Текеева Камила Рашидовна Ставрополь

Стаж 1 год

Текеева Камила Рашидовна, Ставрополь: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (8652) 20-61-57.

Обновлено 13.01.2024

ул. Октябрьская, д. 202
+7 865 220-61-57

Ставропольский государственный медицинский университет

2.1
0.2
Стаж1 год

Я обращалась за удалением зуба, все прошло прекрасно, доктор очень вежливая и внимательная, все объяснила. Дала советы по дальнейшему уходу и по тому, что нужно сделать в будущем. Всем осталась довольна. :) Прекрасный врач. 🥰
Понравилось
Все понравилось. Врач очень внимательно выслушала жалобы и в процессе удаления зуба всегда интересовалась самочувствием. :) Осталась довольна визитом к данному врачу. 🥰
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора! Нам всегда приятно предоставить квалифицированную помощь и лучший сервис для Вашего комфорта! Всегда будем рады видеть Вас и готовы помочь!
С уважением, администрация "Лидер Дент"
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
После удаления восьмерок я обратился к Камиле Рашидовне с целью пролечить кариес. Лечение началось с профессиональной гигиены, доктор подробно объяснил как будет проходить данная процедура, ведь ранее никогда профгигиену не делал. Результатом остался очень доволен! После, в тот же прием, Камила Рашидовна пролечила самый запущенный и болезненный кариес. Само лечение прошло абсолютно безболезненно! После этого последовали еще несколько приемов, на которых лечили другие зубы от кариеса и устанавливали пломбы. Камила Рашидовна выполняет свою работу очень кропотливо и профессионально, пломбы получались всегда нужной формы, никак не доставляя дискомфорта, словно ничего с зубом и не делали! Сейчас остался последний зуб, который требует внимания. На следующий прием я пойду исключительно с приятным настроением и уверен, выйду после приема с таким же настроением! Выражаю благодарность доктору!
Понравилось
Боли не было, доктор всегда говорил, что если вдруг, то еще добавим обезболивающего. Всегда проговаривались действия, которые осуществляются и планируются. Камила Рашидовна была всегда внимательна и вежлива.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Добрый день! Благодарны Вам за высокую оценку работы нашего врача Камилы Рашидовны. Рады, что смогли помочь Вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Лидер Дент"
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
Выпала очень старая пломба, заменили на новую. Качественная работа, сначала сделали снимок зуба, очень тщательно прочистили и установили пломбу.
Понравилось
Было не больно, лечила без анестезии. Вежливый и профессиональный врач. Много дал полезных рекомендаций. Работа на отлично!
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы смогли оценить нашего врача Камилу Рашидовну по достоинству! Всегда Вам рады и готовы помочь!
С уважением, администрация "Лидер Дент"
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 202
Была на приеме с дочерью 4 годика. Пришли на профосмотр к Текеевой Камиле Рашидовне, нам пролечили весь кариес без боли и провели профессиональную гигиену. Все прошло замечательно, спасибо доктору!
Понравилось
Без боли, тщательной подход к детям.
Не понравилось
Не было недостатков.
Стоматология «Лидер Дент» на Октябрьской
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста,
мы обязательно передадим вашу похвалу Камиле Рашидовне.
Искренне желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологии "Лидер Дент".