Галиакберов Рафаэль Робертович Стерлитамак

Галиакберов Рафаэль Робертович, Стерлитамак: флеболог, врач узи, сосудистый хирург (ангиохирург), 72 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (347) 211-93-34.

Обновлено 07.09.2024

Уфа, ул. Парковая, д. 9
Флеболог (от 18 до 75 лет) — от 900₽ Сосудистый хирург (ангиохирург) (от 18 до 75 лет) — от 1500₽
+7 347 211-93-34
ул. Островского, д. 1А, стр. 1
Флеболог (от 18 до 75 лет) — от 900₽ Врач УЗИ (от 18 до 75 лет) — от 1000₽ Сосудистый хирург (ангиохирург) (от 18 до 75 лет) — от 1500₽
+7 347 211-93-34

Цены на услуги

Обновлено клиникой 10.09.24
Консультация
ПП флеболога по акции
ПП флеболога или сосудистого хирурга
Склеротерапия
Склеротерапия сосудистых сеточек
УЗИ
УЗДС (УЗДГ) вен нижних конечностей
УЗДС (УЗДГ) артерий нижних конечностей

У меня заболела нога, и я решила пойти к флебологу. В интернете выбрала клинику "Стоп Варикоз", пришла на прием к я Галиакберову Рафаэлю Робертовичу. Мне сделали УЗИ вен и обнаружили тромб. Врач назначил таблетки для растворения тромба и назначили дату лазерной операции. ЭВЛК сделал сам Рафаэль Робертович, всё прошло замечательно. Сейчас нога перестала болеть и тромб теперь не опасен. Если бы вовремя не пришла, всё могло быть хуже. Очень рекомендую всем не тянуть с лечением варикоза, чтобы не доводить до тромбов. Рафаэль Робертович очень грамотный врач, рекомендую!
Понравилось
Понравилось доброе отношение и профессионализм врача, чистота и уют в клинике, свежий ремонт.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Я решила лечить варикоз, потому что он был очень сильно выраженным. Мне знакомые посоветовали клинику "Стоп Варикоз". Лазерную операцию сделал Галиакберов Рафаэль Робертович. Я осталась всем довольна. Операция прошла быстро, я лечила сразу 2 ноги. Всем рекомендую.
Понравилось
Вежливые администраторы. Анализы и операция лазерная все в одной клинике. Очень опытный врач. Чисто и уютно в клинике.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Я обратился в клинику для лечения варикозной болезни, мне нашла моя супруга. Она сама тоже сюда обращалась. Галиакберов Рафаэль Робертович провел консультацию, на которой сам сделал УЗИ вен и сказал, что нужно лазерное лечение. После сдачи анализов мне провели лазерную процедуру. Всем доволен. Безболезненно. Есть с чем сравнивать, так как раньше я лечил вену в городской больнице. Клинику и доктора рекомендую!
Понравилось
Врач очень опытный. Профессионал. Все прошло без боли.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
В первый раз обратился к Галиакберову Рафаэлю Робертовичу, нашел информацию о докторе в интернете. Помню, что критериев для выбора не было, просто смотрел на специальность. Меня беспокоил варикоз.
Понравилось
Насколько помню, консультация началась вовремя, мы беседовали около 10 минут. Сначала я поговорил с доктором, а потом он дал мне заключение. Так же в процессе визита Рафаэль Робертович ознакомился с результатами анализов, что я принес с собой. Специалист изучил область, где меня беспокоит варикоз. Могу сказать, что врач осматривал полностью, как положено, всё трогал. Пальпация оказалась безболезненной. Выписывать лечение или назначать дополнительные анализы не требовалось, так как нужно было только заключение на операцию. Во время посещения Рафаэль Робертович общался вежливо и нормально, думаю, что он ответил на все интересующие меня вопросы. Я могу рекомендовать данного специалиста.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
На ногах расширились вены. Решил их вылечить. В интернете почитал про то, как все это лечится, и выбрал клинику. Мне приглянулась клиника "Стоп Варикоз". Я записался на прием к Галиакберову Рафаэлю Робертовичу. Он на консультации все проверил на УЗИ и подробно объяснил как будет проходить лечение. Я сдал анализы и записался сразу на лазерное лечение двух ног. Все прошло быстро и безболезненно. Сейчас состояние ног улучшилось - чувствую облегчение в ногах, и шишки уменьшились, и ноги стали лучше выглядеть. Огромное спасибо замечательному и грамотному флебологу Галиакберову Рафаэлю Робертовичу.
Понравилось
Понравился профессионализм врачей, отзывчивость и доброжелательность администраторов, чистота и уют в клинике - все на высшем уровне.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Давно был варикоз, тяжелая работа на ногах. Наконец, дошел до флеболога. Записался на приём к Рафаэлю Галиакберову. Он сделал УЗИ вен, проконсультировал меня, поставил диагноз "Варикозная болезнь С4", посоветовал лечить и не затягивать. Я сразу сдал анализы после приёма и записался на лечение по акции, что очень обрадовало. Сегодня 02.07.24 пришел в клинику. Встретили, как всегда очень радушно. Понравилось, что нет очередей. В клинике очень чисто, красиво, современный ремонт, играет приятная музыка. Лечил вену лазером. Сказали, можно поставить любую музыку в операционной. Я выбрал классику Бетховена. Очень понравилось. Лечение безболезненно и быстро прошло. Думал, посплю и не успел выспаться, как уже закончили лечение. Большое спасибо Рафаэлю Робертовичу за его лёгкую профессиональную руку. Побольше вам пациентов желаю. В общем, всем рекомендую доктора и клинику. Всё на высшем уровне. Всё понравилось.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Обратилась к Галиакберову Рафаэлю Робертовичу по рекомендации своих родственников. Варикозом на ногах болею давно, но не решалась посетить врача, потому что часто слышала от знакомых, что лечение не помогает. Сегодня решилась сходить к врачу. Записалась на прием к Рафаэлю Робертовичу. В клинике меня встретили добродушно. Прием начался вовремя (за это отдельное спасибо!). Доктор меня успокоил, все подробно объяснил и показал результаты лечения, дал свои рекомендации. Раньше я и не думала о том, что буду лечить вены. Но сегодня решила, что буду и записалась на лечение. Спасибо доктору.
Понравилось
Профессионализм врачей. Администраторы. Клиника чистая, можно попить чаю перед приемом.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Обратилась к Галиакберову Рафаэлю Робертовичу, так как давно беспокоили вены на ногах. Прошла на прием, сделали УЗИ, объяснили, что вены лучше вылечить. Сдала анализы и пришла на лечение. Лечение прошло комфортно, делали небольшие уколы. Теперь прихожу к доктору на осмотры. Доктор мне очень понравился, все подробно объясняет, показывает, лечит тоже не больно. После лечения уменьшились отеки и боли в ногах. Спасибо доктору.
Понравилось
Доктор, клиника.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Сначала на ноге образовались шишки, я долго тянула и не обращалась к врачу и не знала, к кому идти. Пока я ждала, на левой ноге образовалась язва. Долго выбирала врача в интернете и мне понравилась клиника "Стоп Варикоз". Я записалась к врачу Галиакберову Рафаэлю Робертовичу на 03.06.2024. Он мне сообщил, что нужно вены лечить лазером. Я сдала анализы, и мне лазером вылечили вены. Нога постепенно стала лучше, и язва почти зажила. Мне все очень понравилось. Лечение проходит быстро и не больно. Очень благодарна Рафаэлю Робертовичу, что спас мою ногу. Всем советую.
Понравилось
