Руденко Алла Викторовна Сургут

от 2000 ₽

Руденко Алла Викторовна, Сургут: кардиолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (963) 492-35-69.

Обновлено 05.07.2024

ул. Нагорная, д. 13
Кардиолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 963 492-35-69
пр. Ленина, д. 69/1
+7 346 294-04-04

Частный медицинский центр «Грааль»
2020 — н. в.
Врач-кардиолог, аритмолог
Окружной кардиологический диспансер, центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии
2006 — н. в.

2000
Кардиология
Функциональная диагностика

Статьи в журнале

Опыт проспективного наблюдения после гибридных операций и торакоскопических РЧАпациентов с фибрилляцией предсердий в условиях антикоагулянтного кабинета регионального центра управления рисками
Российский национальный конгресс кардиологов
Гендерные отличия в липидном обмене у молодых пациентов с метаболическим синдромом, длительно проживающих в условиях Севера (
Life Science Journal
Нормо-брадисистолическая форма фибрилляции предсердий (синдром Фредерика): поздняя диагностика и лечение
Клиницист
Особенности суточного профиля артериального давления у больных с меаболическим синдромом
Медицинская наука и образование Урала
Неинвазивная оценка состояния сосудистой стенки у больных с метаболическим синдромом
Уральский медицинский журнал
Клинический и психологический анализ пищевых нарушений у пациентов с метаболическим синдромом
Internationaler Kongress Fachmesse «Moderne Aspekte der Prophylaxe, Behandlung und Rehabilitation. Hannnover

Тезисы

Будни регионального центра управления сердечно-сосудистыми рисками
Сборник тезисов «Кардиология 2023: Практика, наука, инновации»

