Корчашкина Виктория Сергеевна Тольятти

Корчашкина Виктория Сергеевна, Тольятти: гинеколог, врач узи, гинеколог-хирург, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 40 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8482) 38-87-09.

Обновлено 17.08.2024

ул. 40 лет Победы, д. 48
Врач УЗИ (от 15 лет) — от 1500₽ Гинеколог (от 15 лет) — от 1500₽ Гинеколог-хирург (от 15 лет) — от 1500₽ Гинеколог-эндокринолог (от 16 лет) — от 1700₽ Детский гинеколог — от 1500₽
+7 848 238-87-09
бул. Здоровья, д. 25

Многопрофильная клиника Вальхенмед
2021 — н. в.
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Тольяттинская городская клиническая больница №5
2019 — н. в.
Врач акушер-гинеколог

Самарский государственный медицинский университет

«Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
«Современные аспекты ведения женщин в перименопаузе»
2024

Консультации гинеколога
В01.001.001 Прием(осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный
В01.001.002 Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный
Консультации гинеколога-эндокринолога
В01.001.001.01 Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (эндокринология)
В01.001.001.02 Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный (эндокринология)
Консультации детского гинеколога
В01.001.001.03 Прием(осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (детский)
В01.001.001.04 Прием(осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога (детский) повторный
Манипуляции
А16.20.030 Разведение синехии (сращение малых половых губ)
Прочие манипуляции (диагностика, забор, перевязка,снятие швов)
А11.20.005 Получение влагалищного мазка
УЗИ гинекологическое и акушерское
А04.20.001 Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное
А04.20.001.001 Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное
А04.20.004 Ультразвуковое исследование шейки матки (цервикометрия)
А04.30.001.01 Ультразвуковое исследование плода ( до 10 недель)
А04.30.001.02 Ультразвуковое исследование плода. ( от 10 недель до 20 недель)
А04.30.001.03 Ультразвуковое исследование плода (свыше 20 недель)
пакетное обслуживание
В03.001.04 Комплекс исследований для диагностики здоровья (Консультация+УЗИ) " Счастливая женщина -здоровая женщина"

Обратилась к врачу, чтобы срочно сделать УЗИ​ по беременности. Результат был неутешительный, но доктор всё тактично объяснила, поддержала и успокаивала. Спасибо большое человеческое.
Понравилось
Отношение к пациенту и его проблеме.
Не понравилось
Отсутствуют.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Добрый день. Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам исполнения вашей мечты!
Благодарю за отзыв.
Все получится, мы еще будем радоваться успешной беременности!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Я обращалась в клинику "Вальхен Мед". Мне порекомендовали специалиста Корчашкину Викторию Сергеевну. И хорошо, что именно данный специалист помог мне в решении моих проблем. И я не ошиблась в выборе специалиста! Добрая, отзывчивая, все объясняет понятно и доходчиво. Было очень комфортно и общаться, и обсуждать мои вопросы, хотя изначально не думала, что все пройдет так, налегке. Сразу же взяли анализы​, которые в ближайшие 2-3 дня были уже готовы, что для меня было удивительно. Также Виктория все подробно изложила, оценила ситуацию и помогла подобрать варианты лечения. Благодарю за подробную консультацию, мне все понравилось. Понимаю, что именно таких специалистов не хватает в каждой клинике, который будет помогать в решении ваших проблем и болезней, назначит качественное лечение и поможем, все подробно расскажет, если останутся какие-то вопросы.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Корчашкина В. С.
Очень приятно получать такие прекрасные отзывы! Всегда рада помочь и обсудить все интересующие Вас вопросы!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Добрый день. Обратилась в клинику к первому свободному гинекологу на момент обращения, и мне повезло - попала в нежные руки Виктории Сергеевны. Вежливая, улыбчивая. Все процедуры провела профессионально. Дала рекомендации, объяснила дальнейшие действия. Ежегодный осмотр теперь - только у нее. 🌸
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку для нашего врача. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем вам здоровья!
Корчашкина В. С.