Язва на ноге зажила - это самое большое счастье. Ногам стало легче. Лечение проходит не больно. Результат мне очень нравится.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Я обращалась по поводу варикозного расширения вен. Врач тщательно произвёл осмотр, сделал УЗИ, вежливо и понятно для меня объяснил мою проблему, проконсультировал по поводу дальнейших действий, предложил лечение. Обязательно обращусь повторно. Буду рекомендовать обращаться к Рафаэлю Робертовичу друзьям и знакомым. Спасибо!
Понравилось
Профессионализм, вежливость персонала клиники, точность и доброжелательное отношение к пациентам. Чистота, комфорт в помещении. Внимательное отношение на ресепшене. Ответили на все дополнительные вопросы, записали на лечение. Буду обращаться ещё в эту клинику!
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Варикозно расширенные вены, тяжесть, усталость и боли меня беспокоят давно. Мои дети меня уговорили обследоваться и лечиться. Долго выбирала клинику в интернете и по отзывам и записалась в клинику «Стоп Варикоз» на 13.05.2024. Прием провел Галиакберов Рафаэль Робертович. На приеме мне сделал УЗИ обеих ног и рекомендовал лазерную операцию под местным обезболиванием. Я сдала анализы и записалась. Лазерная операция прошла быстро и безболезненно, все ощущалось как уколы в ногу несколько штук. Еще мне сделали уколы склеротерапии. Мне понравилось лечение. Всем рекомендую клинику «Стоп Варикоз» за профессионализм и врача Галиакберова Рафаэля Робертовича.
Понравилось
Рафаэль Робертович очень опытный доктор, подробно все объяснил и безболезненно сделал лазерную операцию. Клиника чистая, уютная и очень доброжелательные сотрудники. Клиника находится рядом с парком.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Я болела варикозом давно - появились расширенные вены и сильная тяжесть в ногах. В интернете искала клинику и выбрала «Стоп Варикоз». Записалась на прием к Галиакберову Рафаэлю Робертовичу, это было еще в июле 2023 года. На приеме доктор сделал УЗИ и сказал, что нужно расширенную вену лечить лазером. Я согласилась, сдала анализы и пришла на операцию. Лазерное лечение было быстрое и безболезненное, как уколы около 10 или 15 штук. Сразу после операции нужно было ходить, а не лежать - это удобно, что нет реабилитации. Мне все понравилось. Результат лечения отличный: тяжесть в ноге уменьшилась. Всем рекомендую клинику «Стоп Варикоз» и врача Галиакберова Рафаэля Робертовича. Теперь буду ходить на консультацию каждый год, потому что лучше наблюдаться и лечить вовремя.
Понравилось
Галиакберов Рафаэль Робертович очень опытный врач и безболезненно и быстро лечит. Клиника хорошая и уютная.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Обратилась к врачу Галиакберову Рафаэлю Робертовичу, потому что на ногах появились сосудистые сеточки, звездочки, расширенные вены, периодически появлялась усталость в ногах. 20.08.2023 года прошла консультацию. Мне сделали УЗИ вен на ногах, посмотрели ножки. Доктор мне понятно объяснил все, показал и рассказал. После обследования дал мне рекомендации. Как заниматься профилактикой, что можно делать, а что нельзя, чтобы венки чувствовали себя лучше. Сегодня, 03.05.2024 г., я прошла процедуру склеротерапии. Процедура прошла комфортно. Хочу сказать спасибо доктору и всему персоналу.
Понравилось
Клиника, врач опытный.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Я болел варикозом давно. Первый раз обратился в клинику «Стоп Варикоз» еще в 2022 году. Клинику выбрал в поисковике в интернете по отзывам. Повторно пришел в клинику на прием и УЗИ вен 27 марта 2024 года целенаправленно лечиться, так как знаю, что надолго откладывать лечение неправильно. На прием записался к Галиакберову Рафаэлю Робертовичу, он сделал УЗИ, подтвердил, что нужно лечиться, я сразу в этот же день сдал анализы. Очень удобно, что анализы можно сдать прямо в клинике после приема у флеболога. Лазерное лечение было 1 апреля 2024 г. Все прошло быстро и без боли, после операции я мог спокойно ходить. Я очень доволен проведенным лечением. Всем рекомендую врача Галиакберова Рафаэля Робертовича и клинику лазерного лечения варикоза «Стоп Варикоз».
Понравилось
Анализы можно сдать прямо в клинике. Если попасть в акцию то все входит в лечение и лазер и анализы и чулок - очень удобно чтоб не ходить и не искать. Так же Рафаэль Робертович очень опытный и высококвалифицированный врач. Клиника приятная. Персонал приветливый и дружелюбный.
Не понравилось
Недостатков нет, все отлично!
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Я болею варикозной болезнью давно, у меня появились очень расширенные вены на правой ноге - долго собиралась лечиться и не могла определиться с клиникой. [...] Я решилась - записалась на консультацию к Галиакберову Рафаэлю Робертовичу. На консультации сделали УЗИ и записали на лазерную операцию. Анализы сдала прямо здесь же, в клинике. Сама лазерная операция прошла очень быстро и безболезненно, чувствовалось как небольшие уколы. Расширенная вена сразу уменьшилась и в нее еще сделали уколы склеротерапии, чтоб вена стала плотной, а потом рассосалась. Я очень рада, что пришла в клинику «Стоп Варикоз». Большое спасибо врачу и всему персоналу! Рекомендую эту клинику.
Понравилось
Очень опытный врач, доброжелательность клиники, чистота, уют в клинике, быстро и безболезненно лечат лазером.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Я заметил, что у меня начали расширяться вены, появилась тяжесть, усталость и отечность ног. Клинику выбирал в интернете - мне понравилась клиника «Стоп Варикоз», я записался к врачу Галиакберову Рафаэлю Робертовичу. Прием прошел хорошо, мне сделали УЗИ и сказали, что нужно вену лечить лазером. Я сдал анализы и записался на операцию. Само лазерное лечение прошло безболезненно, все, как и говорил врач, чувствовалось как уколы, сделали все быстро. Сразу после я смог ходить. На следующий день на осмотре сделали уколы склеротерапии, чтоб расширенные вены стали плотные. Я всем доволен, все прошло хорошо - сейчас нужно ждать, когда твердые вены рассосутся. Контрольные приемы бесплатные. Всем рекомендую клинику «Стоп Варикоз» и врача Галиакберова Рафаэля Робертовича.
Понравилось
Высококвалифицированный врач-сосудистый хирург, добрые администраторы, чистая и уютная клиника.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Я страдаю от варикоза давно. Клинику "Стоп Варикоз" увидел по рекламе в СМИ и первый раз обратился в 2021 году. Тогда мне провели лазерное лечение на левую ногу, на ней варикоз был выраженный. Лечение прошло хорошо, и даже сейчас все нормально. Спустя 3 года я решил вылечить и правую ногу, в этот раз решил не ждать, а лучше вылечить все в самом начале заболевания. Снова позвонил в клинику и записался к своему врачу. На приеме он сделал УЗИ, подтвердил, что необходимо лечить вену лазером, и я в этот же день сдал анализы и записался на лазерное лечение в удобное для меня время. Операцию делал Рафаэль Робертович Галиакберов, было не больно, мне все понравилось. Могу рекомендовать врача Рафаэля Робертовича и клинику «Стоп Варикоз» для качественного лечения варикоза.
Понравилось
