Алиева Фидан Надир кызы Санкт-Петербург

Врач выполняет только гинекологическое УЗИ

Алиева Фидан Надир кызы, Санкт-Петербург: гинеколог-хирург, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 900 руб.

Обновлено 10.06.2024

ул. Славянская, д. 20
Рыбацкое28 мин
Обухово64 мин
Пролетарская73 мин
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 900₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1700₽ Детский гинеколог — от 1700₽
ул. Народная, д. 21, корп. 2
Ломоносовская23 мин
Пролетарская38 мин
Улица Дыбенко48 мин

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Педиатрия С отличием
ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Урология

2.9
0.8

Я обратилась в клинику на ежегодное обследование, комплекс онкопрофилактика. Порадовала цена на посещение. Доктор Алиева Фидан очень грамотный специалист. Подробно осмотрела и рассказала в деталях о женском здоровье. На все вопросы были даны четкие ответы. Доктор очень аккуратная и вежливая. Были даны рекомендации по результатам приема. Приятная атмосфера и комфортные условия для приема. Современное оборудование. Дали полные результаты осмотра и распечатку результатов УЗИ.
Понравилось
Аккуратный и вежливый доктор. Комфортная обстановка. Четкое время приема, без лишней траты времени. Милая и грамотная девушка на ресепшене подробно проконсультировала и помогла уточнить детали записи на ближайшее время.
Клиника «ЛайкМед»
Спасибо большое, что уделили время и поделились своим отзывом о работе Фидан Надировны и нашей команды в целом! Мы очень рады читать, что посещение доктора вызвало только положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья и ждем еще в гости. 💜
Клиника «ЛайкМед»-ул. Славянская, д. 20
Хочу поблагодарить Фидан Надир кызы. Очень тщательно все объясняла и дала нужные советы! Благодаря ее лечению наступила беременность без проблем. Обращайтесь обязательно! Я буду благодарна всю жизнь, надеюсь на успешную беременность. Большое спасибо. ❤️
Клиника «ЛайкМед»
Спасибо большое, что поделились такими чудесными новостями! Фидан Надировне будет очень приятно читать такую счастливую обратную связь, ведь ваша история показывает и доказывает, как важно выбрать нужного доктора на своем пути. От всей души желаем легких родов и ждем еще в гости. :)
Клиника «ЛайкМед»-ул. Славянская, д. 20
Я обратилась к Фидан Надировне. Она тщательно изучила мою историю. Ею была проведена успешна операция. Очень хороший внимательный врач. Рекомендую всем женщинам. Доброта чуткость внимание все в ней есть, несмотря на молодой возраст. Спасибо огромное врачу. Побольше таких врачей. Всех благ Вам.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
8.04.24 г. попала в критическом состоянии с эндометриоидной кистой левого яичника из кареты скорой помощи прямиком в операционную госпиталя ветеранов войн. Хочу выразить свою благодарность своему лечащему врачу Фидан Надировне за высокий профессионализм в своей работе, за проявленное небезразличие на фоне огромного потока пациентов, а также человеческое отношение. Врач оказывает должное внимание каждому пациенту, которого ведет, дает внятные и понятные простому человеку пояснения о текущем заболевании и даже после выписки остается на связи, готова ответить на любые возникающие вопросы и дать необходимые рекомендации.
Понравилось
Доброжелательность, ответственность.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Я обратилась к Фидан Надировне по направлению из ЖК на гистероскопию. После родов что-то оставалось в матке, а по УЗИ точно сказать, что это не могли (забегая вперёд - это были остатки плацентарной ткани). Сначала я пришла на консультацию. Фидан Надировна внимательно выслушала, задала пару уточняющих вопросов, предложила мне возможные даты операции и дала список анализов, которые нужно подготовить. В назначенный день я приехала на госпитализацию. На следующий день меня прооперировали. Операция прошла быстро. Чувствовала я себя отлично! Никаких сложностей с восстановлением после операции не возникло.
Понравилось
Фидан Надировна - компетентный, вежливый, приятный врач! Всё подробно расскажет, ответит на все вопросы. Такого врача, однозначно, можно и нужно рекомендовать!
Алиева Ф. Н.
