Лаборатория «Хеликс» на Доваторцев 25 Ставрополь

Лаборатория «Хеликс» на Доваторцев 25, Ставрополь: 8 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 25.

Обновлено 18.04.2024

Врачи лаборатории «Хеликс» на Доваторцев 25

Запорожцева Елена Викторовна, Массажист - Ставрополь
Массажист
Специалист со средним медицинским образованием
Расписание недоступно

ООО "Ника"
Мызникова Нина Алексеевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория «Хеликс» на Доваторцев 25 дислоцируется в 27-м микрорайоне, на территории Промышленного района города Ставрополя. Она представляет собой специализированную организацию частного типа. В ее стенах оказывается богатый ассортимент услуг, позволяющих в короткий срок пройти лабораторные исследования.

В лаборатории «Хеликс» на Доваторцев 25 работают вежливые и доброжелательные специалисты. Они предлагают высокий уровень сервиса. Лицензия, дающая компании право осуществлять медицинскую деятельность, получена ей 6 марта 2020 года.

В лаборатории «Хеликс» на Доваторцев 25 предлагаются комплексные виды исследований: гемостазиограмма (изучение состояния свертывающей, противосвертывающей и фибринолитической систем крови), липидный профиль (определение уровня холестерина, триглицеридов, липопротеина и аполипопротеина В), выявление сахарного диабета, диагностика остеопороза (анализ уровня кальция, фосфора, дезоксипиридинолина, остеокальцина и паратиреоидного гормона). На территории компании также можно получить помощь врача-гинеколога.

Доехать до лаборатории «Хеликс» на Доваторцев 25 можно следующими видами транспорта: автобусами № 12, 13, 14, 27, 33м, 38, троллейбусами № 4, 8 и маршрутными такси № 3м, 15м, 27, 40, 41, 45, 47. Высадившись на остановке «Дом торговли», необходимо проследовать вдоль улицы Доваторцев в сторону здания № 25. Расстояние до медучреждения составляет 150 метров.

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Что я могу сказать о работе данной лаборатории! Из плюсов: это только девушка на регистратуре. На этом всё. Самый главный минус данной лаборатории: медсестра, которая брала анализ! Такого хамского отношения я не встречала и не встречу нигде. С огромным отвращением брала анализ. Сопровождая всё это едкими комментариями про половую жизнь (к слову, я далеко не девочка-подросток). Анализ брала очень грубо. Спустя некоторое время обнаружила кровянистые следы после забора анализа. После сдачи анализа я вышла со слезами на глазах! За анализы я заплатила немаленькие деньги! Специально ходишь не в государственные лаборатории, заведомо предполагая, что будет хорошее отношение. А когда приходишь, сталкиваешься с таким. Нет слов! Просьба предпринять меры в данной ситуации. Со своей стороны буду прилагать все усилия для решения данной ситуации. Такие люди, как данная женщина (к сожалению, фамилию я не успела уточнить, ибо выйдя из лаборатории, была в шоке) не должны работать с людьми!
Не понравилось
[...]
Лаборатория «Хеликс» на Доваторцев 25
Чтобы мы могли подробно разобраться в ситуации и подтвердить данный отзыв, просим Вас прислать дату обращения в Центр и 4 последние цифры номера заказа.
С нашей стороны будут предприняты всевозможные меры для разрешения проблемы и устранения нарушений.
С уважением, лабораторная служба "Хеликс" (ООО «НИКА»)
ул. Доваторцев, д. 25
Нашему ребёнку год и 10 месяцев, нужно было взять кровь на анализ из вены, почитали, отзывы нормальные, но [...] я десять раз пожалел, что не поехали в [...]. Ребенка держали втроём, он плачет, надрывается от боли, врач запихнула пол-иглы ему в руку и кошмарные минуты 2 елозила ею там, пытаясь попасть в вену, хотя даже в поликлинике делают это быстро и чётко. Короче, с первого раза не получилось, пришлось второй раз пытаться, уже хотел все бросить и ехать в диагностику, да жена настояла сделать до конца. Ощущение от этой лаборатории, только матерные слова, [...], но это же врачи, которые имеют дело с людьми, с детьми, как таких брать, не понимаю, больше туда ни ногой, сколько сдавали кровь на анализы, такое в первый раз, не рекомендую эту лабораторию.
Лаборатория «Хеликс» на Доваторцев 25
В целях исключения неподтвержденных отзывов и идентификации, а в дальнейшем принятия нами необходимых мер, Вас как нашего клиента, просим сообщить дату обращения в Центр и 4 последние цифры номера заказа.
По данным, указанным в отзыве (возраст ребенка) и дате написания отзыва, мы не находим Вас в числе наших клиентов.
С уважением, лабораторная служба “Хеликс“ (ООО "НИКА")

Прием врача-гастроэнтеролога первичный
Прием врача-гастроэнтеролога повторный
Введение внутриматочной спирали (без стоимости спирали)
Прием врача акушера-гинеколога высшей категории первичный
Прием врача акушера-гинеколога высшей категории повторный
Прием врача – акушера-гинеколога первичный
Прием врача – акушера-гинеколога повторный
Прием врача акушер-гинеколога, главного специалиста, первичный
Прием врача-дерматовенеролога первичный
Прием врача-дерматовенеролога повторный
Прием врача-кардиолога первичный
Прием врача-кардиолога повторный
Коррекция фигуры (швы черепа, нижние конечности, кисти рук, живот, диафрагма, ПИРМ, бедра, голень)
Массаж апоневроза (голова, шея)
Массаж ног (голень, стопа)
Массаж рук (плечо, предплечье, кисть)
Массаж спины (апоневроз, диафрагма, ПИРМ)
Общий массаж
Ручная пластика лица (апоневроз, диафрагма, мочки ушей, кисти рук, шея, массаж интерротальный, вакум)
Консультация нутрициолога