Профессиональный подход врача. Приветливые администраторы. Очень чистая и уютная и красивая клиника.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Я болею варикозом давно. Вены стали сильно торчать в виде шишек. Я долго не решалась и не знала куда можно пойти лечиться. Моя знакомая сделала лазерную операцию в клинике «Стоп варикоз», ей все понравилось и рекомендовала мне. Я записалась на прием к Рафаэлю Робертовичу Галиакберову 02.11.23, он провел УЗИ и сказал, что нужно лечить лазером, а в шишки сделать уколы склеротерапии. Я сдала анализы 02.11.23 и мне провели лазерное лечение 9.11.23. Операция была безболезненная и сразу пошла гулять. Мне все понравилось и я очень рада, что вылечила ногу. Сейчас хожу на контрольные осмотры. Вены расширенные ушли, остались от них небольшие темные следы, сказали это нормально. Мне все очень понравилось. Приду лечить сюда вторую ногу. Рекомендую клинику и врача Галиакберова Рафаэля Робертовича.
Понравилось
Опытные врачи, приветливые администраторы, уютная клиника, все чисто, врачи отзывчивые.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Долго страдала варикозом. Болела правая нога. Сын случайно узнал о клинике "Стоп Варикоз" и позвонил, записал меня на приём. Приём провёл Рафаэль Робертович Галиакберов. Осмотрел меня, сделал УЗИ и поставил диагноз: "варикозная болезнь С 4S". Порекомендовал лазерное лечение. Я сразу согласилась и сдала анализы в этот же день. Через неделю сделали операцию. Всё прошло безболезненно и быстро. Сейчас прошёл месяц после лечения. Я прихожу на контрольные осмотры. Уже спокойно хожу, нога совсем не болит. Вены, которые торчали, ушли. Ничего меня больше не беспокоит. Огромное спасибо доктору и всему персоналу клиники. С удовольствием советую их своим друзьям, подругам, всем родственникам, у кого есть такая проблема с венами, как варикоз. Нисколько не жалею, что решилась исправить свою давнюю проблему. Всем спасибо.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Островского, д. 1А, стр. 1
Варикоз у меня появился давно, больше беспокоил на левой ноге. В интернете я выбрал клинику "Стоп варикоз", прочитал все отзывы. Меня все утраивало, и я записался на консультацию и прошел ее. 7-го июля 2023 г меня принял врач Галиакберов Рафаэль Робертович. Сделал УЗИ и рекомендовал лазерное лечение. Я долго решался и запланировал лечение. Сдал анализы и прошел лазерное лечение 14.03.2024 г операция прошла удачно, все хорошо, безболезненно, без разрезов и швов. Затем на следующий день мне сделали уколы в венозные шишки и теперь они стали плотные. Врач мне сказал, что нужно ждать, когда они сами пройдут. Я прихожу на бесплатные осмотры, что тоже очень удобно. Рекомендую клинику "Стоп Варикоз" и врача Галиакберова Рафаэля Робертовича.
Понравилось
Безболезненное лечение, лечение без разрезов, опытный врач, комфортная клиника, доброжелательный персонал, приветливые администраторы.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Меня беспокоили варикоз, тяжесть и судороги в левой ноге. Я выбрала клинику в интернете и расположение клиники мне очень удобно. Записалась на 19 октября 2023 г. на прием к Галиакберову Рафаэлю Робертовичу. На приеме мне сделал УЗИ и сказал, что ногу нужно лечить лазером. Я сдала анализы и записалась на лазерное лечение на 24 октября 2023 г. В день лечения мне снова сделали УЗИ, и затем было само лечение. Было не больно. Я сразу встала и могла ходить. Затем ходила на бесплатные осмотры. Результат мне очень нравится: судороги прошли, тяжесть в ноге уменьшилась и нога выглядит хорошо! Фото результата приложу к отзыву. Мне все понравилось и рекомендую клинику «Стоп Варикоз» и врача Галиакберова Рафаэля Робертовича. Большое спасибо!
Понравилось
Врач очень опытный, профессионал. Лечение безболезненное. Клиника чистая и уютная, администраторы и медсестры приветливые.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Клинику «Стоп Варикоз» мне посоветовал знакомый, который здесь лечил вены. Я записался на консультацию. После обследования - УЗДС вен в клинике «Стоп Варикоз» мне назначили лазерное лечение больших подкожных вен ног (это спереди). Лечение прошло хорошо, но врач мне рассказал, что есть еще вены сзади ноги. Малые подкожные вены, которые тоже изменены варикозной болезнью и могут потребовать лечения. 28 марта 2024 года пришел на прием - по УЗИ вены, которые мне лечили зажили хорошо, а вот вена сзади все-таки требовала лазерное лечение и я записался и мне все сделали. Как и в прошлый раз лечение безболезненное, чувствовалось, как уколы по ноге и процедура длилась 30 минут, я всем доволен. Рекомендую клинику «Стоп варикоз» и врача Галиакберова Рафаэля Робертовича за хорошо проведенную операцию.
Понравилось
Квалифицированный врач, доброжелательные администраторы, хорошее оборудование, чистая клиника, уютная клиника.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Я обратился в клинику «Стоп Варикоз» в марте 2024 года, у меня был выраженный варикоз на обеих ногах. На приеме Галиакберов Рафаэль Робертович все осмотрел, сделал УЗИ и записал на Лазерное лечение - сказал, что можно лечить ноги по отдельности, а можно вместе, я выбрал по отдельности. Я уточнил, можно ли сразу выходить на работу после лечения. Для меня было важно, чтоб я смог работать и не брать больничный. Лазерное лечение было вчера, 3 апреля 2024 года, как и обещал Рафаэль Робертович, все прошло безболезненно и на следующий день - сегодня мне сделали склеротерапию тоже безболезненно. Вообще можно было и 2 ноги сразу лечить - поэтому запишусь на вторую ногу тоже. Спасибо большое врачам за профессионализм и хорошее отношение. Рекомендую и врача и клинику «Стоп Варикоз».
Понравилось
Профессионализм врача, можно не брать больничный и после лечения сразу выходить на работу, доброжелательный персонал, приветливые и улыбчивые администраторы.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Варикоз у меня появился давно, но не было времени лечиться. В 2022 году я решилась и записалась на консультацию в клинику «Стоп варикоз». Прием провел врач Галиакберов Рафаэль Робертович, УЗИ вен входило в осмотр - мне поставили диагноз "варикоз 2 стадии" и рекомендовали лазерное лечение обеих ног. Я сдала анализы, и меня взяли на лечение. Сама операция лазерного лечения безболезненная, из-за того, что лечили сразу 2 ноги, длилась около 1,5 часов. Я обрадовалась, что после лечения сразу смогла ходить. Затем я проходила бесплатные осмотры в течении 1 года. Ногам стало легче, ушла тяжесть с ног, и теперь я могу спокойно ходить и работать. Рафаэль Робертович объяснил, что 1 раз в год нужно проверять вены всем, и вот я пришла на ежегодный осмотр. Очень благодарна Галиакберову Рафаэлю Робертовичу за лечение, и могу всем посоветовать врача с золотыми руками! Большое спасибо!
Понравилось
Профессионализм врачей, доброжелательный персонал, приветливые администраторы, уютная и чистая клиника.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
У меня варикоз лет 20, я все не обращалась к врачу, но в последнее время начал сильно беспокоить. Я выбрала клинику "Стоп Варикоз", пришла на диагностику. Принимал Галиакберов Рафаэль Робертович. Сделали УЗИ, отнеслись ко мне очень внимательно. Порекомендовали сделать лазерное лечение. Я согласилась и в декабре мне сделали. После лечения сразу начала работать. За городом живу, работы очень много. Лечение прошло удачно. Прихожу на обследование и УЗИ периодически. У кого тоже варикоз, не бойтесь, я тоже боялась и, как оказалось, зря.
Понравилось
