Клиника «Амадея» (Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 2) Ставрополь

+7 865 259-58-90

Клиника «Амадея» (Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 2), Ставрополь: 38 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 40 до 7500 руб., запись на приём (8652) 59-58-90, официальный сайт, адрес - Ставрополь, ул. 45-я Параллель, д. 2.

Обновлено 15.05.2024

Врачи клиники «Амадея» (Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 2)

Расписание недоступно
Расписание недоступно

ООО "Амадея"
наличные

Клиника «Амадея» (Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 2) города Ставрополя оснащена передовым диагностическим и лечебным оборудованием. Врачи придерживаются современных стандартов психофармакотерапии и доказательной медицины. В клинике «Амадея» (Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 2) лечение проводится на анонимной основе.

В клинике «Амадея» (Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 2) проводится лечение при длительном употреблении алкоголя, высокой интоксикации и невозможности самостоятельно отказаться от алкоголя, при резком ухудшении самочувствия и появлении расстройств психики. Проводятся процедуры усиленной детоксикации организма от алкоголя, немедикаментозное (гипноз по Довженко) и медикаментозное кодирование на срок от 1 до 5 лет.

В услуги входит амбулаторное и лечение психических расстройств. Ведут прием психотерапевт, терапевт, эндокринолог, оториноларинголог, гинеколог, уролог, дерматолог, ревматолог. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До клиники «Амадея» (Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 2) едут автобусы № 13, 14, 18, 20, 25, 28, 29, 32а, 50, 52, 53, маршрутки № 49м, 15м, 21м, 32, 35, 40, 45, 47, 88, 120. Ближайшая остановка – «Улица Доваторцев».

Подробности уточняйте по телефону (8652) 59-58-90

За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 100 пациентов)
Врачи клиники получили медаль за популяризацию личного кабинета пациента МедТочка (более 100 пациентов)
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов) 3
Врачи клиники получили медаль за популяризацию личного кабинета пациента МедТочка (более 10 пациентов)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 3
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

4.4

Я обратилась к врачу Ольге Юрьевне в апреле этого года с тревожным расстройством. Очень чуткая женщина, назначенные медикаменты помогают, собираюсь продолжать лечение у неё. Кроме этого весь персонал приветливый, в помещении всегда чисто и царит комфортная обстановка. Клинику рекомендую. 10/10.
Не понравилось
ул. 45-я Параллель, д. 2
Долго искала врача, нужно скорректировать лечение. Знакомая предложила сходить к Мутаевой О. Ю. Прекрасная клиника, очень добрые и вежливые девушки на ресепшне, грамотные врачи, профессионалы своего дела. Очень уютная атмосфера. А самое главное - приемлемые цены. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Понравилось
Чистота, простор, уют.
ул. 45-я Параллель, д. 2
В восторге от клиники "Амадея", очень эффективная клиника, чуткий и приветливый персонал! Очень чисто и уютно! Огромный спектр услуг и врачей. Пришла сдать анализы, очень боюсь сдавать кровь, была удивлена, что Мария сделала это очень быстро и незаметно. В следующем месяце хочу пройти обследование в этой клинике! И буду рекомендовать родным и близким! 👍
Понравилось
Большой спектр услуг и докторов! Доброжелательный и отзывчивый персонал! Приемлемые цены! Очень чисто и красиво!
ул. 45-я Параллель, д. 2

13 микроэлементов в волосах (Se; Zn; Co; Mn; Mg; Cu; Fe; Ca; Hg; As; Pb; Cd; Al)
13 микроэлементов в крови (Se; Zn; Co; Mn; Mg; Cu; Fe; Ca; Hg; As; Pb; Cd; Al)
13 микроэлементов в моче (Se; Zn; Co; Mn; Mg; Cu; Fe; Ca; Hg; As; Pb; Cd; Al)
13 микроэлементов в ногтях (Se; Zn; Co; Mn; Mg; Cu; Fe; Ca; Hg; As; Pb; Cd; Al)
17-кетостероиды (17-КС) (моча)
17-ОН-прогестерон
2-х стаканная проба мочи NEW
3-х стаканная проба мочи
6 микроэлементов в моче (Hg; Cd; As; Li; Pb; Al)
Adenovirus
Aggregatibacter actinomycetemcomitans