Архипова Ольга Витальевна Тольятти

первая категория

Архипова Ольга Витальевна, Тольятти: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, 48 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8482) 38-87-09.

Обновлено 13.08.2024

1998
2003
Самарский государственный медицинский университет
Северо-Кавказский ФНКЦ ФМБА России
Организация здравоохранения и общественное здоровье

2002
«Планирование семьи. Основы эндокринологии в акушерстве и гинекологии», Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2003
«Эндокринология в акушерстве и гинекологии», Казанская государственная медицинская академия
«Патология шейки матки с кольпоскопией», Самарский государственный медицинский университет
«Экспертиза временной нетрудоспособности», Самарский государственный медицинский университет
«Актуальные вопросы лучевой диагностики молочных желез», ЧУДПО «ИПиПКСЗ»
«Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии»

Цены на услуги

Консультации гинеколога
В01.001.001 Прием(осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный
В01.001.002 Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный
Консультации гинеколога-эндокринолога
В01.001.001.01 Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (эндокринология)
В01.001.001.02 Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный (эндокринология)
УЗИ гинекологическое и акушерское
А04.20.001.001 Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное
А04.30.001.01 Ультразвуковое исследование плода ( до 10 недель)
А04.30.001.02 Ультразвуковое исследование плода. ( от 10 недель до 20 недель)
А04.30.001.03 Ультразвуковое исследование плода (свыше 20 недель)

Спасибо Ольге Витальевне, которая вела мою беременность. Врач внимательно относилась ко всем результатам анализов​. Беременность прошла нелегко для меня, т. к. были проблемы с кишечником. Всё обсуждала с врачом и были назначены дополнительные лекарства. Всю беременность ставила гормональные свечи и пила витамины. Врач внимательный, при необходимости я звонила Ольге Витальевне и по телефону уточняла о том, что меня беспокоит. Беременность прошла хорошо. Рекомендую обращаться за помощью к Ольге Витальевне!
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе-Южное шоссе, д. 125
Я впервые обращалась к Архиповой Ольге Витальевне, нашла ее на сайте «ПроДокторов». При выборе мне были важны отзывы. Визит начался с небольшой задержкой со стороны доктора, но это не было критично. Одноразовые расходные материалы в кабинете предусмотрены. Пока доктор не ставила мне диагноз. Я еще не начала лечение, поэтому не могу оценить эффективность.
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления от визита, все понравилось. Я обращалась для профилактики и с собой не брала предварительные исследования. Ольга Витальевна рассказала, какие анализы​ мне надо сдать и провела осмотр, при этом работала очень аккуратно. Она подобрала препараты и понятно расписала схему приема. Специалист показалась вежливой в общении, я чувствовала себя спокойно. Она не спешила и не отвлекалась, при том отвечала на волнующие вопросы. Врач все понятно объясняла, без сложных терминов. Думаю, Ольгу Витальевну можно посоветовать друзьям и знакомым. При необходимости снова обращусь к этому врачу, еще понадобится повторный прием.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после посещения нашей клиники. Желаем вам здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
К доктору Архиповой я обратилась первый раз, выбирала по поиску в интернете. Увидела достаточно много хороших отзывов о ней и большой рейтинг, поэтому решила записаться.
Понравилось
После приёма у меня остались очень положительные впечатления, всё понравилось. Ольга Витальевна задавала достаточно много хороших вопросов, объясняла чётко и без «воды». В целом, я очень довольна посещением. Обратилась планово, врач провела осмотр и направила сдавать анализы​. Отмечу, что никакого дискомфорта не почувствовала, она аккуратно проводила манипуляции, всё было хорошо. На данный момент доктор посоветовала витамины, рассказала, как их применять, указала дозировку и время приёма. По моему мнению, Ольга Витальевна очень вежливая, тактичная, приятная в общении. Она смогла расположить к себе и вызвать доверие. Медицинских терминов врач не называла, говорила понятно, а также весьма подробно и развёрнуто отвечала на мои вопросы. Планирую повторный визит с результатами исследований. Приём начался без опозданий и продлился достаточно времени, чтобы получить все ответы. В этом плане никто не торопился. Я готова порекомендовать данного специалиста другим людям.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались полностью довольны качеством оказанной помощи. Желаем вам здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
У Архиповой О.В. я была второй раз. Узнала о ней на портале "ПроДокторов", искала врача по отзывам. О том, могу ли порекомендовать этого специалиста, скажу, наверное, уже после лечения.
