Журавлева (Алексеева) Екатерина Николаевна, детский невролог - Тамбов

Журавлева (Алексеева) Екатерина Николаевна
Тамбов

без степени

Журавлева Екатерина Николаевна, Тамбов: детский невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-71-82.

Возможно, врач уже не практикует.
ул. Советская, д. 181

16%Амиелия
16%Внутричерепная гипертензия
14%Заикание
5%Дистония нейроциркуляторная

2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2018 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Отзывы о Журавлева Екатерина Николаевна

В принципе Роза Игоревна очень хорошо и достаточно понятно все объясняет. Хочу отметить то, что с моим ребенком она хорошо поладила. Она в полном объеме ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Мне она понравилась. На мой взгляд, она достаточно хороший специалист. Ее лечение уже нам помогает. Впредь будем обращаться именно к ней.

31.07.18 10:56
Благодарим за положительный отзыв и теплые слова в адрес Екатерины Николаевны. С удовольствием передаем ей Ваши слова благодарности. Высокая оценка работы специалиста является показателем Вашего доверия нашему врачу и медицинскому центру в целом, и позволяет нам в дальнейшем обеспечивать высокий уровень медицинской помощи. Здоровья Вам и Вашим близким!

Алексеева Екатерина Николаевна очень внимательный доктор. Она полностью осмотрела моего ребеночка. Все объяснила, показала и разъяснила. На мой взгляд, она очень профессиональна. По крайней мере мне она понравилась, я довольна ее работой на все 100%. Сейчас мы соблюдаем все ее рекомендации и при необходимости обратимся именно к ней.

07.06.18 14:26
Благодарим Вас за теплые слова в адрес невролог Екатерины Николаевны. Мы рады, что в нашей клинике Вы нашли специалиста, которому Вы доверяете. Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Екатерина Николаевна очень отзывчивая и на консультации все хорошо мне объяснила. Тщательно провела осмотр ребенка. Назначила нам лечение и дала рекомендации. В целом и в общем картина нам понятна, доктором мы очень довольны. Сразу видно, что Екатерина Николаевна профессионал в своем деле.

07.06.18 15:23
Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Сочетание профессионализма и доброжелательного отношения к пациентам являются определяющими в работе всех специалистов нашей клиники. Мы искренне рады, что помогли Вам, и надеемся, что и в дальнейшем будем Вам полезны. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!

Популярные детские неврологи

Кренева И. А.
ул. Студенецкая набережная, д. 24
Мы подобрали вам хорошего детского невролога

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Возможно, врач уже не практикует.
Мы подобрали вам хорошего детского невролога