Медицинский центр «Гастро-Плюс» Таганрог

Медицинский центр «Гастро-Плюс», Таганрог: 3 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Таганрог, пер. Лермонтовский, д. 15.

Обновлено 01.04.2024

Врачи медицинского центра «Гастро-Плюс»

ООО «Гастро-плюс»
Столица Ольга Викторовна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Гастро-Плюс» города Таганрога оказывает пациентам платные услуги. Получить стационарное лечение возможно сразу после консультации специалиста в первый же день посещения учреждения. Капельницы назначаются индивидуально каждому больному. В стационаре выдается питание. Имеется комната отдыха, оборудованная удобными кроватями. Комплекс лечебных мер назначается только после тщательного обследования и согласовывается с каждым пациентом. Принимается во внимание физическое состояние организма и его материальные возможности. В медицинском центре «Гастро-Плюс» располагается современное оборудование от известных производителей. На все услуги имеется лицензия государственного образца. Врачи строго соблюдают конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Гастро-Плюс» используются передовые методы лечение гастродуоденита, хронического холецистита, ГЭРБ (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь), хронического панкреатита. Применяется манипулярное лечение кишечника.

До медицинского центра «Гастро-Плюс» едет общественный транспорт. Нужно доехать до ул. Фрунзе, 17.

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

3.1
4.4
1.8

Я обратилась в клинику в начале февраля с острой болью в желудке. Была приятно впечатлена компетенцией врача Столица Ольги Викторовны. Она максимально детально собрала анамнез, все очень подробно расспросила и назначила обследование, подробно разъяснив дальнейшие действия. Был поставлен диагноз: "ГЭРБ". Сразу назначили лечение, врач описала по пунктам, что для чего необходимо, что для меня очень важно. После начала прохождения курса лечения, я стала чувствовать себя гораздо лучше, острая боль прошла за первые дни, а общее лечение заняло 1,5 месяца. Сейчас я чувствую себя отлично. Необходимо придерживаться рекомендациям врача и проходить плановое обследование каждые полгода. Я очень довольна данной клиникой, чисто, уютно, медицинский персонал вежливый и чуткий. Благодарю своего лечащего врача Ольгу Викторовну за помощь, профессионализм, бдительность и добродушное отношение.
Понравилось
Хочу отметить светлую клинику, чистоту, добродушное отношение всего медицинского персонала, и, конечно, результативность лечения.
пер. Лермонтовский, д. 15
Я впервые обратился за помощью в медицинский центр «Гастро-Плюс», беспокоил длительное время правый бок. По предварительной записи попал к врачу Столица Ольге Викторовне. После беседы со мной и осмотра, она назначила УЗИ брюшной полости. Оказалось, что такое обследование можно сделать на месте, в медцентре, что я и сделал. По заключению врача Столица О. В. лечение проводилось в дневном стационаре, мне стало сразу легче после первых капельниц, а после завершения курса – я почувствовал себя совершенно здоровым! Спасибо врачу гастроэнтерологу Столица Ольге Викторовне и врачу УЗИ Девликановой Елене Михайловне, а также медицинским сестрам за их внимание и умелые руки!
Понравилось
Все необходимые процедуры произвели на месте. Здесь работают профессионалы своего дела. Приветливая женщина на ресепшн.
пер. Лермонтовский, д. 15
Появились боли в левом боку. Не знал, куда обратиться. Среди моих знакомых нашлись те, которые проходили лечение в "Гастро-Плюс", посоветовали обратиться к врачу-гастроэнтерологу Столица Ольге Викторовне, что я и сделал. После проведенного лечения боли исчезли, чувствую себя хорошо. Выражаю огромную благодарность всему коллективу за проявленную чуткость и внимательность.
Понравилось
Понравилось, что весь спектр услуг проводился на месте - в дневном стационаре. Персонал грамотный и внимательный.
Не понравилось
Жаль, что не знал об этой клинике раньше. А теперь рекомендую ее всем!
пер. Лермонтовский, д. 15
Пожалуй, это лучший медицинский гастроцентр в городе! Здесь лечат не только лекарствами, но и добрым словом, хорошим отношением к нуждающимся в мед. помощи людям! Да и цены на уровне городских - не очень-то высокие с учетом индивидуального курса!
пер. Лермонтовский, д. 15
Осталась очень довольна обслуживанием и вниманием врачей и медперсонала "Гастро-Плюс". Очень помогли при приступе поджелудочной железы, особая благодарность Ольге Владимировне Сотниковой за чуткость. Дементьева А.В.