Понравилось
Я не могу ничего плохого сказать, мы только в середине лечения. Но рекомендации даны, прописаны лекарства и таблетки, которые сейчас нужно принимать и уже через месяц планируется повторный приём. Врач принимает вовремя, уделяет минут 20 точно, мне этого вполне достаточно. Я обратилась сдать гормональные анализы и расшифровать те результаты, что взяла с собой. В первый приём гинеколог провела общий осмотр и консультацию, на этот раз осмотра уже не было, мы разобрали имеющиеся вопросы. Во время обследования врач была аккуратной, дискомфорта я не испытала. На мой взгляд, доктор выражается понятно, но и научные термины использует. Ольга Витальевна показалась приятной, доброжелательной и вежливой. Думаю, что вернусь к данному специалисту, если возникнет необходимость.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Желаем вам здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
В конце 2022 года мне посчастливилось познакомиться с Ольгой Витальевной. Были проблемы, не могла забеременеть много лет. И спустя полгода лечения и консультаций произошло чудо! Беременность также вела Ольга Витальевна. Это очень внимательный, чуткий, а самое главное, грамотный доктор! Всегда объяснит, разъяснит и направит в нужном направлении. Спасибо огромное, за этот нелёгкий труд и за результат! Советую всем, у кого имеются проблемы с зачатием (да и не только), выбирать данного доктора!
Понравилось
Отношение доктора к пациенту. Конечный результат работы. То, зачем пришла, получила в полном объёме.
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе-Южное шоссе, д. 125
Я посетила доктора впервые. Узнала о ней через портал "ПроДокторов" и выбирала по отзывам. Прием начался вовремя и длился минут 45, на мой взгляд, этого времени было достаточно. В кабинете мне предоставили необходимые расходные материалы в виде пеленок и салфеток.
Понравилось
Архипова Ольга Витальевна никуда не спешила и не отвлекалась. Я обратилась к ней в профилактических целях. На консультации состоялся опрос, доктор ознакомилась с анамнезом, провела аккуратный осмотр, сделала ультразвуковое исследование органов малого таза, выписала витамины. Анализы​ сдавать не потребовалось. Дозировку и время приема медикаментов врач указала, заключение и снимки выдала на руки. Курс рассчитан на 14 дней, потом нужно прийти на повторную консультацию, чтобы оценить результаты. Пока об эффективности терапии говорить рано, но рекомендации уже использую. В процессе УЗИ​ Архипова О.В. говорила, что видит. На мой взгляд, она профессионал, внимательно относилась и доброжелательно общалась. При необходимости буду советовать ее другим и обращаться сама, Ольга Витальевна мне понравилась. Если специалист использовала сложные медицинские термины в речи, то объясняла их, становилось доступно. Она рассказала то, что требовалось, вопросов не осталось, все понятно.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Будем и дальше для вас стараться. Желаем вам здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Нужно было срочно сделать УЗИ​ и обратилась именно Ольге Витальевне со своей проблемой, она всё тщательно осмотрела и дала некоторые рекомендации, которые успокоили. Очень хороший специалист, рекомендую на все 100%.
Понравилось
Всё очень понравилось.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы очень рады, что вы остались полностью довольны. Желаем вам здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Очень рада, что попала на прием к Ольге Витальевне Архиповой. Такого внимательного врача, чуткого и понимающего состояние пациента я не встречала. Благодарна ей безмерно. Назначила лечение. Все страхи ушли вместе с проблемой, связанной с возрастом. Правильно говорят, что врачи лечат не только лекарствами, но и словом! Большое спасибо! Советую всем, и сама буду обращаться только к ней!
Понравилось
Она не только врач-гинеколог, но и психолог! Спасибо ей за всё.
