Трубников Владимир Валентинович Тольятти

Трубников Владимир Валентинович, Тольятти: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 14.08.2024

А05 Регистрация электромагнитных сигналов с расшифровкой
А05.10.004.002 Холтеровское мониторирование СМАД -установка
А05.10.004 Холтеровское мониторирование ЭКГ-установка
А17 Электромагнитное лечебное воздействие на органы и ткани
А17.30.035 Электростимуляция накожная на аппарате "Магнон ПРБ"
А22 Лечение с помощью лучевого (звукового, светового, УФ, лазерного) воздействия
А22.20.004 Чрезкожная магнитолазеротерапия
А22.20.005 Лечение с помощью лазерного воздействия аппарата "Матрикс"
А22.02.002 Ультразвуковое воздействие на мышцы
А22.20.008 Физиотерапевтическое комплексное воздействие на женские половые органы. Аппарат АНДРОГИН
Иньекции
А11.02.002.004 (Лечение 2) Внутримышечное введение лекарственных средств(
А11.02.002.003 (Лечение 1) Внутримышечное введение лекарственных средств(
Манипуляции
В05.023.005 Кинезиотейпирование со стоимостью тейпа 1 поле (до 50 см. тейпа)
В05.023.005.1 Лимфодрегажное кинезиотейпирование живота со стоимостью тейпа
В05.023.001 Снятие тейпа
Массаж
А21.01.003.001 Массаж шейно воротниковой зоны
А21.03.002.001 Массаж пояснично-крестцовой области
А21.03.002 Массаж при заболеваниях позвоночника (спины)
Невролог
В01.023.001 Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный
В01.023.002 Прием (осмотр, консультация)врача-невролога повторный
Удаление папилломы
А16.01.017.001.03 Удаление доброк новообразования - папиллома - (тело, шея) радиоволновым методом

