Айдаров Тимур Хусейнбекович Тольятти

первая категория

Айдаров Тимур Хусейнбекович, Тольятти: нейрохирург, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 10.08.2024

бул. Здоровья, д. 25

Самарский государственный медицинский университет
Нейрохирургия

30.07.24 доктор Айдаров Тимур Хусейнбекович без лишних слов сделал операцию на позвоночнике. У меня болела правая нога и спина. Доктор удалил кисту, которая сдавливала спиной мозг. После операции боли сразу прекратились. Утром уже ходил. Функция ноги восстановилась. Огромное спасибо доктору за его работу. Хороший доктор, отзывчивый и спокойный, неравнодушный к чужой проблеме. И это очень приятно. Рекомендую доктора и спасибо всему медицинскому персоналу. Комарицкий О. А.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
25.07.2024 супруг экстренно поступил в ТГКБ №5. Получил травму: ушиб головного мозга​ средней степени, вдавленный оскольчатый перелом​ свода черепа. Тимур Хусейнбекович провел очень качественную операцию. Супруга на следующий день перевели в стационар, где так же Тимур Хусейнбекович наблюдал за ним. Шёл с удовольствием на контакт с семьёй, с пациентом. Все очень подробно рассказывал о дальнейшем лечении. Быстро поставил на ноги супруга. На 6 день уже выписали с подробными рекомендациями по лечению. Спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и быструю, эффективную помощь. Ваш труд незаменим и очень ценен.
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам. Профессионализм, эффективность, отзывчивость.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Я была прооперирована врачом-нейрохирургом Айдаровым Тимуром Хусейнбековичем 25.07.2024 г. (грыжа на позвоночнике). Знакомство с врачом состоялось ранее на консультации, и этот молодой доктор сразу внушил мне доверие, и я приняла решение оперироваться у него. Хочется отметить, что Тимур Хусейнбекович очень внимательный, заботливый доктор, то, что нужно нам пациентам. Отвечал на все интересующие меня вопросы, ежедневно по несколько раз посещал в палате и интересовался здоровьем, и как идёт восстановление. При выписке дал необходимые рекомендации для восстановления. Спасибо Вам большое, Тимур Хусейнбекович! Удачи Вам!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Маму практически парализовала из-за некомпетентности некоторых врачей. Спасибо Тимуру Хусейнбековичу - вовремя выявил проблему, сделал операцию. Благодаря ему мама пошла на поправку, двигательные функции возвращаются. Операция была по удалению опухоли в грудном отделе позвоночника, которая и была причиной паралича. Спасибо вам, доктор, за ваш профессионализм и ваше отношение к пациентам.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
04.04.2024 поступила на скорой с сильными болями в пояснице и онемением левой ноги в больницу [...]. Там проводилось только консервативное лечение и купирование боли. Пригласили на консультацию из больницы №5 врача нейрохирурга Айдарова Т. Х. Врач ознакомился с МРТ​ и очень грамотно и компетентно рассказал о моей проблеме. Была необходима операция, так как грыжа была очень большая. 10.04.2024 перевели меня в медгородок, а 12.04.2024 была проведена операция. Вечером я уже встала и ходила. Боли в пояснице прошли сразу, на сегодняшний день осталось онемение в левой ноге. Врач Айдаров Тимур Хусейнбекович подробно рассказал про восстановление и дал свои рекомендации. Буду надеяться, что и онемение в скором времени пройдет. Спасибо доктору за проделанную операцию.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
После МРТ​ ПКО позвоночника (были ужасные боли в ногах, пояснице, не могла ни сесть, ни лечь, плакала от боли в голос) попала на консультацию к нейрохирургу Айдарову Тимуру Хусейнбековичу. Сразу немного расстроилась - уж очень молодой врач-хирург. Но после того, как он все объяснил, рассказал, показал на снимках мои проблемы с позвоночником (стеноз третьей степени, грыжа, смещение дисков и...), суть операции, я уже не сомневалась в его профессионализме, что доверяю ему полностью. И не ошиблась. Операция была не из самых простых, но прошла успешно. Боли исчезли практически сразу. Нужно некоторое время для полного восстановления, но это уже мои труд и терпение. Тимур Хусейнбекович сказал, что всегда на связи, можно обращаться в любое время. Спасибо доктору за его труд, за его руки. Очень люблю больничные каши. Спасибо персоналу отделения нейрохирургии медгородка за их труд.