Не понравилось
Нет. Все очень хорошо. Начиная с открытия двери в этот медицинский центр.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться нашими специалистами. Желаем вам здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Моя история началась в декабре 2019 г. Мы с мужем решили, что нам пора родить ребёночка, и хотели сделать это осознанно. Я пришла к Ольге Витальевне за помощью, оказалось, что с моим репродуктивным здоровьем не всё так гладко. Но врач вселила в меня надежду на благополучную беременность, и спасибо ей за это большое. 6 декабря 2022 года родилась наша доченька. Теперь помощь Ольги Витальевны лежит рядом со мной и тихонько посапывает. Большой профессионал, с огромной человечностью и добрым отношением к пациентам. Спасибо.
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе-Южное шоссе, д. 125
Решилась на второго ребёнка спустя 9 лет, обратилась в клинику "Вальхен Мед" к О. В. Архиповой. Врач очень чётко и грамотно всё объяснила и дала рекомендации. Рассказала, когда какие анализы​ нужно сдавать, что ещё добавить из витаминов. Уверена скоро всё получится и наступит беременность, благодаря опыту Ольги Витальевны.
Понравилось
Отношение к пациентам. Нужно обязательно прислушиваться, что говорить врач, тогда будет всё отлично.
Не понравилось
Минусов нет, ничего плохо сказать не могу! Только положительные эмоции после посещения доктора!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв для нашего гинеколога. Нам приятно, что Ольга Витальевна оказала вам качественную помощь. Желаем вам успешного лечения!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обратилась к Ольге Витальевне с диагнозом "бесплодие​". Очень была довольна её отношением к пациенту, такая вежливая, компетентная, приятная врач и женщина.
Понравилось
По результатам обследования было назначено лечение. Благодаря её внимательному отношению к работе, нам удалось забеременеть спустя 1,5-2 года. За что я ей очень благодарна. Всю беременность наблюдалась и стояла на учёте у Ольги Витальевны. Были случаи угрозы и другие риски, но всё обошлось. Теперь у меня растёт замечательный сыночек. Спасибо ей за всё.
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе-Южное шоссе, д. 125
Наблюдала у Ольги Витальевны беременность после ЭКО​. Была очень внимательна. Ответит на все вопросы. :) Грамотно подходила к ЭКОбеременности, плавно отменяли поддерживающие препараты. Было одно удовольствие наблюдаться у Ольги Витальевны! Никогда не скажет плохого и не нагрубит, всегда в хорошем расположении духа. До беременности тоже наблюдалась, осмотры проходят мягко, приёмы - в спокойном ритме. Всем советую именно её!
Понравилось
Ольга Витальевна - современный врач с правильным подходом к беременности. :) Буду всегда стараться попасть именно к ней на приём!
Не понравилось
Минусов нет, ничего не могу написать плохого! Только положительные эмоции после посещения доктора! Всё всегда проходило отлично! Нет недостатков, про которые я могу написать.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Пришла с вопросами как к гинекологу-эндокринологу. Получила подробные ответы на все интересующие меня вопросы. Был проведён гинекологический осмотр. Спасибо, что развеяли все мои сомнения и назначили профилактическое лечение.
Понравилось
Врач внимательно выслушала мой рассказ. Изучила результаты УЗИ​ и выписку.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Очень грамотный, деликатный, внимательный доктор. Обратились к ней с целью родить малыша. И с легкой руки Ольги Витальевны нам это быстро и успешно удалось. Беременность выносила без осложнений и угроз, несмотря на свой возраст (41 год). Сынок родился на 3480 гр. И впредь планирую наблюдаться только у неё. Очень рекомендую данного врача!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обратилась к Ольге Витальевне после консультации с гематологом.
Понравилось
Понравилось деликатное и внимательное отношение к проблеме пациента. После обследования был составлен план лечения (с учётом врачебного опыта и результатов других пациентов на те или иные препараты), всё подробно объясняет и поясняет. На приёме всегда приободрит улыбкой и взглядом.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Планировали беременность. Все доступно объяснила. Наблюдалась у др. врача. Но порой одного мнения мало, когда детки не получается... В итоге пошла по рекомендациям к Ольге, позже узнала о малыше. Чья заслуга, уже не имеет значения. Но говорят у неё руки волшебные. И кстати, общение с ней понравилось, В самые стеснительные моменты, диалог был приятным и доступным.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обратилась к Ольге Витальевне несколько лет назад, когда забеременела первый раз. В итоге и вторую беременность наблюдалась у неё же. Тот случай, когда человек необыкновенной доброты на своём месте! Всегда комфортно на приемах, понимание 100%.
