Крехно Ульяна Юрьевна Тольятти

Крехно Ульяна Юрьевна, Тольятти: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, 53 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет.

Обновлено 12.07.2024

Консультации гинеколога
В01.001.001 Прием(осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный
В01.001.002 Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный
Консультации гинеколога-эндокринолога
В01.001.001.01 Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (эндокринология)
В01.001.001.02 Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный (эндокринология)
Лабораторная диагностика
А08.20.001 Гистологическое исследование материала из цр канала матки (соскобы, аспираты тканей влагалища
Манипуляции
А11.20.015 Удаление внутриматочной спирали
А16.01.026 Интимная контурная пластика (филлинг) 1 мл
А16.20.037.003 Радиоволновая терапия шейки матки
А11.20.014.01 Введение внутриматочной спирали (без стоимости спирали и обследований)
Прочие манипуляции (диагностика, забор, перевязка,снятие швов)
А11.20.005 Получение влагалищного мазка
А04.20.001.002 Ультразвуковое исследование матки и придатков трансректальное
А04.20.003 Ультразвуковое исследование фолликулогенеза
А04.20.001.001 Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное
А04.20.002 Ультразвуковое исследование молочных желез
А04.20.004 Ультразвуковое исследование шейки матки (цервикометрия)
А04.30.001.01 Ультразвуковое исследование плода ( до 10 недель)
А04.30.001.02 Ультразвуковое исследование плода. ( от 10 недель до 20 недель)
А04.30.001.03 Ультразвуковое исследование плода (свыше 20 недель)
УЗИ органов брюшной полости
А04.16.001 Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное)
А04.14.001 Ультразвуковое исследование печени
А04.21.001 Ультразвуковое исследование простаты трансабдоминальное
А04.28.001 Ультразвуковое исследование почек и надпочечников
А04.28.002 Ультразвуковое исследование мочевыводящих путей

3.9

Была на приёме у Ульяны Юрьевны 11 июля. Пришла с целью выполнить УЗИ щитовидной железы​ и молочных желёз. Врач - очень приятная, тактичная женщина. Всё подробно объяснила, показала. Предупредила о возможном наличии аутоиммунного заболевания (его же ставили другие врачи 2 года назад). Порекомендовала сдать определённые анализы​. К счастью, результаты анализов оказались отрицательными, заболевание отсутствует. Рекомендую этого врача. После приёма остались только положительные впечатления. Спасибо!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что высоко оценили профессионализм нашего врача. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обратилась к Крехно Ульяне Юрьевне в первый раз. При выборе специалиста ориентировалась на портал "ПроДокторов", в том числе оценки, а также свободное время, мне важно было попасть в ближайший день. Впечатления после визита остались в целом хорошие, приятная клиника и обстановка. Работу врача я бы оценила на 4. Помню, доктор порекомендовала мне какой-то гель, который продается в этой клинике, на мой взгляд, не столько для лечения, а больше как заработок. Врач взяла мазок и, по моим ощущениям, оставалась небольшая неопределенность между двумя диагнозами. Насколько я поняла, конкретно можно было определить по итогам этого мазка, но мне была прописана терапия сразу от двух заболеваний. Корректировки по результатам, насколько помню, не было. Мне кажется, одна терапия из двух назначенных была лишней. Если мне потребуется повторный прием, то я вряд ли посещу Крехно У.Ю., так как живу в другом городе, а в этом я была проездом. Как я считаю, данного специалиста можно посоветовать другим, но осторожно.
Понравилось
Я обратилась по жалобам. Доктор провела консультацию и осмотр. Она доносила информацию довольно понятно. По ощущениям, прием начался вовремя, а длительность его не засекала, по моему мнению, уделенного времени было вполне достаточно и спешки я не заметила. У меня вопросов не осталось, насколько я помню, врач даже выделила время для них, то есть я могла ей задать все, что меня интересовало. Специалист прописала мне лечение. Все дозировки, время и схемы приема препаратов она расписала. На данный момент есть положительный результат, уже все прошло. Ульяна Юрьевна рекомендовала мне повторное посещение в случае, если по окончании терапии ничего не пройдет. Доктор мне показалась доброжелательной, мягкой, спокойной и очень приятной, на мой взгляд, она в общении располагает к себе.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Нам важно знать, какие впечатления остаются у наших пациентов. Мы взяли во внимание ваше мнение относительно приёма доктора. Благодарим за оказанное доверие и желаем вам здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
К Крехно Ульяне Юрьевне я обращаюсь уже во второй раз. Изначально при выборе специалиста ориентировалась на отзывы. Если и была задержка приема, то незначительная, может быть минут на 5.
