Юнусов Асим Нурсаддинович Томск

Юнусов Асим Нурсаддинович, Томск: проктолог (колопроктолог), хирург, 118 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3822) 48-13-53.

Обновлено 23.06.2024

просп. Ленина, д. 127
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 2000₽ Хирург (от 18 лет) — от 2000₽
+7 382 248-13-53
ул. Сибирская, 31
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 2000₽ Хирург (от 18 лет) — от 1500₽
+7 382 298-41-92
ул. Ивана Черных, д. 96

Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Сибирский государственный медицинский университет

3.1
1.2

После родов появилась деликатная проблема! Узнала, что есть прекрасный врач, которого очень рекомендуют и сразу же написала ему. Помог незамедлительно по телефону, так как лежала ещё в роддоме. Назначил лечение. Спустя 5 месяцев пришла на операцию! Асим Нурсаддинович человек с золотыми руками!
Понравилось
Вежливый, отзывчивый, всегда поможет.
Я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏 Будьте здоровы. 🙏
Медицинский центр «Медбрэнд» (ранее «Медкабинет 70» на Ленина)-просп. Ленина, д. 127
Я обратилась на прием к Юнусову А.Н., как и многие пациенты, с деликатной проблемой. На приеме врач был деликатен, уделил достаточно времени на сбор анамнеза, выслушал жалобы. Провел аккуратно, безболезненно осмотр (чему я очень рада). Назначил дополнительно диагностику и план лечения. Вежливый, тактичный, с уверенностью могу рекомендовать данного специалиста.
Благодарю вас за доверие. 🙏 Будьте здоровы. 🙏
Очень боялась обращаться к врачу с таким деликатным вопросом, долгое время терпела и откладывала визит, а зря! Асим Нурсаддинович, просто отличный врач, который располагает к себе, аккуратно проводит осмотр, что очень важно, подробно все объяснит и даже покажет! Если бы каждый врач так относился бы к своей работе и к пациентам, как Асим Нурсаддинович, то наша медицина бы была на высоте. 👍🏻 Впереди еще несколько визитов к врачу, от которых нет страха, зная, что все будет грамотно и четко. 🤭
Понравилось
Вежливость, уважение к пациенту, правильно подобранное лечение, безболезненный осмотр.
Юнусов А. Н.
Благодарю за отзыв, спасибо огромное за доверие. 🙏
На протяжении долгих лет до посещения врача занималась самолечением геморроя, что давало только временный эффект. Очень долго собиралась с мыслями и готовилась морально. Жутко боялась, но пути назад не было. Записалась на прием к Юнусову Асиму Нурсаддиновичу. Доктор расположил к себе, осмотр провел очень аккуратно, вежливо, и я вообще не почувствовала какого-то дискомфорта или боли! Назначил операцию, которая прошла отлично. После операции звонил, интересовался моим самочувствием. Выражаю огромную благодарность Асиму Нурсаддиновичу за помощь в решении такой деликатной проблемы. Рекомендую врача на 1000%. Врач с большой буквы.
Понравилось
Отличный врач. Профессионал своего дела. Располагает к себе и вызывает доверие.
Юнусов А. Н.
Благодарю за отзыв, спасибо огромное за доверие, будьте здоровы. 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Со своей проблемой (геморрой) я мучилась очень много лет, долго не решалась обращаться к врачу из-за стеснения, в итоге проблема усугубилась, что просто невозможно было нормально жить. Мне посоветовали очень хорошего врача Юнусова Асима. Пришлось перебороть свой страх, и при первой же консультации надежда на улучшения своей жизни воплотилась в реальность. За несколько посещений в течении года я полностью избавилась от проблемы. Теперь я здорова, и я счастлива. Лучше доктора я не встречала. Очень заботливый и аккуратный. Всегда на связи. Если все были бы такие врачи, как Асим, то медицина бы процветала и мы, граждане РФ, были бы здоровы и счастливы.
Я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏 Берегите себя, будьте здоровы. 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Обращался с проблемой иссечение копчикового хода, все было на высоте, быстро и четко. Проконсультировал перед операцией и после нее так же остается на связи. Лечение проходит отлично! Хочу отметить грамотность Асима и его внимательность к пациентам. Готов ответить на любой вопрос, даже самый банальный. Если нужен хороший врач, особенно в таких деликатных вопросах, то однозначно рекомендую Асима как классного специалиста!
Я искренне рад, что смог помочь решить проблему, будьте здоровы! 🤝 🙏 ❤️
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Я обратился с воспалением геморроидального узла, врач меня осмотрел, провёл беседу, спросил всё нюансы и подробно проконсультировал по лечению, всё было понятно и претензий никаких не было.
Понравилось
Отзывчивый, готовый помочь, также с ним приятно общаться.
Не понравилось
Не отметил.
Я искренне рад, что смог помочь. 🙏 Будьте здоровы, не болейте. 🙏
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Обращался я по поводу лечения копчикового хода, врач все грамотно и подробно объяснил, и консультировал на протяжении всего послеоперационного периода, буду рекомендовать Асима Нурсаддиновича всем, кто столкнется с похожей проблемой!
Рад, что смог помочь вам. Будьте здоровы. 🙏
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Появилась боль в заднем проходе, появился геморрой, посоветовали Асима Нурсаддиновича. Он провёл отличную работу и смог подобрать правильное лечение, благодаря чему проблема решилась всего за две недели. Если ещё будут проблемы - обязательно снова обращусь к этому врачу. Рекомендую всем.
Понравилось
Главный плюс - общение с клиентами. Никогда ещё не встречал врача, с которым так приятно работать. Качество работы, как было описано ранее, также не вызывает вопросов и находится на высшем уровне.
Не понравилось
Никаких минусов не нашёл.
Юнусов А. Н.
Спасибо за обратную связь, я искренне рад, что смог помочь решить вашу проблему, будьте здоровы! 🙏
Обратился с определенной проблемой, был произведен осмотр, подробно рассказал как будем лечить. Делая все, как доктор прописал, проблема была удачно решена. Результатом доволен.
Понравилось
Врач ведёт себя профессионально, и чувствуется опыт и знания. Человек лёгкий на общение, что считаю немаловажным, так как не с каждым можно свободно поговорить о некоторых болезнях.
Не понравилось
За время наблюдения недостатков не обнаружил.
Юнусов А. Н.
