Краевая детская больница, Ставрополь - фото
3.4
7.5

Краевая детская больница
Ставрополь

Краевая детская больница, Ставрополь: 161 врач, 726 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 103 до 12060 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Ставрополя (73/100), адрес - Ставрополь, ул. Семашко, 3.

(8652) 71-62-07
Обновлено 23.11.2021

Врачи детской краевой больницы

ул. Семашко, 3

ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница"
Анисимов Игорь Николаевич
Дети

Краевая детская клиническая больница была основана в 1983 году. В больнице хорошо развиты высокоспециализированные службы: офтальмология. неонатология, отолярингология, хирургия новорожденных, онкогематология и другие. На базе КДКБ находятся 11 кафедр Ставропольской государственной медицинской академии, а также проводится обучение сестёр медицинского колледжа. В составе больницы имеется стационар на 500 коек и консультативная поликлиника на 310 посещений в смену. В стационаре развернуто 14 клинических, 8 вспомогательных отделений (лучевая диагностика, функциональная диагностика, эндоскопия, служба ГБО и гемодиализа, лаборатория).

Краевая детская клиническая больница - многопрофильное детское медицинское учреждение в Ставропольском крае, оказывает квалифицированную специализированную амбулаторную и стационарную медицинскую помощь детям края и прилегающих республик.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Плюсов я при всем желании не увидела.
Не понравилось
Все недостатки изложила в тексте.
4 сентября 2021 г. В 8:00 ребенок упал дома и получил тупую травму грудной клетки. Была потеря сознания и в дальнейшем многократная рвота из-за ушиба желудка. Мы поступили с ребенком по скорой, в приемное отделение Краевой детской больницы на Семашко 3, дежурным хирургом был Хорошеньких Алексей Алексеевич. До сегодняшнего дня я не сталкивалась с таким [...] отношение. Врач ни только не оказал нам никакую помощь, так нам пришлось его ждать почти час. Врач скорой помощи 3 раза ходил спрашивать где хирург, затем еще 2 раза ходила я сама. И только после моих возмущений он соизволил к нам придти. Медсестра тоже не отличилась профессионализмом заявив, что у нас в больнице один врач на весь Ставропольский край. После того как Алексей Алексеевич пришел он просто нам назначил общие анализы крови и мочи, и на мои мольбы о том, чтобы нам сделали УЗИ и посмотрели в каком состоянии внутренние органы, никаких действий не последовало. В результате потеряв драгоценное время, в три часа дня я отказавшись от дальнейшего прибывания в приемной отделение отвезла ребенка в платную клинику, где нам оказали квалифицированную помощь. А Хорошеньких Алексей Алексеевич по всей видимости испугался, что я могу пожаловаться в надлежащие инстанции отправил следом за мной врача педиатра, который обвинил меня в том, что я приехала не для того, чтобы получить помощь, а для того чтобы поругаться с ними. И предложил лечь в стационар, для чего только непонятно. Слава Богу с ребенком все хорошо, не приведи Господь попасть еще раз к этому "специалисту". Очень жалко, что человек работая с детьми относится так недобросовестно к своей работе.
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить огромную благодарность Лиане Леноровне Автандилян и всему инфекционному отделению! Вы спасли моего сына! Спасибо огромное за ваш труд, за профессионализм, за хорошее отношение! Лиана Леноровна - врач от Бога! Провела грамотное лечение, благодаря чему ребёнок полностью вернулся к обычной жизни. Еще раз большая Вам благодарность!
Посетили врача Август 2020
Отзыв о докторе Быков Н. И. Николай Иванович наблюдала моего сына после сложной операции на поджелудочной железе, которую провели несколько хирургов, включая Байчорова Марата Магометовича из второго хирургического отделения. Сына поставили на ноги в буквальном смысле слова. 20 августа 2020 года - его второй день рождения. Я буду всегда благодарна и Николаю Ивановичу, и Марату Магометовичу, и остальным врачам, и медперсоналу - эти люди делают свою работу так филигранно, что хочется сказать: "Огромное спасибо!"
Посетили врача Июль 2021
Приехали на скорой в Краевую больницу с аппендицитом, очень быстро сработал врач Болотов! Замечательный хирург, всё объяснил, рассказал, успокоил, очень отзывчивый и добрый! Лечащий врач нам достался Шумаров! Отвратительное отношение к пациентам! За 5 дней ни разу не заглянул к нам под бинты, пока я не обратила на это внимание, вечно отнекивается, с детьми, которые лежат без мамочек, разговаривает грубо! Перевязку нам сделали на 4 сутки и то потому, что я попросила медсестёр, врач про нас совсем забыл. И этот человек заместитель Заведующего!
Посетили врача Сентябрь 2020
Агранович Олег Виленович - врач от Бога, он вернул мою дочь к жизни! Я восхищаюсь Вами, Вашим профессионализмом, большим сердцем, пониманием! Олег Виленович и Анжела Евгеньевна Шичкина распознали у моей дочери такое редкое заболевание, как аутоиммунный энцефалит, к нашему счастью очень вовремя. Ребёнка вылечили, вернули к обычной жизни, когда другие не верили в выздоровление. Низкий вам поклон, вы ангелы хранители моей Надежды!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(8652) 35-61-55
Зам. глав. врача по медицинской части
(8652) 35-76-12
Приемное отделение
(8652) 35-62-01
Детское хирургическое отделение №1
Заведующий клиникой
(8652) 35-75-36
Детское хирургическое отделение №2 (экстренная хирургия)
(8652) 35-62-68
(8652) 35-61-08
Нефрологическое отделение
(8652) 35-76-60
Отделение восстановительного лечения
(8652) 35-64-58
Отделение гематологии и детской онкологии
(8652) 35-85-36
Отделение гнойной хирургии
(8652) 35-75-30
Отделение гравитационной хирургии крови и гемодиализа
(8652) 35-63-46
Отделение лучевой диагностики