Додонова Юлия Александровна,врач узи - Тольятти

Додонова Юлия Александровна
Тольятти

Додонова Юлия Александровна, Тольятти: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019

• 2017 — н. в.
    Семейная клиника "Будь здоров!"
    Врач ультразвуковой диагностики

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Додонова Юлия Александровна
Понравилось
У меня было первое обращение к специалисту. Мне нужно было сделать дуплексное УЗИ и я искал в интернете, где его делают. Так я попал к врачу. Все прошло хорошо. Доктор все мне рассказала и объяснила. Она использовала врачебные термины, а потом "переводила" их на простой язык, понятный пациенту. Я получил от врача рекомендации. Она посоветовала мне сходить к другому доктору, чтобы провериться. Само обследование заняло где-то 10 минут, а заключение она написала минут за 5. В целом, я находился в кабинете минут 15. Додонова Ю.А. вежливая, этику на приеме соблюдает. Она не строгая, она приятная в общении.
Семейная клиника «Будь здоров» на Мира
Спасибо за обратную связь! Мы рады быть полезными Вам!
Семейная клиника «Будь здоров» на Мира - ул. Мира, д. 166А
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отлично, прекрасное понимание проблем пациента, направила на лечение. Мое заболевание после данного обследования исчезло. Спасибо за отличное раннее диагностирование заболевания. Считаю, это лучшая клиника для обследования и лечения.
Был на приеме в клинике "Будь здоров", полное понимание со стороны доктора моего самочувствия. Спасибо.
Семейная клиника «Будь здоров» на Мира - ул. Мира, д. 166А
Врач УЗИ кабинета № 215 Додонова Юлия Алексадровна и медицинская сестра - очень вежливые отличные специалисты. Побольше бы таких специалистов. Проходил УЗИ 01.02.2018.