Слободкин Александр Яковлевич Тольятти

первая категория

Слободкин Александр Яковлевич, Тольятти: проктолог (колопроктолог), хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8482) 38-87-09.

Обновлено 21.03.2023

1999
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Региональная академия делового образования

Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Понравилось
Нормальный лекарь. Да без любезностей. Но все четко ясно и по делу, без лишних "уси пуси" как во многих больницах. Предлагает несколько альтернативных вариантов лечения, четко объясняя разницу и последствия. Все быстро, грамотно, лаконично. Мне понравилось, а главное эффективно. О проблеме не вспоминаю уже почти два года. [...] Я считаю, он профессионал с большой буквы.
Не понравилось
Это, наверное, не имеет отношение к доктору, но вот именно физическое посещение поликлиники не вызвало радости, народу полно, все хоть и в масках но чихают, кашляют. Неприятно.
Приём был в августе 2017
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Отвратительный врач, [..], хамит, проблемы не решает. 20 минут приема слушала диагнозы других людей, а так же свои, которые поставили врачи других профилей, но в итоге ничего по факту. Ни на один вопрос не получила ответа. Весь приём записывает на телефон, ни одна я отметила то, что весь приём в телефоне. Что он делает с записями приемов?
Не понравилось
Поликлиника №4 на Матросова-ул. Матросова, д. 19
Понравилось
Моя мама очень давно собиралась обратиться в больницу, но все не решалась. Но когда попала на прием к этому доктору, осталась очень довольна. Несмотря на то, что мама уже в возрасте, Александр Яковлевич отнесся с пониманием, был очень вежливым и обходительным. Соответственно грамотно проконсультировал, дал рекомендации и все подробно объяснил. По поводу лечения не могу комментировать, так как маме назначена операция. Все еще впереди. Здесь хотелось бы отметить, что к такому специалисту с данным направлением люди стесняются обращаться, тем более в пожилом возрасте, долго морально настраиваются, но в данном случае все прошло легко и просто. Хотелось бы отметить на данном этапе именно психологический подход к своим пациентам. Спасибо Вам огромное за то, что помогли маме, она очень довольна!
Поликлиника №4 на Матросова-ул. Матросова, д. 19
Отличный врач. Если хотите кучу лекарств и у вас лишние деньги, не ходите к нему! У него адекватное лечение по доказательной медицине! Всем советую, кому реально нужна помощь!
Поликлиника №4 на Матросова-ул. Матросова, д. 19
Врач, знающий своё дело! Обратился и не пожалел, прооперировал и вылечил, больше преодолевал свой страх!
Поликлиника №4 на Матросова-ул. Матросова, д. 19
А я когда пришла на прием в поликлинике комсомольского района, он там только шутки-прибаутки отпускал. Даже не глянул на послеоперационный шов. Веселый, да. На этом плюсы заканчиваются. Какой он в стационаре не знаю. Но в поликлинике показался совсем некомпетентным. Спросила, как можно укрепить брюшную полость, чтобы не допустить грыжи, на что ответил, никак. Вот вылезет грыжа, тогда вырежем и всё. Никаких рекомендаций, даже по ЛФК. Мне не понравился, не хотелось бы к такому врачу.
Поликлиника №4 на Матросова-ул. Матросова, д. 19
Я попал к нему, не мог точный диагноз поставить... Не слушают пациентку, телефоном играет... Не грамотен в своем деле. Не советую.
Замечательный врач, знаток своего дела, профессионал. Помог решить проблему. Александр Яковлевич квалифицированный специалист, внимательный и приятный человек. Очень ему благодарна!
Спасибо Александру Яковлевичу за помощь! Замечательный, внимательный и тактичный доктор. Рекомендую всем. А Александру Яковлевичу желаю благополучия!
Лучший врач, профессиональный хирург. Помог многим. В своей жизни не встречала более грамотного и порядочного человека. Спасибо за всё.
Опытный, внимательный, грамотный. Предложил сначала консервативное лечение - помогло. Адекватное лечение. Помог. Спасибо.
Спасибо врачу, что человек с таким опытом и профессионализмом до сих пор есть в Тольятти. Слободкин Александр Яковлевич - великолепный и заслуживающий уважения врач. Не ограничивается знаниями только в проктологии.
