Зыкова Наталья Владимировна Томск

Зыкова Наталья Владимировна, Томск: онколог-гинеколог, онколог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 14.06.2024

Сибирский государственный медицинский университет
Онкология

1.1
2.3
КатегорияПервая

Наталья Владимировна очень вежливый и внимательный доктор. Несмотря на то, что приём занял 15 минут, он был информативен и продуктивен. Осматривает доктор аккуратно. Все подробно распрашивает и назначает необходимые обследования. К пациентам относится с уважением и учитывает все особенности заболевания.
Понравилось
Тщательность приёма. Вежливость, уважение и интерес в решении проблемы.
Онкологический диспансер на Ивана Черных-ул. Ивана Черных, д. 98Б
К Наталье Владимировне я обратилась в марте после получения плохой цитологии и заключение "подозрение на рак". Его нашли спустя некоторое время и на всем протяжении постановки диагноза меня сопровождал данный доктор. Зыкова Наталья Владимировна врач с большой буквы. Ее уважение, тактичность, квалификация, подход, поддержка, трепетное и внимательное отношение к пациенту в столь непростой области медицины, вызывают только глубочайшее уважение! Проведение такой непростой и болезненной манипуляции как биопсия, сделано так, что я даже не успевала понять что должно быть больно! Любой момент и действие специалист поясняет предельно просто и понятно, после визита к ней совершенно не хочется что-то уточнять и переспрашивать. В эту больницу (к сожалению только из-за профиля) невозможно идти спокойно, но только если не к Наталье Владимировне, нужно признать, что встречи именно с ней очень ждешь, в таком непростом диагнозе! Сегодня уже позади операция и теперь новый период взаимодействия! Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Открытость, уважение, терпение, толерантность, доброта.
Онкологический диспансер на Ивана Черных
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Онкологический диспансер на Ивана Черных-ул. Ивана Черных, д. 98Б
Советую идти именно к этому врачу, если есть необходимость в посещении подобного рода специалиста.
Понравилось
Прошла лечение на Яковлева у Зыковой Натальи Владимировны. Осталась очень довольна. Приятная в общении женщина, настоящий специалист. Советую идти к ней, если будет стоять выбор, например. Ручаюсь за её профессионализм и ответственный подход к делу.
Не понравилось
Всем довольна.
Онкологический диспансер на Ленина-просп. Ленина, д. 115
Понравилось
Очень внимательный врач, смотрит аккуратно и деликатно, с заботой о пациенте, никакого дискомфорта. Всё подробно рассказала, успокоила, объяснила, какие исследования в дальнейшем необходимо пройти. Всем знакомым в качестве гинеколога рекомендую исключительно Наталью Владимировну. Грамотный специалист. Врач, к которому хочется вернуться.
Онкологический диспансер на Ленина-просп. Ленина, д. 115
Просто нереально вежливый врач! Всё подробно объяснит, расскажет, покажет. Так аккуратно мне ещё никто осмотр не делал! Всё очень быстро и безболезненно. После Натальи Владимировны я перестала бояться гинекологов. Улыбчивая, доброжелательная! Спасибо, что Вы есть!
Понравилось
Вежливость, аккуратность, доброжелательность.
Онкологический диспансер на Яковлева-ул. Яковлева, д. 35
Понравилось
Врач очень хороший. Спасибо ей. Все объясняет. Была в НИИ онкологии, но вернулась к Наталье Владимировне. Спасибо Вам!
Ужасно.
Понравилось
Пришли с мамой на приём. Врач, выходя из кабинета, пригласила нас пройти. Мы зашли, но, как стало понятно из действий медсестры, нас она начала выгонять. Так как маме плохо, мы остались в кабинете, мы были в бахилах, услышали, что нужно разуваться. Слово за слово, произошёл конфликт. По словам врача я поняла, что она не хотела вести приём, пришлось вызвать полицию. Это её разозлило, видимо, т. к. вела себя грубо, на повышенных тонах шел прием, стучала руками по столу. Запомнилось, как у мамы даже началась истерика из-за этого всего, что пришлось им же самим оказывать первую помощь. Считаю, что такой персонал не должен работать, тем более в онкологии. На приёме толком ничего не объясняет, а если что-то хочешь спросить, то просит замолчать, потому что она печатает. От неё выходишь, ничего не зная, т.к. нее можно услышать только, что она все пишет, читайте!
Не понравилось
Отношение врача и медсестры.
Онкологический диспансер на Яковлева-ул. Яковлева, д. 35
Не понравилось
При входе в кабинет обе, врач и медсестра, [...] кинулись на нас, пациентов, с криками: "Разуйтесь, здесь нельзя в обуви!". [...], меня одну стали [.] разуться. Я попробовала голой ступней кафельный пол и сказала, что он ледяной. Отказалась, ссылаясь на чистые бахилы. Меня стали пугать тем, что не пустят тогда в смотровой кабинет, и я пришла зря. В общем, я сильно расстроилась, раскричалась.[.] была осмотрена грубо, больно и отправлена на еще одно обследование. Врач сказал, что [.]. Нагнав страху, что у меня возможно новообразование, ничего не пояснив, она отправила меня в ад ожиданий еще на 9 дней. Это ужасно. Она [.] быть врачом.
Приём был в мае 2020
Онкологический диспансер на Ленина-просп. Ленина, д. 115
После нескольких курсов химиотерапии выявлена отрицательная динамика. Вчера пришла на приём к врачу онкологу-гинекологу Зыковой Наталье Владимировне для того, чтобы меня направили на ЛКК. Слова врача меня просто ужаснули. Она сказала, что мне провели уже много курсов химиотерапии, а это очень дорогостоящее лечение которое не помогает, а лишь оттягивает конец. Поэтому в продолжении лечения она не видит смысла и рекомендует симптоматическую терапию в поликлинике по месту жительства и что на комиссию она меня направлять не будет. Все это говорилось на повышенных тонах. И только после того как я пригрозила, что буду жаловаться она меня направила на комиссию.