Самычина Полина Николаевна Тольятти

Самычина Полина Николаевна, Тольятти: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8482) 38-87-09.

Обновлено 13.07.2024

ул. 40 лет Победы, д. 48
Врач УЗИ (от 16 до 90 лет) — от 1500₽ Гинеколог (от 16 до 90 лет) — от 1500₽ Гинеколог-хирург (от 15 лет) — от 1500₽
+7 848 238-87-09

Манипуляции
А11.20.015 Удаление внутриматочной спирали
А16.20.059 Удаление кондилом слизистая
А16.20.037.003 Радиоволновая терапия шейки матки
Прочие манипуляции (диагностика, забор, перевязка,снятие швов)
А11.20.005 Получение влагалищного мазка
УЗИ гинекологическое и акушерское
А04.20.001 Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное
А04.20.003 Ультразвуковое исследование фолликулогенеза
А04.20.001.001 Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное
А04.20.002 Ультразвуковое исследование молочных желез
А04.30.001.01 Ультразвуковое исследование плода ( до 10 недель)
А04.30.001.02 Ультразвуковое исследование плода. ( от 10 недель до 20 недель)
А04.30.001.03 Ультразвуковое исследование плода (свыше 20 недель)
УЗИ прочие
А04.30.012 Снимок УЗИ одной анатомической зоны
А04.22.001 Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез
Ультразвуковя диагностика с консультацией
В03.001.05.23 " Нет женским болезням" ( узи-трансвагинально,молочных желез,щитовидной железы)

4.1

Первый отзыв от 05.04.23:
Записалась интуитивно и быстро, хотя всегда очень тщательно читала отзывы. И не ошиблась. Приятный в общении доктор, всё подробно объясняла по ходу процедур (УЗИ​ и взятие анализов​).
Дополнение от 13.07.24:

