Горюнова Галина Егоровна Тольятти

высшая категория

Горюнова Галина Егоровна, Тольятти: гинеколог, акушер, гинеколог-хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8482) 65-03-14.

Обновлено 07.07.2024

Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Обратилась к данному врачу по совету коллег в связи с болями в правом яичнике по поводу эндометриоидной кисты, посмотрела все мои УЗИ​ и анализы​, сказала, что нужно удалять, так как она не уйдет никуда и будет разрушать яичник. Я верила врачам на тот момент и согласилась. Лучше бы я этого не делала и прошла еще 10 мнений врачей, прежде чем делать [...]. Во-первых, Горюнова не сказала о последствиях резекции яичника - о снижении моего и без того низкого овариального резерва! Почему врач [...] не сказала мне до операции сдать АМГ, чтобы понимать, куда мне идти дальше, к репродуктологу или жить и не думать об этом дальше?! Киста была всего 1 см и как при такой кисте можно было удалить половину яичника, не понимаю! Во-вторых, почему нельзя было предложить более щадящие способы удаления кисты эндометриозной, например, пункция​ кисты с аспирацией?! Почему я, пациент, должна в это вникать и разбираться за врача?! В-третьих, мне после операции прописали принимать "Ярину​", [...]! Мне с "Ярины" очень плохо было, [...]. В итоге после операции [...]: боли в животе 2 года после операции, [...], три попытки ЭКО​ безрезультатно, [...]! Девочки, милые, не соглашайтесь на операции, если вы собираетесь рожать в будущем детей, лучше запишитесь дополнительно к другим врачам (благо, сейчас это можно сделать онлайн) и узнайте их мнение и обязательно спрашивайте о последствиях после операции! Еще я перестала верить врачам, теперь всех врачей перепроверяю и говорю свое мнение по поводу их лечения.
Понравилось
Не понравилось
Отсутствие информации по рискам после лечения.
Приём был в августе 2017
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Обратилась к Галине Егоровне с болями внизу живота. Внимательно выслушала меня и направила к хорошему УЗИ-специалисту [...]. Назначила лечение. К Галине Егоровне всегда можно обратиться за консультацией. Врач от Бога! Побольше бы таких врачей. Здоровья вам, Галина Егоровна.
Клиника «Нева»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Готовы подписаться под каждым вашим словом. Отличного вам здоровья!
Первый отзыв от 15.12.22:
Обратилась к врачу по поводу продолжительных кровотечений, полипов и других женских проблем. Некоторые врачи советовали удалить матку. Хирурги все любят "махать ножом" по поводу и без, особенно за деньги. Галина Егоровна к категории таких врачей-хирургов не относится. И слава богу, что в наше время остались честные, грамотные, порядочные врачи. Мне сделали мини-операцию и хорошее лечение. И всё отлично! Горюнова Галина Егоровна - это врач от Бога с золотыми руками и лучший хирург-гинеколог.
Дополнение от 26.10.23:
Галину Егоровну, как врача, знаю уже несколько лет. Регулярно обращаюсь к ней за консультацией, при необходимости прохожу обследование и лечение. В сентябре, на очередном УЗИ​, у меня обнаружили серьезные проблемы в матке, начались обильные и продолжительные кровотечения. Галина Егоровна сразу приняла решение об операции по удалению матки​. Операция проведена качественно, профессионально. Врач от Бога, руки золотые, всегда очень мягкие и теплые. Несмотря на строгий внешний вид врача, Галина Егоровна - добрый, заботливый и очень внимательный человек. С таким врачом ничего не страшно, потому что доверяешь больше, чем себе. Дорогая Галина Егоровна, здоровья вам и еще долгих лет работы! Вы нам очень нужны!
Понравилось
Профессионализм. Мудрость. Быстрое принятие правильного решения в сложной ситуации. Заботливые руки врача. Внимание к пациенту.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
На приём пришла без жалоб. Была сделана операция в марте 2021 года и после этого нигде не наблюдалась. Все время мешала работа, но решила, что надо. Записалась по эл записи, время меня очень устроило.
Понравилось
Приём прошёл вовремя, без суеты. Врач собрала анамнез. Вопросы были по существу, ничего лишнего. После осмотра были даны рекомендации. Доктор мне очень понравилась! Приём прошёл на отлично! Тихая, спокойная с очень нежными руками, поверьте это немаловажно! Обязательно буду её рекомендовать!
Клиника «Нева»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Галина Егоровна - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете её другим пациентам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
В декабре месяце на УЗИ​ обнаружили кисту яичника​ в 5 см, сказали срочно оперировать и порекомендовали врача Горюнову Галину Егоровну. На операцию мы попали только в марте. Перед операцией сделали повторное УЗИ и никакой кисты не обнаружили. Нет, чтобы сделать доп. обследование, Горюнова, несмотря на отсутствие кисты, отправила меня на операцию. [...]. Благо, операция была не полостная, а лапароскопия. Но наркоз был общий. Плюс ко всему отношение было ужасным. Галина Егоровна разговаривала со мной очень грубо, ничего не объясняла. Приходилось ловить ее, чтобы хоть что-то узнать о своем здоровье. В итоге, я так поняла, что у меня не было необходимости делать операцию. Вот как довериться таким врачам после всего? [...]. Не советую данного врача, несмотря на ее опыт. [...].
Понравилось
Не понравилось
Отношение, непрофессионализм.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Обратилась по поводу новообразования. Галина Егоровна была третьим врачом, к которому я обратилась. Только она вселила в меня уверенность и спокойствие. Она сделала мне операцию. И вот уже 9 лет я здорова и счастлива. Она строгая. Очень. Но это и понятно. Ей некогда заниматься ерундой. Она спасает жизни. Здоровья вам, Галина Егоровна. Я рекомендую этого специалиста.