Благодарю за теплые слова!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Мы посетили доктора Корчашкину Викторию Сергеевну в первый раз. Специалиста я нашла в интернете, на портале "ПроДокторов", и при выборе читала отзывы пациентов, опиралась на то, чтобы врач работал с маленькими детьми.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел хорошо, и все понравилось. Можно сказать, Виктория Сергеевна разговаривала с нами нормально, в общении она не использовала непонятных медицинских терминов, все было доступно. Кроме того, доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Специалист была вежливой и приветливой, не грубила и не хамила, и ребенок чувствовал себя хорошо во время визита, она смеялась и улыбалась. Я обратилась к врачу с моей маленькой дочкой. Никаких обследований перед посещением мы не проходили и ничего с собой не брали. На приеме доктор Корчашкина провела осмотр и взяла мазок на анализы​. Сейчас мы ждем результаты, а потом, в соответствии с ними, будет назначено лечение. Визит начался без задержек и продолжался, наверное, примерно 20 минут. Если понадобится, я порекомендую Викторию Сергеевну моим знакомым.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку для нашего специалиста. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем вам здоровья!
Корчашкина В. С.
Благодарю за прекрасный отзыв! Будьте здоровы!
Первый отзыв от 18.09.21:
Врач очень понравилась, обходительная, смотрит очень аккуратно, всё подробно рассказывает. Приду ещё.
Дополнение от 27.05.24:
Добрый день. В апреле мне сделали в Самаре операцию по установке ворд-катетера (от этой воспалённой железы у меня были постоянные рецидивы цистита​). Сделали неудачно: повредили сосуд. Ночью этого же дня меня увезли на скорой в медицинский городок, где вела приём Виктория Сергеевна. Мне сразу оказали помощь. Кровопотеря была очень сильной. Хотели удалить катетер для того, чтобы зашить сосуд. Но профессионализм врача просто был на высоте. Кровотечение остановили. До утра я была под присмотром врача, и утром, после осмотра, меня отпустили домой. Всё остальное время я была под чутким присмотром Виктории Сергеевны. Что я хочу сказать? У кого есть такая проблема, как бартолинит​, обращайтесь к Виктории Сергеевне. У нас в городе делают такие операции! И не надо никуда ехать! На данный момент с катетером я проходила шесть недель, и сегодня, 27 числа, мне его Виктория Сергеевна убрала. Всё зажило и я здорова! Спасибо вам большое!
Понравилось
Потрясающий врач! Чуткая, внимательная. Знания и профессионализм на высоте!
Спасибо за теплые слова!
Очень рада, что Ваша проблема с катетером завершилась удачно, это наша с Вами совместная работа!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Хочу поделиться своим отзывом! Это первый человек, которого я встречаю с такой трепетностью и с добрым отношением к пациенту. Всё мне показала, сделала фотографии, дала даже снять видео на телефон, разрешила зайти мужу на УЗИ​. Однозначно рекомендую данного врача! Прекрасный врач, приду обязательно ещё, помимо УЗИ проконсультировала меня, ответила на все мои вопросы. Записывайтесь, и вы не пожалеете! Само обследование было не 5 минут, чем очень обрадовало!
Понравилось
Приду ещё!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы о наших специалистах. Желаем вам крепкого здоровья!
Корчашкина В. С.
Спасибо за прекрасный отзыв! Я понимаю, как ценно для будущих родителей познакомиться с малышом и всегда стараюсь предоставить Вам такую возможность и приятные впечатления!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обратилась к врачу из-за высыпаний на лице. Виктория Сергеевна внимательно изучила мою проблему, назначила анализы​. Деликатно сообщила предполагаемый диагноз. Список анализов не маленький, несмотря на это Виктория Сергеевна остановилась на каждом и пояснила, для чего это нужно сдавать. С нетерпением жду следующего приема.
Понравилось
Внимательность. Вежливость. Деликатность. Уютная атмосфера на приеме.
Не понравилось
Все понравилось, врач вызывает доверие.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, уважаемый пациент. Большое спасибо за чудесный отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе!
Корчашкина В. С.
Приятно видеть обратную связь, спасибо за подробный отзыв! Всегда стараюсь сделать понятным гору анализов и последующую тактику лечения, ведь пациент, который понимает, что и зачем назначено с гораздо большей долей вероятности будет следовать правильным курсом к улучшению качества жизни и выздоровлению!