Благодарю за столь приятный отклик. 🙏🏻 Будьте здоровы!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Была на УЗИ (фолликулогенез), ничего по поводу осмотра я не услышала на приеме, врач только ответила на мои вопросы и то очень кратко и, будто нехотя. Насколько я знаю, обычно врачи информируют во время осмотра и говорят подробно всё, что видят. Дверь в кабинет, как я поняла, она не закрыла, и даже салфетку я не увидела после приёма, очень не комфортно. Мне выдали бумагу, на которой написано всё обследование. У меня так же появились вопросы, но, как я заметила, врач уже ушла с другим пациентом. Так что я осталась с минимальной информацией. Больше не пойду к этому врачу.
Понравилось
Отсутствие очередей и скорость приема.
Не понравилось
По моему мнению, была проявлена незаинтересованность врача к пациенту, отсутствие комфорта и очень мало информации, будто надо из врача вытягивать её вопросами.
Алиева Ф. Н.
Здорово, что вы обращались ко мне на фолликулометрию, суть которой только в измерении количества и размеров ваших фолликулов. В фолликулометрию не входит консультирование пациента по вопросам будущей беременности, но, как вы успели заметить, я все же ответила на ваши вопросы. Если у вас остались вопросы, вы всегда можете записаться на полную консультацию ко мне на прием! Жду вас!
Клиника «ЛайкМед»-ул. Славянская, д. 20
Я обратилась к Фидан Надировне по поводу стрессового недержания мочи. Очень быстро попала на консультацию. Мне всё объяснил доктор по поводу операции. За время подготовки к операции Фидан Надировна всегда была на связи. Мне уже сделали операцию, всё прошло благополучно. Фидан Надировна после операции в течение дня подходила не один раз. Вечером тоже была на связи. Чувствую себя хорошо, благодаря знающему врачу, золотым рукам, внимательному отношению. И вообще, я очень благодарна всем работникам 28 отделения, за их отношение к людям.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Я очень срочно искала доктора, т. к. было кровотечение. Попала к Фидан Надировне. Все осмотрела, ответила на все вопросы, организовала мою экстренную госпитализацию к ней в отделение в больницу, была на связи и отвечала на все мои вопросы. Уже в день госпитализации меня взяли на удаление полипа. Я очень благодарна ей, отдельное спасибо за оперативность. Теперь даже планово только к ней на прием.
Понравилось
Профессионализм. Делает все четко, быстро, по делу.
Алиева Ф. Н.
Благодарю за столь приятный отклик. 🙏🏻 Будьте здоровы!
Клиника «ЛайкМед»-ул. Славянская, д. 20
История моя началась с бесплатной поликлиники. Я пришла на обследование, рассказала, что планирую беременность. Меня, вроде как обследовали, но на УЗИ не отправили, сказали: «Идите беременейте!» Я и пошла. После 4-5-ти месяцев попыток ничего не получилось, я решила сходить сделать УЗИ в клинике у дома. Врача выбирала по отзывам. Пришла на прием к Фидан Надировне, она сделала мне УЗИ и нашла проблему, которую пришлось решать операционным способом. Операцию Фидан Надировна мне сделала сама, все прошло хорошо, и через 3 часа примерно я уже уехала домой. Все время до и после операции она была со мной на связи, отвечала на мои вопросы, объясняла что, как и почему. Через пару недель после операции я снова пришла на прием, она назначила мне витамины и даже подсказала, где их можно приобрести. На данный момент прошло чуть больше полутора месяцев после операции, чувствую себя отлично, скоро пойду на повторное УЗИ. Врача советую от души!
Понравилось
Очень грамотный, доброжелательный, отзывчивый, внимательный врач! Спасибо Вам огромное!
Клиника «ЛайкМед»
Спасибо большое, что поделились своей историей! Вы не представляете, как нам радостно читать такую обратную связь о работе Фидан Надировны. Мы работаем ради таких моментов. :) Желаем крепкого здоровья и ждем еще в гости!
Клиника «ЛайкМед»-ул. Славянская, д. 20
Хочется искренне от всей души поблагодарить доктора за внимательность и чуткость. Доктор всегда на связи, всё объяснит на понятном языке. Проводилась небольшая операция, состояние отличное. Доктор Фидан Надировна внимательно изучила мед. документы и посоветовала сделать ещё одну операцию.
Понравилось
Внимательность, чуткость, доступность.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
К доктору Алиевой я обратилась первый раз, выбрала её, прочитав отзывы в интернете. Хотелось бы пожелать врачу побольше пациентов!
