и что надо делать. Все делает профессионально и дотошно, а самое главное - это внимательное и доброе отношение к пациенту. Большое вам спасибо, Олеся Вадимовна!
Понравилось
Профессионализм, ответственность.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Я приехала из Крыма и по состоянию пришлось обратиться в "Медиус" к врачу-офтальмологу. Врач Шафранюк Олеся Вадимовна оказалась очень внимательна. У меня были жалобы на слезоточивость левого глаза, отек и покраснение, что приводило к большому беспокойству. Олеся Вадимовна провела тщательное обследование, тестирование, подробно расспросила про жалобы. Очень подробно отвечала на все мои вопросы. Затем назначила лечение, все подробно объяснила по схеме приёма препаратов и очерёдности. На 3 день я пришла на контрольный осмотр - врач подкорректировала схему. Лечение было грамотным и приносит положительные результаты. Олеся Вадимовна - очень квалифицированный, чуткий доктор, которая приносит положительные эмоции. Я сама из Крыма, уже уехала домой, но я знаю, что если у меня возникают вопросы, Олеся Вадимова при всей занятости ответит на мои вопросы. Я выражаю огромную благодарность за чуткость, внимание и профессионализм Шафранюк Олесе Вадимовне и рекомендую ее пациентам. 🙏
Понравилось
Внимание, правильность постановки диагноза в выборе лечения.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и теплые слова о работе нашего врача.
Берегите себя.
Клиника «Медиус» на Социалистической-ул. Социалистичекая, д. 107
Обратилась к Олесе Вадимовне с сильной болью в глазу и краснотой. До этого неделю ждала, что «само пройдёт». Олеся Вадимовна провела суперчуткое, очень детальное и внимательное обследование, назначила лечение, которое помогло буквально на следующий день: боль ушла почти сразу. К концу лечения исчезли все симптомы.
Понравилось
Кроме профессионализма хочу отметить невероятно уважительное и ласковое отношение доктора.
Не понравилось
Все отлично, никаких нареканий
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Доктора Шафранюк я посетил первый раз. Выбирал по свободной записи и расположению клиники. Также смотрел отзывы о враче. Хотелось бы выразить благодарность специалисту!
Понравилось
Всё прошло хорошо, правильно, быстро и по делу. Олеся Вадимовна проверила моё зрение, полностью осмотрела. Она отлично всё делала, абсолютно аккуратно. Доктор сразу определила диагноз и назначила лекарственные препараты. Я всё применяю и уже почти вылечился. Врач попросила, чтобы через 5 дней я пришёл снова, планирую обратиться. Могу сказать, что всё прошло идеально, очень вежливо, не было ничего лишнего. По моему мнению, Олеся Вадимовна к себе располагает. Ничего сложного она не говорила, объясняла понятно, без каких-либо терминов. Отмечу, что на все свои вопросы я получил исчерпывающий ответ. Приём начался вовремя, продлился около получаса. Проводились необходимые исследования, Шафранюк О.В. изучила историю болезни, уточнила. Считаю, что мне уделили достаточно времени, всё успел узнать. Конечно, я буду рекомендовать этого специалиста, если у кого-то из моих знакомых будут проблемы.
Клиника «Источник»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
У доктора Шафранюк Олеси Вадимовны я была впервые. Узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на стаж работы специалиста и отзывы других пациентов. Меня приняли вовремя, прием длился почти час. Я думаю, времени врач уделила вполне достаточно для моей ситуации, мы успели все обсудить и сделать. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости. Дополнительные препараты во время обследования не использовались.
Понравилось
На приеме Олеся Вадимовна провела офтальмологическое обследование, проверила глазное давление и зрение, также визуально осматривала глаза с близкого расстояния. Вообще я обращалась по поводу новообразования, хотела сделать гистологию, Олеся Вадимовна направила в другую клинику, чтобы его убрали. Также специалист выявила проблему со зрением. В качестве лечения назначила капли для глаз, которые, как я поняла, помогут исправить близорукость. Дозировку и схему приема препаратов она расписала и отдала на руки. Курс рассчитан примерно на месяц. На данный момент еще рано делать какие-то выводы по поводу эффективности рекомендаций. По моему мнению, Олеся Вадимовна очень милая, у нее добрая манера общения со своими пациентами. Как специалист, она к себе располагает и вызывает доверие. По ситуации она все понятно и доступно рассказывала, отвечала на вопросы, которые я задавала в процессе беседы. Еще я получила некоторые рекомендации по образу жизни, касаемо зрения.