Буду рада видеть Вас на повторном приеме!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Очень приятная девушка и очень компетентная врач. Делала УЗИ органов малого​ таза, врач все тщательно посмотрела, доступным языком все объяснила, успокоила, сказав, что все волнения напрасны. Приемом я осталась довольна, обязательно приду на обследование еще к Виктории Сергеевне и порекомендую знакомым.
Понравилось
Не понравилось
Все отлично.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Желаем вам здоровья!
Корчашкина В. С.
Очень приятно, что наша встреча оставила у Вас хорошее впечатление!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Я обратилась к доктору 3 года назад, увидев столь молодого специалиста, засомневалась к тому ли доктору обратилась, но Виктория Сергеевна очень вежливо попросила, чтобы я все-таки вошла в кабинет и рассказала о причине своего визита. На сегодняшний день вместе смогли побороть не один недуг, за что выражаю ей огромную благодарность! В сфере гинекологии от души рекомендую хоть и молодого, но очень грамотного врача. Спасибо за моё женское здоровье!
Понравилось
Приятная, внимательная с хорошим опытом работы.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное доверие нашему специалисту. Виктория Сергеевна - отличный специалист, и мы рады, что вы в этом убедились! Желаем вам здоровья!
Корчашкина В. С.
Всегда приятно «не оправдать ожидания» в хорошем смысле слова. Спасибо, что решили довериться и продолжаете делать это на протяжении трех лет!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Я обратилась к врачу для УЗИ​ по беременности. Отличный врач, все рассказала, показала. Очень милая и доброжелательная. На все вопросы ответила. Однозначно рекомендую. Советую, если обращаетесь в данную клинику, то на УЗИ только к ней.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Корчашкина В. С.
Спасибо за прекрасный отзыв о моей работе! Буду рада видеть Вас снова по любым вопросам!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Пришла на УЗИ​ по беременности. Было 9 недель. Посмотрела, поставила замершую. Сердцебиение отсутствует. По сроку 7,3 недели. Ровно через три дня пошла к другому врачу и все отлично. Как [...]? Да и еще 1500 рублей за это отдала... В жизни в эту клинику ни ногой.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, уважаемый пациент. Специалист действовал согласно клиническим рекомендациям. Надеемся, вы пересмотрите мнение о нашей клинике.
Корчашкина В. С.
Благодарю за обратную связь.
Именно по этой причине существует правило обязательного пересмотра УЗИ в отношении подозрения на неразвивающуюся беременность. Мы всегда обязаны подтвердить или опровергнуть подозрение согласно клиническим рекомендациям, дважды, т. к сердцебиение некоторых эмбрионов становится видимым на более поздних сроках.
В отношении Вашей беременности я очень рада, что подозрение не подтвердилось!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
У дочки 2,5 года обнаружили в поликлинике на осмотре у гинеколога проблему. В поликлинике помочь нам не смогли (или не захотели), быстро записались туда, где было свободное время, не смотрели рейтинги и отзывы, но остались довольны врачом. Врач расположила к себе ребенка, провела осмотр, все рассказала и, самое главное, успокоила мать, что не все так страшно. Нам назначили лечение, которое помогло даже раньше заявленного срока.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Корчашкина В. С.
Очень приятно получать отзывы от родителей маленьких пациенток, спасибо! Будьте здоровы!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Спасибо огромное, помогла разобраться с причинами кровотечения, были только нужные анализы​ назначены, помогла подобрать препарат, очень деликатный и аккуратный. Врач с большой буквы! Приходила несколько раз, так как анализы сдаются в разные дни цикла, а кровотечение было периодическим. Я тот еще паникер, плюс у меня сильный лишний вес, лечение помогло, рекомендую!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Будьте здоровы!
Корчашкина В. С.
Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей с Вами совместной работе на благо здоровья! Очень рада, что смогла помочь!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
К Корчашкиной Виктории Сергеевне обращалась 2 раза. Узнала о специалисте через портал "ПроДокторов", при выборе ориентировалась, наверное, на местоположение, также требовалась экстренная запись. Ранее посещала другого гинеколога, но теперь хожу к Виктории Сергеевне, она настолько мне понравилась, что я решила поменять врача.