Понравилось
По моему мнению, Фидан Надир кызы умеет слушать, это очень грамотный доктор. Меня беспокоила острая боль, поэтому пришла к ней. Доктор провела осмотр и УЗИ, сделала всё аккуратно. Могу сказать, что впервые это прошло безболезненно. Врач поставила диагноз, назначила медикаментозное лечение. Она расписала, как всё принимать, и у меня уже есть улучшения. В ближайшее время пойду к ней на повторную встречу. На мой взгляд, Фидан Надир кызы очень понятно объясняет, простым языком. Всё было доступно, учитывая, что я не медик. Бывает, что врачи назначают терапию, не говоря для чего это, а она разъяснила и дала рекомендации. Также доктор ответила на мои вопросы. Приём начался даже раньше записи и продлился примерно 25-30 минут вместе с исследованием. За это время мы всё успели сделать. Я бы порекомендовала другим людям данного специалиста.
Клиника «ЛайкМед»
Спасибо такую подробную обратную связь! Желаем крепкого здоровья и ждем еще в гости. :)
Алиева Ф. Н.
Спасибо за столь теплый отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «ЛайкМед»-ул. Славянская, д. 20
Фидан Надировна делала мне плановую операцию по удалению полипа в шейке матки.
Понравилось
Фидан Надировна - молодой, энергичный, чёткий, профессионал своего дела! Внимательна и участлива к пациентам! Спасибо Вам за Ваш труд!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
В моем эндометрии нашли полип. Моим хирургом и главным спасителем от полипоза и дальнейшего развития опухоли стала Фидан Надировна. Сегодня она прооперировала меня своей легкой рукой, так что чувствую себя отлично. Высококвалифицированный доктор Фидан, помимо своего профессионализма, также умеет вовремя пойти навстречу. [...] Если ваш врач - Фидан, значит вам невероятно повезло. :)
Понравилось
Здорово, что доктор тебя слышит, а не действует по клише. В соответствии с моими предпочтениями, Фидан Надировна сделала все возможное, чтобы процесс удаления прошел комфортно.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Хочу начать с предыстории. Она будет длинной. 🙏🏼 С мужем начали планировать рождение второго ребенка, и я решила обратиться в клинику рядом с домом. Хотели мы мальчика, и нам важно было знать, когда будет момент овуляции. Процедура, на которую я была записана, фолликулометрия. Первый раз в этой клинике на эту процедуру я попала к другому гинекологу (имя называть не буду, сейчас этот специалист, слава богу, уже там не работает). Но я, как человек, не знающий вообще об этой процедуре и как она протекает, хотела услышать все от специалиста, а также то, что мне необходимо делать для рождения мальчика. Если кто не знает, для рождения мальчика наилучшее зачатие - в момент овуляции. Но по факту после данной процедуры я вышла с пустой головой. Врач не спросил у меня ни анамнез, ничего, и сказал: "Я вам не скажу даже, когда у вас овуляция, приходите в следующий раз". То есть, врач не сказал мне ничего. Записалась я снова на прием, потому что было важно узнать все. И решила записаться к Алиевой Фидан Надир. Этот врач влюбил в себя с первой встречи. Сразу же поняла, что я хочу, все рассказала, сделала УЗИ. Как выяснилось, у меня - поликистоз яичников. А это является препятствием для зачатия. Сказала, что в этом месяце овуляции не будет. Так и произошло. [...] Фидан Надир назначила мне витамины, которые необходимы, чтобы овуляция была, и назначила список анализов, которые мне нужно было сдать. Я все сделала и уже пришла в следующий раз, в сентябре (до этого была в августе). Мы еще раз сделали фолликулометрию. Мне сказали уже, когда стоит начинать зачатие, и что вот-вот будет овуляция. И вот все произошло. Благодаря анализам, которые я сдала, благодаря рекомендациям и витаминам, которые прописал мне врач, овуляция произошла. Я была очень рада. И спустя время я вижу две заветные полоски. Мы с мужем очень рады. ❤️ Счастья нет предела! Скажу честно, я всегда боялась к гинекологам ходить, но тут ходила как на праздник, честно. Поэтому я очень-очень советую вам этого врача, тем более если вы планируете малыша. ❤️ Всегда поддержит, всегда на хорошей волне. И это человек, который проживает минуты счастья и поддержки вместе с вами. ❤️
Понравилось
Очень.
Клиника «ЛайкМед»
Огромное спасибо, что поделились таким подробным и теплым отзывом! Мы очень рады, что на таком важном пути Вас сопровождала Фидан Надировна, ведь она именно тот специалист, на которого смело можно положиться. :) Желаем Вашей семье здоровья!