Обращалась второй раз. Оба раза по поводу ежегодного профилактического осмотра. Все анализы назначены только действительно нужные, не навязывались бесполезные БАДы, осмотр без неприятных моментов. Также обращалась дочь, тоже положительное впечатление.
Понравилось
Внимательное отношение к деталям.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что высоко оценили профессионализм нашего врача. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Задержали прием практически на час. Так как нужно было срочно попасть, осталась ждать своей очереди. Врач с первых слов стал обращаться на «ты» и не реагировал на то, что я пыталась перевести разговор обратно на «вы». Несколько раз задавала одни и те же вопросы, хотя я уже давала на них ответы. Были пусть и не злые, но все же усмешки в ответ на мои слова. Осмотр на кресле был очень болезненным и длился полминуты. Поставила диагноз, в котором сама была как будто не уверена. Ничего конкретного не услышала, все было в стиле: «У вас, конечно... С другой стороны, так не бывает при таком диагнозе».
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, что объяснили, почему вы поставили низкую оценку. Подобные отзывы помогают нам выявлять и устранять недостатки.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Я обратилась к Полине Николаевне за помощью в связи с воспалением рассасывающихся швов после родов, меня уже направляли на госпитализацию от женской консультации. Но, благодаря Полине Николаевне, этого удалось избежать и не расстаться с ребёнком, и сохранить грудное кормление. Она удалила мне все швы, промыла и обработала всё. Сделали УЗИ​, чтобы посмотреть, нет ли воспалительных процессов в матке. И ещё неделю я ездила к ней на обработку, дабы убедиться, что всё окончательно зажило. Очень благодарна и рада, что встретила такого внимательного врача! Рекомендую!
Понравилось
Оперативность. Внимание. Все понятно и показательно объяснила.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обратилась к данному врачу по отзывам на сайте ПроДокторов. Возможно, данный врач может лечить что-то в легкой форме, в моем случае я не могу найти проблему уже год, и это мой третий врач по счету, который не смог мне помочь! После подтверждения молочницы​ врач назначил лечение, сообщив о том, что повторно надо прийти через месяц и пересдать. Месяца не прошло, у меня начались дикий зуд и боли, я написала об этом врачу, на что врач написала, что ждите месяц. Как ждать, если беспокоит, я не понимаю. Ладно, далее я записалась, не ожидая месяца, пришла, снова повторила всю свою историю, врач посмотрела, будто первый раз слышит, что я лечусь уже давно, сказать ей мне было нечего, прописать, она сказала, не знает что, потому что мне ничего не помогает. В итоге спросила меня: "Давайте, вам это пропишем?" Я сразу сказала, что это пила, и мне это не помогало, но врач сказал, что больше в данном случае мне нечего предложить. Видимо, врач знает всего только два лекарства, я пребывала в шоке на приеме, врач начала смеяться (по типу, блин, вы, наверно, уже устали, да, я понимаю). Я поняла, что это все бесполезно, и мы закончили прием, дальше просто не было смысла вести диалог, [...], что бы я не спросила, она не могла дать четкого ответа, и говорила, что все это не доказано.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент. Мы проанализировали ваш случай. Врач подобрал лечение, адекватное вашей проблеме. Нам искренне жаль, что терапия вам не помогла.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Врач прекрасная, пришла с проблемой, которая меня действительно пугала долгое время (боялась, что опухоль могла быть злокачественной), на что меня буквально в минуту успокоили, всё рассказали и объяснили. Избавили от проблемы буквально за пару минут, объяснив, что это было, и почему такое происходит. Ни разу не напугав и с отличным настроем. Очень советую врача! Написали рекомендации и с хорошим настроением отпустили, спасибо!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Врач очень компетентна и тактична. Мне необходимо было уточнить диагноз. Ответила на все мои вопросы. На УЗИ​ всё внимательно посмотрела и проверила. Дала нужные рекомендации. Администраторы в клинике вежливые.
Понравилось
Внимательность.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Очень долго выбирала врача. По совету знакомой, записалась на приём к Полине Николаевне. Обратилась с проблемой кровотечения в течении двух месяцев. Полина Николаевна всё внимательно выслушала, провела обследование, дала рекомендации для дальнейшего решения проблемы и назначила лечение. В процессе обследования, все подробно объяснялось на понятном человеческом языке, без всяких медицинских умных терминов. Обязательно буду рекомендовать другим.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность и просто человеческое отношение к пациенту.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Я обращалась в связи с задержкой. Выбирала врача по отзывам и ничуть не пожалела, что пошла именно к Полине Николаевне! Замечательный врач. Сначала обсудили мой вопрос, потом сделали УЗИ​. Полина Николаевна, спасибо вам большое. Вы очень дословно все рассказали, вопросов вовсе не возникло! 😊 Сейчас ждем результаты крови на ХГЧ и снова пойду на прием к вам. 😊 Всем советую врача. Подход к пациентам замечательный. ❤️