Понравилось
На приемах всё понравилось. На мой взгляд, доктор внимательный, она сделала необходимое без боли. Оба визита начинались без задержек, если честно, не помню, сколько продлились по времени, но пока врач не дорассказала, что требовалось, и не ответила на вопросы, меня, выражусь так, никуда не выгоняли. Я обращалась к специалисту по поводу жалобы, беспокоила киста. В процессе посещения Виктория Сергеевна выслушала, провела осмотр и консультацию, а также выполнила УЗИ​. Она комментировала действия в ходе обследования и показывала на экране. По итогу доктор назначила лечение в виде, скажем так, расслабляющих препаратов. Насколько понимаю, киста рассосется сама, а через 3 месяца нужно будет обратиться к врачу повторно за контрольным УЗИ. Во время визита я чувствовала себя очень комфортно, Виктория Сергеевна разговаривала со мной и успокаивала. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, если потребуется.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, благодарим вас за подробный отзыв для нашего специалиста! Мы очень рады, что вы остались довольный оказанной помощь. Мы стараемся для вас, будьте здоровы!
Корчашкина В. С.
Благодарю за обратную связь!
Очень приятно, что у меня такие отзывчивые пациенты!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Делала УЗИ​ в этой клинике первый раз, и понравился врач, очень приятная, добрая и отзывчивая девушка. Все прошло комфортно, очень приятные впечатления остались после приема. В следующий раз буду записываться только к ней.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору!
Корчашкина В. С.
Очень приятно видеть обратную связь, спасибо за отзыв! Жду Вас снова!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Я обращалась просто для осмотра и рекомендаций. Врач (Корчашкина Виктория Сергеевна) осмотрела меня, всё доходчиво объяснила простыми словами и дала нужные рекомендации. Приём прошел очень быстро и комфортно.
Понравилось
Вежливость персонала. Грамотные специалисты, все улыбчивы и доброжелательны. Комфортные условия и очень спокойная атмосфера.
Не понравилось
Минусов не выявлено.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв для нашей клиники. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством приёма. Благодарим, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Спасибо за отзыв!
Профилактика и плановые осмотры очень важны.
Прекрасно, что Вы трепетно относитесь к своему здоровью, а мы Вам всегда в этом поможем!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обратилась к Корчашкиной Виктории Сергеевне впервые. Нашла специалиста на сайте «ПроДокторов», было важно, чтобы врач также делала УЗИ​. Отмечу, что в кабинете присутствовали одноразовые материалы.
Понравилось
Прием прошел хорошо. Он начался даже раньше положенного, продлился в общей сложности около получаса и этого хватило. Обращалась к Корчашкиной В.С. как гинекологу и врачу-УЗИ. У меня возникли проблемы с циклом и мне хотелось понять, в чем причина. Спешки в работе доктора я не заметила, она ни на что не отвлекалась. В результате Корчашкина В.С. сказала, что если менструация не начнется в ближайшее время, то необходимо будет пропить лекарства. Виктория Сергеевна выписала мне препараты, которые должны были спровоцировать наступление критических дней, и назначила дополнительные анализы​. Указала к ним дозировку и отдала рецепт на руки. В итоге, к приему таблеток я не приступила, поскольку цикл начался. Также специалист выполнила трансвагинальное УЗИ. Во время процесса доктор комментировала все происходящее и показывала мне экран. Заключение я получила сразу на руки, также врач расшифровала его. Корчашкина В.С. ответила, на все вопросы, при этом не использовала сложных терминов, она старалась объяснять все максимально понятным языком. Считаю, что профессионализм доктора на уровне, могу оценить его на все 10 баллов. На мой взгляд, Виктория Сергеевна - доброжелательный и коммуникабельный специалист. В процессе разговора она все четко и досконально объясняла. По моему мнению, врач смогла расположить к себе и была заинтересована в моей ситуации. Я бы рекомендовала ее своим знакомым и думаю, что вернусь к ней снова.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время написать такой подробный и откровенный отзыв. Мы очень рады, что вы полностью остались довольны нашим специалистом и качеством оказанных услуг. Очень ценим ваше доверие и приложим все усилия, чтобы его сохранить.
