Буеракова Татьяна Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог - Тольятти
8.3

Буеракова Татьяна Викторовна
Тольятти

Буеракова Татьяна Викторовна, Тольятти: акушер, врач узи, гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-03-14.

Обновлено 28.11.2019

МедВАЗА №5
  • 2015 — 2019
    Медикал Он Груп

• 1999
    Мордовский государственный университет имени Огарева (квалификация врач. специальность лечебное дело.)
  • 2000
    Саранский медицинский колледж (присвоена специальность «акушерство и гинекология».)

подтверждена специальность «Акушерство и гинекология».
    повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
    подтверждена специальность «Акушерство и гинекология».
    повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»288 ч
    повышение квалификации по циклу «Патология шейки матки с кольпоскопией»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    подтверждена специальность «Акушерство и гинекология».
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»

Буеракова Татьяна Викторовна
Сегодня была на УЗИ у Буераковой Т.В., доктор от Бога, очень высокопрофессиональный врач. Она с сердцем, душой и теплом относится к каждому пациенту. Я от всего сердца благодарю ее за ее профессиональные и душевные качества и потрясающее отношение к работе! Все подробно разъяснила и показала. Всем советую.
Клиника «Нева»
Добрый день, спасибо за отзыв! Передадим Ваш комплимент сотруднику! Ждем Вас снова в Клинике "Нева"!
Клиника «Нева» - ул. 40 лет Победы, д. 19а
Понравилось
Хочу написать отзыв о враче Буераковой Т. В. УЗИ делает, как боженька. Сегодня сходила на УЗИ брюшной полости и почек, принимала врач Буеракова Т. В. Она - лучшая, меня никто так внимательно не смотрел. Буду теперь ее всем советовать и замечательную клинику "Нева" в 17/а квартале. Всё на высшем уровне и оборудование новейшее. Всем советую.
Клиника Нева
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Доверилась отзывам с данного сайта и пошла к этому врачу. Она очень удивленно и презрительно посмотрела, когда я сказала, что в моей семье нет хронический заболеваний. Делала УЗИ - поставила два неверных диагноза. Когда я спросила, что это и чем опасно, она посоветовала почитать об этом в интернете. Две недели после ее приема я была в отвратительном настроении. Пока не сходила в другие клиники и не убедилась, что ничего у меня нет.
Не понравилось
Не понравилось, что оплачиваешь приём сразу. Удивительно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тольятти» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тольятти»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. б-р Татищева, 25а
Понравилось
Слова благодарности хочу выразить своему лечащему врачу Буераковой Татьяне Викторовне. Это добрый и ответственный доктор. Всегда успокоит, расскажет как будем двигаться. Прекрасный врач. Спасибо всем сотрудникам. Я остаюсь всегда довольна обслуживанием. Приятно снова возвращаться в клинику, где тебя уважают и заботятся. Спасибо за труд всем!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. б-р Татищева, 25а
Понравилось
Хочу написать слова благодарности. Была на приеме у Буераковой Т.В. Спасибо Вам за труд, доброжелательность, профессионализм! Мне было у Вас спокойно и комфортно. В клинике везде чистота и порядок. Выражаю благодарность всему коллективу! В таких условиях выздоравливать становится легче, особенно под заботливым уходом докторов и медсестер! Советую вашу клинику знакомым!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. б-р Татищева, 25а
Понравилось
Проходила лечение в клинике "Медикал Он Груп" у гинеколога Буераковой Татьяны Викторовны. Врач очень грамотная, вежливая. Она мне помогла решить мою проблему. Я ни разу не пожалела, что обратилась к Татьяне Викторовне. Вообще, весь персонал клиники - внимательные и профессиональные сотрудники. Каждый из них знает свое дело. Я всем своим знакомым рекомендую данную клинику и врача-гинеколога Буеракову Татьяну Викторовну.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. б-р Татищева, 25а
Мне нравится доктор, хожу на приём с удовольствием, очень внимательная, готова всё объяснить подробно, отвечает на все вопросы. С ней приятно общаться как с человеком и при этом хорошо заметно, что она замечательный врач и квалифицированный специалист! Буеракова Т. В., спасибо Вам большое и удачи в работе! Вы пример того, каким должен быть настоящий врач!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. б-р Татищева, 25а
Много лет наблюдаюсь у одного врача гинеколога Буераковой Т. В., на ее помощь можно всегда рассчитывать, и доверить ей свое здоровье. Довольна и своим доктором, и общей атмосферой в клинике.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. б-р Татищева, 25а
Мне нравится доктор, хожу на прием с удовольствием. Очень внимательная, готова все объяснить подробно, отвечает на все вопросы! Т. В. Буеракова, спасибо вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. б-р Татищева, 25а
Татьяна Викторовна - отличный врач доброжелательный и замечательный гинеколог! Поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое сразу помогло!
19 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тольятти»
Посетили врачаСентябрь 2018
