Медицинский центр «Акватория» Сургут

+7 963 491-05-62

Отзывы о медицинском центре «Акватория» в Сургуте: мнение реальных пациентов - 62 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 13.04.2023
Круговая блефаропластика плюс чек-лифтинг. Пока третий день после операции. Ещё отёк, но заметно подтянулся подбородок. С нетерпением жду окончания реабилитации! Доктор Фурсов Г.Ю. внимательный, доступно объясняет всё. Медперсонал заботливый и внимательны. В клинике чисто, уютно. Мне очень понравилось. На высоте, профессионально!
ул. Магистральная, д. 36
В "Акватории" мне провели профессиональную чистку зубов, которую давно уже планировала провести по совету подруги, более опытной в таких вещах. Приняли хорошо, объяснили цель такой процедуры и примерный эффект. В общем, мне вычистили всё: все камни (о которых и не подозревала), весь налёт сняли и гелем со фтором покрыли. Зубы теперь выглядят просто роскошно: такие светленькие, такие чистенькие и блестящие! Огромное спасибо, и я обязательно вернусь через полгода, даже не сомневайтесь.
Понравилось
Очень приятные ощущения после процедуры.
Не понравилось
А мне всё понравилось.
ул. Магистральная, д. 36
Находился в командировке, где расположена клиника "Акватория", не успел дома вылечить зуб. И вот он "порадовал" меня острой болью. Коллеги предложили обратиться в эту стоматологию. На приеме врач диагностировал у меня пульпит, был сделан снимок, и поставлено обезболивающее. Как же я был благодарен врачам за оказанную помощь, боль меня за неделю просто измучила. Новая пломба отличного качества появилась у меня через пару дней. Сейчас седьмой коренной уже не беспокоит, при жевании пломба не мешает, выполнена качественно. Понравилась также оборудование в клинике, в очереди не томился, все по записи. Желаю успехов в работе врачам клиники.
Понравилось
Пломба поставлена качественная, врачи клиники с пониманием отнеслись ко мне, узнав, что у меня острая боль.
Не понравилось
В работе клиники недостатков не увидел.
ул. Магистральная, д. 36
В "Акваторию" пришёл восстановить выпавшую из зуба пломбу. Когда доктор сделала чистку зуба, то объяснила, что и новая пломба долго не проживёт (слишком большая "дыра" и тонкие стенки). Предложила поставить керамическую вкладку, которая живёт долго и полностью повторяет форму зуба. Мне сделали слепок, как на протез и поставили временную пломбу. А когда всё сделали, то пригласили примерять готовую вкладку. Прямо восстановили мой зуб, каким он был до кариеса и всех пломбирований. Могу признаться, что время и деньги потрачены с пользой, спасибо.
Понравилось
Зуб восстановили до прежнего состояния.