Корчашкина В. С.
Благодарю за развернутый отзыв о нашей с Вами встрече, мне очень приятно видеть обратную связь!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Виктория Сергеевна, для меня лучший врач-гинеколог! 😍 Сколько бы я гинекологов не посещала, лечение либо не помогало, либо придумывают новые болячки сверху, которые так и не появились в итоге, и навязывают много ненужных анализов​. Виктория Сергеевна, сказала про анализы, лечение, все четко и по делу. Без лишних придуманных заболеваний, а сразу по моему вопросу меня проконсультировала. Честно, искала врача со стажем больше 20 лет. Случайно увидела Викторию Сергеевну, со стажем 5 лет. Господи! Не пожалела, что пришла! Спасибо Вам! ❤️
Понравилось
Всё понравилось! Теперь только к ней. 😇
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за чудесный отзыв для нашего врача. Мы рады, что в нашей команде есть такие специалисты! Также благодарим вас за доверие, оказанное нашему медицинскому центру. Желаем вам здоровья!
Корчашкина В. С.
Благодарю за прекрасный отзыв! Найти проблему и решить ее с наименьшими потерями - главная цель врача и пациента. Очень рада, что Вы даете такую прекрасную обратную связь!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Попала к Виктории Сергеевне в ее дежурство по скорой помощи, я считаю, меня привели к ней ангелы. Спокойным, уверенным голосом врач мне все объяснила, успокоила! По сей день обращаюсь к ней со всеми вопросами и обследованиями. Рекомендую близким, замечательный врач Виктория Сергеевна!
Понравилось
Человек, который любит свою работу и людей!
Корчашкина В. С.
Благодарю за теплый отзыв о моей работе и доверие! Будьте здоровы!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Викторию Сергеевну я знаю с мая 2022 г. Она спасала меня после замершей беременности. Опытная, несмотря на то, что врач молодой, доверяю ей полностью. Три года пытались с мужем зачать ребёнка. И вот судьба нам дала шанс. 7 недель. Стали беспокоить тянущие боли и необильные выделения. Очень испугалась, сразу вспомнила про Викторию Сергеевну. Записалась в один клик. На приёме, буквально в первые минуты меня успокоили. Как здорово, что на осмотре используются не эти ужасные зеркала и прочие "прелести" гинекологов, а смотрят с помощью аппарата УЗИ​ трансвагинально. Виктория Сергеевна сразу повернула ко мне экран, и я увидела, как бьётся сердечко у моего малыша. Это счастье. Виктория Сергеевна посоветовала пропить кровоостанавливающие и дала рекомендации по поводу половой жизни, занятий йогой, посещения бани. Спасибо ей огромное! Домой я не шла, я летела. Надеюсь, беременность будет спокойной, и мы будем встречаться только для планового осмотра.
Понравилось
Ответственная, доброжелательная (глаза сияют добротой), понимающая, внимательная. Отличный специалист!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте. Большое вам спасибо за такой подробный и откровенный отзыв. Мы гордимся, что в нашей клинике работают такие специалисты. Благодарим вас за оказанное доверие и желаем спокойной беременности.
Корчашкина В. С.
Благодарю за теплые слова, рада была Вас видеть вновь с хорошими новостями. Будем все вместе держать кулачки!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Ходила на УЗИ​ чтобы убедиться, что с малышом все в порядке! Виктория Сергеевна была очень вежлива, повернула экран и показала ребёночка, измерила все параметры и дала рекомендации! Спасибо!
Понравилось
Вежливость, доброе отношение к пациенту.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв для нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья!
Корчашкина В. С.
Спасибо за прекрасный отзыв! Растите здоровыми и счастливыми!