Понравилось
Видно, что Ольга развивается, постоянно обучается и идёт в ногу с современной медициной, в нашем городе это не частое явление. Благодарна ей за подход, отзывчивость и готовность всегда услышать меня и мои потребности, коих у беременной множество.
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе-Южное шоссе, д. 125
Ольга Витальевна настоящий профессионал. Много лет не получалось забеременеть, благодаря ее комплексному подходу и лечению меня и мужа, удалось увидеть спустя полгода заветные 2 полоски. Ольга Витальевна грамотно вела всю беременность, которая оказалась немного тяжелой - большая гематома на начальном сроке, постоянный контроль анализов​, двойное обвитие. Долгожданная дочь появилась здоровой. После были послеродовые проблемы - полипы эндометрия​, направила к нужному специалисту, которая сделала гистероскопию​ полости матки. Дальнейшее восстановление и лечение продолжаю у Ольги Витальевны. Рекомендую.
Юлия К.
Понравилось
Свой отзыв хочу оставить прекрасному специалисту, замечательному человеку и врачу с большой буквы Архиповой Ольге Витальевне! К Ольге Витальевне я обратилась, когда забеременела вторым ребёнком. Меня приятно удивило, как внимательно врач меня выслушала, осмотрела и выписала лечение. Тогда мне требовалось наблюдение сохранения беременности. Лечение всегда приносило свой положительный результат. Чуткий подход, внимание, что ещё нужно пациенту, тем более в таком «интересном положении». Беременность я отходила замечательно, благодаря, конечно же, Ольге Витальевне. Третью беременность мы уже планировали с ней вместе, были проблемы с гормональным фоном, но она и в этот раз все сделала на отлично! Третья беременность случилась! До сих пор хожу только к ней наблюдаюсь. Благодарна судьбе, что когда-то попала именно к ней! Рекомендую всем обращаться к данному специалисту, если Вам дорого Ваше женское здоровье.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Не понравилось
Была на приеме у врача. Обратилась с проблемой излишнего роста волос. На мою жалобу она посмотрела на меня и сказала: "Ну, для вашей национальности это норма", - что, простите? То есть я пришла на прием, отдала 1500 рублей, чтобы услышать вот это? Никакого лечения врач мне не назначила, а дала лишь направления на анализы​, которые мне обойдутся в 5-6 тысяч, так еще и УЗИ​ в следующий раз назначила, непонятно для чего. Да, может она и грамотная, и опытная, но лечение у нее будет длиться нудно и мучительно. К пациенту отношение безразличное, как мне показалось.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Ольга Витальевна очень чуткий врач, внимательный и профессиональный. Приятно приходить на приём именно к такому доктору!
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, профессионализм.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Всем рекомендую этого врача! Самый лучший врач в мире!
Понравилось
Ольга Витальевна вела третью беременность! Благодаря ей у нас родился замечательный сыночек! Она очень грамотный врач и добрейшей души человек! Ни грамма упрека (как это обычно при первых беременностях бывало), никакой грубости, никаких нервов. Всегда все четко, конкретно, точно! Все диагнозы точные, лечение своевременное! Впервые в жизни столкнулась с таким замечательным доктором! Это у меня третья беременность, а то бы ещё с удовольствием у нее понаблюдалась. :) От души и от всего сердца хочу ее поблагодарить, она чудо-врач от Бога, пожелать ей крепчайшего здоровья и сказать спасибо от всей нашей семьи!
Все понравилось, спасибо.
Понравилось
Была на приеме у врача Архиповой не в первый раз, регулярно у нее наблюдаюсь. Очень нравится грамотный, внимательный подход доктора. Все доступно объясняет, отвечает на все вопросы.
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе-Южное шоссе, д. 125
Эти минусы для меня перечеркивают плюсы. Больше вряд ли пойду ещё раз к этому врачу.
Понравилось
В целом все прошло нормально.