Я искренне рад, что смог помочь, будьте здоровы. 🙏🤝
Доброго времени суток! Юнусов Асим Нурсаддинович - отличный доктор с которым чувствуешь себя в таких, казалось бы, деликатных вопросах легко и непринужденно, а это как по-мне, тут очень необходимо! Ну и в начале моей истории небольшой совет. Не стоит тянуть резину в вопросах подобного характера, какими деликатными они бы вам не казались! Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем быстрее и проще будет решить вашу проблему! Примерно 5 лет назад, после продолжительной диареи, иногда стало больно ходить в туалет. Это не прекращалось несколько месяцев, и я обратился к проктологу (не Асиму). Он произвел осмотр и сказал, что у меня просто легкая стадия геморроя и небольшое обострение. Лечение профилактическое назначил и сказал, что ничего делать не нужно с этим, а просто живи. Так я и жил еще несколько нет, пока не начались проблемы с желудком, что привело опять к длительной диарее. Из-за диареи у меня опять начались боли, но уже постоянные. Ничего, что другой доктор назначал, не помогало, и в один ужасный момент поход в туалет был настолько болезненным, что казалось, что весь прошлый день я ел битое стекло. 😂 Но это сейчас смешно, а тогда было совершенно не до смеха. Я решил, что пора опять идти к доктору и хорошо, что я попал именно к Асиму! [...] Очень чуткий и внимательный доктор, а это немаловажно. [...] После осмотра он сразу же поставил правильный диагноз (хроническая анальная трещина, что подтвердилось дальнейшей колоноскопией) и сказал, что никакого геморроя нет и не было. Прошлый доктор просто неверно поставил диагноз. Тогда трещина была еще не хронической, и если бы я начал лечить тогда (поэтому и пишу, что тянуть не стоит), то можно было вылечить без операции, а сейчас уже, скорее всего, придется ее делать. Также доктор дал номер телефона и попросил писать, если будут вопросы или еще чего. Очень крутая практика, как по-мне! И во время лечения, и после операции доктор отвечал всегда на мои сообщения и разъяснял то, что было непонятно или давал советы. Так как у меня очень сильное воспаление было, доктор назначил мне лечение, от которого уже на следующий день стало намного легче. После окончания лечения (как и ожидалось) трещина не смогла срастись сама и надо делать операцию. Как я понял, лечение было все равно обязательным, так как в моем состоянии просто нельзя было делать ни колоноскопию, ни операцию. Операцию я, если честно, даже не почувствовал. 😂 Все прошло полностью безболезненно и быстро! Сама операция длилась 20 минут, что мне показалось вообще мгновением. Как будто только задремал на минутку! Ну и минут, наверно, 15-20 на подготовку к операции, перемещение в палату. Меня быстро отпустили домой, как только отошел наркоз. Лично у меня после операции сильно ничего не болело, но доктор сказал, чтобы я лучше пил "Кеторол" до первого стула. Перевязки (они почти как лечение мое были) можно без проблем и боли делать самому. Так что не терпите боль и дискомфорт, а как можно быстрее избавляйтесь от возможных причин! Доктору Асиму огромная благодарность за его отношение к пациентам и профессионализм! Спасибо!
Понравилось
Отношение к пациенту. Профессионализм. Деликатность. Всегда на связи с пациентом.
Не понравилось
[...]
Юнусов А. Н.
Я искренне рад, что смог помочь решить проблему, здоровья вам и вашим близким. 🤝🙏
Обращался в данную клинику впервые. Врач принял быстро, грамотно расписал лечение, ответил на все интересующие меня вопросы. На всякий случай дал свои контакты, чтобы в случае чего можно было незамедлительно обратиться за помощью или советом. Придерживался поставленного лечения две недели, наблюдалась положительная динамика, и вскоре удалось вылечить мой недуг. Именно своевременное обращение к нужному специалисту помогло мне решить проблему, не прибегая к операции. Несомненно, буду рекомендовать данного врача своим друзьям/родственникам, если не дай Бог, конечно, у них возникнут какие-то проблемы в данной сфере. Юнусов Асим Нурсаддинович компетентный врач и прекрасный человек. Подходит к проблеме со всей серьезностью и сразу заметно, что заинтересован в её решении.
Понравилось
Приятный персонал. Приемлемые цены. Грамотное лечение. Есть возможность записи в выходные дни.
Клиника «Сибирская»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» врача и рады, что он работает у нас. Здоровья и удачи!
Юнусов А. Н.
Я искренне рад, что смог помочь решить вашу проблему без оперативного вмешательства, будьте здоровы! 🙏🤝
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Через некоторое время после удаления геморроя в другой клинике обратился с подозрением на внешний и внутренний геморрой. Асим Нурсаддинович избавил от некоторых подозрений, провел тщательный осмотр, назначил лечение и повторный прием. Также посоветовал сдать анализы и пройти колоноскопию (вообще в любой удобной мне клинике). Я обратился вовремя, поэтому назначенное лечение помогло. Также хочется отметить, что врач отвечает на интересующие вас вопросы касательно болезни (не всегда все можно нагуглить, некоторые данные можно узнать только от специалиста).
Понравилось
Отношение к пациенту, рекомендации врача (первый посещенный проктолог, который посоветовал сдать анализы и пройти колоноскопию), а также план лечения.
Не понравилось
Такого не было.
Будьте здоровы! 🙏
Асиму Нурсаддиновичу большой респект! Врач с большой буквы! Уже с первой консультации сразу стало понятно, что человек знает своё дело! Очень грамотный специалист, вежливый. Проведёт осмотр, поставит диагноз и предоставит наилучший вариант лечения вашего вопроса. Обратился к доктору, т. к. уже долгое время беспокоила киста в области копчика! В моём случае вопрос решался только путём оперативного вмешательства. Но я, без, сомнений доверился данному доктору и нисколько об этом не пожалел! Операция прошла хорошо, нахожусь в стадии реабилитации. Асим Нурсаддинович всегда на связи, наблюдает до полнейшего выздоровления, даёт советы, как и что делать! Друзья, всем советую. Обращайтесь, стесняться не нужно. Тут вам точно помогут! Всем здоровья. Берегите себя. 🙌
Юнусов А. Н.
Я искрение рад, что смог помочь решить вашу проблему, без сомнений у вас все будет хорошо, будьте здоровы! 🤝🙏😊
Я обратился к Асиму после неудачного опыта в бесплатной поликлинике. Он меня осмотрел и незамедлительно начал лечение. Меня подготовили к операции, которую он впоследствии и провел. Операция прошла успешно, восстановление проходит отлично. На протяжении всего времени лечения он интересуется, как моё самочувствие. Поддерживает, отвечает на интересующие меня вопросы и доходчиво объясняет. С ним действительно комфортно, он очень внимателен к деталям. Спасибо большое за Вашу работу. 🤝
Понравилось
Отношение к пациентам, профессиональная компетенция, очень приятно было разговаривать, не вызывает никаких стеснений в столь деликатной области.
