Детская городская больница им. Филиппского
Ставрополь

Детская городская больница им. Филиппского, Ставрополь: 27 врачей, 40 отзывов о клинике и 73 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских больниц Ставрополя (52/100), адрес - Ставрополь, ул. Пономарева, 5.
Детская городская больница им. Филиппского - фото
Официальное название: ГБУЗ СК "Детская городская клиническая больница им. Г.К.Филиппского"
Руководитель: Кашников Вячеслав Станиславович (тел. (8652) 71-87-39) .
Год основания: 1989.

Дети

Детская городская клиническая больница им.Г.К.Филиппского была основана в 1989 году. Больница принимает на обследование и лечение детей от 1 месяца до 15 лет и до 17 лет в индивидуальном порядке по решению главного врача. Детская городская клиническая больница им. Г.К. Филиппского представлена тремя корпусами павильонного типа, с 2008 г. соединенными между собой надземными переходными галереями. В больнице развернуто 5 лечебных отделений на 192 койки: психоневрологическое, гастроэнтерологическое, соматическое (педиатрическое), аллергологическое, хирургическое отделение с палатами реанимации и интенсивной терапии, травматологический пункт. В 2004 году на базе больницы были открыты два городских детских центра: гастроэнтерологический и аллергологический, которые оказывают консультативно-диагностическую помощь детям города Ставрополя. На базе больницы работают кафедры пропедевтики детских болезней, поликлинической педиатрии, детских болезней, эндокринологии Ставропольской государственной медицинской академии.

Квалифицированная и специализированная медицинская помощь детскому населению города Ставрополя, комплексное обследование, включающее: общеклинические анализы, биохимические анализы, ультразвуковые исследования, рентгенологические обследования, эзофагогастродуоденофиброскопию, электроэнцефалографию с видеомониторированием, урофлуометрию, уреазный хелик-тест и др.

До детской городской клинической больницы им.Г.К.Филиппского можно добраться на маршрутном такси № 19, 61, 3, 17, 47

Врачи детской городской больницы им. Г. К. Филиппского

Отзывы о детской городской больнице им. Г. К. Филиппского

У ребенка разболелось ухо. На утро обратились в больницу на консультацию к ЛОРу по полису. Врач внимательно осмотрела (была Ирина Валентиновна). Сразу предложила госпитализировать, так как у ребенка скопилась жидкость в барабанной перепонке. Врач по палатам не ходит, а зовет в перевязочный кабинет. Оно и правильно (сразу они там и повязочку поменяют и закапают, и осмотрят). Чистота в палатах, спасибо санитарочкам за это, кормили хорошо. За наркоз врачу ничего не платили.

Я сам врач! Обратились в отделение аллергологии-иммунологии к заведующей отделением Инне Валерьевна, я просто в шоке от таких людей. Неужели человек, который работает с детьми, тем более с больными, может в такой форме отказать. Никому и никогда не пожелаю обратиться к этому доктору, или, можно сказать, одно название - доктор!

Поступили с ребёнком экстренно, по скорой помощи. Жалобы на сильную голове боль и рвоту, это было 11.11.2016. В приемном отделении нас спрашивали, будем госпитализироваться или нет? Я врач, и знаю, что данное состояние - это абсолютное показание для госпитализации... А теперь о главном. Врач с 11.11.2016 по 16.11.2016 ни разу не проводила обход! Дежурный врач за все выходные не провела обход также. Никто не интересовался состоянием ребёнка. Анализы взяли только 14.11.2016. Все были выходными. МРТ не сделано, КТ не назначено. Я поражена нарушением как этических норм, так и медстандартов. В наше время страшно болеть и доверять жизнь своих детей в такие учреждения. Думаю, что медицинская документация заполнена без нарушений, даже есть параметры температуры и давления.

Здравствуйте. Сыну в ЛОР отделении под общим наркозом сделали парацентез. Евгений Анатольевич, огромное Вам спасибо! Это был 4-й наркоз за наши 4,5 года. Спасибо анестезиологу (Виталий, не вспомню отчество). Сразу пришли в себя без головных болей и истерик. Пробыли 10 дней. Медперсоналу спасибо за внимание и заботу, звали 3 раза в день на турунды, меняли в ушке ватку, и ко всем одинаково вежливо и внимательно! Столовая чистая, 2 раза уборка в палате. Мы из палаты №7. Никаких денег никто не просил и не требовал! Через 10 дней выписали сына, и мне привезли старшую 5-летнюю дочку с пневмонией, и с ней 8 дней, только в педиатрическом отделении. Наш врач - Елена Александровна - большой молодечик. Спасибо Вам большое! Что не могу сказать о санитарках; и медсестры обутые и в куртках заходили в столовую после смены; меню не вывешивалось, столовая просто жуть... Приглашали покушать, стулья на столах перевернуты, столы грязные... Только при одной сотруднице чисто было в столовой, и санитарка в возрасте убирает аккуратно.

Просто ужас! Сегодня с дочкой обратилась в рентген-кабинет в отделении травмпункта, чтобы сделать снимок пазух носа. Рентген-лаборант с радостью согласилась сделать нам снимок, сказала что он будет по хозрасчету. Я согласилась, делать нечего, срочно нужен был снимок. Я спросила о цене, она ответила, что 400 рублей. Немало. На мой вопрос, где я могу оплатить, она сказала, что на месте. Нам сделали снимок, она сказала, что нужно немного подождать ЛОР-врача, чтобы он сделал описание. Мы ждали 1,5 часа! Доктор так и не подошел! Ее ответ был, мол, что я могу поделать! Нет нормально, как деньги брать так ты можешь! Мы забрали снимок без описания и ушли. И это за 400 рублей. Еще меня просто убил персонал больницы, все очень негативные. Уборщица вообще грубиянка полная! Нахамила мне, назвав свиньей за то, что вынимая кофе из аппарата разлилось несколько капель на пол. Куда смотрит руководство?! Почему не принимают никакие меры? Больше туда ни ногой!

Фотографии детской городской больницы им. Г. К. Филиппского

Детская городская больница им. Филиппского - Коридор