Не понравилось
Врач зашла в клинику в 13:08 (я была записана на 13:00), не положила на кушетку пеленку одноразовую, пришлось делать самой, перегрела орган датчиком УЗИ​, теперь болит. Ну и писала долго небольшое заключение.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Врач молча выслушала, молча осмотрела, выписала лечение (правда рассказала как принимать лекарства). Но не предоставила выписку с диагнозом и ходом осмотра.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Ольга Витальевна - очень внимательная врач, грамотная и с большим опытом, вела мою вторую беременность, за что ей огромное спасибо. Врач от Бога.
Приём был в июне 2020
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе-Южное шоссе, д. 125
Пришла к Ольге Витальевне в мае 2019 года с тем, что не могла забеременеть в браке 1,5 года. Она довольно грамотно провела обследование и назначила лечение и дала чёткие рекомендации. Итог: я забеременела в январе 2020 года. Также наблюдалась у нее всю беременность. Родила сына на 3770, на 7/8 баллов.
Понравилось
Грамотный подход к пациенту, четкая постановка диагноза, профессиональное лечение и положительный результат.
Отличный врач.
Понравилось
Ольга Витальевна - очень хороший врач. Она вела мою беременность. Очень внимательная, врач от бога. Огромное ей спасибо.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Попала на прием к Ольге Витальевне после неудачного посещения другого гинеколога эндокринолога и больших побочных эффектов от назначенного лечения. В эту же клинику я обратилась к трихологу по поводу выпадения волос​. Были назначены мне анализы​ на различные гормоны. И вот по результатам мне было назначено лечение, от которого мне было очень плохо. И вот с этими же результатами я пришла к Ольге Витальевне. Она мне все пояснила и назначила другое лечение. Результат нужно ждать, так как лечение мое будет длительным. Но то, как меня приняли и как ко мне отнеслись, мне очень понравилось. Сразу видно, что она - специалист.
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Понравилось все!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
У доктора Архиповой я была впервые. При выборе специалиста я ориентировалась в первую очередь на то, чтобы врач работал в выходной, у Ольги Витальевны меня устроило время приема и, естественно, ее квалификация. Прием у доктора начался вовремя. Я не засекала, сколько мне было уделено времени, но его было достаточно, я думаю, что это был размеренный прием, мы не обращали внимания на часы. Этого специалиста я рекомендую к посещению!
Понравилось
У меня о докторе Архиповой сложились положительные впечатления, она мне все толково рассказала, все показала, все было сделано обстоятельно, у меня нет никаких претензий к специалисту! Я могу сказать, что все то, что мне нужно было, то я и услышала. Доктор и анализы​ у меня взяла, и обследование УЗИ​ она провела, она сделала все то, что, по ее мнению, было необходимо, и я с этим согласилась. И осмотр врач гинекологический произвела, все было аккуратно, тщательно, мне очень понравился сам прием и он произвел на меня хорошие ощущения. На мой взгляд, Ольга Витальевна очень тактичная, она такая внимательная и все подробно объясняет, кончено же, она вызывает к себе доверие как специалист, я могу отметить, что я доверилась ей, по крайней мере, в по общению было расположение. Рекомендации от специалиста я получила, доктор мне все написала что мне в дальнейшем требуется сделать дополнительно, если я я захочу еще что-то узнать со своем состоянии. Доктор мне также выписала мне лечение, Ольга Витальевна назначила мне лекарства, которые мне необходимы, я бы не сказала, что у меня была большая проблема, посоветовала, что еще нужно для общего понимания своего состояния. Эффективность лечения можно будет оценить потом по анализам. Если меня что-то будет беспокоить, то тогда я могу подойти к специалисту на еще один прием, она пригласила меня к себе. Я думаю, что если у меня появятся вопросы, то я пойду к ней же. Доктору Архиповой за ее работу я бы поставила оценку "Отлично"!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Качество оказания медицинской помощи и профессионализм специалистов являются главными приоритетами нашей клиники.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Архипова Ольга Витальевна как специалист мне понравилась. Она все понятно, корректно объяснила. Мне она показалась очень доброжелательным человеком. У меня была пока только консультация, на данный момент времени я получила ответы на все своим вопросы. Меня можно сказать обнадежили. Ольга Витальевна определила проблему и подсказала мне решение, посоветовала процедуры, все доходчиво объяснила, прием был недолгим, но меня не торопили, времени мне было достаточно. Поскольку я еще не приступила к рекомендациям доктора, то сказать за результат ничего не могу. Однако думаю, что Ольга Витальевна очень хороший профессионал в своем деле, я всем ее советовать буду. На мой взгляд, она однозначно была заинтересована мной и соответственно решением моей проблемы, потому что Ольга Витальевна действительно проявляла должное внимание.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Хочется отметить, что в клинике «Вальхен Мед» выдавались бесплатные бахилы, в кабинете у врача были одноразовые салфетки и полотенца. Стоимость услуг мне показалась вполне себе приемлемой. Вообще цены в Тольятти более доступные, мы сами живем Екатеринбурге и там намного дороже.