Клиника «Источник»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Оценивать эффективность назначений доктора ещё не могу, так как прошло недостаточно времени.
Понравилось
Про офтальмолога Шафранюк Олесю Вадимовну я узнала через портал «ПроДокторов», прочитала отзывы и выбрала её, так как удобно добираться до клиники. Я обратилась для проверки зрения и подбору очков. От приема у меня остались очень хорошие впечатления, мне понравилось все. Врач осматривала при помощи таблицы, также закапывала в глаза капли, после чего проверяла при помощи специального оборудования. Я считаю, что относились ко мне было замечательно. Могу сказать, что Олеся Вадимовна действительно располагает к себе и вызывает доверие. Она отвечала на все возникающие у меня вопросы, во время разговора не использовала сложных медицинских терминов. По итогу приема доктор дала определенные рекомендации, прописала капли и посоветовала вернуться повторно через месяц. Очки ещё выписаны не были. При необходимости буду возвращаться именно к Шафранюк О.В. Без сомнений порекомендую этого специалиста другим людям.
Клиника «Источник»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обратились с давней проблемой воспаления глаза у моей мамы, лечились более года у разных врачей, но без существенного эффекта. Врач обследовала очень внимательно и дала рекомендации, но болезнь мамы сложная и требует длительного лечения. Специалистов по ней, видимо, вообще не много, так как мы лечились в 3 разных клиниках до обращения в эту и всегда было лишь краткое улучшение. Поэтому не могло быть быстрого эффекта. Пока мы только в процессе лечения. Главное, что врач проявила чуткость, внимание, в отличие от многих врачей, к которым мы обращались ранее, не жалела времени и сил.
Понравилось
Врач очень внимательная, всегда внимательно и без спешки выслушает, осмотрит. В случае необходимости проконсультируется с другими врачами, рекомендую
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обратилась в клинику с болью в глазе. Олеся Вадимовна оказала нужную помощь, провела детальный осмотр, помогла выявить проблему и определила ее причину. Выписала нужные препараты, боли прошли. Очень хороший и компетентный врач, вежливая, грамотная, добрая. Обязательно посоветую ее в случае чего. Рекомендую всем.
Понравилось
Не понравилось
Нет минусов (недостатков).
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обратилась с жалобами на ухудшение зрения и размытость в глазах. Врач выслушала, задавала сопутствующие вопросы, сделала полный осмотр, поясняла каждый свой шаг, отвечала на все мои вопросы, была максимально внимательна, вежлива и доброжелательна ко мне. Выписала необходимое лечение. Повторно обязательно обращусь к этому же специалисту и считаю, что таким образом должен работать каждый доктор.
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Отличного вам здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Пришла к Олесе Вадимовне с жалобами на дискомфорт и усталость глаз, она очень внимательно выслушала меня, поддержала, необходимые тесты и осмотры провела, назначила адекватное лечение.
Понравилось
Вежливость, доказательная медицина, внимательность, доброта и эффективность лечения.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что вы внимательно относитесь к своему здоровью. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обратилась в клинику с жалобами на отёк и зуд в области нижнего века, после того как самостоятельное лечение не помогло. Врач назначила другую схему лечения и уже через 2 дня видимых признаков заболевания не осталось. На сегодняшний день курс лечения окончен. Всё отлично. Большое спасибо Олесе Вадимовне!
Понравилось
Несмотря на то, что я обратилась с воспалением века, мне провели полный офтальмологический осмотр, включая проверку зрения. Каждую манипуляцию врач объясняла, что делает, для чего и какой результат.
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Очень сильно болел глаз без видимых и явных на то причин. Обратилась к данному врачу. Все прошло на высшем уровне: тщательный сбор анамнеза, а также дальнейшее полное обследование. Выписали лекарства, которые помогли сразу же. Проверили помимо всего прочего зрение, что очень порадовало. Также врач даже после приёма следила за состоянием моего здоровья. Советую на все 100%.
Клиника «Источник»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Записалась день в день. Болел глаз, на внутренней стороне века было воспаление белого цвета, болезненное. Врач провела полный осмотр, проверила очень тщательно зрение, давление глаз, и в целом провела очень много проверок, дала рекомендации не только по воспалению, но и просто по зрению.
Понравилось
Очень тщательный осмотр, отношение врача.
Клиника «Источник»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Заболел глаз. Обратилась к врачу. Было проведено полное комплексное обследование. Назначено лечение. Врач всё доходчиво объясняет.
Понравилось
Вежливость и скрупулёзность врача.
Клиника «Источник»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!