Дополнение от 14.10.22:
Добрый день. Решила оставить свой второй отзыв о замечательном враче Виктории Сергеевне. [...]. Сама я проходила лечение в феврале и в августе этого же года (необходима была операция). И до сих пор, когда у меня возникают вопросы, я могу спокойно ей написать или позвонить, и всегда получу ответ. Хочу сказать это замечательный и внимательный врач, и ни когда грубого обращение ни с кем у нее не наблюдала. И всем своим знакомым её советую, многие обращались и все остались довольны врачом. Спасибо вам, Виктория Сергеевна, за вашу заботу и понимание.
Понравилось
Первый отзыв от 31.05.22:
Моё знакомство с Викторией Сергеевной произошло в феврале 2022 года, когда попала в больницу медгородка. После лечения я решила и дальше продолжать лечение именно с этим врачом. Грамотный специалист. Хорошо относится к больным, умеет выслушать. Объяснила проблему, назначила правильное лечение.
Корчашкина В. С.
Невозможно выразить словами, насколько меня радуют и мотивируют подобные отзывы!
От всей души благодарю и желаю здоровья!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Записалась к Виктории Сергеевне по совету знакомых на УЗИ​ обследование по беременности.
Понравилось
Все подробно рассказала, показала нашего малыша, сделала много видео и фото, очень вежливая и душевная. Попросили пол записать в конвертик.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте. Большое спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что наш специалист вам помог. Желаем вам здоровья!
Корчашкина В. С.
Благодарю за отзыв! Растите здоровыми и счастливыми!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Была сегодня на приеме у Виктории Сергеевны, беспокоили боли в области живота при беременности. Пациент я так сказать не простой со своей долгой историей и куча нюансов. Врач спокойно выслушал мою проблему (столько терпения нужно иметь на это) осмотрела, назначила рекомендации. Обращаюсь не первый раз к этому врачу, на маленьких сроках спасла мою беременность, т. к. я лежала в медгородке в стационаре, после выписки Виктория Сергеевна дала личный телефон при слове если что-нибудь будет беспокоить звоните, помогу! Квалифицированный, грамотный врач. Спасибо за Ваш труд!
Понравилось
После этого врача уходишь со спокойной душой и сердцем, уверенной в своих силах!
Корчашкина В. С.
Тепло и радостно, когда твои пациенты спокойны и уверены. Спасибо за обратную связь!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Не могла и подумать, что меня сможет удивить гинеколог в нашем прекрасном городе. За 10 лет общения с разнообразными специалистами Виктория смогла меня удивить своим отношением к пациенту. Приехала напуганная с кровотечением в мед. Городок, где врач с порога мне заявил, что не понимает цели моего визита. Что это не случай чтобы обращаться в стационар. Зачем было ехать в больницу? Очень жёстко и быстро сделала УЗИ​. Начала говорить о том, что всё закончится выскабливанием​. Отношение такое как будто я с помойки к ней в кабинет зашла. При этом за 10 дней до этого приёма я обращалась туда же благо дежурный был другой который сказал при кровотечении обратится повторно. Обратилась и пожалела. Спаси и сохрани от таких "специалистов"! [...]. Закончилось все тем. что мне дали протокол осмотра со словами: "Я и этого делать не должна!". Просто высший пилотаж.
Не понравилось
Хамское отношение. Болезненный осмотр. Врач начала запугивать вместо того, чтобы нормально поговорить. Поставила диагноз дисменорея при учёте того, что жалоб на боли не было. Жалоба была на то, что на 14 день цикла кровит.
Корчашкина В. С.
Буду очень рада, если Ваши эмоции пойдут в верное русло и Вы активно займётесь нарушением цикла и амбулаторно получите помощь и продолжительное наблюдение, в чем и нуждаетесь.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Понравилось
Мне понравилось качество работы, Виктория Сергеевна показалась хорошим специалистом, располагающим к себе. Обращалась к ней в первый раз, случайно записалась именно к этому акушеру. Я приходила просто на осмотр, в принципе, у меня не было вопроса по лечению. Приём начался в назначенное время. Корчашкина В.С. провела УЗИ​ с смотром. Всё заняло минут 20, времени оказалось достаточно. Во время обследования врач комментировала то, что видела на экране, при этом вполне доступно всё объясняла, а потом отдала на руки снимок и заключение, дала рекомендации. Доктор сказала о следующем приёме, теперь планирую обратиться где-то через 2 месяца.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым.