Клиника «ЛайкМед»-ул. Славянская, д. 20
Попала в ГВВ экстренно с ужасными болями в боку. Сначала отправили в урологию, но, после обследования, обнаружили большую кисту яичника. Мне назначили врачом Алиеву Фидан Надир кызы и я очень этому рада! С первого дня встречи она при мне посмотрела все анализы, сделанные в госпитале, а так же те, которые у меня на руках. Сразу сказала, что предпочтительнее сделать операцию по удалению, но ни в коем случае не давила. По моему согласию на следующий день уже была назначена операция, так же были даны все рекомендации по дальнейшему восстановлению. Операция также прошла отлично, врач приходила ко мне с вопросами о самочувствии и назначением дальнейшей терапии. На 4-й день после операции меня выписали с отличным самочувствием, так же врач дала свой номер для дальнейшей связи.
Понравилось
Чуткость, доброжелательность, вежливость, позитив и профессионализм в своем деле.
Спасибо! Будьте здоровы! 🫶🏻
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Поступила с сильными болями в боку, было проведено обследование, и выявлена киста яичника. Лечащим и оперирующим врачом была Алиева Фидан Надир кызы, врач - мастер своего дела, очень внимательная, отзывчивая, добрая. Также мне нужна была консультация врача-невролога, Фидан Надир кызы все организовала, в чем ей отдельное спасибо. После выписки обращалась к ней за результатами анализов, была всегда на связи, всегда уточняет самочувствие, есть ли вопросы. Рекомендую данного доктора на 100%.
Спасибо! Будьте здоровы! 🫶🏻
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Обратилась к Фидан Надировне для консультации по приему КОК. Ни один вопрос не остался без ответа. Все подробно, понятно, по-человечески, без миллиона врачебных непонятных терминов. Очень часто выходила после приема гинекологов, у которых опыта больше, чем на свете живу, со смешанными чувствами. Зачастую приходилось догугливать сложные термины, наблюдать закатывание глаз в ответ на волнующие вопросы. В случае с Фидан Надировной такого нет. Максимально приятное впечатление! Спасибо большое за консультацию. Если вновь понадобится прием гинеколога, то обращусь именно к ней.
Понравилось
Внимательное отношение доктора, подробное объяснение простым языком. Чувствуется, что перед тобой профессионал. В целом очень приятная девушка! Также это единственный человек, который рассказал мне про существование прививки от цистита, хотя обращалась с этой проблемой не раз и к разным врачам.
Алиева Ф. Н.
Спасибо за столь высокую оценку! 🫶🏻 Очень приятно!
Клиника «ЛайкМед»-ул. Славянская, д. 20
Понравилось
Нам понравилась Фидан Надир кызы, показалась отзывчивым доктором, который хорошо относится к пациентам. Я водила ребёнка 12-ти лет, выбрали детского гинеколога по отзывам в интернете. Ранее у неё были жалобы, хотелось услышать мнение ещё одного доктора. С учётом УЗИ приём длился 20-25 минут, такого времени оказалось достаточно. Проводился осмотр, задавались вопросы и мне, и ребёнку. В целом, дочка комфортно себя чувствовала на приёме. Во время обследования врач комментировала процесс, абсолютно понятно всё объяснила. Необходимые одноразовые материалы были предоставлены. С собой мы брали заключение УЗИ от другого доктора, Фидан Надир кызы тоже его посмотрела. По итогу сделала заключение и дала назначения, но такового основного лечения у нас нет. Алиева Ф.Н. просто дала рекомендации, сказала соблюдать диету и правильно питаться. Планируем вернуться к доктору через год.
Алиева Ф. Н.
Спасибо за отзыв! 🫶🏻 Будьте всегда здоровы!
Клиника «ЛайкМед»-ул. Славянская, д. 20
Обращалась по поводу поликистоза и затянувшихся выделений. Фидан Надировна очень внимательно провела осмотр, исследование УЗИ, самая первая из врачей сказала, что это, возможно, выкидыш (так и оказалось). Очень хороший специалист, я нашла своего врача, по результатам ХГЧ порекомендовала госпитализацию. Все время была на связи, очень интересовалась, сопереживала и успокаивала.☺ После госпитализации потребовалась чистка, Фидан Надировна сделала все возможное и невозможное, чтобы мне помочь. 😅 Провела чистку очень аккуратно и внимательно, внимательно наблюдала за моим состоянием после, дала все нужные рекомендации и пояснения. Повторюсь очень хороший врач.☺ Отвечает доступно и понятно на все мои надоедливые вопросы.😅 Всегда очень внимательная и доброжелательная.😊 Очень советую, для меня стало удачей попасть к Фидан Надировне, хороший специалист и человек в целом.😊 Премного ей благодарна.👏
Понравилось
Внимательность, вежливость, аккуратность и профессионализм врача.☺
Клиника «ЛайкМед»
Спасибо за такой подробный и позитивный отзыв о работе Фидан Надировны! Желаем Вам здоровья и ждем еще в гости. :)
Алиева Ф. Н.