Клиника, доктор.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Варикоз мне передался по наследству. Работа постоянно на ногах, работаю вахтами, ноги всегда сильно уставали и болели. Вены после долгой нагрузки сильно набухали. О лечении задумывалась давно, но не решалась, то времени нет. От знакомых узнала о докторе Галиакберове Рафаэле Робертовиче. Сходила к нему на прием, доктор понравился все объяснил показал, настроил меня на лечение. 27 марта 2022 года сдала необходимые анализы, а уже 3 апреля прошла лечение. Лечение было не больное. Делали небольшие уколы и лечили лазером. Другую ногу лечила 14 июля 2023 году. Лечением довольна. Крупные вены все исчезли уменьшились отеки. Спасибо доктору Галиакберову Р. Р.
Понравилось
Лазерное лечение, клиника хорошая, доктора, все чисто аккуратно, повторные осмотры бесплатно.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Варикозом болела 10-12 лет. Живу в деревне далеко от Уфы - 400 км. Никак не могла приехать на обследование. Соседка порекомендовала обратиться к доктору Галиакберову Рафаэлю Робертовичу. Приехала, встретили меня хорошо. Сделали УЗИ и порекомендовали ножку лечить. Я уже настраивалась сразу на лечение, поэтому согласилась. Лечение прошло незаметно. Делали небольшие уколы и разговаривали, пошло легко. Потом я час гуляла в чулке. Сразу почувствовала легкость в ноге. Хочу сказать спасибо доктору Галиакберову Рафаэлю Робертовичу.
Понравилось
Клиника хорошая, чистая, белая, есть чай, кофе, хорошие врачи.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Варикозом страдаю с армии. Тогда впервые заметил появление узлов на ногах. Постепенно ноги начали чувствовать себя хуже. Появились отеки, тяжесть, мучили судороги. А недавно заметил, что появились темные пятна на ногах в области голени. Друзья и знакомые рекомендовали клинику в Уфе, где у них лечились родственники. Дали мне номер телефона. Я звонил, и меня записали на прием к доктору. Встретили меня хорошо. Я приехал немного раньше. Посидел, пил чай, посмотрел телевизор. Потом доктор пригласил меня на прием. Врач хороший, хорошо посмотрел, делал УЗИ. Меня очень обрадовало то, что можно лечить только лазером. Клиника очень понравилась. Буду лечить ноги. Спасибо Галиакберову Рафаэлю Робертовичу.
Понравилось
Клиника чистая, все аккуратно. Врач очень хороший. Спасибо за чай.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Я, Тонева М. Т. (1959 г. р.), приехала из Иличевского района на консультацию к Галиакберову Р. Р. Очень довольна приёмом врача. Очень грамотно и доступно объяснил моё заболевание, грамотно объяснил мои дальнейшие действия по поводу моего заболевания. Врач был очень вежлив, внимателен ко мне. Мне очень понравилось. Если нужен будет сосудистый хирург, я приду снова и буду советовать друзьям.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Меня зовут Грудинина Валентина, много лет страдаю варикозной болезнью. По отзывам дочь нашла клинику "Стоп варикоз", сами мы из г. Кумертау, приехали в г. Стерлитамак на приём. Приём проводил Галиакберов Рафаэль Робертович, доктор осмотрел, выслушал и сделал УЗИ вен и выставил диагноз: "варикозная болезнь С 4 S. Тромбофлебит подкожных вен левой нижней конечности". Доктор прекрасный, очень вежливый, просто чудесный, всё объяснил доступным языком, назначил медикаментозное лечение моих тромбов, операцию порекомендовал пока не делать. Очень рада, что попала именно в эту клинику и к этому доктору. Спасибо большое врачу и всему персоналу клиники «Стоп варикоз» за прекрасное отношение к пациентам.
Понравилось
Доктор хоть и молодой, очень опытный, приятный и внимательный.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Островского, д. 1А, стр. 1
Варикоз появился после родов. Решила привести ноги в порядок к лету. Обратилась в клинику «Стоп варикоз». 23 февраля 2024 г. Прием провел флеболог Галиакберов Рафаэль Робертович, сделал УЗИ и назначил лазерное лечение. Прием мне понравился, доктор все объяснил, и я решилась на лечение и сдала анализы. ЭВЛО проводил сам Галиакберов Р. Р. процедура длилась недолго, и было не больно. Мне в клинике дали таблетки обезболивающие, очень удобно, даже не пришлось в аптеку заходить. Я удивилась, что вечером после лечения, так и на следующий день ничего не болело. Мне все очень понравилось. Всем рекомендую клинику «Стоп варикоз».
Понравилось
Врач профессионал. Лечение проходило безболезненно. Дали таблетки после приема. Доброжелательные администраторы. В клинике чисто, уютно и новый ремонт.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Обратилась в клинику "Стоп Варикоз", так как мужу тут лечили варикозное расширение вен. Понравилось всё. Сразу после первичного осмотра назначили день сдачи анализов (очень удобно и быстро) и определились с днём операции. Лазерное удаление практически безболезненное и быстрое, вышло не более 40 минут на обе ноги. Очень понравилось то, что врач перед каждой манипуляцией проговаривал свои действия. Домой я пошла пешком по рекомендации врача. После операции прошла неделя, жалоб нет. Спасибо, Рафаэль Робертович!
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту, компетентность врача.
Не понравилось
Не заметила ни одного момента.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Меня варикоз мучил уже много лет - расширенные вены торчали. Мне посоветовала клинику «Стоп Варикоз» знакомая, которая уже лечилась здесь, провела лазерное лечение. Записалась на прием в клинику «Стоп Варикоз» в августе 2023 г. Мне сделали УЗИ и назначили лазерное лечение двух ног. Ноги лечила поочередно: сначала одну - в августе, потом другую - в сентябре. Лечение мне понравилось - было не больно. Результат отличный - вены больше не торчат. Плотные участки на венах еще не рассосались полностью - сказали, пройдут в течение года. Сейчас пришла на контрольный осмотр, у меня все отлично. Осмотры после лазерного лечения бесплатные. Большое спасибо Галиакберову Рафаэлю Робертовичу у него золотые руки. Всем советую клинику «Стоп Варикоз».
Понравилось
Врачи - профессионалы. Лечение проходит безболезненно. Персонал клиники очень приветливый. Везде чистота. Результат лечения мне нравится.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Варикоз передался мне по наследству. Сначала появились варикозные узлы, потом нога начала болеть, испугался, когда появилась чернота на коже. Доктора посоветовал знакомый. Первый раз к врачу пришел 12.06.21 г., сделали УЗИ, объяснили, в чем проблема и как нужно лечить. Прием прошел отлично. 05.08.21 г. доктор провел лазерное лечение. Лечение было безболезненное. Маленькие укольчики. Сразу после лечения начал замечать улучшения. Ушел отек, нога начала светлеть. Лечение помогло. Приходил на повторные УЗИ - все отлично. 05.03.24 г. снова обратился к доктору, так как болела спина и невролог отправила делать УЗИ. Хочу сказать спасибо доктору Галиакберову Рафаэлю Робертовичу за профессионализм и доброту.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Варикозом болел давно, с 2010 года, мазал мази, ставил пиявки - не помогло. На обеих ногах появились варикозные узлы. Проходил раньше обследование в Москве, рекомендовали лечение лазером. Доктора Галиакберова порекомендовали знакомые [...]. Сказали, что делает хорошо и не больно. Приехал в Уфу, записался на прием. Прием прошел хорошо, доктор все понятно объяснил и назначил лечение. Полечил ноги лазером, все понравилось. Лечение помогло. Спасибо доктору Галиакберову. Тоже буду его рекомендовать.