Приём был в ноябре 2012
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Понравилось
Квалифицированный, грамотный доктор, оперировала с анестезиологом Вартановым В. Я. Благодаря усилиям специалистов, всё прошло на отлично. В стационаре находилась 3 дня, медсёстры все назначения врача выполняли чётко, в полном объёме, вежливо и с добротой. Руководит клиникой Котельников В. В., по любому вопросу поможет, очень рекомендую, все врачи от Бога! С уважением, Любовь Григорьевна.
Клиника «Нева»
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв. С уважением, Клиника Нева!
Дополнение от 20.07.21:
Продолжение моего лечения после операции, сделанной врачом Горюновой Г.Е., длилось год! Я пережила ещё 3 операции. Восстанавливали мочеточник мой из моего же мочевого пузыря. Сказать, что это ужасно - не сказать ничего! 4 катетера, полосные операции, наркозы, год без сна. Просто ужас. Врагу не пожелала бы. Никому не советую к ней обращаться за помощью.
Понравилось
Была удалена матка Галиной Егоровной, в результате прошит мочеточник и задета почка; гидронефроз​ и блок МВП. В связи с этим пережила операцию на почку; вставили нефростомы в правую почку (с ними жить вплоть до следующей операции на мочеточник-уропластику), это просто ужасно.
Не понравилось
Конечно не понравилось. Пройдено 1000 кругов ада и это ещё не все. Требуется операция уропластика на мочеточник - опять наркоз, опять боли.
Очень удивительно, что сразу не отправила на компьютерную диагностику (после первого возвращения моего с температурой).
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Меня привели к Галине Егоровне в июле 2017 г. после неудачного лечения и тяжелейшей экстренной полостной операции. Были ещё две операции, проведенные ею в течение полугода, лечение, мы до сих пор проходим вдвоем этот нелегкий путь к выздоровлению. Я благодарна этому человеку и врачу от бога. Я нашла своего врача, я могу, не сомневаясь, доверить ей и свое здоровье, и здоровье своих дочерей.
Понравилось
Профессионал, чуткий, добрый, внимательный человек. Использует весь современный спектр и методики лечения женщины.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Понравилось
Самая лучшая. Я обошла не одного врача в городе, пока не услышала о местном светиле медицины Галине Егоровне. Не буду углубляться в свои диагнозы, скажу, что все врачи хором утверждали, что детей я иметь не смогу. Галина Егоровна сделала невозможное. Теперь я - счастливая мама троих дочерей (не ЭКО​, у детей разный возраст).
Приём был в августе 2018
_
Понравилось
Хочется сказать слова благодарности врачу-гинекологу Горюновой Галине Егоровне. Очень грамотный врач, говорит коротко и всё по делу, внимательная, с огромной работоспособность, с мощной энергетикой. Когда идёшь на операцию к такому врачу, то чувствуешь уверенность, что всё будет хорошо. Очень рада, что попала к ней.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Понравилось
Галина Егоровна - прекрасный врач и человек. За мою беременность переживала, как родная. Мы долго не могли забеременеть, я ходила к платным врачам. Результат их лечения - огромная эндометриоидная киста яичника​. Спасибо Галине Егоровне за то, что не отказала мне в срочной операции. Результат нашего лечения - наша доченька. Здоровья вам, Галина Егоровна, и огромное спасибо за помощь!
Приём был в сентябре 2017
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Профессиональный врач! Решит любую сложную проблему. Проводит операции на высшем уровне, сохраняет все возможное и невозможное. На консультации все разложить по полочкам - запутаться невозможно. Предлагает хорошее лечение, которое приносит положительный результат.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Врач с большой буквы! Помогла не один раз в жизни, оперировала не один раз и всегда успешно. Этот доктор действительно лечит. Всем рекомендую, если хотите малыша, то вам к ней.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Очень хороший и грамотный врач. Оперировалась у неё сама два раза и мама недавно. Всегда можно обратиться к ней за консультацией. Это человек с неисчерпаемой энергией, который знает свое дело. Умничка!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Отличный врач. Поставила мне диагноз правильный и провела операцию. Назначила лечение. Через год мы забеременели. Наблюдаюсь сейчас и в ЖК и у нее. В ЖК ничего толком сказать не могут, им лишь бы все отчеты были правильными, меня даже на кресле не смотрят. А Галина Егоровна в каждый прием смотрит. Так у меня в ЖК не доглядели гематому на 10 неделе, потом раскрытие матки на 16. Что будет дальше, не знаю, в одном уверена, Галина Егоровна - отличный врач и сделает все зависящее от нее, чтобы сохранить нам малыша. До этого три года меня мурыжили, не могли понять почему я не беременею.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Это врач действительно от бога! Она знает, что делать, и как делать. Объяснит, расскажет и поможет. У меня сложилась очень сложная ситуация. После перенесенной операции срочно намечалась вторая. Я была в панике, обратилась к Галине Егоровне, хотя характер операции никакого отношения к ее профилю не имеет. Но она помогла, подсказала, как лучше сделать, к кому обратиться. И все прошло хорошо. Я очень ей благодарна. Нет таких слов благодарности, каких она заслуживает! Огромное спасибо и побольше таких врачей!
Очень хороший врач! Я к ней попала по рекомендации знакомых. Оказывается, многие из круга общения, обращаются к Галине Егоровне. Всегда только хорошие отзывы. Четко знает, что делать, как лечить. Золотой врач, от Бога!