Корчашкина В. С.
Благодарю за отзыв о моей работе, буду рада видеть Вас снова при необходимости!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Ходила на УЗИ​. Врач очень чуткая и внимательная! Я очень сомневалась в диагнозе, который мне поставил другой специалист... Но Виктория Сергеевна диагноз опровергла и меня успокоила! Вот что значит опыт и профессионализм!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за содержательный отзыв.
Корчашкина В. С.
Спасибо за высокую оценку! Всегда рада помочь!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Попала в медгородок по срочному направлению с неразвивающейся беременностью. После выходных познакомилась со своим лечащим врачом. Корчашкина Виктория Сергеевна работает с такой лёгкостью и быстротой, просто удивляешься. Тщательные осмотры, отвечает на все интересующие вопросы, всегда доброжелательна. Спустя неделю наблюдений оказалось необходима повторная вакуум аспирация. Виктория Сергеевна в этот день провела сложные операции и, несмотря на усталость взяла меня. Прошло всё идеально. Теперь только поправляться. Огромную благодарность выражаю ей, как специалисту. Дальнейшего развития и роста!
Понравилось
Профессионализм, человечность, отзывчивость, скорость в принятии решений.
Корчашкина В. С.
Благодарю за тёплые слова, выздоравливайте!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Очень хороший врач. Была на приеме 2 недели назад, назначили обследование, не успела пройти, так как случилась задержка. Ситуация странная, тесты полосатые, а ХГЧ 1.20. Врач очень тщательно сделала УЗИ​, дала все рекомендации. Очень хорошо проводит УЗИ, осмотрев каждый миллиметров. Очень понравилось отношение, общение и объяснение всего. Приду точно ещё.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Будем и дальше держать высокую планку.
Корчашкина В. С.
Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь, особенно в таких непростых ситуациях.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Виктория Сергеевна после трёх других врачей поставила правильный диагноз. Очень тщательное УЗИ​. Меня никто так долго не осматривал. Провела мне операцию. Сейчас наблюдаюсь у неё. Всем советую данного врача: грамотный молодой специалист, прекрасный человек. «Доктора со стажем» не все смогли определить беременность. Ещё раз спасибо Виктории Сергеевне за все. Теперь у меня есть «свой» врач-гинеколог.
Понравилось
Вежливость. Грамотный специалист. С уважением относится к своей профессии.
Корчашкина В. С.
Очень рада, что смогла Вам помочь и благодарю за прекрасный отзыв!
Буду рада видеть Вас в числе своих пациентов снова, если будет необходимость.
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Пришла первый раз к гинекологу. Виктория Сергеевна отнеслась очень профессионально и чутко. Все объяснила и рассказала. Произвела впечатление человека, с которым я очень давно знакома, тем самым расположила сразу же к себе. Благодаря ей я поборола страх. Благодарю Вас за Ваш профессионализм!
Понравилось
Все понравилось!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Корчашкина В. С.
Благодарю за Ваш отзыв, очень рада, что первый визит к важному в жизни женщины специалисту прошёл для Вас с положительными эмоциями. Буду рада видеть снова!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Я впервые была у доктора на приеме. Обратиться к Корчашкиной В.С. я решила, потому что на тот момент она была свободна и можно было записаться на прием в этот же день.
Понравилось
Я обращалась к гинекологу для профилактики и прием прошел хорошо, по моему мнению, доктор просто замечательный! Я могу отметить, что Виктория Сергеевна общительная и доброжелательная, она все рассказала мне и как врач, понравилась! Специалист провела осмотр, который протекал безболезненно, гинеколог была аккуратна, мы с ней побеседовали. Дополнительные исследования мне не назначали, так как это не требовалось. Я осталась довольна приемом, потому что у меня все хорошо и лечение не назначали. Виктория Сергеевна просто дала мне рекомендации и советы. На приеме я чувствовала себя вполне комфортно. Если мне понадобится, то я бы обратилась повторно к этому врачу, все хорошо было. Меня вовремя приняли и уделили достаточно времени. Я не смотрела, сколько провела у доктора, но она не торопила меня. Я думаю, что могла мы посоветовать этого гинеколога другим.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Корчашкина В. С.