Понравилось
Архипова Ольга Витальевна - грамотный специалист. На первичном приеме у нее мне все понравилось, всем ее советую. Мне она провела консультацию и ультразвуковое исследование. Во время осмотра она мне все досконально рассказывала, все понятно мне объяснила. На время она даже не смотрела, как, кстати, часто бывает у других врачей, где они 15 минут дадут и всё. А Ольга Витальевна нет, она все тщательно проверила. Более того, она ответила абсолютно на все мои вопросы, даже не связанные с гинекологией. Общалась предельно вежливо, внимательно, была отзывчива. Я считаю, что Ольга Витальевна -это лучший гинеколог. Изначально я доктора Архипову выбрала по отзывам в интернете, но я не разочаровалась. Она действительно оказала мне качественную квалифицированную услугу. Все было супер, я очень довольна. Если у меня снова возникнут какие-либо вопросы, то я непременно снова буду записываться к Ольге Витальевне.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Наблюдаюсь 4 года, она единственная, кто мне действительно помог и до сих пор меня наблюдает, хотя могла и отказаться, огромное спасибо. Уважение и благодарность бесконечные. Очень внимательная, добрая, профессионал в своей области. Так хочется, чтобы таких было больше врачей! Рекомендую данного врача!
Понравилось
Профессионализм, внимание, доброта и забота.
Не понравилось
Мне все понравилось. Нареканий нет. Недостатков нет. Я довольна и счастлива, что благодаря этому врачу, я себя прекрасно чувствую. Она мне помогла решить мою женскую проблему!
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе-Южное шоссе, д. 125
Понравилось
Спасибо большое Ольге Витальевне Архиповой. Обращалась неоднократно сама, в этот раз пришлось с дочкой, было подобрано и назначено правильное лечение. Все объяснила, на все волнующие вопросы дала ответы. Внимательный доктор, профессионал своего дела, остались очень довольны и приёмом и результатом. Рекомендую.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Выражаем с мужем большую благодарность Ольге Витальевне Архиповой за нашу дочку. Очень ответственная, внимательная, тактичная. Всегда ответит на все Ваши вопросы, назначит лечение и выход из положения найдет. Еще раз спасибо за наше долгожданное чудо. При моих диагнозах помогла мне забеременеть и выносить здорового малыша, без ее назначений я бы не смогла родить.
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе-Южное шоссе, д. 125
Наша семья выражает огромную благодарность О. В. Архиповой. Это врач от Бога, умная, добрая, профессионал своего дела! Мне ставили диагноз - бесплодие​, с помощью Ольги Витальевны, я стала мамой. Ольга Витальевна подобрала корректное лечение, и этот диагноз сняли. Всем, кто ищет хорошего врача, сразу обращайтесь к О. В. Архиповой, не пожалеете.
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе-Южное шоссе, д. 125
Наблюдаюсь у Ольги Витальевны уже несколько лет и всегда она очень внимательна, доброжелательна. Ее грамотность и профессионализм поддерживают мое эмоциональное и физическое здоровье все это время. Ольга Витальевна всегда спокойно, тщательно изучает и предлагает пути решения твоей проблемы, объясняет для чего и почему назначает препараты, не навязывает, но рекомендует оптимальный курс лечения. Своим знакомым советую обращаться к доктору как к отличному специалисту и чуткому человеку! Спасибо, Ольга Витальевна, за Ваш труд!