Понравилось
Понравилось все.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Меня привезли в больницу на скорой с сильными болями в спине и левой ноге. Госпитализировали очень быстро. Лечащий врач был Айдаров Тимур Хусейнбекович. Очень внимательный и отзывчивый доктор. После обследования была назначена операция по удалению грыжи. На следующий день я смогла сама ходить. Боли в спине пропали, осталась небольшая слабость в левой ноге. 15 марта выписали. Огромное спасибо моему врачу Тимуру Хусейнбековичу и всему персоналу НХО. Благодарна, что попала в профессиональные и надёжные руки. Спасибо. Ирина Дмитриевна Б.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Страдал от боли в спине. Пошёл на приём, Тимур Хусейнбекович на снимке МРТ​ выявил грыжу, доктор всë рассказал и объяснил - как пройдëт операция, сколько займëт восстановление, объяснил, что отсутствуют какие-либо риски, и бояться операции на позвоночнике не надо. Объяснил, что нужно подготовить до начала и после операции. Помог с трудностями при сборе анализов​, курировал до и после операции. Учитывает ваши пожелания и просьбы, что касается самочувствия, мало какие врачи этим отличаются. Боль ушла через 4 часа после операции, все его прогнозы сбылись, огромная ему благодарность!
Понравилось
Качество операции, отношение к пациенту, уровень профессионализма, внимательность к проблемам.
Не понравилось
Всë понравилось, нет претензий! :)
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
В конце ноября обратились в поликлинику в связи с ухудшением здоровья нашей бабушки. После проведенного МРТ​ выяснилось, что у нее обширная опухоль головного мозга​. Мы сразу же обратились к нейрохирургу Айдарову Тимуру Хусейнбековичу, который в последствии стал лечащим врачом нашей бабушки после госпитализации и ассистентом во время сложнейшей операции по удалению опухоли. Хотим сказать ему огромное спасибо за его профессионализм, отзывчивость, доброту и заботу. Наша бабушка наконец-то идет на поправку! ❤️
Понравилось
Доброта, отзывчивость, забота, внимательность.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Я лечилась у невролога. Сначала болела спина, а потом стала болеть нога. Начала хромать, а дальше больше. Нога начала так болеть, что я не могла ходить, стоять. Были бессонные ночи от боли. Невролог отправил на МРТ​, а после результата на консультацию к нейрохирургу. Муж записал на консультацию к Айдарову Тимуру Хусейнбековичу, так как сам консультировался у него. Посмотрев результаты МРТ, Тимур Хусейнбекович очень популярно объяснил суть проблемы и способы решения. Меня госпитализировали в нейрохирургическое отделение, и Тимур Хусейнбекович прооперировал меня. Операция прошла отлично. Боль ушла, и я снова чувствую себя на все 100%. Хочу поблагодарить замечательного, внимательного, отзывчивого, компетентного, любящего свою работу врача Айдарова Тимура Хусейнбековича. А также выразить большую благодарность всему медицинскому персоналу отделения нейрохирургии ГБ 5.
Понравилось
Отзывчивость, внимательность, понимание.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
В стационар поступила с сильными болями в области правой ноги от ягодицы до щиколотки, неподдающимися консервативному лечению на протяжении двух месяцев. Нейрохирургом Айдаровым Тимуром Хусейнбековичем было проведено тщательное обследование, подробно описана моя проблема, в итоге была назначена операция по удалению межпозвоночной грыжи с последующей установкой импланта с учётом некоторых особенностей. Послеоперационный период также был под постоянным контролем врача. При выписке были даны все необходимые рекомендации по восстановлению подвижности. На данный момент состояние удовлетворительное с улучшением. Нейрохирург Айдаров Тимур Хусейнбекович проявил себя как высококвалифицированный специалист, внимательный к каждому пациенту. Спасибо Вам большое, Тимур Хусейнбекович! Здоровья и успехов в своем нелёгком, но нужном деле!