Бекмухамедова Ася Камиловна,врач узи, гинеколог - Тольятти
1.7

Бекмухамедова Ася Камиловна
Тольятти

Бекмухамедова Ася Камиловна, Тольятти: врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8482) 65-04-14.

Обновлено 06.11.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 450₽
ул. б-р Татищева, 25а
(8482) 65-04-14
ул. Олимпийская, д. 36 (пос. Поволжский)

• 1997
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии (эндокринные гинекологические заболевания)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ультразвуковая диагностика в ургентной ангионеврологии)
    Самарский государственный медицинский университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)

Бекмухамедова Ася Камиловна
Понравилось
Врач очень замечательный, профессионал в своём деле. Таких бы докторов побольше. Внимательная, отзывчивая. Неоднократно я посещала ее и, если ещё понадобится, обязательно обращусь. Спасибо вам, доктор, за то, что вы есть, всех вам благ, здоровья и удачи вам в вашем непростом деле. Берегите себя и ваших близких!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тольятти»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. б-р Татищева, 25а
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный врач, всегда всё доступно и подробно разъяснит, ответственно подходит к своим обязанностям. Мне этого врача посоветовала подруга, как очень грамотного специалиста. Неоднократно к ней обращалась и всегда оставалась довольна. Всем советую этого врача. Спасибо Вам, Ася Камиловна, за Ваш труд.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тольятти»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. б-р Татищева, 25а
Не понравилось
Ужасное отношение
Абсолютно некомпетентный врач, 2 года ходила в эту клинику и всегда было только положительное отношение. В этот раз вдруг они сменили хорошего врача [...] на вот этого! Ужасное отношение к пациенту, ни на один вопрос не ответила, все с помощью моих предположений и догадок, хотя я заплатили деньги и ожидала должного отношения к себе и своему здоровью! Но такое чувство, будто зашла в бесплатную поликлинику, где всем на меня все равно! Никому не советую обращаться к этому «врачу».
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тольятти» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тольятти»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. б-р Татищева, 25а
Абсолютно некомпетентный специалист. Может, конечно, она так относится к пациентам только в поликлинике пгт. Поволжский. По поводу и без отправляет в патологию. Когда еще я училась в школе, был осмотр у гинеколога. Она на ощупь (!) поставила диагноз "рак молочной железы". После этого случая доверия данный доктор, если можно так назвать, доверия не вызывал.
Я полностью доверяю этому доктору и хочу поблагодарить Асю Камиловну за то, что она присматривает за моим женским здоровьем. В первый раз обратилась к ней, когда мне в другой клинике поставили множество самых неприятных диагнозов и назначили дорогостоящее лечение. Врач Бекмухамедова отнеслась ко мне с пониманием, осмотрела и рассказала в чём дело. Оказалось, что проблемы есть, но совсем небольшие. Лечение, которое мне назначила гинеколог, оказалось недорогим, а результат не заставил себя ждать. С тех пор наблюдаюсь только у этого специалиста.