Клиника «Сибирская»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им к кому обращаться за помощью. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Я искрении рад, что смог помочь. 🤝 Будьте здоровы! 🤝 🙏
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Моё знакомство с Асимом Нурсаддиновичем началось около 2 месяцев назад. Обнаружив у себя в анальной области "нечто" болезненное, доставляющее дискомфорт, впоследствии ещё и начавшее кровоточить, я начала экстренно искать врача. На сайте "ПроДокторов" мой выбор пал на Юнусова Асима Нурсаддиновича. И смело могу сказать, что ни на секунду не пожалела о своем выборе! Записалась на приём, конечно проблема достаточно деликатная, паника, страх, неловкость, стеснение, всё развеялось буквально с первых минут встречи с врачом. После осмотра (абсолютно безболезненного, хотя я ожидала другого) был поставлен диагноз "перинатальный венозный тромбоз" 3-7 часах. Было принято решение применения оперативного иссечения наружного тромбированного узла. И уже на следующий день врачом была проведена прекрасная операция. Сначала удалили узел на 3 часа, далее, спустя 3 недели, было проведено иссечение второго узла. На период восстановления было назначено медикаментозное лечение. И всё это время Асим Нурсаддинович интересовался моим самочувствием, писал, звонил. И я в свою очередь могла при возникновении вопросов обратиться к нему за помощью! Сейчас ничего не беспокоит, моя "деликатная проблема" решена! Спасибо за это Асиму Нурсаддиновичу! В заключении хочу сказать, можете смело доверить свои проблемы Асиму Нурсаддиновичу, у него действительно "золотые руки"! Проверено на себе. Желаю процветания и скорейшей реализации задуманных планов!
Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость, профессионализм!
Юнусов А. Н.
Спасибо за тёплые слова и пожелания, я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏 Будьте здоровы! 🙏
Здравствуйте! Я не оставляю отзывы никогда, но здесь моя совесть не позволила мне остаться равнодушным. Моя проблема - копчиковая киста, с которой я мучился уже второй год, киста постоянно давала о себе знать, воспаление, гной, больно сидеть, постоянный дискомфорт, понял, уже не могу терпеть, взял отпуск и начал искать врача. Мой друг посоветовал доктора Юнусова Асима Нурсаддиновича, и это было лучший совет. Сдал все анализы и лег на операцию по иссечению кисты. Операцию делали минут 20, все прошло хорошо, постоянный контроль после операции до полного выздоровления. Хочу выразить огромную благодарность доктору за его внимательное и профессиональное отношение к пациентам!
Юнусов А. Н.
Благодарю за отзыв, я искренне рад, что смог решить вашу проблему, будьте здоровы. 🙏
Обращалась к такому врачу впервые, было не по себе, потому что проблема специфическая и, к слову, из-за своей нерешительности я ее немного усугубила. Стоит отметить, что врач очень тактичный и внимательный. Я обращалась к врачу, из-за возникшей трещины, которая долгое время не заживала и доставляла жуткий дискомфорт. На приеме врач провел осмотр, ознакомился с анализами, с которыми я пришла, назначил еще некоторые, назначил лечение, дал общие рекомендации. На контрольный прием я пришла через 21 день и трещина почти полностью зажила. Хочу отметить, что до обращения были регулярные проблемы со стулом на протяжении долгих лет, после лечения, уже полгода, проблем в этой области не наблюдаю. Врач всегда был на связи, он терпеливо отвечал на мои глупые вопросы и огромное ему за все это спасибо! Рекомендую врача своим близким и в случае необходимости обращусь к нему повторно.
Понравилось
Отношение врача, качество лечения, результат.
Спасибо за доверие, я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏 Будьте здоровы! 🙏
История встречи с врачом Асимом Нурсаддиновичем случайна. Перебирал много клиник в интернете и попалась "Медбрэнд", в итоге решил записаться. О том, что я не жалею о приеме и операции с данным врачом, это ничего не сказать. Асим Нурсаддинович осмотрит, даст отличные рекомендации и консультирование решения дальнейшей проблемы. Что особенно было для меня очень важно, врач каждому клиенту уделяет особое внимание, в моем случае были моменты, когда ночью нужна была помощь, Асим Нурсаддинович быстро отреагировал и рассказал дальнейшие действия для лечения. В итоге все отлично, даже замечательно. Не тяните с лечением и не стесняйтесь обращаться с проблемой.
Понравилось
Отношение и профессионализм врача.
Юнусов А. Н.
Искренне рад, что смог помочь, будьте здоровы! 🤝🙏
Была проблема - мучили боли в заднем проходе, было больно сидеть и ходить в туалет. Очень много думал, куда обратиться. Очень стеснялся говорить об этой проблеме, и все в этом роде. Но посоветовался, прочитал кучу отзывов, принял решение сходить в клинику «Медбрэнд» к врачу-проктологу Юнусову Асиму Нурсаддиновичу. Придя к доктору, рассказал о своей проблеме. Он провел осмотр и поставил диагноз "анальная трещина". Выписал лекарства, нужные мази и свечи, сказал соблюдать диету. После двух недель лечения мне стало легче, и боли ушли. На повтором приеме врач сказал, что все зажило. :) Это очень меня обрадовало! Делясь своим опытом, хочу сказать, что нельзя затягивать надолго, так как это - здоровье! Как только что-то беспокоит, нужно сразу обращаться к врачу и не стесняться ничего, так как врач вам только поможет! В свою очередь хочу сказать спасибо большое доктору Юнусову Асиму Нурсаддиновичу.
Понравилось
Врач быстро и качественно поставил диагноз, выбрал правильный метод лечения, в котором мне все понравилось. И все зажило! :)
Юнусов А. Н.
Я искренне рад, что смог вам помочь, будьте здоровы! 🤝🙏
Впервые проблема началась еще за 1,5 месяца до обращения к доктору Юнусову, очень жалею, что не обратился сразу и раньше, как только началась проблема. С первого приема продиагностировал и поставил правильный диагноз (чего не получилось в гос. учреждении), после чего в доступной форме рассказал, какими путями можно решить проблему, после чего уже было принято решение сделать оперативное вмешательство в кратчайшие сроки, и кроме доктора Юнусова, никому не хотелось это доверять. Оперативное вмешательство прошло успешно, до этого было много вопросов, на которые доктор Юнусов всегда отвечал и разные опасения «убивал» на корню, после операции всегда на связи и все рассказывает на понятном для пациента языке. Обязательно рекомендую и всем советую не затягивать свои проблемы и смело обращаться к доктору Юнусову.
Понравилось
-Диагностирование -Вежливость -Доступность -Современные методы лечения
Клиника «Сибирская»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Юнусов А. Н.
