Габараева Екатерина Урузмаговна Санкт-Петербург

от 973 ₽ -30%

Габараева Екатерина Урузмаговна, Санкт-Петербург: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 214-49-40.

Обновлено 16.07.2024

пр-т Искровский, 10
Проспект Большевиков16 мин
Улица Дыбенко20 мин
Ладожская47 мин
Дерматолог (от 18 лет) — от 973₽ 1390₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 1390₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 990₽
ул. Корнеева, д. 6А

Северо-Осетинская государственная медицинская академия
Дерматовенерология
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Дерматовенерология

«Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии», ПСПбГМУ им. И. П.Павлова
III конгресс «ACD»
«Основы дерматоскопии теория и практика»
Онлайн-конгресс «L'Oreal Dermatological Beauty»
«Основные ошибки в дерматологии»
Всероссийский день диагностики меланомы «La Roche Posay»

3.3
1.6

Я обратился к врачу, потому что папиллома под мышкой правой руки не давала мне жизни спокойной. Постоянные болевые ощущения от трения или если одеждой задеваешь. Процесс удаления занял пару минут. Мне все понравилось.
Понравилось
Быстро, спокойно, результативно.
Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском-пр-т Искровский, 10
Давно хотел удалить невус на голове, но не было времени дойти до врача. Всё же решился зайти в клинику и узнать можно ли это сделать. Забегая вперёд скажу сразу, что через 30 минут (а то и меньше) после вопроса на ресепшн я вышел из клиники уже без невуса). Доктор мне понравился. Всё подробно рассказала, объяснила, дала рекомендации, процедура безболезненная, позаботилась о том, чтобы рубец был красивым. Спасибо!
Понравилось
Качество, скорость, внимательность, отношение.
«Гранти-Мед» на Корнеева
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оставленный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас, спасибо, что поделились! Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда будем рады помочь при необходимости.
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6А
Не первый раз обращаемся к Екатерине Урузмаговне. К врачу обращалась моя мама. Удаляли родинки на лице. Результатом очень довольны. Доктор всегда вежлива, корректна. Работает аккуратно. В этот раз удаляли достаточно большую "родинку". Все прошло безболезненно, быстро. Екатерина Урузмаговна дала подробные рекомендации по лечению и уходу. Смело рекомендую этого доктора. Спасибо.
Понравилось
Внимательность, аккуратность в работе.
Не понравилось
Из минусов можно отметить только маленький кабинет. Но и в этом случае персонал старается сделать все возможное для комфорта пациента.
Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском-пр-т Искровский, 10
Я обратилась к врачу-дерматологу Габараевой Екатерине Урузмаговне с жалобой на сильную сухость губ. Врач провела осмотр и выписала полноценное лечение, проконсультировав по всем аспектам лечения.
Понравилось
Врач очень понравилась.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
«Гранти-Мед» на Корнеева
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за выбор клиники "Гранти-Мед" и отзыв о работе врача. Всегда будем рады помочь Вам. Желаем крепкого здоровья!
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6А
Обратилась к дерматологу с экземой на руке. До этого наблюдалась у другого специалиста, и лечение не приносило результатов. Были очень сильные обострения, что крайне мешает в повседневной жизни. Решила записаться в «Гранти-Мед» на ул. Корнеева, д. 6А. В первый прием Екатерина Урузмаговна внимательно осмотрела руку, выслушала все мои жалобы и назначила соответствующее лечение. Подробно рассказала о причинах возникновения экземы и способах ухода. Рука зажила буквально за неделю. На повторном приеме Екатерина Урузмаговна была вежливой и внимательной, ещё раз повторила о правильном уходе за экземой, как бороться с обострениями, скорректировала курс лечения. Екатерина Урузмаговна - компетентный специалист, теперь по всем вопросам дерматологии буду обращаться только к данному врачу.
Понравилось
Очень понравилось, что врач рассказывал о группе препаратов, которые помогут, а не зацикливался на одной конкретной мази или таблетках. Так же понравилось, что подробно рассказали о повседневном уходе и способах борьбы во время обострения.
Не понравилось
Жаль, что мало таких компетентных специалистов в своей области.
«Гранти-Мед» на Корнеева
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что выбрали клинику "Гранти-Мед" и доверились нашему врачу! Берегите себя и будьте здоровы!
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6А
Я обращалась к врачу-дерматологу Габараевой Е. У. В помещении чисто. Персонал вежливый и доброжелательный.
Понравилось
Я осталась довольна приёмом врача. Вежливый, а самое главное - грамотный врач. Правильно поставила диагноз и правильное лечение, что привело к быстрому выздоровлению. Спасибо.
«Семейный медицинский центр» в Сиверском-п. Сиверский, ул. Вокзальная, д. 4
Обратился к врачу с проблемой грибка на костях рук, Екатерина взяла соскоб на анализ, который подтвердился. Назначила лечение и последующее наблюдение. В итоге проблема была решена. Спасибо большое.
Понравилось
Компетентность врача. Доброжелательность.
«Гранти-Мед» на Корнеева
Здравствуйте! Мы рады Вашему выздоровлению! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в клиниках сети "Гранти-Мед".
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6А
Я обратилась к врачу для удаление папилломы, все быстро, безболезненно удалила. Обращусь к врачу в дальнейшем. Дала полезные рекомендации. Результат меня порадовал.
Понравилось
Все быстро и безболезненно. Врач внимательная и все делала аккуратно. Дала полезные рекомендации.
Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что вы довольны качеством услуг. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском-пр-т Искровский, 10