Спасибо! Надеюсь в следующий раз обратитесь по поводу наступившей беременности, чтобы вместе ее провести. 🫶🏻 Удачи Вам! ❤️
Клиника «ЛайкМед»-ул. Славянская, д. 20
Впервые попала на прием к Фидан Надировне в клинике "ЛайкМед" (Рыбацкое), и сразу доктор произвела максимально положительное впечатление. Поставила правильный диагноз, рассказала доступно про операционное лечение. Далее оперировала меня в госпитале. Впечатление о докторе и ее работе исключительно положительное, внимательная, порядочная и главное - отличный врач. Рекомендую от души на 100%.
Понравилось
Вежливость. Квалификация. Порядочность. Внимательность. Отличный доктор!
Клиника «ЛайкМед»
Благодарим за такой теплый отзыв о Фидан Надировне! :)
Алиева Ф. Н.
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы. :)
Клиника «ЛайкМед»-ул. Славянская, д. 20
Ставили несколько диагнозов. Обратились в клинику "ЛайкМед". Врач (Фидан Надир кызы) выслушала мою проблему, посмотрела анализы, сделали УЗИ. После чего назначили лечение, которое помогло.
Понравилось
Внимательный, отзывчивый врач. Помогла с решением моей проблемы. Без лишних анализов и кучи лекарств. Спокойно и подробно объяснила причины моего вопроса. На протяжении лечения всегда можно написать или позвонить врачу и не ехать лишний раз без причины. Всем советую.
Клиника «ЛайкМед»
Огромное спасибо за то, что так высоко оценили работу Фидан Надировны, ведь положительный результат от лечения - это лучшая награда для доктора! Желаем Вам крепкого здоровья и ждем еще в гости. :)
Клиника «ЛайкМед»-ул. Славянская, д. 20
Раньше обращалась в клиники, расположенные в центре города, т. к. они вызывают больше доверия на первый взгляд, но почти всегда уходила разочарованной отношений врача к пациенту.
Понравилось
Здесь же наоборот, меня проконсультировал по всем вопросам, назначили лечение и ответили на все вопросы. Доктор очень внимательная и приветливая. Это первый врач, с которым мне было комфортно, как подростку. Зачастую подростков не воспринимают всерьез и не все доктора умеют с нами работать. Алиева Фидан Надир кызы - замечательный доктор, который полностью закрыл все мои запросы. Обязательно буду ходить именно к ней!
Клиника «ЛайкМед»
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями от посещения Фидан Надировны, Ваши слова очень ценны, ведь для нас важно, чтобы на приеме Вы чувствовали себя максимально комфортно. И спасибо, что доверили свое здоровье нашей клинике! Ждем еще в гости. :)
Клиника «ЛайкМед»-ул. Славянская, д. 20
Врача нашла в интернете, по отзывам решила записаться именно к этой девушке и не пожалела! Прием прошел хорошо, в очень приятной атмосфере, без какого-либо стеснения и дискомфорта.
Понравилось
Все прошло отлично, врач очень внимательная и отзывчивая, ответила на все интересующие вопросы. Очень рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось. 🙂
Клиника «ЛайкМед»
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы Фидан Надировны, мы обязательно ей передадим Ваши теплые слова! Желаем Вам здоровья и ждем еще в гости.
Клиника «ЛайкМед»-ул. Славянская, д. 20
Как же я рада, что попала именно к этому специалисту. Очень трепетное отношение, все очень внятно объяснили. Провели консультацию, обследование и УЗИ. Дали рекомендации. Буду обязательно обращаться еще и всем девушкам и женщинам рекомендую именно этого гинеколога.
Понравилось
Понравилось все, и отношение врача к пациенту. Понравилось, насколько все стерильно и аккуратно.
Клиника «ЛайкМед»
Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями от приема Фидан Надировны! Здоровья Вам и ждем еще в гости.