Понравилось
Клиника хорошая, доктор замечательный.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Всю жизнь работала на ногах, постепенно появились варикозные вены. Ходила к врачу, предлагали их удалить хирургическим путем. Но я все откладывала и очень боялась. Несколько лет назад вены начали чесаться. Приходила на консультацию к доктору, он посоветовал мне лечение лазером. Но я сомневалась и тянула. В этом году вены начали сильно болеть и я начала плохо ходить. Нашла документы врача и позвонила, чтобы записаться на лечение. Приехала в клинику сдала анализы. Наверное, доктору непросто было лечить мои вены, но все лечение прошло на одном дыхании: легко, за разговорами и беседами. Спасибо доктору Галиакберову Рафаэлю Робертовичу и всему персоналу.
Понравилось
Доктор - было совсем не страшно. Клиника. Цены.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Предстояла хирургическая операция на правую ногу по поводу варикозного расширения вен нижних конечностей. Обратилась на консультация в клинику «Стоп Варикоз» к врачу-хирургу Галиакберову Рафаэлю Робертовичу. Врач провел осмотр. Все понятно, доступно объяснил. Лечение прошло отлично. Не испытывала страха и дискомфорта. Была четкая уверенность, что я в надежных руках опытного специалиста. Огромное спасибо за внимание, профессионализм и доброту.
Понравилось
Да.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Давно беспокоила проблема варикоза. После беременности появились варикозные вены на ногах. Давно слышала от знакомых, что в Уфе у доктора Галиакберова Рафаэля Робертовича можно полечить ноги лазером. Записалась на прием, доктор мне понравился, сделали УЗИ. Объяснили мне, что сейчас можно вены на ногах лечить без разрезов при помощи лазера, развеяли все страхи. Прошла лечение хорошо, все было комфортно, чувствовала только небольшие укольчики как комарики. После лазера приходила еще на склеротерпию сосудистых сеточек. Очень довольна, они постепенно исчезают. Сейчас наблюдаюсь на бесплатных осмотрах. Спасибо доктору Галиакберову Рафаэлю Робертовичу.
Понравилось
Доктор, клиника, цены.
Первый отзыв от 13.03.19:
Хотелось бы выразить благодарность доктору Галиакберову Рафаэлю Робертовичу за лечение варикоза. Долгие годы у меня тётя мучалась от варикоза, не носила юбки и платья, скрывала свои ноги, боялась идти на операцию, но доктор Галиакберов сумел убедить и развеять страх, операция прошла отлично! Тетя жалеет, что не сделала этого раньше. Оказалось, что это не доставляет боли. На следующий день на работу вышла и никаких рубцов! Красота! Спасибо Вам! И вашей клинике!
Дополнение от 29.02.24:
Варикоз начал появляться еще после первой беременности, появились сеточки на ногах. Обратилась в клинику к Галиакберову Рафаэлю Робертовичу [...]. Провели обследование и порекомендовали ношение компрессионного трикотажа. Во время второй беременности носила чулки немецкие "Меди". Сносила 2-3 пары. Как результат ноги после родов чувствуют себя хорошо. Хожу в клинику на УЗИ вен и выполняю рекомендации. Хочу сказать спасибо доктору за его работу.
Понравилось
Доктор хороший, грамотный, многие его рекомендуют из моих знакомых. Клиника тоже понравилась чистая, светлая. Цены на прием доступные.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Пришла на контрольную проверку после операции. Принял меня врач Галиакберов Р. Р. Он тщательно провел обследование, дал много полезных советов по профилактике варикозного расширения вен. Я очень рада, что выбрала данную клинику "Стоп Варикоз". Сотрудники данной клиники очень вежливые, отзывчивые. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех сотрудников клиники с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, счастья, долгих лет жизни, успехов в работе и мирного неба над головой! Спасибо вам!
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Очень внимательный доктор, тщательный осмотр, комментарий каждого действия, развеял все страхи, проанализировал подробно и скрупулезно мое состояние, доходчиво и спокойно все объяснил, дал все необходимые рекомендации. Провел УЗИ-исследование не только сосудов нижних конечностей, но и шеи, все с обстоятельным комментарием. Очень благодарна Рафаэлю Робертовичу за его высокую квалификацию и профессионализм. Спасибо! С удовольствием буду рекомендовать этого специалиста.
Понравилось
Высокий профессионализм, спокойствие, обстоятельность, человечность.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Замечал у себя на ногах вздутые вены уже давно. И вот решил сходить к флебологу. Оказалось, что у меня уже 3 стадия варикозной болезни. Ещё немного и могли начаться осложнения. Так что я, можно сказать, в последний вагон уходящего поезда заскочил. Мне сделали операцию, и теперь я могу жить безо всякого дискомфорта и ограничений.
Понравилось
Доктор хорошо все объясняет. Операция прошла легко и почти безболезненно. Сразу после нее я встал и пошел. Не пришлось даже больничный на работе брать.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Обратилась в клинику «Стоп Варикоз» с проблемой тяжести в ногах, усталость, отёчность, зуд в области голени. Доктор Галиакберов Рафаэль Робертович поставил диагноз, назначил операцию. Провёл лазерное лечение. Я очень довольна, спасибо огромное. Теперь наблюдать в этой клинике в течение года, советую клинику и доктора.
Понравилось
Понравилось всё.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Хочу поделиться отзывом о клинике «Стоп Варикоз»! Сама я из города Ишимбай, беспокоила нога, точнее, выпуклая вена, записалась по телефону на раннее утро. Была первой клиенткой в этот день, консультация у них и УЗИ входят в один прием, на котором мне врач Галиакберов Рафаэль Робертович сказал, что мне показано лазерное лечение. Так как я из другого города, для меня это не очень удобно, чтобы снова приезжать. Мне предложили сделать операцию в этот же день ближе к вечеру, после того, как я сдам анализы, и они будут готовы. Меня это очень порадовало. Я сдала анализы, после обеда ближе к вечеру мне позвонили из клиники и сказали, что у меня анализы готовы и они хорошие. Я приехала в назначенное время, меня прооперировали, страха никакого не было, ничего не болело, не беспокоило. Я очень довольна такой удачной поездкой в один день, решив такую глобальную для меня проблему со здоровьем.
Понравилось
Всё понравилось, довольна.
Не понравилось
Не нашла.
Клиника «Стоп Варикоз»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
В деревне соседка посоветовала моей няняйке врача Галиакберова Рафаэля. [... ]. Поэтому и моя няняйка, Юламанова Н. , решила ехать лечить вены. По телефону ей все объяснили. Записали на прием. Попали именно к этому врачу. Остались очень довольны. Сделал сразу УЗДС вен. Назначил лазерное лечение. Приедем весной на операцию. Персоналу тоже спасибо. Приехали на два часа раньше. Встретили с улыбкой.
Понравилось
Понравился врач и то, что клиника недалеко от автовокзала.