Спасибо за доверие! 🙏 Я искренне рад, что смог помочь вам вернуться к нормальной жизни. 🙏
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Я столкнулся с деликатной проблемой, небольшим образованием, напоминающим геморрой. Так как некоторое время не было никакого дискомфорта или болезненных ощущений, предпочитал не обращаться к врачу (в частности из-за стеснения, однако теперь понимаю, что глупо было чего-то стесняться, когда речь заходит о собственном здоровье), что в итоге привело к болезненному синему образованию. Асим Нурсаддинович, изучив мою проблему, порекомендовал операцию (т. к. был риск, что вскоре кровить будет), после которой я стал чувствовать себя гораздо лучше, сама операция прошла безболезненно и уже на следующий день дискомфорта было по минимуму. После операции врач всегда был на связи, интересовался моим самочувствием и давал рекомендации. Благодарю за профессионализм, тактичность и аккуратность.
Понравилось
Подход доктора к лечению и сопровождению пациента очень профессиональный и серьёзный.
Не понравилось
Жалоб не выявлено.
Я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏 Благодарю за доверие. 🙏
У меня в прианальной области появилась шишка. Сделали УЗИ и узнали, что это атерома. Так как беспокоила, решили удалить. Люди, обращайтесь к врачам такого профиля, не стесняйтесь, а то потом могут быть большие проблемы. В итоге сделали операцию под местным наркозом 19.02.24. И уже сегодня, 20-го февраля, как огурчик. Врач адекватный, понятно объясняет даже таким тугодумам, как я, на простом языке по несколько раз и в дальнейшем подсказывает, что и как делать, какие пить лекарства, как обрабатывать рану после операции. Рука крепкая, уверенно ведёт себя на операции, спокойно проводит операции. Тот самый случай, когда уверен во враче на 110%. Если есть беспокойства в плане проктологии, я советую Асима Нурсаддиновича!
Понравилось
Профессиональность, адекватность, уверенность, вселяющая спокойствие, коммуникабельность. Понравилось всё, если говорить кратко.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Я обратился с деликатной проблемой. Врач полностью все выслушал. Был вежлив, тактичен. Очень образованный и замечательный врач. Его компетенция не оставляет сомнений. Написал лечение, все разжевал, ответил на все вопросы.
Понравилось
Образованность, вежливость, тактичность.
Я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏 Спасибо за доверие! 🤝
Обратился с деликатным вопросом, требующим быстрого решения. Врач отнесся с пониманием и вниманием, изучил все документы, относящиеся к моему здоровью, что я принес, и учёл это. Также в процессе приема мне стало нехорошо (закружилась голова и замутило) то ли от волнения, то ли еще от чего, на что врач оперативно среагировал и сделал всё, чтобы вывести меня из этого неприятного состояния.
Понравилось
Внимание, погружение в историю болезни.
Спасибо за доверие! 🙏
Выражаю благодарность Асиму Нурсаддиновичу. Все приемы проходили профессионально, деликатно и доброжелательно. После постановки диагноза была рекомендована операция по удаления геморроидального узла. Врач подробно рассказал об особенностях операции, периоде восстановления. Операция была проведена на следующий день после приема. Сама операция длилась не более получаса. Час после операции провела в больнице под наблюдением. Были написаны и проговорены подробные рекомендации, оставлены контакты для экстренной связи. На протяжении всего периода восстановления, Асим Нурсаддинович интересовался общим состоянием и процессом заживления. Участие врача приятно удивило. Качество жизни после обращения к Асиму Нурсаддиновичу значительно улучшилось. Рекомендую обращаться к данному специалисту!
Понравилось
Профессионализм. Деликатность. Участие.
Юнусов А. Н.
Я искренне рад, что смог вам помочь с вашей проблемой, будьте здоровы! 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Обратилась к врачу по поводу удаления новообразований на лице и шее. Врач собрал достаточно широкий анамнез, уточнил аллергические реакции и очень профессионально провел удаление.
Понравилось
Доктор располагает к доверительному общению. Максимально деликатен, вежлив и внимателен.
Искренне рад, что смог вам помочь. 🙏 Спасибо за доверие. 🙏
Прям перед новым годом вылез у меня геморрой. Изучив эту тему, решил делать операцию, а не глушить таблетками/свечами. Позвонил в клинику и в этот же день попал на прием. Доктор сделал осмотр, все объяснил и назначил операцию на следующий день. Операция прошла успешно. Назначил необходимые таблетки и мази, выдал памятку пациенту + сам объяснил, что можно, а чего делать не стоит. Через час после операции Асим Нурсаддинович позвонил и поинтересовался, как я себя чувствую. На следующий день та же история, после нового года узнавал как мое здоровье, т. е. доктор следит за здоровьем пациента. Если есть вопрос, всегда можно позвонить/написать, а это очень важно! Если у вас вылез геморрой, смело можете обращаться и не пожалеете, однозначно рекомендую!
Понравилось
Все понравилось. Благодарен Асиму Нурсаддиновичу за проделанный труд!
Юнусов А. Н.
Я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏Спасибо за доверие! 🙏
Трещина прямой кишки.
Понравилось
Выражаю благодарность Асиму Нурсаддиновичу за высокий профессионализм, качественное назначение лечения, добродушное, внимательное отношение к пациентам. На приеме у врача чувствовала себя комфортно, не было никакого стеснения, к врачу чувствуешь доверие. После проведения назначенного лечения операция не понадобилась. Пожелаю пациентам отбросить мысли о стеснении и советую обращаться за помощью к данному доктору.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Юнусов А. Н.
Спасибо большое за доверие. 🙏 Я искренне рад, что смог вам помочь решить проблему. 🙏
К врачу обращался муж, длительное время мучился от геморроя. По рекомендации знакомых обратился к данному врачу на консультацию. После консультация стало ясно, что доктор является компетентным специалистом, чётко, оперативно подходит к своему делу. Операция прошла удачно.
Понравилось
Хочу поблагодарить прекрасного врача. Асим Нурсаддинович настоящий профессионал своего дела, доброжелательный и внимательный к пациентам! Подробно ответил на все интересующие вопросы, качественно и быстро произвёл удаление.
Я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏❤️ Спасибо за доверие! 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Обратилась к врачу с деликатной проблемой, долго настраивалась. Выбрала именно Асима Нурсаддиновича, так как он даже через экран телефона вызывает доверие. Приём прошёл максимально комфортно, осмотр быстро и аккуратно, консультация качественно! Лечение и рекомендации помогли избавиться от проблемы. Врач всегда на связи, чувствуешь себя в безопасности.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, максимальная заинтересованность и желание помочь. Я таких врачей не встречала. Однозначно буду всем рекомендовать не бояться и обращаться к Асиму Нурсаддиновичу.
Спасибо за доверие! 🙏 Я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏❤️
Появилось образование в области шеи. Воспалилось летом. Пришлось вскрывать. После этого, спустя время, снова начала расти болячка. Записался в клинику к Асиму и не пожалел. Быстро определил, что за образование, произвёл удаление и дал подробные рекомендации по уходу.
Понравилось
Очень понравилось отношение к клиентам и профессионализм. Во время операции всегда поддерживал обратную связь. Атмосфера на высоте. Во время таких операций всегда переживаешь. Но с этим врачом чувствуешь себя в комфорте и безопасности. :)
Не понравилось
Не наблюдал.
