Медицинский центр «Гастро-Плюс» Таганрог

Отзывы о медицинском центре «Гастро-Плюс» в Таганроге: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 17.05.2024
Я обратилась в клинику в начале февраля с острой болью в желудке. Была приятно впечатлена компетенцией врача Столица Ольги Викторовны. Она максимально детально собрала анамнез, все очень подробно расспросила и назначила обследование, подробно разъяснив дальнейшие действия. Был поставлен диагноз: "ГЭРБ". Сразу назначили лечение, врач описала по пунктам, что для чего необходимо, что для меня очень важно. После начала прохождения курса лечения, я стала чувствовать себя гораздо лучше, острая боль прошла за первые дни, а общее лечение заняло 1,5 месяца. Сейчас я чувствую себя отлично. Необходимо придерживаться рекомендациям врача и проходить плановое обследование каждые полгода. Я очень довольна данной клиникой, чисто, уютно, медицинский персонал вежливый и чуткий. Благодарю своего лечащего врача Ольгу Викторовну за помощь, профессионализм, бдительность и добродушное отношение.
Понравилось
Хочу отметить светлую клинику, чистоту, добродушное отношение всего медицинского персонала, и, конечно, результативность лечения.
пер. Лермонтовский, д. 15
Я впервые обратился за помощью в медицинский центр «Гастро-Плюс», беспокоил длительное время правый бок. По предварительной записи попал к врачу Столица Ольге Викторовне. После беседы со мной и осмотра, она назначила УЗИ брюшной полости. Оказалось, что такое обследование можно сделать на месте, в медцентре, что я и сделал. По заключению врача Столица О. В. лечение проводилось в дневном стационаре, мне стало сразу легче после первых капельниц, а после завершения курса – я почувствовал себя совершенно здоровым! Спасибо врачу гастроэнтерологу Столица Ольге Викторовне и врачу УЗИ Девликановой Елене Михайловне, а также медицинским сестрам за их внимание и умелые руки!
Понравилось
Все необходимые процедуры произвели на месте. Здесь работают профессионалы своего дела. Приветливая женщина на ресепшн.
пер. Лермонтовский, д. 15
Появились боли в левом боку. Не знал, куда обратиться. Среди моих знакомых нашлись те, которые проходили лечение в "Гастро-Плюс", посоветовали обратиться к врачу-гастроэнтерологу Столица Ольге Викторовне, что я и сделал. После проведенного лечения боли исчезли, чувствую себя хорошо. Выражаю огромную благодарность всему коллективу за проявленную чуткость и внимательность.
Понравилось
Понравилось, что весь спектр услуг проводился на месте - в дневном стационаре. Персонал грамотный и внимательный.
Не понравилось
Жаль, что не знал об этой клинике раньше. А теперь рекомендую ее всем!
пер. Лермонтовский, д. 15
Пожалуй, это лучший медицинский гастроцентр в городе! Здесь лечат не только лекарствами, но и добрым словом, хорошим отношением к нуждающимся в мед. помощи людям! Да и цены на уровне городских - не очень-то высокие с учетом индивидуального курса!
пер. Лермонтовский, д. 15
Осталась очень довольна обслуживанием и вниманием врачей и медперсонала "Гастро-Плюс". Очень помогли при приступе поджелудочной железы, особая благодарность Ольге Владимировне Сотниковой за чуткость. Дементьева А.В.
пер. Лермонтовский, д. 15
Была в "Гастро-плюс". Очень мило, места маловато, но уютно. Врачи очень внимательные и профессиональные. После сдачи анализов даже попоят чаем и покормят. Медсестрички замечательные. Уколы делают не больно и профессионально. После консультации мне назначили лечение на 7 дней с ежедневной явкой, назначили уколы и таблетки. Мне очень помогло, чувствую себя замечательно. После лечения врач дала мне рекомендации на месяц. Как жаль, что нет стационара, а то бы я там с удовольствием полежала. Спасибо врачам и медсестрам "Гастро-плюс". Жаль, что уволилась кардиолог. Хотелось бы и к ней попасть.
пер. Лермонтовский, д. 15
Пришла обследоваться в "Гастро-Плюс" с папой! Он туда уже не в первый раз ездит. Так врач поставила мне хронический гастрит без анализов и осмотра! Спросив только были ли проблемы с желудком у родителей. Скажите, разве гастрит - это наследственное заболевание?! И его можно ставить кому не лень?! Так вот, мне сразу прописали таблетки, которые продаются только в одной аптеке города, куда они и отправляют. Цены таблеткам не сложишь. Плюс еще и капельницы говорят проставить надо через день, которые стоят только 500 руб. + сам препарат! Никому не советую туда ходить!
пер. Лермонтовский, д. 15
Прекрасно. Хорошее отношение медсестер. У меня очень плохие вены и мне сразу же медсестра попала в вену. Прекрасный врач. Вежливая, внимательная, вдумчивая. Прописала мне курс лечения. Долго лечилась, но вылечилась только здесь.
пер. Лермонтовский, д. 15
Пришёл в "Гастро-Плюс", встал в очередь. Пока ждал, в коридор зашёл странного вида мужчина, медсестра отдала ему направления и 3 пробирки с кровью. Он засунул их в карман (!) и пошёл. Насколько я понимаю, это был курьер из лаборатории. Руководитель центра, Сотникова Ольга Владимировна, была в этот момент на месте, и как раз шла из одного кабинета в другой. После этого желание обследоваться в данном центре пропало.