Понравилось
В принципе, мне понравился прием у Ульяны Юрьевны, все было, на мой взгляд, коротко и по делу. Я приходила просто на ультразвуковое исследование. Думаю, прием прошел быстро, наверное, со мной работали 5-10 минут максимум. Кажется, такого количества времени достаточно, врач ничего не увидела у меня. Она никуда не торопилась, и в ходе УЗИ​ все комментировала, и после него объяснила. Необходимые для обследования одноразовые материалы были предоставлены. В общении врач располагает к себе, она приятная. Пока приходить повторно не требуется. По-моему, доктор не использовала сложные медицинские термины в ходе беседы, она нормально все объяснила, так что не осталось вопросов. Заключение я ждала минут 5, пока одевалась, оно уже было готово. Возможно, при необходимости я повторно ее посещу. Наверное, Ульяну Юрьевну можно советовать другим людям.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
К гинекологу Крехно У.Ю. я записывалась в первый раз. Изначально узнала о специалисте по рекомендации своей знакомой.
Понравилось
Обратилась к Ульяне Юрьевне в связи с некоторыми жалобами. В целом могу сказать, что после визита остались замечательные впечатления. Думаю, если возникнет необходимость, то я запишусь к ней повторно. Понравилось, что данный врач была очень вежлива со мной. Считаю, что ее можно назвать профессионалом своего дела. На мой взгляд, она легко находит подход к пациенту. Если не ошибаюсь, на консультацию доктор уделила порядка 20-30 минут. Считаю, что этого оказалось достаточно, потому что она все объяснила. Специалист не торопилась и пригласила в кабинет в четко назначенное время. По окончании составила план лечения, расписала дозировки и объяснила, как принимать препараты. Я соблюдаю ее назначения и, к счастью, уже вижу положительную динамику. На руки получила рекомендации и рецепт с печатью. Курс лечения для меня был рассчитан на 2 недели. После того, как закончу, нужно будет сдать повторные анализы​. Приятно, что врач доступным языком ответила на все вопросы. Как я считаю, Ульяну Юрьевну можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача, будем и дальше выполнять работу на отлично.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
У Ульяны Юрьевны Крехно я была в первый раз, именно к этому доктору обратилась потому, что у нее было свободное для записи время. Приняли меня с задержкой минут на 5, но это некритично.
Понравилось
В работе Ульяны Юрьевны мне все понравилось, я обращалась по беременности. Специалист провела ультразвуковое исследование, необходимые для него одноразовые материалы, то есть пеленки и салфетки, были предоставлены. Посещение заняло минут 30-40, думаю, такого количества времени достаточно. Вопросов у меня в основном не было, интересовал только 1 момент, и врач на всё, что я спросила, ответила. При этом она не использовала сложные медицинские термины. Она все понятно рассказала, показала на мониторе. В процессе диагностики доктор все комментировала. Она никуда не выходила и не отвлекалась. В итоге я получила заключение, при необходимости снова посещу Ульяну Юрьевну. На мой взгляд, врач доброжелательно ко мне отнеслась, в общении располагает к себе. Думаю, специалист была заинтересована в оказании помощи.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв, будем и дальше выполнять работу на отлично.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обратилась в клинику первый раз. Достаточно приветливые администраторы. Доктор пригласила в кабинет. Доктор тщательно провела осмотр, всё показывала, отвечала на все вопросы. В целом приём понравился. Но по поводу диагноза и лечения ничего пока сказать не могу, так как УЗИ​ нужно будет делать повторно по рекомендации доктора.
Понравилось
Тщательный и подробный осмотр, спокойная атмосфера.