Моя история борьбы с болью началась очень давно, болело колено, голеностоп, спина, шея, голова. Куда я только не обращалась, только помощь была мимолетной…. По совету подружки я записалась на прием к Владимиру Валентиновичу, поскольку боли в шее, головные боли довели до анемии​ пальцев левой руки. Доктор назначил ряд обследований, но уже после первого посещения я стала чувствовать пальцы, забыла про обезболивающие таблетки, стала спать ночами. Доброжелательный, внимательный доктор, который тщательно изучает проблему, обращая внимание на то, что организм – это единое целое! После нескольких приемов у меня ушли отеки со спины, шеи, ног, появился силуэт! В общем пришла с одной проблемой, а избавилась от многих.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Я полгода лечила плечо у разных врачей разных направленностей и разных квалификаций, но лучше мне не становилось. Следующим шагом был мой визит к Владимиру Валентиновичу. Таких внимательных и доброжелательных врачей, к сожалению, мало. Доктор выстроил план лечения, я не могу сказать, что сразу в него поверила, но живя столько времени с болью, пойдешь на все. И вот после двух посещений врача я могу сказать, что моя рука уже делает движения, раннее мне не доступные. Теперь я знаю, как мне нужно ее разрабатывать дальше, доктор подробно мне рассказал об этом. И это просто вопрос времени, с каждым днём мне становится легче. Если вы не любитель пить лекарства и готовы пробовать новые методы лечения, то это ваш доктор. :)
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что смогли вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Проблему не решили, толком ничего не объяснили. Очень долго длился прием, доктор задавал вопросы, но не относящиеся к моей проблеме. Очень медлительный (это, конечно, не плохо, но только в том случае, если есть результат). Видно что врач не так давно в этом деле. Но основное, конечно, что мне помогли на часа 4 избавится от боли, сделали укол​ и нанесли мазь.
Понравилось
Доброжелательный доктор. Отличная медсестра, которая делала укол.
Не понравилось
Нет ответа на вопросы. Нет понимания что делать.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Для нас это очень важно.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Первый раз обратился к Владимиру Валентиновичу по рекомендации сестры. Была проблема, которая беспокоила меня продолжительное время, Владимир Валентинович после разговора и первичного осмотра сразу поставил диагноз и назначил лечение. Как только начал следовать назначенному лечению, проблема молниеносно пропала. Проблема у меня наблюдалась довольно продолжительное время, и при обращении к другим специалистам было мне назначено лечение, которое только снимала симптомы, но не лечило источник. Выражаю огромную благодарность Трубникову Владимиру Валентиновичу! Очень внимательный, грамотный и вежливый врач. Рад, что после долгих хождений по специалистам, попал именно к нему, теперь с любой болячкой пойду только к Владимиру Валентиновичу!
Понравилось
Очень внимательный, грамотный и вежливый врач. Подробно расскажет, покажет и ответит на любые вопросы. Отличное впечатление от многопрофильной мед.клиники «Вальхен Мед», есть доверие ко всем специалистам, ходим сюда всей семьей!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Я обратилась к Владимиру Валентиновичу за удалением родинок​. Вообще не первый год обращаюсь к нему с болью в руке или мышечными спазмами. Прекрасный врач, знающий свое дело. Снимет любую головню и мышечную боль. Очень тщательно проводит прием, расспрашивая о всех проблемах досконально. На последнем визите удаляли родники. Абсолютно безболезненно и аккуратно. Рекомендую его всем родным и близким.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Будьте здоровы!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Наблюдаюсь у Владимира Валентиновича более 2-х лет. На фоне длительного бесплодия​ и приема гормональных препаратов, возникли проблемы по неврологии. Это грамотный профессионал, чуткий и корректный человек. Прием проходит в психологически комфортной обстановке, подробно анализируется анамнез, препараты назначаются с учетом всех особенностей здоровья. Была рекомендована физиотерапия​ (аппарат "Андрогин"), положительные результаты были отмечены на УЗИ​. Врач всегда на связи и готов ответить на все возникающие по ходу лечения вопросы. Рекомендациям Владимира Валентиновича доверяю на 100%. Владимир Валентинович, Вы правильно выбрали профессию, это Ваше призвание!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Будем и дальше для вас стараться!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Мое знакомство с кликой "Вальхен Мед" пришлось на осень 2022 года, когда после ковида мой организм сбился так, что иммунная система просто сказала мне "прощай" и перестала работать - начались серьезные проблемы со здоровьем, в тот момент я и познакомилась с моим доктором - Трубниковым Владимиром Валентиновичем. Клина находится недалеко от офиса, где работаю - потому обратилась к ним и очень рада, ведь девочки на ресепшене всегда встречают очень доброжелательно, все подскажут и помогут. А Владимир Валентинович подобрал мне лечение, которое в очень короткий срок поставил меня на ноги. Затем я прошла обследование в клинике, теперь у меня есть врачи, которым я доверяю не только свое здоровье, но и здоровье семьи. Отдельно хочу сказать про отношение Владимира Валентиновича к своим пациентам - такого внимательного доктора я еще не встречала: внимательно выслушает, проведет осмотр очень спокойно и тщательно, назначит анализы​ (результат которых приходит и на почту, что очень удобно) и назначит лечение. И все это происходит с невероятным добром, которое исходит от каждого слова Владимира Валентиновича. Я полностью доверяю своему доктору и клинике, благодарю судьбу, что в тот день я пошла именно к ним и они мне помогли. Теперь просто прохожу ежегодное обследование специалистов и прекрасно себя чувствую. Благодарю Владимира Валентиновича и всю команду "Вальхен Мед" за их труд и мое здоровье!
Понравилось
Вежливое и доброе отношение всего персонала клиники. Реально индивидуальный подход Владимира Валентиновича к пациенту и самое главное - отличный результат лечения.
Не понравилось
Для меня недостатков нет: нужные специалисты есть, все грамотно, четко и с хорошим результатом.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за такой откровенный и обстоятельный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших медицинских услуг и работой персонала. Нам приятно получать такие высокие оценки для наших врачей, и мы приложим все усилия, чтобы сохранить ваше доверие. Желаем вам здоровья!