Рад, что смог помочь. 🙏
Быстрая и качественная операция. Несмотря на мучительный период восстановления, эффект оказался лучше всех ожиданий. Врач всегда на связи. Детально и доступно отвечает на все вопросы. Доброжелателен и учтив. Мастер своего дела. Однозначно рекомендую. Но лучше сразу следить за своим здоровьем.
Клиника «Сибирская»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
Рад, что смог помочь. 🙏 Это наша работа. 🙏😊
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Однозначно один из лучших врачей города! Обращался с паховой грыжей, получил рекомендации, назначили операцию. Всё прошло безболезненно и быстро, время восстановления почти не заметил. Шов сделали аккуратно и почти незаметно. Но больше всего порадовало и даже удивило отношение врача к пациенту, как старший брат, знаете? Сам интересуется, как дела, всё время поддерживает связь, даёт советы, прям переживает за тебя. Таких людей по пальцам можно пересчитать, видно, как врач любит свою работу, горит помощью людям, а не просто деньги взяли, что-то отрезали и отправили по миру. Однозначно рекомендую, если есть необходимость, такого невероятного сочетания профессионализма и заботы вы больше ни у кого не найдете! Просто спасибо, успехов вам!
Понравилось
Скорость, качество, отношение врача.
Не понравилось
Шутите? Всё идеально!
Юнусов А. Н.
Я искренне рад, что смог вам помочь и вернул вас к полноценной жизни. 🙏
Во время беременности у меня воспалились геморроидальные узлы, проводила лечение. Через 2 года периодически стала появляться кровь из заднего прохода, я подумала о прежней проблеме и обратилась за помощью к Асиму Нурсаддиновичу. На первом приёме врач обнаружил у меня хроническую анальную трещину. Предложил консервативное лечение, но сразу предупредил, что возможна операция. К сожалению, лечение мне не помогло, было принято решение об операции. В ходе операции Асим Нурсаддинович обнаружил не одну, а две анальные трещины. Сделал всё быстро и аккуратно. Сразу после операции я не почувствовала абсолютно никакого дискомфорта. Врач дал все необходимые рекомендации по уходу и дальнейшему лечению для скорейшего заживления. Через неделю после операции провел осмотр. Всё отлично! От всей души благодарю Асима Нурсаддиновича за моё возвращение к нормальной здоровой жизни без боли и переживаний!
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту, оперативность в постановке диагноза, эффективное лечение, всегда на связи и в любую минуту поможет и подскажет, что делать в той или иной ситуации.
Клиника «Сибирская»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
К Асиму Нурсаддиновичу я обратился в первый раз, узнал о нем через интернет.
Понравилось
На приеме меня все устроило, я считаю, что Юнусов А.Н. хороший доктор. Он обо всем рассказал и показал, а также доступно объяснил. Врач провел осмотр, по моему мнению, он действовал довольно-таки аккуратно. Доктор выявил проблему и, скажем так, мне необходимо проводить небольшое хирургическое вмешательство. Помимо этого, он выдал рекомендации, назначил лекарства и свечи. Мне кажется, что времени на консультации было уделено более чем достаточно, спешки я не заметил. Отмечу, что я приступил к выписанному лечению и мне уже стало намного легче, однако в моем случае проблема сама не пройдет и необходимо провести оперативное вмешательство. Специалист рассказал, как нужно будет подготовиться к нему, как это будет проходить и о периоде реабилитации. Он даже все нарисовал и показал. На мой взгляд, Юнусова Асима Нурсаддиновича, безусловно, можно порекомендовать другим людям!
Юнусов А. Н.
Спасибо вам за доверие, я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏
Были жуткие проблемы на протяжении многих лет. Наконец-то решила записаться к специалисту и не прогадала. Врач очень внимательный, постоянно на связи, действительно заинтересован вашим здоровьем. Понадобилась операция, которую Асим Нурсаддинович провел успешно и восстановление прошло достаточно быстро, и опять таки врач был постоянно на связи. С уверенностью могу назвать его настоящим специалистом, и безусловно рекомендую!
Я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏
Обратилась к доктору Асим Нурсаддиновичу. Первый врач-проктолог, который реально мне помог с моей деликатной проблемой. У меня был геморрой 13 лет, мучилась и лечила и мазала, нечего не помогала другие врачи говорили пройдет. Пришла к доктору на приём, боялась и переживала. Как только его увидела, всё куда-то делось - и страх, и боль. Прием прошёл отлично, всё рассказал, объяснил, назначил лечение. Прошла курс лечения и он предложил избавиться от моих мук навсегда. Я переживала, думала, много читала как это происходит. Решилась на операцию, прошла быстро, почти не больно, я больше переживала. Асим Нурсаддинович меня успокоил, отвлекал, постоянно со мной общался во время операции и все прошло отлично. Сейчас всё хорошо, 👍 я почти забыла, как я мучилась все года. Хочу выразить огромное человеческое спасибо 🙏 доктору Асиму Нурсаддиновичу за чуткое отношение к пациентам. За его отзывчивость, доктор всегда на телефоне, 24/7, всегда ответит на звонок и СМС, всегда вежливый, выслушает меня и всё объяснит. Желаю всем здоровья и жизнь без мук, не терпите и лечите проблему сразу.
Я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏❤️
За три месяца до приема врача, я обнаружил странные новообразования около анального отверстия. Сначала не придал значения, но вскоре, это начало разрастаться. По внешнему виду похожи на бородавки продолговатые, тянуть было уже некуда и я записался на прием. Врач располагающий, поэтому я не стеснялся и все ему рассказал, он посмотрел и сказал, что это кандиломы и их нужно удалять, иначе это могло все привести к раку прямой кишки, если не лечить. Вскоре, через неделю, мне удалили все, операция не из приятных, первый день были болевые ощущения, на следующий все хорошо. Я благодарен врачу за оказанную помощь с моей проблемой. Первоклассный специалист своего дела и еще душевный человек, который не только режет и удаляет, а еще и интересуется самочувствием и здоровьем пациента. Не затягивайте, если у вас какие-либо проблемы, когда вы можете это решить сейчас. Доктору мое почтение ❤️ и медсестре. 🙏
Понравилось
Доброжелательный и очень заботливый врач. Видит все проблемы и помогает с их решением.
Юнусов А. Н.
Я искренне рад, что смог помочь вам с вашей проблемой. 🙏
Несколько лет советовали обратиться к проктологу по поводу нароста специалисты, которые проводили моторное очищение кишечника. Предполагали, что это геморрой. Асим Нурсаддинович очень тактично, внимательно и деликатно подошёл к осмотру и поставил диагноз "сторожевой бугорок". На следующей неделе провели операцию под местным наркозом по отсечению сторожевого бугорка. Вся операция заняла не больше 15 минут. Врач интересовался самочувствием во время операции, подробно объяснял, как ухаживать за швом (нитки растворяющиеся) и делать перевязки. Через полторы недели провели повторный приём, чтобы убедиться, что заживает хорошо. С момента операции прошло 3 недели, и всё зажило.