Не понравилось
Вроде бы нет такого.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и рассказали о ваших впечатлениях. Желаем вам здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Визит прошел хорошо. Специалист пригласила меня в назначенное время, уделила минут 20 и этого хватило. Обращалась, поскольку меня стоит спираль и мы обсуждали вопросы по поводу изменений. Врач провела осмотр визуальный и с помощью приборов, выполнила УЗИ​. По итогу доктор назначила профилактику и если у меня в дальнейшем будут жалобы, то надо будет прийти к ней. Выписала мне витамины, указала дозировку и выдала рецепт на руки. На все вопросы ответила, не использовала сложных терминов. Отмечу, что я выполняю рекомендации и чувствую улучшения. По моему мнению, доктор разговаривала со мной вежливо. Чувствуется, что она была заинтересована в моей проблеме, смогла расположить к себе. Уровень профессионализма врача можно оценить на 10 баллов. На мой взгляд, Ульяна Юрьевна - хороший специалист. Порекомендую ее своим знакомым при надобности.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Желаем вам здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Добрый день, очень хорошие впечатления остались от клиники в целом. Уютно, чисто, запись и подробное разъяснение по телефону, приём по времени, цены адекватные. Как же я благодарна, что меня записали именно к Крехно У. Ю. Замечательный врач, всё доступно объяснила, показала на экране УЗИ​, не "кошмарила" и не навязывала лишнего. Хочу поблагодарить Ульяну Юрьевну за чётко поставленный диагноз и лечение. Всё принимала как выписали, всё "сложилось" так, как Вы сказали. Чувствую себя замечательно. Продолжаю лечение, спасибо Вам огромное! 🤗🧡
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв о нашем специалисте. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов после приёма. Благодарим за оказанное доверие нашей клинике!
Крехно У. Ю.
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. Будьте здоровы, а я всегда рада помочь. С уважением, Ульяна Юрьевна Крехно
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Ранее я уже была у этого врача, изначально нашла её для себя в интернете. На прием Крехно У.Ю. приглашает в назначенное время и без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось отличное, все прошло хорошо. Считаю, что Крехно Ульяна Юрьевна была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к специалисту чтобы сделать УЗИ органов малого​ таза. Хочу отметить, что мне были предоставлены все одноразовые расходные материалы. Весь процесс исследования врач комментировала и показывала необходимое на экране. Мне понравилось, что все объяснения доктор давала на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. В целом, общаться со специалистом было комфортно, она располагает к себе. В кабинете я была около 10-15 минут, этого времени хватило. Врач никуда не спешила и не отвлекалась. По итогу на руки я получила письменное заключение. Сам документ пришлось подождать буквально пару минут. Ульяна Юрьевна порекомендовала обратиться к смежному специалисту. Вскоре планирую соблюдать все назначения. На мой взгляд, уровень профессионализма у врача хороший, её можно посоветовать своим знакомым при необходимости.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Ваше доверие очень ценно для нас. Желаем вам здоровья!
Крехно У. Ю.
Спасибо большое, что уделили время на такой подробный, хороший отзыв. Очень приятно получить обратную связь от пациентов. С пожеланиями здоровья, У. Ю. Крехно.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Врача мне посоветовала подруга, так как наблюдается уже не один год! Я была на приеме первый раз, жалоб не было, просто в качестве профилактики! Все понравилось - деликатное и внимательное отношение, объяснение очень понятным языком. В конце приёма, Ульяна Юрьевна также дала подробные рекомендации. От посещения клиники и врача осталась довольна!
Понравилось
Подробные объяснения и внимательное отношение.
Не понравилось
Нет таких моментов
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны услугами нашей клиники, будем и дальше для вас стараться. Желаем вам здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Приехала в Тольятти из Казани в командировку, нужно было пройти УЗИ​ ОМТ. Выбирала гинеколога по отзывам. Рада, что попала к такому опытному человеку. Все подробно объяснила, рассказала и успокоила. :) Побольше бы таких врачей.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв о нашем специалисте. Мы рады, что вы остались довольны приёмом, будем и дальше для вас стараться!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Я обратилась к врачу, доктор внимательно выслушал меня, осмотрела, сделала УЗИ​, назначила лечение, продолжает наблюдать за моим состоянием здоровья, считаю, что сделала правильный выбор, Ульяна Юрьевна - профессионал своего дела.
