Стрелков Дмитрий Алексеевич Санкт-Петербург

Стрелков Дмитрий Алексеевич, Санкт-Петербург: малоинвазивный хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 18.12.2023

Ломоносовская23 мин
Пролетарская38 мин
Улица Дыбенко48 мин

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Рентгенология
Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

2.0

По скорой была доставлена в средне-тяжелом состоянии в Александровскую больницу с разрывом аневризмы​ сосуда ГМ, субарахноидальное кровоизлияние. Попала в реанимацию и в срочном порядке была прооперирована заведующим отделения Стрелковым Дмитрием Алексеевичем. Было безумно страшно психологически, но он смог перед самой операцией меня успокоить и мы даже пошутили, я полностью доверила свою жизнь данному хирургу. Ему удалось успешно провести эмболизацию аневризмы ЛВСА в срочном порядке, был использован метод не трепанации черепа, а как я поняла современная рентгенэндоваскулярная хирургия, через лучевую артерию руки. После операции пришел ко мне в реанимацию и рассказал, что все прошло успешно. Перед выпиской уделили мне много времени, чтобы ответить на все мои вопросы, дал все необходимые рекомендации, однозначно рекомендую данного хирурга с золотыми руками! Мне очень повезло, что я жива и у меня нет никаких неврологических последствий. Дорогой Дмитрий Алексеевич, выражаю Вам огромную благодарность, что вы подарили мне жизнь. С уважением, Лиана З. Операция 28.11.2023.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чуткость, чувство юмора, золотые руки!
Не понравилось
Александровская больница-пр. Солидарности, д. 4