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе-Южное шоссе, д. 125
Безумно рада, что выбрала эту клинику. Выражаю благодарность за понимание и профессиональный опыт О. В. Архиповой. Буду обращаться! Желаю успехов. 😌
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, мы очень благодарны Вам за отзыв. Ольга Витальевна, наш лучший практикующий врач - акушер-гинеколог, врач- узи. Наши двери для Вас открыты всегда. Будьте здоровы!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Наблюдалась у Ольги Витальевны по беременности. Очень грамотный, вдумчивый специалист. Была приятно удивлена её тактичностью (так как врачей прошла немало!). Спасибо ей огромное!
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе-Южное шоссе, д. 125
Обратилась к доктору Архиповой О. В. с нарушением цикла. Было подобрано лечение, после которого все наладилось. Понравилось отношение доктора. Рекомендую всем своим знакомым!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Лечилась у врача Архиповой. Назначила мне дексаметазон​, который назначают в крайнем случае. Оснований назначать не было. А то, что у меня повышен пролактин и что это могло сыграть роль, почему я пришла уставшая и раздраженная. Она не обратила внимание. Коллега *** сказала - зачем такие сильные таблетки при таких незначительных показаниях? Меня что, хотели ***? У меня начались ПА, при этом это одна из побочек этих таблеток и давление уже два месяца, я лечусь у врачей, но такая сильная доза дала по здоровью. Что мне делать, писать жалобу? За такое отношение?
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Рекомендую Архипову Ольгу Витальевну! Очень приятная женщина и внимательный врач. Решила мои проблемы со здоровьем. Советую своим родным и знакомым.
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе-Южное шоссе, д. 125
Я, как забеременела, начала ходить к Архиповой Ольге Витальевне. Мне этого специалиста порекомендовали мои знакомые. Доктор всегда принимает в назначенное время и уделяет максимум внимания, мой прием обычно длится час либо полтора. Врач очень чуткая и внимательная к своим пациентам, она искренне заинтересована в проблеме каждого. На последнем приеме доктор осмотрела меня и дала рекомендации, а также назначила лечение. Ольга Витальевна очень добрая и просто умница. Я ничего плохого не могу о ней сказать. Она никогда не торопится и объясняет все доходчиво и грамотно. При необходимости я рекомендую другим своим знакомым, а также близким людям этого доктора.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Архипова Ольга Витальевна - очень хороший доктор. Мы нашли ее с помощью интернета, прочитали о ней множество отзывов и решили записаться к ней. Могу сказать, что нам все понравилось. Врач произвела хорошее первое впечатление. Пациентом была моя дочь шестнадцати лет, а я была вместе с ней. Врач сразу нашла общий язык с ребенком. необходимую помощь она нам оказала. Сейчас мы пропиваем те лекарства, которые назначила на врач и нас все устраивает. Думаю, что она вполне профессиональна.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Мне срочно нужно было попасть к гинекологу, поэтому я записалась на прием к Ольге Витальевне. Обращалась к ней впервые. Консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо относилась ко мне. На мой взгляд, она уравновешенный и спокойный человек. С ней комфортно общаться, она располагает к себе. Я не чувствовала равнодушия. Врач интересовалась моей проблемой. Она провела осмотр и взяла анализы​. Дала советы и рекомендации насчет дальнейших действий. На все вопросы, которые возникали, ответила. Думаю, что она профессионал на 100%. Пока что рано говорить о результате, так как я лечусь всего три дня. Буду обращаться по мере необходимости.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Мое впечатление о докторе хорошее. Она меня выслушала и все проверила, как я и хотела. Я неоднократно еще к ней буду приходить. Узнала о враче по очень хорошим отзывам в интернете. Это было мое первичное посещение. Она прописала мне лечение и я в тот же день его начала. О результатах, конечно, говорить еще рано. На мой взгляд, она отзывчивый и внимательный человек. Хорошо относится к своим пациентам.
Приём был в ноябре 2018
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Лечилась у Ольги Витальевны, мне все очень понравилось. Хочу сказать, что это очень грамотный специалист, потомственный доктор, настоящий профессионал своего дела, к тому же чуткий человек и просто очень приятная женщина. Общаясь с такими врачами, как она, понимаешь, что есть люди, которые выбрали действительно свой путь - лечить людей. Я очень благодарна Ольге Витальевне за то, как быстро и профессионально она помогла мне решить мои проблемы со здоровьем. Если понадобится еще, то я только к ней!