Понравилось
Корректная, вежливая, аккуратная, профессионал.
Не понравилось
Никаких.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы рады, что Ульяна Юрьевна вам помогла. Будьте здоровы!
Крехно У. Ю.
Добрый день! Спасибо за отзыв, всегда рада помочь, будьте здоровы.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обратилась в эту клинику к этому врачу впервые, шла на врача, прочитав много положительных отзывов. Приёмом осталась довольна - врач потратила на меня достаточное время, никуда не торопилась, задавала много вопросов, смотрела предыдущие анализы​ и рекомендации. Аккуратная, приятная, работала в перчатках (меняла их), мыла руки, что для меня очень важно! ☝️ Назначены препараты, приду повторно! В клинике аккуратно, всё по времени, очереди нет, грамотные чёткие администраторы. Спасибо.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте. Большое спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что наш специалист вам помог. Желаем вам здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обратилась к Ульяне Юрьевне как к эндокринологу и как к гинекологу. Приёмом очень довольна. Ульяна Юрьевна назначила комплекс анализов​, чтобы поставить точный диагноз. Сделала УЗИ​, врач успокоила меня, в отличие от предыдущего врача, который поставил диагноз без всяких анализов. Считаю Ульяну Юрьевну очень хорошим и грамотным врачом. Рекомендую.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, именно ради таких отзывов мы и работаем.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обратилась по ситуации. Осень сильно волновалась и переживала. Врач успокоила, все рассказала, проинформировала по тем вопросам, которые меня волновали. Обследование прошло хорошо, все чисто и аккуратно. Буду ходить ещё к ней. :)
Понравилось
Обслуживание. Чистота. Информированность.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача.
Крехно У. Ю.
Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно, была рада помочь.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обращалась в клинику на УЗИ​ плода. Последний раз в апреле 2020 (около 26-27 недель срок). Основная цель - узнать вес, положение и пол плода. Врач была очень вежливая, все внимательно показала и рассказала. Оба раза посещения врача оставили приятное впечатление. Однако в оба приема Ульяна Юрьевна сообщила, что по внешним признакам почти на 100% очевидно будет девочка. С нетерпением ждали. В роддоме оказался сюрприз - мальчик. В любом случае, мы рады, но наверное ещё раз бы не стали возвращаться к этому врачу.
Понравилось
Внимание, вежливость.
Не понравилось
[...].
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, для нас полезно узнать о впечатлениях пациента.
Приём был в апреле 2020
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Замечательный врач! Внимательный и компетентный, выслушала меня, успокоила. Наконец-то я нашла своего врача. Спасибо!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Проблема моя решилась прижиганием эрозии шейки матки​, процедура вся длилась минут 10-15, врач грамотная, спокойная, дала необходимые указания для лучшего восстановления. Результатом процедуры довольна, рекомендую к посещению!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Перед приёмом врача очень сильно переживала и волновалась, но зайдя в кабинет в ходе беседы стало комфортно и спокойно. Ульяна Юрьевна очень внимательно изучила мои обследования и дала обширную информацию по моей проблеме.
Понравилось
Внимательность, чуткость, большое количество информации, профессионализм, уважение и понимание к пациенту.
Крехно У. Ю.
Спасибо, мне очень приятно!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
4 года не получалось забеременеть, испробовали уже все, в том числе лапароскопию. И все равно не вышло. По совету подруги обратилась к Ульяне Юрьевне, прошла обследование и назначенное ею лечение. Через 2 месяца после 1 визита забеременела! Ульяна Юрьевна, я и вся наша семья благодарим Вас! Спасибо, что не дали опустить руки! Сыну уже исполнился год!
Понравилось
Внимательный, чуткий и компетентный доктор! Все четко и по делу! Всегда встречала с улыбкой и, что немаловажно, провожала тоже с улыбкой!
Крехно У. Ю.
Спасибо большое за отзыв, очень рада, что всё получилось с желанной беременностью!