Я обратилась к Алле Викторовне с проблем артериального давления. Меня встретила приятная, улыбчивая женщина. Выслушав меня, назначила анализы и полностью пройти обследования. Записали меня везде на удобное мне время. После обследования Алла Викторовна назначила мне таблетки и дала рекомендации. Я очень благодарна ей за её рекомендации и назначения. Всем советую общаться к ней. Доктор своего дела с огромным опытом.
Понравилось
Профессионализм, опыт, внимательность.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Я обратилась за помощью, так как есть гипертоническая болезнь, наследственный фактор, контролируемая. Необходима была консультация специалиста по приему препаратов. Осталась очень довольна приемом, в полном объеме предоставлена информация о приеме препаратов, течении и прогнозам болезни. Буду вновь обращаться к Алле Викторовне!
Понравилось
Очень профессиональный подход к пациенту, вежливость, отзывчивость, внимание к просьбам и пожеланиям, открытость в общении, полная вовлеченность в проблемы и жалобы! Чувствуются многолетний стаж в своей профессии и жизненный опыт! Очень внимательно доктор ведет прием. Спасибо за таких докторов и спасибо большое лично Алле Викторовне Руденко!
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Впервые я попала на приём к Алле Викторовне в 2014 году и с тех пор наблюдаюсь только у неё! Замечательный врач, всегда назначает все необходимые обследования, всегда четко и понятно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Назначенным лечением я полностью довольна, очень советую!
Понравилось
Врач грамотный, внимательный, вежливый, лечение назначает адекватное, я довольна, советую.
Не понравилось
Недостатков обнаружено не было.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Алла Викторовна - единственный врач, кто провел полное обследование всего организма и нашел причину моей потери сознания и назначила лечение, которое мне помогло. Я благодарен ей за неравнодушный прием и свое хорошее самочувствие. Побольше бы таких врачей.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Ничего плохого.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Алла Викторовна Руденко лечила мою бабушку. Могу отметить очень вежливое, внимательное отношение к пациенту. Бабушке была оказана квалифицированная помощь. Ей поставили современный кардиостимулятор. Мне, как внучке, были разьяснены все этапы лечения, как правильно ухаживать за бабушкой в период реабилитации. Очень благодарны Алле Викторовне за её профессионализм!
Понравилось
Компетентность и вежливость врача, подробные разъяснения.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Хочу поделиться с вами своей историей. Ко мне в гости приехал дядя. Как оказалось, он перенес два инсульта. Давление его составляло 220/120, при всем этом он пил таблетки от давление. Но, как оказалось, эти таблетки были подобраны не корректно и ему совсем не помогали. И тут я приняла решения показать его замечательному специалисту, кардиологу–аритмологу Руденко Алле Викторовне. На приеме врач была очень внимательна, грамотна и вежлива. После опроса приступила к диагностике (измерила АД, пульс, прослушала тоны сердца). Затем перешла к назначениям. Очень порадовал подход Аллы Викторовны, ведь было прописано не мешок препаратов, а несколько жизненно важных! За короткий промежуток времени у моего дяди давление стабилизировалось, общее самочувствие улучшилось! Спасибо, Вам огромное, Алла Викторовна. Вы настоящий специалист своего дела! Врач с большой буквы! Рекомендую.
Понравилось
Грамотность, вежливость, внимательность.
Медицинский центр «Грааль»-ул. Нагорная, д. 13
Обратился к Алле Викторовне с жалобами. На приеме был проведен тщательный осмотр, сделали ЭКГ, УЗИ сердца. Было назначено лечение, даны рекомендации. Врача рекомендую. 👍
Понравилось
Высококвалифицированный внимательный врач.
Медицинский центр «Грааль»-ул. Нагорная, д. 13
Понравилось
В восторге от приема Аллы Викторовны! Врач всё объяснила доступным языком. Расшифровала анализы, далее четко и по делу рассказала, что нужно делать. Прием прошел доброжелательно, я бы даже сказала со всей душой. Большая благодарность Алле Викторовне за помощь и за оказанное внимание!
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Обратились с мамой по поводу гипертонии 2 степени, жалобы на одышку, быструю утомляемость, боль за грудиной и в левой лопатке, ежемесячные кризы.
Понравилось
Назначили все необходимые обследования от анализов до МРТ. Объяснила причины жалоб, подобрала такие препараты, что давление стабилизировалось, жалобы пропали, кризов не было, так же отправила к другим специалистам для дополнительных исследований. Одним словом, по настоящему помогла, результат стал заметнее через 2 недели, мама рада и я вместе ней, больше ничего не беспокоит. Очень советую данного кардиолога-аритмолога, по настоящему опытная, добрая и умная.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Нет таких слов, чтобы можно было выразить благодарность этому врачу от Бога. Алла Викторовна единственный врач, который за 20 лет смог поставить верный диагноз моему супругу. Немедленно организовала госпитализацию и благодаря ее профессионализму и не равнодушию мой муж сегодня жив.
Понравилось
Компетентность. Оперативность. Внимательность.
Медицинский центр «Грааль»-ул. Нагорная, д. 13
Это не просто доктор, это человек с большой буквы в белом халате, большим профессионализмом и чутким сердцем! Дорогая Алла Викторовна, надеюсь мой комментарий дойдёт до Вас, а если нет, то кому-нибудь может и пригодится. Вы меня в прямом смысле «починили», экстренно отправив на операционный стол и поставив кардиостимулятор! Огромную благодарность хочу выразить вам, а так же кардиохирургу Горькову А. И.. Благодаря таким врачам я живу и наслаждаюсь жизнью. Жаль, что мне пришлось очень далеко от вас переехать. Побольше таких врачей и я уверена, больных станет меньше. Спасибо вам огромное!
Понравилось
Чуткость, внимание, профессионализм, оперативность и порядочность!
Не понравилось
Их нет!
Приём был в октябре 2011
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Моя мама живет в Радужном. Несколько лет мучилась с повышенным давлением и аритмией. Никто из местных врачей не мог подобрать лечение. И только приехав в Сургут и попав на консультацию к Алле Викторовне, получив грамотное обследование, была установлена причина высокого давления и неправильного ритма. Такого внимательного и грамотного врача мы не встречали никогда. Теперь всем знакомым советуем только этого специалиста! Долгих лет жизни и успехов в работе, а самое главное, здоровья Алле Викторовне!
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Огромное спасибо Алле Викторовне! Были год назад с сыном, дала грамотные рекомендации по лечению. Желаем ей и ее семье крепкого здоровья.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Несколько месяцев мучился с перебоями сердца, никто не мог помочь, был у многих врачей... Несколько госпитализаций на скорой. Казалось, никто уже не поможет. В кардиоцентре разводили руками. Но по случившимся обстоятельствам попал к ней. Грамотный подход. Нужный курс лечения. И вот уже более месяца мне хорошо. Спасибо вам, доктор.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Выражаю благодарность доктору-кардиологу Алле Викторовне Руденко за высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациентам, отличную организацию работы дневного кардиологического стационара, которым заведует Алла Викторовна. Поздравляю с вашим профессиональным праздником, желаю успехов в вашем благородном труде, здоровья и личного счастья. С уважением ваша пациентка. 17 июня 2016.
Хочу выразить огромную благодарность А. В. Руденко за чуткое и внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм, это врач с большой буквы. С уважением, пациент.