Цветков Алексей Александрович Томск

Цветков Алексей Александрович, Томск: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 17.04.2024

Сибирский государственный медицинский университет
Офтальмология
Офтальмология

«Основы клинической рефракции, рефракция в детском возрасте, коррекция аметропий», Москва
«Прогрессивные линзы CarlZEISS», г.Новосибирск
«Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения»

3.2
3.7
2.8
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Обратилась в оптику для проверки зрения и подбора очков. Очень внимательный и вежливый врач. Профессионал своего дела. На приёме впервые узнала про прогрессивные очки (одни очки, а совмещают две зоны). Врач проверил зрение и с помощью подбора линз, для примера надел на меня пробную оправу. Мы вместе походили по оптике. Рассказал все преимущества данных очков. Предупредил, что нужно будет время для привыкания таких очков. А также врач дал консультацию по подбору оправы и другим нюансам ношения. Я выбрала фотохромные прогрессивные линзы. Удобно носить их как летом, так и зимой. Стоить заметить тот факт, что очки выдавали мне при участии Алексея Александровича, где ещё раз он уточнил у меня все моменты, как я вижу. Очень благодарна вашему отношению. Спустя три года я повторно приходила на проверку зрения к Алексею Александровичу. Зрение моё не изменилось. Всем рекомендую данного специалиста. Он учтёт все ваши пожелания и сможет вам помочь видеть этот мир ярче, лучше и чётче.
Оптика «Живой взгляд» на Красноармейской
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку наших докторов!
Оптика «Живой взгляд» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 103
Очень внимательный и заботливый офтальмолог. Всю жизнь носила очки, но хотелось попробовать линзы. Обратилась в оптику «Живой взгляд», наивно думая, что просто куплю линзы и дома разберусь, как ими пользоваться. Но оказалось, что все сложнее и линзы нужно тоже подбирать, особенно учитывая, что у меня астигматизм. Мне тогда повезло, у доктора не пришел назначенный пациент, и я смогла тут же пройти на консультацию. Мне не только все рассказали про линзы, Алексей Александрович научил меня, как их одевать и снимать. А еще подарил пробную пару, чтобы я в них походила прежде, чем покупать упаковку. К слову, линзы мне очень понравились, и уже несколько раз их покупала. Остались самые приятные впечатления от посещения. Замечательный доктор!
Понравилось
Внимание к пациенту, заботливость и профессионализм.
Не понравилось
Нет недостатков, все было отлично.
Оптика «Живой взгляд» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 103
Буду рекомендовать знакомым этого доктора!
Понравилось
Приём начался вовремя. Удаляла новообразования на веках. Доктор сначала все подробно объяснил, как будет проходить процедура, какие будут ощущения. Все прошло достаточно быстро и терпимо. Результатом довольна.
Оптика «Живой взгляд» на Красноармейской
Спасибо за отзыв. Здоровья и четкого зрения!
Оптика «Живой взгляд» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 103
Понравилось
Подобрал линзы, в которых я наконец-то вижу! Оказалось, что у меня астигматизм. Но до этого никто из врачей не замечал этого. Рассказал, чем двухнедельные и месячные линзы вредны и чем хороши однодневные. Оказывается, контейнер надо менять раз в месяц. Проконсультировал по жидкостям для хранения линз, не знала, что такая принципиальная разница есть. В итоге подобрали [...] однодневки на каждый глаз со своими диоптриями и другими какими-то показателями. Разницу почувствовала сразу. Перед покупкой (это не самое дешевое удовольствие) дали пробники поносить день. На следующий я и пришла за своими уже. Однозначно - рекомендую.
Не понравилось
Все хорошо.
Оптика «Живой взгляд» на Красноармейской
Большое спасибо, что нашли время на такой развернутый отзыв! Очень рады, что Алексей Александрович смог помочь Вам. Здоровья и четкого зрения!
Приём был в июне 2020