Приём был в июне 2019
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Внимательный, компетентный, корректный (что так важно для гинекологов) специалист. Очень вежлива с пациентом. Все подробно рассказывает и спрашивает не остались ли вопросы. Очень внимательно проводит осмотр и УЗИ​. Очень довольна, что нашла этого специалиста!
Понравилось
В последнее время большая редкость найти врача, который тебя будет устраивать без нареканий. Попала к Ульяне Юрьевне случайно, раньше к ней никогда не ходила, но, наверное, теперь буду ходить только к ней! Пришла к ней на плановый приём после перерыва в приёме гормонов. Уже несколько лет ставят подозрение на эндометриоз​, пугают бесплодием​ и всеми возможными иными осложнениями. Ульяна Юрьевна внимательно изучила все мои анализы​, сделала качественное УЗИ, выдала заключение, ничуть не отличающаяся от заключения моих предыдущих врачей. [...]. Все мои сомнения после приёма были развеяны. Она внимательно и долго смотрела меня на УЗИ, показывала все на мониторе и подробно рассказывала, что и как. Нашли на УЗИ ановуляцию, но она объяснила, что это не страшно и объяснила в каких случаях это является нормой, дала рекомендации на следующий цикл. Ещё понравилось, что врач подробно объяснила все про сам эндометриоз, не запугивала, как другие доктора, и давала рекомендации. Ещё очень понравилась корректность Ульяны Юрьевны. Она не говорила, как это любят другие гинекологи, что пора рожать и подобные вещи, не выясняла, когда и сколько у меня половых партнеров, а очень корректно спрашивала интересующие моменты по ИППП​ и прочие вещи. Очень осталась довольна приемом!
Не понравилось
Все понравилось!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Ульяна Юрьевна - прекрасный доктор. Очень тактична, аккуратна, доброжелательна. Назначенное в сентябре лечение дало свои результаты, полностью оправдало мои ожидания. Не навязывает услуги или лекарства, всегда прописывает несколько на выбор. Не торопится быстрее закончить приём, а наоборот, все подробно расскажет, с удовольствием ответит на все возникающие вопросы. Приём строго в установленное время, никогда не приходилось ждать и впустую тратить время. Цены приемлемы, что тоже не может не радовать. А самое главное, нет навязанного бесполезного лечения (сталкивалась с этим в других частных клиниках - лечения ради лечения, а точнее оплаты за него).
Крехно У. Ю.
Здравствуйте, благодарю Вас за прекрасный отзыв, очень приятно!
Приём был в июне 2020
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Уже 10 лет посещаю этого специалиста и как гинеколога, и как узиста, и всё мне нравится. 1 приём - внимательно выслушивает, понимает причину, ставит предварительный диагноз и назначает только необходимые анализы​, а не гадает каждый новый приём, на что бы ещё провериться (как это часто делают платные клиники, чтобы почаще к ним ходили). 2 приём - уже ставит точный диагноз, назначает адекватное лечение и даёт рекомендации по профилактике и дальнейшим действиям. Рекомендует всегда нужные процедуры, которые действительно результативные. Низкий поклон Ульяне Юрьевне за наше женское здоровье!
Не понравилось
Жаль, беременность не ведёт.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Качество оказания медицинской помощи и профессионализм специалистов являются главными приоритетами нашей клиники.
Крехно У. Ю.
Спасибо, что являетесь нашим постоянным пациентом и доверяете специалистам клиники «Вальхенмед».