Понравилось
Врач на связи 24/7. Напишет, спросит про самочувствие, уточнит, есть ли вопросы. Это очень поддерживает, чувствуется, что Асим Нурсаддинович - большой специалист, который заботится о каждом своём пациенте.
Клиника «Сибирская»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас долго беспокоила. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Была деликатная проблема и это был мой первый проктолог. В общем, всё прошло хорошо, я заранее почитала, как будет проходить прием и не волновалась, да и врач располагал к себе.
Понравилось
Понимающее, человеческое отношение.
Не понравилось
Прием задержался, но это не критично для меня.
Клиника «Сибирская»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у Асима Нурсаддиновича. Мы так же учтем ваше замечание при планировании дальнейшей работы нашего специалиста. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Пришел к Асиму Нурсаддиновичу на консультацию. Осмотрел, поставил диагноз "перианальный венозный тромбоз", мне подробно рассказал о способах лечения, о плюсах и недостатках, выписал необходимые рекомендации. Я решил довериться доктору и провести в этот же день хирургическое лечение. Операция прошла быстро и безболезненно. На момент написания отзыва прошла неделя, какого-либо дискомфорта почти уже не испытываю. Доктор сказал, что полное выздоровление через 2 недели, так что продолжу выполнять необходимые рекомендации.
Понравилось
Очень тактичный специалист, умеет к себе расположить. Сразу видно профессионала и мастера своего дела. После операции интересовался моим состоянием. Есть уверенность, что ты не останешься со своей проблемой наедине. Подробно рассказал, как ускорить процесс восстановления. В целом рекомендую, выражаю огромную благодарность Асиму Нурсаддиновичу! Очень рад, что мне попался именно этот врач.
Не понравилось
Нареканий нет, претензий тоже нет!
Клиника «Сибирская»
Спасибо за подробный и честный отзыв о нашем докторе! Будьте здоровы!
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Обратился к Асиму Нурсаддиновичу с проблемой по его профилю. Всё время откладывал на потом, что однозначно зря.
Понравилось
Асим Нурсаддинович провёл осмотр, всё объяснил и назначил курс лечения. Курс лечения был эффективным, за что ему большая благодарность. Дополнительно разъяснил правила профилактики и ЛФК.
Юнусов А. Н.
Искренне рад, что смог вам помочь. 🙏
Была проблема с копчиком, оказалась киста, по рекомендациям пошел к врачу, зовут Асим Юнусов, он сразу же нашел причину и очень аккуратно сделал свое дело, очень доволен, что пошел именно к нему, все сделал как положено, всем рекомендую. Перевязки тоже у Асима Юнусова проходят без боли и быстро, рана буквально заживает за считанные дни, и, главное, что второй раз по той же причине не приходится идти к врачу, к тому же искать врача, отношение к пациентам на высшем уровне, в общем, спасибо за отличную работу.
Понравилось
Делается быстро и без лишней боли, как делают это 90% врачей у нас в городе. Доволен работой, 10 из 10.
Рад, что смог помочь. 🙏
Вернувшись с СВО я обратился к Асиму Нурсаддиновичу со своим заболеванием. Доктор провел обследование и назначил лечение. После сдачи анализов было проведено лигирование геморроидальных узлов, восстановительный период почти завершился. Хочу поблагодарить Асима Нурсаддиновича за высокий профессионализм и внимательность. При такой деликатной проблеме с ним не чувствуешь никакого дискомфорта. Во время лечения доктор оставался на связи, интересовался самочувствием.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность и желание помочь!
Юнусов А. Н.
Я искренне рад, что смог помочь. 🙏
Относительно недавно обнаружила у себя уплотнение. На внутренней стороне бедра, она сильно не беспокоила, но вызвала визуальный косметический дискомфорт. Для решения данной проблемы обратилась к доктору и не пожалела🙏.
Понравилось
Доктор все тщательно посмотрел, направил на УЗИ. Подтвердилось, что это атерома. Отдельное спасибо хочу сказать за то, что доктор действительно знаток своего дела и имеет индивидуальный подход к пациентам. Операция прошла достаточно быстро и почти безболезненно были наложены мне швы и дана необходимая информация для того, чтобы наблюдать и контролировать процесс заживления раны. Спустя неделю швы сняли, ранка начинает потихоньку затягивается. Конечно, для идеального зарастания и хорошего внешнего вида нужно время, о чем доктор меня предупредил. Также доктор всегда на связи и в любой момент к нему можно обратиться и решить вопросы, которые интересуют касаемо данной операции. Так что, всем советую, Юнусов А. Н. действительно специалист в своем деле.🙂
Спасибо за доверие. 🙏
Долго не обращался по своей проблеме, т. к. думал, что всё само пройдёт, но не прошло, затем начал искать хороших колопроктологов, которые смогли бы решить данную проблему максимально эффективно. Юнусов А. Н. тщательно проводит опрос, осматривает и индивидуально подбирает лечение. Во время лечения он всегда на связи, что помогает в решении некоторых проблем. Провёл операцию быстро и аккуратно, после операции всё грамотно объясняет и помогает всё время реабилитации.
Понравилось
Всё понравилось, приятный, отзывчивый доктор.
Спасибо за доверие. 🙏
Появилась проблема, которая мучила меня года полтора. Обратилась к доктору Юнусову Асиму Нурсаддиновичу. Доктор понравился. Доброжелательный, грамотный. Назначил лечение, провёл осмотр. Вселил надежду, что все будет хорошо. Будем лечиться! После лечения планируется операция. Надеюсь, все пройдёт хорошо!
Понравилось
Компетентность, корректность, доброжелательность!
🙏
Обратился к врачу с проблемой. Отнесся ко мне аккуратно, осмотр был быстрым, без особого дискомфорта. Выписал необходимые лекарства, после приема которых самочувствие улучшилось.
Понравилось
Быстрота, компетентность, отзывчивость, реальное желание помочь.
Клиника «Сибирская»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Беспокоил геморрой на протяжении 4-х лет. Оставлял без внимания, думал пройдет сам. Хочу сказать всем: нет, не пройдет. Обратился к данному врачу, сразу нашли общий язык. Врач очень вежливый, виден профессионализм. На первом приеме сразу обозначил проблему и назначил лечение, все подробно расписал и был на связи все время. В любой момент мог написать и уточнить любой момент. Лечение прошло безупречно, теперь ничего не беспокоит. Теперь буду знать, если что-то потревожит, то сразу к Асиму.
