Солошенко Максим Дмитриевич Ставрополь

Солошенко Максим Дмитриевич, Ставрополь: нейрохирург, алголог, вертебролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-55-27.

Обновлено 19.03.2024

Ставропольская краевая клиническая больница
2016 — н. в.
2018 — н. в.
Врач-вертебролог
Отделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)
2019 — н. в.
Медицинский центр «Santerra»
Врач-алголог
Врач-вертебролог
Медицинский центр «Santerra».

Ставропольский государственный медицинский университет
Нейрохирургия

Межрегиональная конференция «Междисциплинарный подход в ведении пациентов с сочетанной патологией: взгляд офтальмолога, невролога, нейрохирурга», секция «Неврология и нейрохирургия»
Северо-Кавказская школа-семинар «Актуальные вопросы детской хирургии и нейрохирургии - 2017».
Пленарные заседания в рамках VIII Всероссийского съезда нейрохирургов
Междисциплинарная научно-практическая конференция «Современные проблемы диагностики и лечения в неврологии и нейрохирургии» С обеспечением контроля знаний
Черепно-мозговая травма С обеспечением контроля знаний
Пленарное заседание в рамках Конференции нейрохирургов Северо-Кавказского Федерального округа
Основы хирургического лечения пациентов с травмами и заболеваниями позвоночника
НейроФест «5 Стихий» (сосудистая нейрохирургия, нейроонкология, нейротравматология, спинальная нейрохирургия, эпилепсия и функциональная нейрохирургия)
V Всероссийский съезд по детской нейрохирургии
Образовательный курс ISPN (Всемирное Общество по детской нейрохирургии)

The European Association of Neurosurgical Societies (EANS)
Ассоциация нейрохирургов России
Ассоциация хирургов-вертебрологов России

3.5
2.6
КатегорияВторая

Обратился к врачу по поводу боли в поясничном позвонке, была выявлена грыжа, недолго думая, согласился на операцию, так как уверен в этой больнице. Познакомился с врачом, по ходу дела обсудили операцию, врач внушил, что все будет на 100% в порядке. Очень вежливые, порядочные врачи мне попались, сделали операцию, остался доволен, прохожу курс восстановления, восстанавливаюсь очень быстро, также хочу еще раз сказать огромное спасибо Солошенко Максиму Дмитриевичу. Сказал обращаться в любое время суток, если что-то непонятно будет.
Понравилось
Да.
Краевая больница-ул. Семашко, д. 1
Обращалась мама по поводу операции по удалению межпозвоночной грыжи.
Понравилось
Врач очень приятный, отзывчивый. Все объяснил. Операция прошла успешно. Постоянно навещал маму, интересовался о самочувствии. Грамотный и квалифицированный специалист. Полностью компетентен в своей профессии!
Краевая больница-ул. Семашко, д. 1
Обратилась к Максиму Дмитриевичу по рекомендации с болью в спине. Очень боялась, что что-то серьезное. Консультация проведена очень тщательно, на мой взгляд. Максим Дмитриевич успокоил и разложил все по полочкам в моей голове. Посмотрел все снимки, расспросил, что было сделано и какими средствами лечилась ранее. Назначил лечение, которое на сегодняшний день привело к значительному улучшению моего состояния. Максим Дмитриевич - врач, который по-настоящему предан своему делу и человек, в котором сочетаются такие качества как высокий профессионализм, бескорыстие, человечность и отзывчивость.
Понравилось
На протяжении всего периода лечения всегда на связи и развернуто отвечает на вопросы. Объясняет все на понятном языке без использования сложных терминов, доступно и понятно. Спасибо, что помогли избавиться от боли и вернуться к привычному для меня ритму жизни!
Не понравилось
Нет таких моментов.
Краевая больница-ул. Семашко, д. 1
Я обратилась к Максиму Дмитриевичу со своей больной спиной. Уже всех обошла, и сил моих нет. Доктор посмотрел меня, все мои снимки. Я рассказала, чем лечилась. Максим Дмитриевич меня уверил, что я могу обойтись без операции, так как это был мой главный вопрос. Я безумно рада, что попала именно к нему. Доктор назначил мне физиопроцедуры, уколы и таблетки. Спустя чуть меньше двух недель, мне стало намного легче. Я хотя бы могу без болей сходить в магазин. Спасибо, доктор!
Понравилось
Лечение и доктор, которые избавили меня от болей в спине.
Краевая больница-ул. Семашко, д. 1
Поступила в нейрохирургию СККБ. С диагнозом: шейный остеохондроз позвоночника. Секвестрированная задне-боковая грыжа диска С5 - С6.
Понравилось
Солошенко Максим Дмитриевич - врач от Бога. Выражаю огромную благодарность. Очень отзывчивый, отвечает на вопросы, внимательный!
Не понравилось
Недостатков нет!
Краевая больница-ул. Семашко, д. 1
Максим Дмитриевич - мой лечащий врач. Грамотный и компетентный специалист! Уважаемый Максим Дмитриевич, спасибо Вам за вашу помощь, за вашу чуткость, компетентность и отзывчивость, за ваше доброе сердце. Желаю Вам всего самого наилучшего! Очень хороший ВРАЧ. От Бога Врач....
Понравилось
Всё абсолютно понравилось. Врач отличный.
Не понравилось
Понравилось всё.
Краевая больница-ул. Семашко, д. 1
Солошенко Максим Дмитриевич, спасибо, спасибо за вашу компетентность, профессионализм, чуткое отношение! Здоровья, благополучия, профессионального роста!
Краевая больница-ул. Семашко, д. 1
Выражаю благодарность Солошенко Максиму Дмитриевичу за своевременно вылеченный диагноз! Молодой, грамотный, амбициозный, самоотверженный! Спасибо! Здоровья, успехов!
Краевая больница-ул. Семашко, д. 1
Очень хороший и грамотный специалист. Работает до последнего пациента. Общителен, внимателен и профессионален. Всем советую.