Медицинский центр «Ника» Тольятти

+7 960 820-59-70

Медицинский центр «Ника», Тольятти: 14 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 3000 руб., запись на приём (960) 820-59-70, официальный сайт, адрес - Тольятти, Приморский бульвар, д. 61.

Обновлено 05.08.2024

Врачи медицинского центра «Ника»

ООО "Ника"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ника» базируется в Автозаводском районе города Тольятти, на территории Самарской области. Эта компания специализируется на диагностике и профилактике широкого спектра заболеваний, а также на восстановлении и сохранении здоровья своих пациентов.

В медицинском центре «Ника» трудятся высококвалифицированные специалисты. Их численность составляет 8 человек. Кабинеты медучреждения оснащены современной медицинской аппаратурой. 10 октября 2022 года компании была выдана медицинская лицензия.

Медицинским центром «Ника» врачебная помощь предоставляется по таким направлениям, как кардиология, неврология, эндокринология, нефрология, терапия. Здесь проводится ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, спирометрия, СМАД, ЭхоКГ, УЗИ. Компания делает более 300 видов анализов. Наибольшей популярность пользуются следующие исследования: гормональные, микробиологические, генетические, иммунологические, аллергологические, иммуногистохимические, онкомаркеры, биохимические.

До медицинского центра «Ника» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 2, 8, 18, 19, 20, 24 и маршрутные такси № 93, 95, 99, 102, 108, 116, 127. Высадившись на остановке «Западный пляж», нужно повернуть на Приморский бульвар и проследовать по нему к зданию № 61. Дистанция пешего пути до клиники составляет 600 метров.

3.7
3.5
3.9

[...].07.2024 сдала анализ​ папы на наличие грибка. Материал собрала подолог в соседнем помещении. Материал забрали, оплатила услугу, выдали чек, с заверением, что результат будет готов в среду этой недели, и придет по электронной почте. До субботы по электронной почте сообщение не поступило. В субботу позвонила администратору, что результат не пришел. Обещание разобраться и перезвонить мне. Тишина. Перезванивал вновь через час, заверение вновь, анализ пришлют, так как в лаборатории был сбой программы. Звоню в клинику в понедельник следующей недели, говорю претензию, обещание перезвонить о результатах. Ответного звонка вновь нет. Перезванивал сама через 3 часа. Ответ опять, что лаборатория готовит результат. Такого неуважительного сервиса, не встречала! Доверия клинике нет. Результату исследования доверия нет, [...]. Отвратительно!
Не понравилось
Весь процесс сдачи и получения анализа. Общение с администратором. Нет желания решить вопрос.
Приморский бульвар, д. 61
Консультация пульмонолога. Быстро решила мои проблемы. Внимательно выслушала, сделали обследование грамотное. Назначила лечение. Спасибо большое за помощь.
Понравилось
Внимательность и конкретный ответ. Правильное и быстрое решение.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Ника»
Добрый день. Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Приморский бульвар, д. 61
Перед тем, как прийти, сходила в другой центр, и мне там неправильно сделали капельницу​. Здесь хоть и на 100 рублей подороже, но могут колоть железо. Позвонила и тут же пришла. Администратор работает быстро и сразу отправила в процедурный, сказала, что после могу оплатить. Это понравилось, что не нужно было ждать. Просто умнички. Вежливые, внимательные, задают вопросы, уточняют по направлению, что назначил доктор и, видно, что хотят сделать как можно лучше. Всё очень хорошо.
Понравилось
Профессионалы. Безболезненно укол​ и капельница. Буду сюда ходить весь курс.
Медицинский центр «Ника»
Добрый день. Спасибо за такое внимание к деталям. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Приморский бульвар, д. 61
Понравилось
По рекомендации друзей обратилась в медицинский центр "Ника", о чём я им скажу отдельное спасибо. Начну с того, что сама обстановка центра приятно удивила - очень уютно и комфортно. Меня направили к Новиковой Ольге Александровне, врачу-кардиологу. Слов нет, одни эмоции. Удивило заботливое отношение, грамотное объяснение по приему выписанных лекарств. Я не медик, от слова совсем, но теперь есть чёткое понимание проблемы и понимание её решения.
Медицинский центр «Ника»
Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение о нас.
Приморский бульвар, д. 61

Дополнительное исследование при выполнении фун-х
Оформление санаторно-курортной карты по форме №072/у-04
Спирография
Справка в бассейн
Консультация врача- кардиолога первичная с ЭКГ
Консультация врача- кардиолога первичная с ЭКГ, ЭХОкг
Консультация врача- кардиолога первичная с ЭКГ, ЭХОкг и УЗДГ сосудов шеи (БЦС вены и артерии)
Чек-ап общий (терапия)
Чек-ап Причины повышенного давления (без ЭХО)
Чек-ап Причины повышенного давления ( ЭХО)
Чек-ап Углеводный обмен
Чек-ап Щитовидна железа
Консультация врача-гастроэнтеролог первичная
Консультация врача-гастроэнтеролог повторная
Консультация врача-кардиолога первичная
Консультация врача-кардиолога повторная (в теч. 1 месяца)
Консультация врача-невролога первичная
Консультация врача-невролога повторная (в теч. 1 месяца)
Консультация врача –нефролога первичная, к.м.н
Консультация врача-нефролога повторная, к.м.н (в теч. 1 месяца)