Понравилось
Отношение к пациентам просто замечательное. При этом мне есть с чем сравнивать. 😊 Врач выходит, сам встречает и провожает. :) Вежливый персонал! Обязательно пойду еще раз в эту клинику. 💕 Всем советую как клинику, так и врача. 😊
Не понравилось
Никаких недостатков абсолютно нет. Все прошло прекрасно. 😊
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Я посетила Самычину Полину Николаевну в первый раз, записалась к ней через портал "ПроДокторов". Все расходные материалы предоставлялись в клинике. Оценивать эффективность пока рано.
Понравилось
На мой взгляд, все прошло хорошо, спокойно и аккуратно. Доктор приняла меня вовремя и уделила где-то 40 минут. Этого хватило, мы все успели. Врач ни на что не отвлекалась и никуда не отходила в процессе. Я считаю, Полина Николаевна вполне понятно доносила информацию, все объяснила. Даже показывала на бумаге, если что. Специалист смогла расположить к себе и вызвать доверие. Я обращалась к ней и с жалобой, и для профилактики. С собой на руках никаких обследований не было. Сначала я озвучила, что беспокоит, доктор все мне рассказала, а потом мы сдали анализы​. Врач предоставила рекомендации в письменной форме и прокомментировала их устно. На данный момент никаких вопросов не осталось. Я пойду к этому специалисту еще при необходимости. Думаю, Полину Николаевну можно посоветовать другим людям.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв для нашего доктора. Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом, будем и дальше стараться для вас. Желаем вам здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
К доктору Самычиной я обратилась первый раз, выбрала её по отзывам в интернете.
Понравилось
В целом, мне приём понравился, Полина Николаевна — отзывчивый врач. Я пришла на УЗИ органов малого​ таза. Она меня опросила, тщательно изучила проблему. В процессе исследования врач всё комментировала и аккуратно делала. Результаты я получила сразу, это было просто заключение, без снимка. По моему мнению, доктор чётко всё рассказала, отвечала на вопросы. При необходимости я бы пришла к ней снова. По моему мнению, Полина Николаевна приятная и располагающая к себе. Она была заинтересована в оказании помощи, вызвала доверие. Приём начался вовремя и продлился около 20 минут, для меня этого достаточно. Данного специалиста могла бы порекомендовать другим людям.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Прием начался вовремя. Осмотр очень тщательный, включая УЗИ​ и анализы​. Врач внимательная, доброжелательная, на все вопросы отвечает со знанием дела. Всё очень понравилось. Если понадобится, то буду обращаться ещё раз, спасибо Полине Николаевне.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Врач выяснил все детали болезни, осмотрел, посоветовал, какие анализы​ сдать, назначил предварительное лечение до результатов анализов. Через сутки после приема препарата мне стало легче.
Понравилось
Деликатное отношение к пациенту, тщательный подход.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Будьте здоровы!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Про гинеколога Самычину Полину Николаевну я узнала по рекомендации знакомых, записались к ней впервые. Оценивать эффективность назначений доктора я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
В кабинет меня пригласили в назначенное время. Сам визит продлился примерно 15-20 минут, этого оказалось вполне достаточно. При посещении мне понравилось все. По моему мнению, Полина Николаевна ответственная и доброжелательная в общении с пациентами. Она все доступно и дословно объясняет, спокойно отвечает на возникающие вопросы. Могу сказать, что доктор смогла расположить к себе и вызвать доверие. При первом моем обращении она проводила осмотр на гинекологическом кресле. Я считаю, что специалист действовала аккуратно, никаких болезненных ощущений я не испытывала. Во второй раз я приходила на консультацию. По итогу врач дала определенные рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Она рассказала, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. При необходимости я вновь буду обращаться к Самычиной П.Н. Думаю, что могу посоветовать этого гинеколога другим людям.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обращались несколько раз с УЗИ​ по беременности. Полина Николаевна очень внимательно все оценивает, все показатели, при этом подробно все объясняет и рассказывает, показывая для родителей такие важные факты как: вот ручки, вот ножки, тут голова, И так далее. Всегда делает фото на память, причем одну для карточки вторую в альбом. Всегда встречает и провожает лично от стола ресепшен, мега пунктуальна. Помимо прочего, Полина Николаевна обладает потрясающим чувством юмора и умеет успокоить. Так как у меня беременность первая и поздняя, я переживаю, нервничаю, что что-то не так, но она всегда подробно объясняет, почему не о чем волноваться, а даже если есть о чем, как это перепроверить. Она помнит пациентов и сопереживает, были ли какие-то изменения, как подрос малыш. Полина Николаевна, Вы наша врачебная любовь. ❤️
Понравилось