Клиника «Стоп Варикоз»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Давно нужно было сделать склеротерапию. Обратилась именно в эту клинику по хорошим отзывам. Врач очень внимательный и все аккуратно провел, после процедуры появилось ощущение лёгкости!
Понравилось
Выражаю огромную благодарность клинике. Врач Галиакберов Рафаэль Робертович грамотный и опытный!
Не понравилось
Не заметила.
Клиника «Стоп Варикоз»
Спасибо, что доверяете нам. Рады, что вы ощутили результат уже после первого приёма. Будем ждать вас на новые процедуры.
Дополнение от 14.02.2023:
Я обратилась в эту клинику во второй раз. И опять осталась довольна. На этот раз привела свою бабушку. Невролог направил сделать УЗИ сонных артерий, вспомнили, что это обследование тоже тут делают, консультирует сосудистой хирург. Не смотря на то, что врач специализируется на других проблемах, к нам было не менее трепетно отношение. Принимал главный врач клиники, Галиакберов Рафаэль Робертович. Остались довольны, запись на следующий же день. Спасибо ещё раз.
Понравилось
Первый отзыв от 17.01.2023:
Хочу оставить отзыв от имени своей бабушки. Она была благодарна врачам клиники «Стоп Варикоз», а сама интернетом пользоваться не умеет. :) История её мучений с ногой давняя и безрезультатная. Наконец-то нашли грамотного врача, Галиакберова Рафаэля Робертовича, который грамотно назначил сначала медикаментозное лечение, а потом, после того, как бабушка была подготовлена, лазерное. Все прошло удачно, очень удобно, что даже анализы здесь же сдали. Спустя месяц можно говорить о результате. Нога так сильно как раньше не болит. Моя бабушка стала более мобильной, даже спать стала лучше. Спасибо доктору большое.
Не понравилось
Без недостатков.
Клиника «Стоп Варикоз»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Долго не решалась пойти на прием к флебологу, обратилась в клинику, по причине венозных сеточек-звездочек на ногах. Стеснялась летом своих ног, тут мне сделали УЗИ и сказали, что можно решить мою проблему за один сеанс, провели склеротерапию, процедура безболезненная, сразу встала и пошла, я очень довольна результатом, спасибо огромное за профессионализм.
Понравилось
Приветливый, душевный персонал, была свидетелем как предлагают чай ожидавшим своих близких с приема или с операции, не могу сказать точно, но очень приятно, чувствуется забота и внимание к пациентам и не только к ним.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Клиника «Стоп Варикоз»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что вы получили желаемый результат. Отличного вам здоровья!
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Выражаю огромную благодарность доктору с большой буквы Галиакберову Рафаэлю Робертовичу за проведенную процедуру! Вы мастер своего дела, доктор от Бога. Процедура ЭВЛО прошла удачно, почти безболезненно. Спасибо Вам за уверенность в своем деле, за доброту, внимательность и бережное отношение. Вы очень грамотный и высококвалифицированный доктор. Будьте здоровы и счастливы.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Настоящие профессионалы своего дела. Избавилась от сосудистой сеточки. Хочу поблагодарить Рафаэля Робертовича, очень внимательный и отзывчивый врач.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Понравилось
Очень хороший врач, внимательный, доброжелательный, все разъяснил по проведенному обследованию, назначил лечение.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Понравилось
Я обратилась в клинику "Стоп Варикоз" после того как нашла отзывы о враче флебологе Галиакберове Рафаэле Робертовиче. У меня долго не проходила трофическая язва, около года. Занималась самолечением и все без толку. Врач Галиакберов Рафаэль Робертович очень внимательный, вежливый, знающий свое дело специалист и он за три месяца вылечил ногу, за что я очень ему благодарна. У кого есть такие проблемы обращайтесь в клинику " Стоп Варикоз" на улице Зорге к хирургу флебологу Галиакберову Рафаэлю Робертовичу.
Приём был в июне 2020
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Рекомендую теперь своим знакомым и друзьям!
Понравилось
Очень хороший доктор, объяснил мне все по существу и понятным языком. Я приехала с Нового Уренгоя и обратилась к вам, осталась очень довольна, назначенное лечение дало улучшение, на повторном приеме через 3 месяца результат весомый! Я очень рада что мой выбор пал на этого доктора, спасибо вам Рафаэль Робертович!
Приём был в июне 2020
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Спасибо большое Галиакберову Р. Р. и Тарасову Ю. В. за качественно проведенную операцию. Язва, незаживающая больше года, перестала беспокоить через 2 месяца.
Понравилось
Компетентность врача, вежливый и квалифицированный персонал клиники, правильно поставленный диагноз и эффективное, безболезненное лечение. Наконец-то закончились бесконечные домашние перевязки и обезболивающие из-за долго незаживающей язвы.
Не понравилось
Все понравилось, нет ни одного негативного впечатления от посещения клиники, отношение внимательное, приемы проходили вовремя, без опозданий. Жалеем только об одном - что не обратились раньше.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Клиника аккуратная, персонал вежливый.
Понравилось
Месяц назад был у доктора Галиакберова Р. Р. У меня уже год не проходили судороги в ногах и сильно отекали ноги. На приеме Рафаэль Робертович осмотрел меня, сделал УЗИ и назначил сдать анализы. Пришел на повторный прием с анализами, и доктор выписал мне лекарства и рекомендовал одевать компрессионные гольфы. Весь месяц следовал рекомендациям доктора - судороги прошли, а отеки спали. Спасибо Вам большое!
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Этим летом Галиакбеков Рафаэль Робертович сделал операцию на варикоз, запаяли клапаны. Стало свободно ходить, перестали судороги, словно заново родился. Профессионал своего дела, хирург с большим опытом. Замечательный человек с большой буквы.
Понравилось
Клиника с современной медицинской аппаратурой. Отличный персонал.
Приём был в июне 2019
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Понравилось
Был на приеме у Галиакберова Рафаэля Робертовича в сентябре - месяц назад. Давно выбирал флеболога чтобы убрать выпирающие вены на ноге. Уколы сделал не больно. Приходил на два осмотра. Вены теперь не видны - очень доволен! Приведу к нему маму она давно мучается, а мази уже не помогают. Большое спасибо!
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Понравилось
Была в клинике Стоп Варикоз. Доктора Галиакберова посоветовала моя коллега на работе. После внимательного осмотра, было рекомендовано лечение. Так доступно и понятно мне разъяснил в чем будет состоять суть лечения (нарисовал ногу с сосудами и показал из-за чего нарушилось кровообращение) , дал рекомендации, которые нужно было соблюдать. Через несколько недель совместно с Тарасовым Ю. В. была сделана операция. Мастера своего дела! Спасибо за уверенность в своем деле, за Ваши талантливые руки. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Стоп Варикоз»
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших докторов. Мы обязательно передадим Рафаэлю Робертовичу персональную благодарность.
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Парковая, д. 9