Понравилось
Врач всегда на связи, ответит на интересующие вопросы и обо всем расскажет. Сразу внушает доверие, на приеме чувствуется, что здоровье в надежных руках.
Я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏
Оставлю отзыв о прекрасном специалисте. Доктор Асим Нурсаддинович - специалист с большой буквы. Сейчас редко можно встретить специалиста, который по-настоящему помогает решить деликатную проблему. Очень рада, что на пути к выздоровлению я встретила такого высококвалифицированного специалиста. Желаю доктору крепкого здоровья и успехов в работе.
Понравилось
Вежливый, внимательный. Объясняет все подробно о лечении. Качественный осмотр.
Не понравилось
Все отлично.
Клиника «Сибирская»
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку доктору! Будьте здоровы!
Спасибо большое за доверие! 🙏 Я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏❤️
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Вежливый врач, заботится о комфорте пациента, тщательно все объяснил успокоил. Дал рекомендации по поводу лечения. Провел осмотр, спрашивая больно мне или нет, все прошло хорошо и спокойно. 5 звёзд из 5.
Понравилось
Общение, компетентность, понимающие относится.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Спасибо за доверие! 🙏❤️
На прием записалась в клинику на Ленина, 127, прием не вызвал отрицательных эмоций. Асим Нурсаддинович опытный доктор, быстро и профессионально устранил мою проблему. Доктор разъясняет всё доступно, лечение проходит комфортно. Могу с уверенностью порекомендовать всем этого хирурга.
Понравилось
Профессионально грамотный подход к лечению.
Я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏
Обратилась с внутренним геморроем, доктор предложил лигирование узлов. Что и было сделано, с хорошим результатом.
Понравилось
Со стороны доктора всё было сделано корректно и профессионально. Доктор Асим доходчиво доносит до пациента всю нужную информацию, очень внимателен.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Обратилась к Асиму Нурсаддиновичу с проблемой воспаления ногтя на ноге. Прием прошел отлично, назначил операция, в назначенный день все прошло отлично. Дал все рекомендации по восстановлению. После узнавал о состоянии восстановления. Отличный доктор. Пальчик зажил, я довольна. :)
Понравилось
Отношение к больному. Профессионализм.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
Я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏❤️
Обратился с деликатной проблемой. Произвел осмотр, подробно рассказал о проблеме, что нужно сделать. Операция прошла быстро и безболезненно, связь держим на всем промежутке времени.
Понравилось
Отличный врач, буду рекомендовать своим знакомым. Подробно и понятно ответит на вопросы.
Юнусов А. Н.
Спасибо за доверие, я искренне рад, что смог помочь. 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Началась боль в области копчика, не обратил на это внимание, думал, пройдет. Я не знал, что это, с каждым днем боль усиливалась, не помогали даже обезболивающие, температура поднялась до 40. Думал, это геморрой, обратился по телефону в первый попавшийся медцентр и попал на прием к врачу Юнусову Асиму Нурсаддиновичу. Большое спасибо ему за труд и заботу пациентов. После осмотра сказал, что у меня парапроктит - нужна срочная операция. Каким-то образом договорислся с [...], нашел анестезиолога, медсестер и через три часа сделал мне одну из сложных операций, в выходной день. Я ему очень благодарен. Специалист как врач и очень хороший человек.
Понравилось
Профессионализм. Отношение к людям.
Юнусов А. Н.
Я искренне рад, что смог вам помочь, вернул вас к нормальной жизни. 🙏
Неожиданно возникла проблема. Решила обратиться к доктору Юнусову Асиму. Отношение и результат превзошли мои ожидания в разы, поскольку доктор подобрал корректное лечение и всегда был на связи.
Понравилось
Профессионализм и открытость.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
31 год назад при родах образовался геморрой. Тянуло... Потом нашла хорошего проктолога, который помог мне в не простой ситуации. Я очень благодарна этому врачу с умением находить к людям подход. Этот врач от Бога. Что я копила годами, он исправил за 3 приёма. Спасибо ему за все, что он сделал. Побольше бы таких, как он. :)
Понравилось
Его отношение к пациентам. И его золотые руки. :)
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Когда мой муж пришёл с СВО, у него обострилась болезнь. В результате этого упал гемоглобин. К специалистам обращались, но никто не брался за лечение. Когда состояние ухудшилось, он попал в больницу в плачевном состоянии при гемоглобине 70. Пролежал в больнице безрезультатно. Спасибо добрым людям, подсказали доктора Асима Нурсаддиновича. Обратились к нему. Доктор оказался внимательный, общительный, вежливый. Изучив нашу историю болезни, нужно было оперативное вмешательство. Ну, так как был низкий гемоглобин, операцию отложили. Асим Нурсаддинович подобрал нужное лекарство, чтобы поднять гемоглобин. За этот период всегда был с нами на связи, всё спрашивал о самочувствии мужа. После наблюдения и лечения провёл операцию. Операция прошла успешно. Асим Нурсаддинович ещё долгое время нас консультировал и всегда спрашивала о самочувствие. Большая благодарность такому замечательному доктору, который отозвался на нашу проблему и отнёсся с пониманием. И побольше бы таких внимательных, отзывчивых докторов. Вот что значит человек любит свою работу. Низкий поклон ему.
Понравилось
Очень. Рекомендую такого доктора.
Не понравилось
Никаких минусов нет.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Обратился к данному специалисту с очень деликатным вопросом. Исходя из профиля уже понятно, но тут был случай крайне узкой направленности. Осмотрев меня, сказал, что с большой вероятностью нужна операция. Инородное тело в прямой кишке было извлечено. Больше было волнения и страха. Все прошло на высшем уровне! Спасибо за чуткое отношение и проделанный труд. Человек с большой буквы.
Понравилось
Опытный специалист в своей области, человечность.
Клиника «Сибирская»
Спасибо за ваш отзыв! Всегда готовы прийти на помощь нашим пациентам, вне зависимости от сложившейся ситуации. Будьте здоровы.
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Обратилась к доктору в экстренной ситуации! Он принял меня в свой выходной день! Спасибо ему за это! Профессионал 100%. После операции всегда на связи, любой вопрос можно легко решить! В Томске таких докторов просто единицы!
Понравилось
Вернул мне полноценную жизнь, спасибо ему за это!
Юнусов А. Н.
Спасибо за доверие! 🙏 Я искренни рад, что смог вам помочь решить вашу проблему. 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Впервые возникла данная проблема, не знала, что мне делать и как быть, сразу же записалась на прием и нисколько не пожалела! Доктор все подробно мне объяснил и назначил лечение, которое я соблюдала на протяжение двух недель. Все прошло, и сейчас меня ничего не беспокоит! Очень приятно видеть именно таких врачей, которые не только назначат лечение, но и все подробно объяснят и успокоят! Спасибо огромное! Вы профессионал с большой буквы!