Внимательность к деталям, чуткость, умение объяснять медицинские термины простым языком, тактичность.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Большое спасибо за выбор нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Мы очень рады, что вы остались довольны оказанной услугой. Желаем здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Я обратилась на прием, так как для меня было подходящее время. Однако, была приятно удивлена внимательностью врача, она изучила все мои анализы​, очень внимательно посмотрела на узи​. Когда ранее я обращалась к другим докторам, в других клиниках осмотр проводился поверхностно. Прием прошел прекрасно. Полина Николаевна очень приветливая, располагает к себе, все подробно рассказывает, объясняет. Прекрасный врач.
Понравилось
Приветливость. Грамотный специалист. Подробно рассказывает причины заболевания, способы лечения и диагностики.
Не понравилось
Недостатков не было, прием прошел отлично.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный отзыв, нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Полина Николаевна - отличный специалист, и мы рады, что вы смогли в этом убедиться. Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обратилась к врачу с жалобами на боли внизу живота. По результатам УЗИ​ нарушений в работе органов не выявлено, за исключением расширенных вен малого таза. Было рекомендовано обратиться к смежным специалистам (гастроэнтерологу) проверить кишечник. Назначений и лечения не назначил врач. Рекомендаций тоже никаких. Обращалась больше как к гинекологу-эндокринологу. Повторно обращаться не буду и не рекомендую.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. К сожалению, нам не хватает информации от вас, чтобы сделать какие-либо выводы. Если вы записывались только на УЗИ, то вам была проведена диагностика и даны корректные рекомендации по дальнейшему обследованию. Будем признательны, если вы отправите нам более подробную информацию о приеме по почте [...].
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Лучший врач-гинеколог. С помощью лечения и обследованиям Полины Николаевны я вылечила кисту и, можно сказать, осталась жива, она сразу обнаружила внематочную беременность. Она очень хорошо разъясняет все. Делает УЗИ​ лучше, чем специалисты-узисты во многих клиниках. Мне кажется она лучшая врач в [...] на 4 этаже. Теперь по всем вопросам только к ней.
Понравилось
Лучшая.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
К Полине Николаевне я обращалась впервые на прием. Решила посетить этого специалиста, так как отзывы о ней были хорошие и имелось свободное время для записи, которое удобно мне.
Понравилось
Обращалась к врачу, чтобы сделать УЗИ​ на раннем сроке беременности. Прием прошел хорошо, доктор все рассказала и посмотрела. Меня вовремя приняли и Полина Николаевна сначала опросила меня на наличие жалоб, потом приступила к исследованию. В процессе диагностики она все комментирует и показывает на экране. Результаты мне сразу распечатали и выдали. Могу отметить, что врач очень добрая и общительная. На мой взгляд, она понимающий и опытный специалист. К себе располагает и на приеме я чувствовала себя хорошо, комфортно. Врач тактичный и деликатный. В итоге, как врач УЗИ, она дала мне рекомендации: куда обращаться дальше. Этого специалиста я посоветую другим и сама буду обращаться именно к ней, если мне потребуется.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Желаем вам здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Огромное спасибо Полине Николаевне. 😌 Благодаря ей, ее опыту работы она мне быстро нашла проблему и отправила в больницу. 🙏🏻 Безумно добрый, внимательный и располагающий к себе врач. 🙏🏻 Побольше бы таких врачей у нас в Тольятти! Спасибо, Полина Николаевна, за Вашу работу. 🫂
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Мы рады, что Полина Николаевна вам помогла. Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Попала к Полине Николаевне на скорой. И я скажу так, спасибо Богу что попала к ней! Попала я после родов, открылось кровотечение из-за сгустков. Что бы вы понимали я приехала с ребенком, которому неделя от роду. Полина Николаевна на руках с моим малышом делала мне УЗИ​. Почистила меня, назначила лечение. Нашла даже антибиотик, совмещенный с ГВ! После обследовала меня еще 2 месяца. Назначала мне время и дату и делала УЗИ. После этого я снова к ней обратилась через год. Была болезненная овуляция. Так же время, дата. Лечение, устранение проблемы. Очень крутой врач! Я всем рекомендую. Полина Николаевна, спасибо Вам огромное! Повторюсь, это именно тот человек, который находится на своем месте. ❤️
Понравилось
Очень добрая, открытая, рассказывает причину, находит ее решение.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Поступила к Полине Николаевне с абсцессом бартолиновой железы​. Врач сразу предложила установить word-катетер, что является новым и наиболее щадящим методом при лечении абсцесса бартолиновой железы. Операция прошла хорошо, Полина Николаевна была очень внимательной, вежливой и понимающий, выражаю свою благодарность!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Я поступила по скорой с болью в животе. Попала к Полине Николаевне.
Понравилось
Сразу нашла причину боли и нейтрализовала ее, все подробно объяснила. Очень доброжелательная и компетентная. Одним словом, умничка.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Понравилось
Делала операцию по удалению абсцесса бартолиновой железы​. Все прошло хорошо. Доктор очень доброжелательный и отзывчивый.