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
В данную клинику я обратилась с кровотечением. Врач отправила меня на УЗИ​ и сдать кровь на ХГЧ, так как заподозрила, что это может быть беременность. УЗИ мне делала Крехно У. Ю.. Как человек она мне понравилась, спокойная и доброжелательная. Но как специалист... Она увидела в моей матке инородное тело и предположила, что это плодное яйцо, которое находится на выходе из матки. После того, как расспросила в подробностях о моей ситуации, сделала вывод, что у меня выкидыш. Сказала, что либо все выйдет само, либо ехать на выскабливание​. Плод уже точно не развивается. Плюс диагностировали кисту в яичнике. Я вышла из клиники в полном шоке, с диагнозом выкидыш и непрекращающимся кровотечением. Через день у меня начали выходить сгустки и я решила обратиться в другую клинику. Там на УЗИ мне сказали, что в матке кроме крови ничего нет, а посмотрев предыдущий результат УЗИ не поняли, где у меня там обнаружили плодное яйцо, когда очевидно, что это просто сгустки. В итоге результат анализа​ на ХГЧ оказался низкий и никакой беременности, и собственно выкидыша не было. Спасибо "специалистам" УЗИ Клиники "Вальхен Мед" за нервный срыв.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, уважаемый пациент! Ваша информация для нас очень важна. Для ознакомления с медицинской документацией с целью проверки указанного факта, просим нам сообщить Ваши персональные данные или дату обращения в клинику. С уважением, директор МК "ВАЛЬХЕНМЕД" Гаджук О.Н.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
К Крехно я пришла на УЗИ​ после того, как сделала тест на беременность. Доктор сказала, что беременность замерла. И это 90%. Сказала сделать УЗИ через неделю, но 90%, что беременность не появится. Ждите кровяных выделений. Если их не будет, то будет чистка. Через неделю ада я пошла на другое УЗИ, где беременность подтвердили на 100%. Без патологий.
Не понравилось
Или плохой аппарат узи или неквалифицированный врач. Не советую.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Уважаемый пациент! Ваша информация для нас очень важна. Для ознакомления с медицинской документацией с целью проверки указанного факта прошу сообщить мне лично Ваши персональные данные или дату обращения в центр к доктору Крехно У.Ю. С уважением, директор МК"ВАЛЬХЕНМЕД" О.Н.Гаджук
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Очень, очень благодарна Ульяне Юрьевне! Прошла у неё лечение до полного выздоровления. На приемах все рассказывает, объясняет, предупреждает. Лечение прошло быстро и комфортно. Теперь на приём только к Ульяне Юрьевне!
Крехно У. Ю.
Спасибо, очень рада, когда отличный результат лечения.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Была у Крехно Ульяны Юрьевны. Отличный врач, сделала то, что другим не удалось. Внимательный и обходительный врач, очень приятный человек. Я осталась довольна, с удовольствием приду ещё.
Спасибо.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
От приема у этого врача остались только ужасные воспоминания. Не советую к ней обращаться! История моя такая: запланированная беременность омрачилась кровотечением на сроке 5 недель, обзвонила ближайшие клиники и согласились принять в "Вальхен Мед". Попала на приём к Крехно У. В., она посмотрела на кресле и сделала УЗИ​. УЗИ показало ретрохориальную гематому 2,8 на 0,58 см, плодное яйцо в матке соответствует сроку 5 недель, но эмбриона врач не увидела и заявила, что скорее всего он погиб, гематома большая и шансов сохранить беременность нет, объяснила, что маленькие гематомы иногда рассасываются, но не в моем случае, слишком большая. Сказала, что в ближайшее время отслоится и все само выйдет или придётся сходить на чистку. На мой вопрос - может быть можно попробовать сохранить, ответила, что тогда езжайте в больницу ложитесь. К сожалению, у меня не было возможности это сделать, так как был маленький ребёнок на руках и мама за несколько дней до этого попала с инсультом​ в реанимацию и ей необходим был уход. Лечение она не предложила, я спросила - может дюфастон​ попить, говорит - ну попейте. И все... Не помню, как добралась до дома, состояние было ужасное. Позвонила своей подруге и рассказала про приём у врача, она сразу же созвонилась со своим гинекологом, которая была в отпуске. Ее врач сказала не переживать, что это не редкое явление на малых сроках и сказала какие лекарства принимать. Так я пролечилась дома до 7 недель, после этого сделала повторное УЗИ в *** и по результатам гематома уменьшилась вдвое! Обратилась с результатом в ЖК на Московский, 49, где меня поставили на учёт и направили в дневной стационар на уколы​, приезжала к ним раз в день на несколько минут. Спасибо им за понимание и доброе, человеческое отношение. В итоге к 1 скринингу​ никакой гематомы уже не было, и сегодня мой эмбриончик, которого Крехно раньше времени похоронила, лежит рядышком и сладко спит. :)
Крехно У. Ю.