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу, Галиакберову Рафаэлю Робертовичу. Долгие годы меня мучали боли и отёки в ногах, боялась операции, но я все таки решилась! Операцию перенесла легко и безболезненно. Обслуживание и отношение в клинике очень понравилось. Рафаэль Робертович, спасибо Вам, за оказанную мне помощь, Вы грамотный специалист и очень отзывчивый, умеете выслушать и все объяснить. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Хороший врач, можно сказать, "врач от Бога"! Вот прошел год после операции. Собираюсь к нему на прием. Благодаря Господу и врачу Галиакберову Рафаэлю Робертовичу операция прошла удачно. Умеет успокаивать, шутит, внимательный к пациентам и очень грамотный специалист! Спасибо медперсоналу клиники, они очень вежливые и доброжелательные!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Доктор был вежлив по отношению ко мне. Он рассказал, в связи с чем произошла моя болезнь. Врач назначил мне недорогие лекарства и сказал о моих дальнейших действиях. Обратилась я к этому специалисту в первый раз. Я не шла к нему целенаправленно, меня к врачу записали. Рафаэль Робертович рекомендовал прийти на контрольный прием к нему через год.
Приём был в октябре 2018
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Узнала о вашей клинике от знакомых. Записалась на прием, если честно, даже не знала к кому записываться. Мне сказали, что все врачи опытные. В итоге, попала к Галиакберову Р. Р. (чему очень рада). Рафаэль Робертович провел первичный прием, объяснил всю ситуацию и дальнейшее лечение. Все это очень доступно и главное - эффективно. Спустя неделю сделали лазерную операцию, а через две недели пришла на прием и врач сказал, что все прошло отлично, главное - придерживаться всех правил. А самое главное, что боль, которая меня беспокоила, прошла. Здоровья и процветания Вам и побольше благодарных пациентов!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Здравствуйте! Не могу не воспользоваться возможностью искренне поблагодарить замечательного доктора, профессионала с большой буквы, Галиакберова Рафаэля Робертовича. Я первый раз обратилась в клинику 20 апреля текущего года. На консультации было доступно изложено и показано в каком состоянии находятся мои вены. Уже 23 апреля в 8:00 я находилась на операционном столе. Вдруг, меня охватил страх, была мысль отложить операцию. Я очень благодарна доктору, что он нашел нужные слова, успокоил меня, спокойно провел операцию, успешно ее завершил. До сих пор нахожусь под надежным наблюдением моего доктора! Хочется выразить огромную благодарность Галиакберову Рафаэлю Робертовичу! Желаю Вам, доктор, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в Вашем нелегком труде!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Впервые о вашей клинике услышала в рекламе по телевизору. Затем нашла ваш сайт в интернете, выбрала доктора (не по отзывам, а как на сердце легло) Рафаэля Робертовича и не ошиблась. Долгие годы беспокоил варикоз и сердечко шалит. Доктор принял меня доброжелательно, внимательно выслушал все мои жалобы. Тщательно провёл осмотр на УЗИ, объясняя по ходу мои проблемы. Была назначена склеротерапия на обе ноги. Перед процедурой склеротерапии, доктор направил меня на УЗИ сонных артерий, за что ему спасибо огромное, иначе, когда бы я ещё узнала о другой своей проблеме! Рафаэль Робертович сразу назначил мне нужный препарат. Склеротерапию сделали сначала на левой ноге, а на следующий день на правой. Сама процедура прошла легко, непринуждённо, в доброжелательной обстановке, с шутками и разговорами о жизни. Рафаэль Робертович - отличный профессионал! Знает, когда нужно серьёзно подойти к проблеме, но и вместе с тем, умеет вовремя снять тревогу у пациента парочкой-другой шуток. Сегодня была на осмотре после всех манипуляций, всё идёт, как положено! Доктор велел прийти через 2 месяца. Рафаэль Робертович, благодарю Вас от всей души, за профессионализм и человечность! Желаю Вам и Вашей семье только здоровья, счастья и благополучия! И, конечно же, побольше благодарных пациентов. А так же выражаю свою благодарность всему персоналу клиники!
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Обратилась в клинику за процедурой склеротерапия. Консультацию и процедуру проводил Галиакберов Рафаэль Робертович. Очень довольна, что попала именно к этому доктору. Грамотный, профессиональный, внимательный, вежливый доктор. Рафаэль Робертович доступно объяснил ход процедуры, все плюсы и риски, не навязывал назойливо процедуру, как это, зачастую, бывает на приёме у других врачей. Я пришла в клинику в напряжении и в состоянии тревоги, но своим спокойным голосом и шутками Рафаэль Робертович снял моё напряжение и расположил к себе. Можно отметить, что доктор, помимо своей основной специальности ещё и хороший психотерапевт! Доктор ювелирно провёл процедуру на одной ноге, результатом я довольна. Осенью буду делать склеротерапию на другую ногу именно у Рафаэля Робертовича. Благодарю Вас, Рафаэль Робертович! Здоровья, счастья и новых профессиональных достижений Вам желаю! Что касается клиники, то могу отметить чистоту, внимательный отзывчивый персонал, который даже чаем с печеньем угощает.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Доктор произвёл на меня очень хорошее впечатление. Принял меня без каких-либо задержек, точно к назначенному времени, провёл осмотр, консультацию, расписал схему лечения. После приёма осталось ощущение, что мне уделили очень много времени, выслушали, рассказали абсолютно всё, что мне необходимо знать. Могу рекомендовать Рафаэля Робертовича как прекрасного специалиста и вежливого, очень приятного человека.
Приём был в августе 2018
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Я ставлю отлично, и только отлично. Очень благодарна врачу Галиакберову Рафаэлю Робертовичу! Замечательный врач. Очень грамотно провел операцию, никаких осложнений. Все конкретно и доступно объяснил. Во время консультации и операции очень позитивный, доброжелательный, внимательный. Спасибо вам огромное! Я очень довольна клиникой, у вас замечательный коллектив.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Пришла с бабушкой на приём. Человек старой закалки, глубоко убежденный: «Да зачем мы, пенсионеры, врачам нужны? Что нового скажут?» Ушли в восторге и с огромной благодарностью обе. :) врач очень внимательный, очень грамотно провёл осмотр, очень доступно все объяснил. Никаких навязываний процедур. Все четко и по делу! Очень благодарны клинике и, конечно же, отдельная благодарность Галиакберову Рафаэлю Робертовичу! Улыбка у него, кстати, очень располагающая. :)
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
На приеме подобрали подходящий трикотаж, определились с методом лечения моей вены. Консультацией осталась довольна.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Он очень хороший врач, спасибо ему большое. Он мне помог с моей проблемой и улыбка очень красивая у него!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Обратилась в клинику с просьбой о помощи: избавиться от ночных судорог. Терпеть не было больше сил! Прием проводил врач Галиакберов Р. 25.07. Очень грамотно и компетентно все объяснил, осмотрел, рассказал в чем проблема и показал все на УЗИ. Очень приятно было общаться. Назначена мне операция лазером, приду в конце августа и только к нему. Спасибо вам большое!

Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Ставлю ноль, потому что врач никогда не улыбается и потому, что он пугает людей перед операцией. 😄 В целом клиника неплохая, пообщавшись с пациентами, поняла, что многие были не в первый раз, значит людям там нравится.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8

Флеболог Галиакберов А. Р. рекомендует как флеболога (19.12.2020)

“Работаем с ним в одной клинике. Рафаэль Робертович владеет всеми методиками лечения и обследования. Всегда готов прийти на помощь коллегам, при проведении сложных операций, при решении сложных лечебных вопросов. С удовольствием делится секретами хирургии. Постоянно совершенствуется – посещает мастер-классы ведущих специалистов России и Европы. И ориентируется в самых современных направлениях лечения и результатах исследований. Рекомендую его как одного из самых опытных флебологов нашей Республики.”

Сосудистый хирург (ангиохирург) Тарасов Ю. В. рекомендует как флеболога (24.12.2020)

“Рекомендую Рафаэля Робертовича как очень грамотного флеболога. Всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме. Очень качественно делает операции с прекрасными результатами. Врач с большим объемом знаний и умений.”

Сосудистый хирург (ангиохирург) Харисов А. А. рекомендует как флеболога (25.12.2020)

“Рафаэль Робертович грамотный специалист, который прекрасно владеет всеми методиками лечения. Оперирует очень качественно. Постоянно развивается – читает научную литературу, посещает конференции и мастер-классы. Рекомендую как очень хорошего доктора.”

Примеры работ

1 изображение