Клиника «Больничная» на Федора Лыткина (Цкб) Томск

Клиника «Больничная» на Федора Лыткина (Цкб), Томск: 23 врача, 58 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Томск, ул. Федора Лыткина, д. 3/1.

Обновлено 26.04.2024

Врачи клиники «Больничная» на Федора Лыткина (Цкб)

ул. Федора Лыткина, д. 3/1

ООО "ЦСМ Клиника Больничная"
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Больничная» на Федора Лыткина (Цкб) находится в Кировском районе города Томска. Это многопрофильное учреждение, призванное предоставить своим пациентам возможность получения медицинской помощи на самом высоком уровне. Его приоритетным направлением деятельности является здоровье пациентов.

Материально-техническая база клиники «Больничная» на Федора Лыткина (Цкб) представлена просторными кабинетами, диагностическим и операционным оборудованием последнего поколения. Клиника работает без выходных, с 8.00 до 20.00. 15 декабря 2014 года компания получила медицинскую лицензию.

Клиника «Больничная» на Федора Лыткина (Цкб) ведет прием пациентов по таким направлениям, как хирургия, оториноларингология, травматология, ортопедия, гинекология, эндоскопия, эндокринология, кардиология и реабилитация.

Осуществить проезд к клинике «Больничная» на Федора Лыткина (Цкб) можно на автобусе № 26, 30, 32/118, 33, 53, 130, 309. Следовать нужно до остановки «Детский мир». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Федора Лыткина и пройти к зданию № 3/1. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 2 минуты.

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

4.2

По рекомендации своего гастроэнтеролога обратилась в ЦКБ (Ф. Лыткина д. 3/1) для оперативного лечения: удаление жёлчного пузыря. Доктор сказала: идите туда-они лучшие! И она была на 100 процентов права. Всю предоперационную подготовку я проходила также здесь. Настолько доброжелательный персонал! Я уже давно такого не видела. Сегодня меня выписывают и я бы хотела сказать огромное спасибо всему персоналу и, конечно же, особенно моему лечащему Доктору Максимову Максиму Алексеевичу. Желаю Вам успехов, здоровья, благополучия!
Понравилось
Профессионализм, любовь к своей работе, оснащение и чистота в клинике, сплочённый коллектив
Не понравилось
Никаких недостатков нет!
Клиника «Больничная» на Федора Лыткина (Цкб)
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку работы нашей клиники! Рады, что вам у нас понравилось. Обязательно передадим благодарность Максиму Алексеевичу. Желаем вам крепкого здоровья!
ул. Федора Лыткина, д. 3/1
В поликлинике по месту жительства выдали направление на риносептопластику в ЦСМ "Больничная". По отзывам пришла на прием к Кочерову С. Н. Врач подробно все рассказал, объяснил. Дал список анализов и записал на дату операции. К назначенной дате приехала на госпитализацию, операция мной была выбрана под общим наркозом. Анестезиолог волшебник, наркоз был прекрасный. Станислав Николаевич прекрасный врач, профессионал своего дела. Очень заботливый и отзывчивый. На любой вопрос ответит и объяснит. Клиника хорошая, все чисто, питание очень приличное. Медперсонал дружелюбный. Нисколько не пожалела, что обратилась в ЦСМ по ОМС. Отношение к пациентам абсолютно одинаковое. Спасибо большое Станиславу Николаевичу за возможность дышать вновь! Успехов в работе, благодарных пациентов и достижения новых высот!
Понравилось
Достаточно быстро назначили дату операции.
Клиника «Больничная» на Федора Лыткина (Цкб)
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Рады, что вам понравилось в нашей клинике. Обязательно передадим благодарность Станиславу Николаевичу! Желаем вам крепкого здоровья!
ул. Федора Лыткина, д. 3/1
Мне была проведена операция по удалению полипов в толстой кишке. Очень чуткие и внимательные врачи, в наше время это огромная редкость. Высокий профессионализм и забота. На все вопросы ответят, расскажут. Замечательное оборудование в клинике, все новое. Ремонт везде, такое ощущение, что на курорте, и еда очень вкусная. Это лучшее медицинское учреждение в Томске, где я проходила лечение и ещё это всё по полису ОМС. Отдельное спасибо лечащему врачу Максимову Максиму Алексеевичу и врачу-эндоскописту Хайсановой Светлане Сергеевне, профессионализм и внимание к своим пациентам, ежедневный обход и дадут ответы на все вопросы пациентов.
Понравилось
Вежливый и внимательный персонал. Новое оборудование. Просторные палаты, в палате туалет, новые кровати, чистое и новое постельное белье. Везде свежий ремонт, в общем, курорт. Вкусная еда.
Клиника «Больничная» на Федора Лыткина (Цкб)
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам у нас понравилось! Желаем вам крепкого здоровья!
ул. Федора Лыткина, д. 3/1
Я обратился в поликлинику сам, приём был у главного врача Максимова Максима Алексеевича. Отношение, чуткость и профессионализм меня сразу приятного удивили, нигде и никогда не видел такого отношения к пациентам, хотя сам военный медик. Получив все рекомендации и направления, решил, что буду оперироваться именно здесь. На всех стадиях пребывания чувствовал теплоту и заботу, как говорят: "Дома и стены лечат", а я скажу: "Здесь все способствует выздоровлению". Чистые и уютные палаты, современное оборудование, профессионализм врачей и медперсонала способствуют скорейшему выздоровлению! Хочу особенно поблагодарить Максима Алексеевича за профессионализм и отношение к пациентам, даже в выходные приходил и спрашивал о самочувствие, такое же отношение и у медицинских сестер, санитарок и у всех, кто здесь работает. Вы врачи от Бога! Здоровья и процветания вам и вашим близким, больших высот в профессиональной карьере!
Клиника «Больничная» на Федора Лыткина (Цкб)
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники! Рады, что вам у нас понравилось. Желаем вам крепкого здоровья!
ул. Федора Лыткина, д. 3/1
Я, Беспалов Александр Сергеевич 16. 01. 2024г. Находился на госпитализации по удалению желчного пузыря. Возраст на момент операции 74 года. Медперсоналом клиники очень доволен, отдельно выражаю благодарность хирургу Пономареву Николаю Ильичу. Лечение и обслуживание было на высоком уровне. Успехов и процветание клинике! Спасибо! Буду рекомендовать вашу клинику! С благодарностью и уважением Беспалов А. С.
Клиника «Больничная» на Федора Лыткина (Цкб)
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось в нашей клинике. Обязательно передадим благодарность Николаю Ильичу.