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Попала в больницу с дикими болями в пояснице и правой ноге, ходить самостоятельно не могла. После обследования было принято оперировать. Операция была утром, вечером я уже спокойно ходила, не испытывая болей. От души благодарю Тимура Хусейнбековича, доступно, объяснил ход операции, очень внимательный, всегда переспросит всë ли понятно, грамотные рекомендации по восстановлению. Рекомендую Тимура Хусейнбековича, компетентный, добрый, отзывчивый врач.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Поступила 31.08.2023 года в НХО с грыжей позвоночника (0.9), дикими болями в правой ноге, онемением стопы, обезболивающие не помогали. Тимур Хусейнбекович внимательно выслушал меня, тщательно опросил и осмотрел. Объяснил мне причину болей на снимке МРТ​, варианты оперативного лечения и дальнейшей реабилитации. Всё максимально подробно и понятно. 1 сентября состоялась операция, которая прошла успешно, 90% боли ушло сразу. При выписке Тимур Хусейнбекович ответил на все мои вопросы и дал чёткие рекомендации по дальнейшим действиям. [...]
Понравилось
Профессионализм, качество помощи, хорошее отношение к пациенту.
Не понравилось
Минусов нет.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Понравилось
Спасибо большое Тимуру Хусейнбековичу за его профессиональный подход к пациентам. Сделал всё необходимое для того, чтобы я смогла покинуть больницу, оставив позади всю боль. Очень внимателен, сдержан. Рекомендую всем.
Не понравилось
Минусов нет.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Обратилась к доктору Айдарову Тимуру Хусейнбековечу с грыжей на поясничном отделе, всё понятно объяснил, прооперировал, после операции стала намного лучше себя чувствовать. Спасибо большое доктору, он - большой молодец. Дал очень много хороших рекомендаций. Побольше бы таких врачей. Рекомендую.
Понравилось
Понравилось всё, отношение к пациенту, профессионализм.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Обратилась я с жалобами на боли в пояснице, отдающие в левую ногу и онемение в ней, все произошло в течении 5 дней, обезболивающие уколы​ не помогали. Сделали МРТ​, которое подтвердило наличие большой грыжи + парез стопы 2 балла. Срочно госпитализировали и 13.04.2023 г. Тимур Хусейнбекович провел мне операцию по удалению грыжи в поясничном отделе позвоночника. Хочу выразить ему огромную благодарность за моё спасение! Через несколько часов после операции я уже делала первые шаги без болей, через несколько дней стопа стала более подвижной, сейчас продолжаю проходить реабилитацию. Спасибо всем врачам и медицинскому персоналу. Вам всем можно доверять бесконечно! Врач Айдаров Т.Х. и анестезиолог [...] и другие кто был причастен к моей операции - вы лучшие! С уважением, Ш.Ольга Михайловна.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Обратился с грыжей, мучился полгода. Всё доступно объяснили. Сделали операцию быстро и чётко. Хорошее отношение. Объясняет всё доступным языком. Назначил процедуры, всё сделали. Быстро восстановился и побежал.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Попал на консультацию к Айдарову Тимуру, по лечению грыжи. Доктор всё доступно и просто разъяснил, показал. В его квалификации даже сомнения не было. Оперироваться решил только у него. Операция прошла благополучно, благодаря умению и навыкам доктора.
Понравилось
Компетентность и добросовестное отношение к своей работе. Добродушное общение с пациентами. Доктор всегда находится на связи со своим пациентом. Есть возможность позвонить доктору и получить грамотный ответ на возникающие вопросы, в послеоперационный период. Побольше бы таких скромных и преданных своему делу докторов.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
В больницу попала мама с грыжей позвоночника. Была проведена операция, после которой боль прошла сразу же. Назначена восстановительная терапия. Мама по больнице передвигалась без трости. Хорошее, внимательное отношение врача. Рекомендую Айдарова Тимура Хусейнбековича, как грамотного специалиста, неравнодушного и заинтересованность в результате врача.
Понравилось
Оперативность, внимательность, компетентность.