Очень рада, что наше общение прошло комфортно и с позитивом!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Благодарю Викторию Сергеевну за внимательность, тактичность и профессионализм во время приема. Я получила очень подробные и грамотные рекомендации. Удачи вам и благополучия. С уважением, Татьяна П.
Корчашкина В. С.
Благодарю за прекрасный отзыв, всегда рада помочь!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Диагноз - эндометриоз​, киста левого яичника. 25.07.2021 года была на приёме у Виктории Сергеевны. Была поражена внимательным и добрым отношением. Доктор располагает на общение. Провела обследование аккуратно и безболезненно. В конце приёма я получила информацию о состоянии здоровья и необходимые рекомендации, было выдано заключение врача. Виктория Сергеевна умеет слушать и верно поставить диагноз. Советую как грамотного специалиста, внимательного доктора! Здоровья Вам, Виктория Сергеевна, и успехов в невероятно нужной профессии! Оставайтесь такой же отзывчивой и доброй.
Понравилось
Рекомендую замечательного врача - гинеколога, Викторию Сергеевну Корчашкину. Всегда качественное обследование, помощь и профессионализм! Спасибо Вам!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.
Корчашкина В. С.
Спасибо за высокую оценку, всегда рада помочь, обращайтесь!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Виктория Сергеевна делала мне вынужденную вакуум-аспирацию. Всё чётко, гладко и без последствий!
Понравилось
Врач большая молодец! Я очень рада, что попала к ней, осталась очень довольна! И в дальнейшем наблюдаюсь только у неё.
Корчашкина В. С.
Благодарю за оставленный отзыв!
Очень приятно, что смогла Вам помочь в вынужденной ситуации и оставить после этого положительные эмоции!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Сегодня ходили с мужем на УЗИ​ к Виктории Сергеевне. Врач очень нам понравилась, хоть и молодая, но знает больше многих опытных врачей. Долго, тщательно смотрела нашего малыша, всё показывала и рассказывала нам, сделала памятные фото. Дала небольшую консультацию по препаратам, которые назначал другой гинеколог. Посещением мы полностью довольны. Обязательно приду к этому врачу ещё, не только на УЗИ, но и на приём гинеколога. Спасибо большое!
Корчашкина В. С.
Благодарю за отзыв и буду рада видеть Вас снова!
Всё отлично. :)
Понравилось
Великолепный доктор, внимательная, вежливая, чувствуется, что заинтересована в работе и в здоровье пациента. Я - привереда, хожу только к "своим" врачам, у данного врача была впервые, и всё очень понравилось. Благодарна Виктории Сергеевне за её работу!
Корчашкина В. С.
Спасибо за тёплый отзыв! Буду рада видеть Вас снова!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Замечательный врач и человек! Всегда все объяснит и успокоит, очень внимательная. Не первый раз с Викторией Сергеевной в жизни столкнулась, очень хороший врач!
Корчашкина В. С.
Благодарю за прекрасные слова и буду рада видеть Вас снова!
Довольна приёмом!
Понравилось
Очень понравился приём. Врач отвечает на все вопросы и очень внимательно осматривает пациента. Я довольна, что попала на приём именно к Корчашкиной В. С.
Корчашкина В. С.
Спасибо за высокую оценку! Будьте здоровы!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Хочу выразить благодарность лучшему гинекологу-акушеру Виктории Сергеевне! 🙏 Профессионал в своём деле, человек с большим сердцем и душой. Приходилось не раз обращаться, ни разу не жалею об этом, лечение и выздоровление проходило всегда успешно и быстро. Рекомендую.
Корчашкина В. С.
Благодарю за тёплый отзыв! Здоровья Вам!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48

Врач-косметолог Кулиева А. С. рекомендует как гинеколога (16.01.2024)

“У меня имеется большое количество пациентов из Тольятти, поэтому если у пациента возникает необходимость в консультации гинеколога - только к Виктории Сергеевне! Доктор высоко компетентна не только в отношении проблем гинекологического спректра, но и ультразвуковой диагностике. Рекомендую от всего сердца дорогую коллегу!”