Посмотрите статистику по исходам больших ретрохориальных гематом в малом сроке беременности, Вы меня неправильно поняли, и желаю Вам радоваться материнству, и спасибо за отзыв через 9 месяцев!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Возникла острая необходимость обратиться по женским вопросам. Прошла консультацию у Крехно У. Ю. Должна признать, оставила приятное впечатление. Врач профессионально, корректно и без воды донесла до меня необходимую информацию, сделала необходимые процедуры, объяснила все неясности, которые у меня возникли. Развеяла мои подозрения. Рада, что обратилась именно в Вальхен, а не в другое мед. Учреждение. В дальнейшем при необходимости буду рассматривать данное учреждение как первоочередное для обращений. Грамотный специалист и хороший сервис.
Крехно У. Ю.
Спасибо, надеюсь, что у Вас все будет хорошо.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Сказать - ужас, ничего не сказать. Поставила неправильный диагноз и еще на чистку направила. Врачи в стационаре были в шоке, когда я на чистку пришла. А про то, что мне нужно вообще матку удалять, я вообще молчу. И за ее бред отдала 1800.
Крехно У. Ю.
Вы не написали про диагноз, тем более, если сделано УЗИ - ошибки сведены к нулю, есть большое сомнение, что вы вообще были у меня на приёме, т.к. у нас нет такой цены за приём!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Добрый день! Была на приёме у гинеколога Крехно У.Ю., УЗИ​+осмотр, назначила лечение. Спустя месяц лечения открылось кровотечение, пила по курсу и по схеме, которую назначила Крехно. Отзвонились ей в клинику и уточнили, по телефону врач изменила своё лечение и сказала мне: "Зачем вы сделали перерыв в принятии гормонов", - хотя синим по белому её рукой было написано о том, что нужно было делать этот перерыв. Вызвали скорую, врач, который осмотрел, сказал о том, что неправильно назначено лечение...
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Специалист никакой! Не советую вообще. На приеме у нее была 2 раза и оба раза абсолютно просто так отдала деньги. Пришла сделать УЗИ​ именно шейки матки, а она сделала еще и такое и *** за это деньги вместо 900 рублей 1500, да еще ни пола не определила, длину шейки сказала неправильную и раскрытия не увидела! Я в шоке, жалко потраченных денег, берут такие суммы, но не отрабатывают их вообще никак!
Крехно У. Ю.
Вам выдали даже снимок УЗИ шейки матки, на момент осмотра было так, как написано в протоколе. Но во время беременности угроза может прогрессировать, удачи!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Вообще никакая. Попала к ней на УЗИ​ и никакой ясности не получила. «Непонятно что это за тело: то ли замершая беременность, то ли киста, то ли ещё что-то», - ее фраза. В итоге, отправила сдавать анализы​ на 2500 руб. Я все понимаю, ясности картине придают анализы, но у неё ни одного четкого ответа не нашлось. Не рекомендую абсолютно.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Замечательный доктор, специалист! Очень довольна ее отношением к делу, помогла, вылечила. Рекомендую всем.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Мне понравилось общение доктора. Она провела мне обследование, изучила все мои анализы​ и определила диагноз. После назначила лечение с рекомендациями. Времени на приеме мне было вполне достаточно. Я намерена еще раз ее посетить в скором времени.
Приём был в мае 2018
Отмечу хорошее отношение к пациенту. Очень информативной была моя первая консультация у Ульяны Юрьевны. Нашла доктора в интернете по хорошим отзывам. Она дала мне дельные инструкции, которым я буду придерживаться. Если нужно будет, обращусь к ней вновь. Подругам рекомендовала.
Приём был в мае 2018
Считаю, что профессионализм Крехно Ульяны Юрьевны на высоком уровне. Я была в первый раз у нее на приеме и могу отметить, что осталась довольна. Мне понравилось ее отношение и подход к пациенту. Мы с ней обсудили все мои вопросы и она дала мне рекомендации. Думаю, что я еще к ней обращусь.
Приём был в марте 2018
Не понравилась. Поставила неверный диагноз. Напугала до жути. После нее проходила по врачам, того, что поставила она, совершенно нет.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Я была уже дважды на приемах у Ульяны Юрьевны и могу отметить ее профессионализм. Доктор ответила на все мои вопросы и все объяснила. На мой взгляд, она сделала мне верные назначения. Мне понравилось то, что она не предлагала мне дорогостоящих лекарств. Пока меня все устраивает и я продолжу наблюдаться у нее.