Могу сказать, что человек знает свое дело. Татьяна Викторовна специалист. Она очень приятная и обходительная женщина. Я не знала раньше этого доктора. Пришла в клинику и совершенно случайно попала к ней. Я осталась очень довольна. Она мне все объясняла, когда я что-то у нее спрашивала. Приду еще раз к ней, когда понадобится. Порекомендую доктора своим знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2018
Татьяна Викторовна очень деликатная, очень добрая. Профессионал в своем деле. Сейчас редко встретишь такого врача. Мы сделали анализы и Татьяна Викторовна порекомендовала еще пройти анализы и выписала лечение. Все понятно объяснила. Сама поликлиника замечательная, прям поразила меня. Чисто, хороший ремонт, все есть. Доктор хороший, я приду на повторную консультацию.
Посетили врачаИюль 2018
Меня не устроило то, что начало приема задержалось на 10 минут. А, все остальное мне понравилось. Татьяна Викторовна очень спокойно, тактично, вежливо и доброжелательно провела мне консультацию. В итоге она назначила мне лечение. Думаю, что я снова к ней приду. Считаю, что она профессионал.
Посетили врачаИюнь 2018
Я третий раз была у Татьяны Викторовны. Консультация началась ровно по времени. Отношение к пациенту со стороны доктора очень добродушное. Было УЗИ и консультация. Времени на приеме целый час. Татьяна Викторовна досконально объяснила и рассказала, как лечиться, какие анализы сдать и так далее. Хороший, отзывчивый человек.
Посетили врачаМай 2018
Мне показалось, что доктор очень профессиональна в своей сфере. Она меня очень хорошо проконсультировала. Все мне объяснила и показала. Также дала мне дельные советы. Считаю, что все прошло на высшем уровне. Я буду еще ее посещать, если это будет нужно.
Клиника «Нева»
Добрый день, уважаемый Пациент! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Ждем Вас снова!
Посетили врачаМай 2018
Лет 8-10 назад обращалась в «Медикал Он Груп» и осталось неприятное впечатление. Вот решила снова посетить и выбрала доктора Татьяну Викторовну по рейтингу. Я могу сказать, что она самый лучший врач и у меня после визита остались самые хорошие отзывы. Такая внимательная и тактичная по отношению к пациенту. Прохожу обследование и планирую еще к ней обращаться.
С уважением, Клиника Нева
Наблюдалась у нее еще в поликлинике 19 квартала. Понравилось, как вела первую мою беременность, внимательная, рецепты бесплатные давала, хотя во вторую беременность другая врач от меня отмахивалась с рецептами. При возможности пошла бы к ней еще.
С уважением, Клиника Нева
Была у гинеколога Буераковой Татьяны Викторовны. Врач все подробно рассказала, успокоила по моей проблеме и назначила лечение. Буду наблюдаться только у нее! Спасибо, Татьяна Викторовна! Побольше бы таких врачей!
С уважением, Клиника Нева
Мой гинеколог ушел на пенсию и похоже - Татьяна Викторовна будет моим доктором. Очень она мне понравилась, такая вежливая и внимательная. Даже несмотря на то, что я пришла просто для контроля, без жалоб, все равно и осмотр провела, и УЗИ сделала.
Посетили врачаМарт 2018
Буеракова Татьяна Викторовна очень хороший врач. Я знаю ее уже давно, периодически у нее прохожу обследование. У меня о ней только положительное мнение. На мой взгляд, у нее хороший уровень профессиональных качеств. Я ею довольна. Буду и дальше продолжать ее посещать.
Внимательный и приветливый доктор. Татьяна Викторовна провела осмотр, назначила лечение. Собственно, ничего страшного нет, так что я не паникую.
Посетили врачаФевраль 2018
Татьяна Викторовна на все вопросы ответила. И помогла мне, и лечение эффективное назначила. Очень доброжелательный специалист. Думаю, что достаточно профессиональный человек. Начала прием в назначенное время. Уделила мне достаточно внимания. Я обратилась бы к ней снова и буду обращаться.
Буеракова Т. В. отнеслась с вниманием к моему вопросу, подробно проконсультировала и успокоила. Назначила недорогие лекарства. Предупредила, что анализ платный, и только после моего согласия взяла анализ. Лечение помогло. Спасибо врачу за помощь!
Посетили врачаАвгуст 2017
Буеракова Татьяна Викторовна прекрасный врач. Абсолютно все понравилось. Буду теперь ходить к ней. Отлично провела прием. Очень замечательное отношение к пациенту. Понравился ее подход к работе. Я довольна доктором.
Одна из самых лучших врачей, которые мне встречались. Очень внимательная, доброжелательная, относится к пациентам как к родным. После приема даже настроение улучшается. Не выписывает дорогие лекарства.
Татьяна Викторовна вела мою беременность, еще когда работала в ВАЗовской поликлинике. Самый чуткий, умный, высококвалифицированный и отзывчивый гинеколог! Причем все было бесплатно! А отношение как в очень дорогой клинике! Спасибо ей огромное!
Татьяне Викторовна мне помогла разобраться с проблемами по женски: пять лет не могла забеременеть, а после полугодового курса лечения у этого специалиста, уже на 22 недельке, у нее же и наблюдаюсь. Мы с мужем очень благодарны такому замечательному врачу. Спасибо вам за ваш труд!
Замечательная врач. Вела мою первую беременность. Всегда в хорошем настроении. Очень внимательна. Лишних лекарств никогда не назначает. Очень жаль, что не работает уже в нашей поликлинике.
Замечательный врач и очень доброжелательный, стояла у нее на учёте с первой беременностью. Побольше бы таких располагающих к себе врачей.
Отличный врач! Была на учёте по беременности, всегда вежливая, отзывчивая. Беременность вторая, так что есть с чем сравнивать. Жаль, что ушла из поликлиники в 16 кв.