Козыренко Елена Михайловна Томск

Козыренко Елена Михайловна, Томск: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 09.02.2023

ОГАУЗ «Родильный дом им. Н.А.Семашко»
1988 — 1993
Врач акушер-гинеколог
ОГБУЗ «Томская областная клиническая больница»
1993 — 2011
Врач акушер-гинеколог
ОГАУЗ «Областной перинатальный центр»
2011 — 2013
Зам. гл. врача по клинико-экспертной работе
ОГАУЗ «Областной перинатальный центр»
2013 — 2016
Зам. гл. врача по акушерско-гинекологической помощи
2016 — 2018
Главный врач

Сибирский государственный медицинский университет
1987

«Гистероскопия»
«Экстрагенитальная патология и беременность»
«Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)»
«Урогинекология»
«Надлежащая клиническая практика. Основы доказательной медицины и методология планирования клинических исследований»
«Экспертиза временной нетрудоспособности, медико-социальная экспертиза, контроль качества оказания медицинской помощи в системе ОМС»
«Кольпоскопия»

Профессиональные награды

«Отличник здравоохранения»
Лауреат премии томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

3.9
2.8

Очень внимательный доктор, настоящий профессионал! Я пришла на прием в плановом порядке, мне казалось нет поводов для беспокойства, однако, доктор настояла и выполнила все необходимые исследования и анализы, и даже провела необходимую в моем случае операцию, хотя я была настроена нерешительно, поддержала меня, назначила сопутствующую терапию. Спасибо Вам большое, Елена Михайловна, за неравнодушие, пытливый ум, доброе сердце, золотые руки!
Понравилось
Чуткость и внимательность к пациенту, требовательность к себе и к персоналу, полный контроль над ситуацией.
Не понравилось
Недостатков не имеется.
Медицинский центр «Гармония здоровья»-ул. Сибирская, дом 81Б
Понравилось
С Еленой Михайловной у меня самые теплые воспоминания! Ведь благодаря ее золотым рукам, появился на свет мой сын! Она лично проводила фетальные (внутриутробные) операции моему ещё не родившемуся малышу! Благодаря этому удалось доносить ребенка и родить естественным путем! Спасибо Вам, низкий Вам поклон! За ваши знания, помощь и поддержку! Я никогда этого не забуду!
Приём был в марте 2018
Областной перинатальный центр (ОПЦ)-ул. Ивана Черных, д. 96/1
Понравилось
Я уже обращалась к этому доктору, шесть лет назад, но в другое учреждение. Я была беременна и у меня на второй неделе обнаружили миому. Был консилиум, куда входила Козыренко Елена Михайловна, и благодаря докторам у меня родился здоровый сынок! Мне сделали кесарево, чтобы ребенок не задохнулся. После этого, сразу же, врач провела мне операцию по удалению миомы. Операция длилась три часа, все прошло удачно и доктору удалось мне все сохранить! Уже при моих вторых родах, врач приходила ко мне, наблюдала, так как миома была гигантских размеров! Специалисту было интересно, чтобы у меня все было хорошо! Сейчас я опять хотела обратиться к ней на прием, у меня опять начали возобновляться миоматические узлы и я собиралась пойти к гинекологу по этому же поводу. Мне кажется, что Елена Михайловна, самый лучший врач! Она добрая и отзывчивая, специалист поддерживала меня. Она действительно умница, я могу только так сказать! Я целенаправленно хотела попасть к ней, но мне сказали что она больше не работает в том учреждение, где я лежала. Конечно, я расстроилась, что она больше не работает там, это действительно очень хороший доктор! Я начала искать где она принимает теперь и вышла на медицинский центр Генелли! Записалась, но мой прием отменили, так как у врача было совещание.
Не понравилось
Нареканий не было абсолютно!
Медицинский центр «Генелли» на Алтайской
Спасибо за Ваш отзыв!