Приём был в марте 2018
Мне понравилось, что Ульяна Юрьевна доходчиво объяснила все мои дальнейшие действия. Все понятно мне рассказала. Дала рекомендации. Сказала, что лечение пока не нужно, нужно немного подождать. При этом, она хорошо ко мне отнеслась. На мой взгляд, она хорошо знает свое дело. В дальнейшем снова к ней обращусь.
Приём был в феврале 2018
Я была впервые у Ульяны Юрьевны и мне понравилось ее качество обслуживания. Она была очень доброжелательна по отношению ко мне. Все мне показала и рассказала. Давала комментарии и рекомендации. На мой взгляд, она вполне достойный доктор. Я продолжу ее посещать. Желаю ей дальнейших карьерных успехов.
Приём был в феврале 2018
Крехно Ульяна Юрьевна очень добрая, внимательная и обходительная. Обратилась к ней в первый раз и была просто консультация. Я очень довольна проведенным приемом. Ульяна Юрьевна хороший доктор и произвела положительное впечатление.
Приём был в январе 2018
Крехно Ульяна Юрьевна хорошо меня приняла и считаю, что она хороший специалист. Была у нее в первый раз и обращалась на УЗИ​. врач очень подробно все мне объяснила, ответила на мои вопросы и дала дальнейшие рекомендации. Я осталась всем довольна.
Приём был в декабре 2017
Крехно Ульяна Юрьевна отлично провела прием. Хорошо осмотрела и проконсультировала по всем моим вопросам. Уделенного времени мне хватило. Мне прием понравился и по итогу доктор сделала ряд рекомендаций. Я осталась довольна посещением.
Приём был в декабре 2017
Если это и врач, то точно не гинеколог! Не могла понять по УЗИ​, что же у меня там: онкология или третий яичник! Вот смех. Назначила сделать кучу дорогостоящих анализов​, но я решила сделать УЗИ в другом месте, и мне сказали, что у меня все нормально! А этот врач совсем некомпетентен, и еще меня напугала.
Крехно Ульяна Юрьевна очень профессиональна в своем деле. Отношение очень приятное и доброжелательное. Во время приема я получила обширную консультацию и рекомендации по более углубленному обследованию. Времени доктор достаточно уделила. Просто поговорить даже с ней очень приятно. Такого врача я буду советовать своим знакомым.
Приём был в октябре 2017
Очень внимательный врач. Хорошо все посмотрела, дала нужные рекомендации. Была у нее в первый раз и осталась очень довольна. Ульяна Юрьевна добрый и отзывчивый врач. Я делала у нее УЗИ​. Такого доктора я посоветую своим знакомым.
Приём был в октябре 2017
Ульяна Юрьевна - отличный специалист, очень внимательна. Все разъясняет и лечит на достижение цели, а не на «выкачку» денег, как это делают во многих частных клиниках города. Рекомендую!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Врач очень грамотный с большим опытом работы! Я осталась довольна. Буду и дальше наблюдаться у Крехно У. Ю.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Всем доброго времени суток! Уже много лет наблюдаюсь у Ульяны Юрьевны - это грамотный специалист с большим опытом. Всем своим знакомым рекомендую ее, как хорошего гинеколога-эндокринолога.
Большой профессионал, удивительная женщина и замечательный человек. Хожу только к Ульяне Юрьевне и рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Если хотите получить профессиональную и качественную помощь, то только к ней!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Была на приёме. Замечательный врач, все доходчиво объяснила и помогла с моей деликатной проблемой. Однозначно рекомендую обращаться к Ульяне Юрьевне.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Уникальный врач и человек! Ответственная, эрудированная, внимательная к индивидуальным особенностям пациента. Я искренне рада, что нашла такого компетентного гинеколога-эндокринолога. Мне это было практически жизненно необходимо! Моя первая беременность замерла, и после я не могла забеременеть в течение трех лет. Ульяна Юрьевна помогла выявить причины замирания и провела правильное лечение! Сейчас нашему чуду почти 2 года!