А у меня друга история. Были у нескольких докторов, включая заведующих отделениями (кандидатов медицинских наук!). Почти год с девятилетним сыном мотались по больницам. Хорошо, знакомые нашли Александра Яковлевича. Почти месяц к нему ездили (даже в выходные звонили). Про деньги, кстати, в отличие от многих даже не напоминал. И вот уже почти полгода даже и не вспоминаем про боль! А вспоминаем про такого чудесного и грамотного врача. Спасибо Вам, Александр Яковлевич!
Дочь пришла с опухшим мизинцем. Посмотрел, пощупал, спросил - не ударяла, не ломала ли. Ответ - нет. Было понятно, что не знает, что это. Спрашивает, а как ты думаешь, что это... Обалдеть! Врач спрашивает у больного какой у него диагноз. Обалденный уровень врача! Ну и прописал антибиотики, ну на всякий случай... Без диагноза... В результате поехали в другую больницу, где сходу поставили диагноз - инфекционная рожа. И антибиотики выписали согласно диагнозу, совсем не те, что Слободкин. Я этого врача не рекомендую категорически!
Понравилось
Профи своего ремесла. Понял по своей проблеме. Не болейте!
Замечательный врач-проктолог! Располагающий, грамотный, вежливый. Огромное спасибо, Александр Яковлевич! И очень красивый мужчина.
Врач на 5+! Всем бы попадать к нему, когда помощь действительно необходима. Спасибо, Александр Яковлевич!
Попала в руки этого замечательного врача в феврале 2015 года. И слава богу, что к нему! Отзывы о Слободкине А. Я. прочитала на сайте, прежде чем решиться на операцию. Теперь присоединяюсь ко всем ранее сказанным словам в адрес Александра Яковлевича, персонала отделения и, конечно, заведующего. Здоровья Вам и успехов. Спасибо.
Хочу выразить благодарность Александру Яковлевичу за доброе отношение, тактичность, деликатность и золотые руки! Профессионализм, уверенность в результате, внимательность - главные качества хирурга Слободкина. Большое спасибо Вам, доктор! Побольше бы таких врачей! Отделение хирургии, в котором работает Александр Яковлевич, под руководством Пашкова Вадима Геннадьевича создает очень благоприятное впечатление. Отличная команда врачей, замечательные медсёстры, доброжелательные санитарки. Спасибо Вам всем огромное за Ваш труд!
Работает в больнице им. Баныкина. Оперировался у него в начале 2015. Спасибо большое. Дай бог здоровья и профессиональных успехов А. Я. Слободкину.
Врач от Бога! Если бы все были такими профессионалами - больных людей было бы меньше. Золотые руки! Александр Яковлевич, спасибо Вам за всё!
Благодарна за профессионализм, отзывчивость человеческую. От души, спасибо! Всё время помню, он спас мне жизнь вместе с Анатолием Игоревичем и Андреем Васильевичем.
Скажите, где сейчас работает и консультирует врач Слободкин? Не могу найти, а очень надо! Это человек от Бога, профессионал и опытный хирург! В наше время этот человек раритет. Дай Бог ему защиты от нападок.
Шесть раз мне помогал доктор Слободник А. Я. Что так много? Это моё решение - не решаюсь на полостную операцию. Все эти контакты открыли мне человечность - такую редкую сегодня; профессионализм - такой редкий сегодня; грамотность и знание своего дела досконально - такие редкие сегодня. Огромное спасибо за помощь, ободрение, консультацию. Кто из врачей, подходя к прооперированному пациенту, говорил: "Ну, как ты страдалица?". А я ответила: "Мне так хорошо, что нет боли". Огромное человеческое спасибо! Профессионального роста, верных друзей и адекватных начальников.
На генетическом уровне профессионализм, ум и доброта! Удачи и счастья Вам, доктор, во всех начинаниях!
Согласен, Александр Яковлевич доктор от Бога. Безобразный опыт общения с безграмотными и жадными до денег проктологами лишний раз говорит о том, как мало у нас осталось хороших докторов. Слободкин последний из проктологов советской ещё медицины. Спасибо ему.
Профессионал, проктолог высочайшего уровня. Сочетание профессионализма и человеческих качеств. Лучшая рекомендация оперирующего проктолога для г. Тольятти и окрестностей.

Невролог Трубников В. В. рекомендует как проктолога (04.02.2024)

“Самый компетентный врач, с которым я работаю! Он отлично справляется с любыми проблемами! Я смело рекомендую его всем своим пациентам!”