Я обращалась за консультацией к Екатерине по удалению папилломы и кератом, обсудили план лечения, аккуратно были удалены новообразования, всё прошло благополучно, обращусь вновь, и буду рекомендовать знакомым.
Понравилось
Добрый, отзывчивый, внимательный доктор.
«Гранти-Мед» на Корнеева
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор клиники "Гранти-Мед" и отзыв о работе врача! Обратная связь очень ценна для нас, и мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6А
На теле выскочил герпес, обратилась к данному врачу и нисколько не пожалела. Диагноз был поставлен за секунду. Очень быстро прошел острый период, благодаря назначенному лечению. Также врач сказала сдать анализы на витамин Д, оказалось, что он в жестком дефиците, и мне также была назначена нужная дозировка и дальнейший план действий. Врач очень внимательная и компетентная, что не может не радовать. Безмерно благодарна за работу, лечение и само отношение к пациенту!
Понравилось
Внимательность, компетентность, заинтересованность в проблеме.
«Гранти-Мед» на Корнеева
Здравствуйте! Ваш отзыв очень важен для нас, спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями после посещения врача! Мы рады, что Вы остались всем довольны. Мы работаем для Вас. Будьте здоровы!
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6А
Пришла на прием к врачу с опрелостями под грудями. Екатерина Урузмаговна внимательно осмотрела меня, собрала анамнез, назначила анализы правильные, выставила верный диагноз. Ко второму приему значительное улучшение моей картины, расшифровала анализы. Благодарна очень врачу!
Понравилось
Всё понравилось! Посоветую врача однозначно!
Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приходите к нам снова.
Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском-пр-т Искровский, 10
Нужно было удалить папилломы на лице, шее, теле. Попала к Габараевой Екатерине - дерматологу. Очень приятная девушка, улыбчивая, с добрыми глазами. Было приятно общение с ней. Пришлось сдать анализы, это правильно, затем операция. Благодарю Екатерину за профессионализм, за её чудесные руки. Да, цены! Но здоровье одно!
Понравилось
Профессионализм, оборудование на высоте, желание действительно помочь!
«СМ-Клиника» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 23, стр. 1
Обратилась к врачу с папилломами на теле и кератомой. Меня очень тщательно осмотрели, каждую родинку проверили и каждое красное пятнышко, произвели лазерное удаление. Я осталась очень довольна приёмом. Доктор - профессионал своего дела. Всё мне объяснила, что делать дальше. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо огромное! 🙏
Понравилось
Профессионал своего дела, внимательная и ответственная!
Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском
Спасибо, что поделились своей историей. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Берегите своё здоровье.
Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском-пр-т Искровский, 10
Мама обратилась ко врачу, потому что заметила на лице новообразования, которые мешали ей эстетически, и она очень хотела от них избавиться. Так как мы живем близко к клинике, она пришла туда, получив консультацию Екатерины Урузмаговны. Она была очень довольна, все было подробно, врач вела себя очень доброжелательно и заботливо. Мама ей доверилась и решилась на удаление новообразований. Результатом мама осталась очень довольна. Спасибо Екатерине за отношение и правильный подход, чуткость и внимательность. Мама сказала, что с удовольствием прилет еще в случае необходимости, так как ей было комфортно. После процедуры также последовала очень подробная и грамотная консультация. Даны крема. Восстановление проходит хорошо, без боли и неприятных ощущений. Кожа в норме, ранки заживают довольно быстро. Огромное спасибо Екатерине Урузмаговне за проделанную работу!
Понравилось
Доброжелательная, вежливая врач. Терпимо. Кожа быстро приходит в норму. Подробные консультации до и после процедуры.
Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском-пр-т Искровский, 10
Под правым глазом были белые жировики. Очень много и мне они мешали. Им было уже больше года. Услышал, что "Альбатрос" может помочь. Я решился обратиться в эту компанию. Пришёл к ним с просьбой удалить их. Там меня душевно приняли, рассказали как проходит процедура. Вся процедура заняла 20 минут. Всё прошло хорошо.
Понравилось
Очень вежливые, аккуратно всё сделали, даже маленький бонус сделали. Это секрет.
Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском-пр-т Искровский, 10
Я обращался к врачу Габараева Екатерина Урузмаговна. Врач вежливый, внимательный. Доступно, информативно объясняет. Процедуры удаления новообразований сделаны аккуратно. Осталось хорошее впечатление. Рекомендую.
Понравилось
Всё хорошо. Всё понравилось.
Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что оправдали ваши ожидания. Всегда рады вас видеть!
Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском-пр-т Искровский, 10
Вздумалось мне удалить родинку на лице. Удачно попал по акции «консультация бесплатно». Повторно повезло в том, что попал к хорошему врачу! Рассказала о всех нюансах после удаления.
Понравилось
Отношение к пациенту. Хорошая, доступная информативность. Оперативное решение проблемы. После удаления всё объяснила, показала и рассказала. Никаких лишних навязываний. Всё сделала аккуратно и быстро! Спасибо!
«СМ-Клиника» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 23, стр. 1
Удаление бородавок на руках.
Понравилось
Врач отличный, все сделала в лучшем виде. Здорово, что попал именно к ней, следит за состоянием, спрашивает, отвечает на вопросы касаемо других проблем с кожей, советует. Большая благодарность! :)
Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Удачи и здоровья!

21 изображение