Понравилось
Профессионализм, понимание. Замечательный доктор!
Не понравилось
Недостатков не было.
Я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏
У меня долгое время была гигрома, и я не знала, что это такое. Он не торопился, объяснял мне, что это такое и как это удалить. Несмотря на то, что я не понимаю по-русски, он не торопился. Теперь гигрома удалена и я очень благодарна ему за услугу.
Понравилось
Мне нравилось его терпение по отношению ко мне и высокий профессионализм, который он демонстрировал. С ним я чувствовала себя комфортно, независимо от цвета кожи, и отвечал на все мои вопросы в понятной мне манере.
Не понравилось
Все было идеально, у меня нет никаких претензий.
Юнусов А. Н.
Спасибо за тёплые слова, я получаю удовольствие от того, что помогаю вам избавиться от ваших проблем со здоровьем. 🙏
Асим Нурсаддинович-прекрасный специалист, к которому можно обратиться без лишних раздумий. Я сама связана с сферой медицины и понимаю, насколько важно и сложно выбрать компетентного врача. Я обращалась с выделениям в области прямой кишки, геммороем, врач изучил проблему, провел осмотр. До этого посещала доктора с огромным опытом и думала, что это гарант успеха и это все что нужно, но после приема Асима Нурсаддиновича все стереотипы в голове стерлись. Главное - это искреннее желание и интерес в решении проблемы, современные знания, профессионализм который врач внушает с 1 же беседы и отзывчивость. Понравилось что врач реально разбирается в своей сфере и объясняет, что делать/чего не делать, чтобы улучшить состояние и избавиться от причин. Отзывчивость и человечность заслуживают отдельного внимания, видно что человек этим живет, это действительно очень успокаивает и половина успеха лечения пациента. От души рекомендую. Никакого стеснения, страха-нет. К тому же врач смог убедить пройти обследование, которое оттягивала полгода, помог с выбором специалиста и объяснил, зачем это нужно.
Понравилось
Компетентность, заинтересованность, доступное объяснение, человечность.
Юнусов А. Н.
Я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏 Спасибо большое за доверие и тёплые слова! 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Обратился по совету друга. Отличный специалист - осмотрел, ознакомился с анализами, выслушал меня. Проговорил со мной, что у меня за проблема, каким образом будет проходить лечение. Объяснил, что сделаем сейчас и что буду делать после, после процедуры интересовался, как себя чувствую. И вот спустя месяц, я уже и забыл, что у меня болело. Дай бог здоровья, отличный специалист.
Понравилось
Как специалист - отличный прям, заботливый и внимательный. Идите смело, не переживайте.
Не понравилось
Всё хорошо. 👌
Юнусов А. Н.
Спасибо за доверие, я искренне рад, что смог помочь решить вашу проблему. 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Обратился к доктору Юнусов А. Н. Хочу сразу подчеркнуть, замечательный доктор! Когда шел к нему на приём, очень сильно переживал и боялся. Но после беседы и осмотра все переживания и страхи прошли! Добрый, вежливый, внимательный, знает и хорошо разбирается в своём деле. Объясняет всё понятно! Спустя неделю пришёл на операцию. Всё прошло хорошо! Спасибо!
Понравилось
Аккуратность, пунктуальный врач.
Не понравилось
Все понравилось, в дальнейшем буду обращаться только к нему.
Я искренне рад, что смог вам помочь! Не болейте! 🙏 Это моя работа. 🙏
Обратилась к доктору Юнусову А. Н. с деликатной проблемой, которая беспокоила меня на протяжении долгого времени, ходила к нескольким специалистам, лечение с переменным успехом, наткнулась на доктора на сайте "ПроДокторов", почитала отзывы, и решила сходить к доктору Юнусову А. Н. Придя на консультацию было очень сильное волнение, но доктор Асим подобрал правильные слова и мне стало гораздо спокойнее. Доктор провёл процедуру безболезненно и быстро. После все объяснил подробно, расписал лечение, благодаря доктору Юнусову А. Н. на сегодняшний день меня ничего не беспокоит, за что я искренни благодарна ему! Так же хочу отметить, что доктор несмотря на свою загруженность уделял время мне и интересовался моим самочувствием, за что я ему безмерно благодарна. Выражаю огромную благодарность и буду рекомендовать доктора Юнусова А. Н. своим близким. Дай Бог вам и вашей семье, всего самого доброго, светлого и чистого! Спасибо. 🙏 ❤️
Понравилось
Профессионализм, доброе отношение И самое главное, что доктор поддерживал со мной связь, интересовался моим самочувствием.
Юнусов А. Н.
Спасибо за доверие, я искренне рад, что смог вам помочь. 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Хочу поблагодарить доктора Юнусова А. Н. за его профессионализм, отзывчивость, и за то, что он есть, побольше бы таких врачей как он! Всегда на связи, всегда отвечает на смс, объясняет все детально. Мучилась 2 недели, не могла нормально ходить в туалет из-за болей, не знала, что делать, пошла в аптеку, купила свечи, они не помогли. Обратилась к доктору Юнусову А. Н., он записал меня на приём. В назначенный день я приехала на приём, сначала опросил меня, осмотрел, поставил диагноз, объяснил тактику лечения, назначил грамотное лечение, благодаря Которому я вылечилась. Ещё раз огромное Вам спасибо. 🙏 Теперь у меня и у моей семьи есть свой доктор, которому мы доверяем своё здоровье! Удачи Вам в Вашей нелёгкой работе и крепкого Вам здоровья. 🙏 ❤️
Понравилось
Понравился профессионализм. :)
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Отличный грамотный врач, рекомендую! Мне помог решить проктологическую проблему, обратилась 1,5 года назад, долго искала врача, чтобы реально помог, обратила внимание на хорошие отзывы, решила записаться. После приём, далее операция и лечение, была рада результату и знакомству с таким специалистом! Спасибо огромное!
Понравилось
Всегда на связи!
Юнусов А. Н.
Искренне рад, что смог вам помочь. 🙏😊
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Обратился к доктору Юнусову А.Н. по рекомендациям знакомых, работа моя связана с тяжёлой физической нагрузкой, после чего у меня появилась шишка в области ануса. Я написал доктору, он мне назначил день приема, вопрос решился моментально, пришёл к доктору на приём, он меня подробно опростил, провёл осмотр, после чего поставить диагноз, назначил лечение, спустя несколько дней, лечение мне помогло, за что я благодарен доктору Юнусову А.Н. Спасибо вам огромное, за ваше качественное лечение, и за то, что вы есть. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!
Первый отзыв от 23.06.21:
Врач просто с золотыми руками! Очень внятно, подробно, профессионально назначил лечение и помог избавится от деликатных проблем. Также делал у врача несколько операций на геморрой, профессионал своего дела, за что ему большое спасибо и дай бог здоровья! ✊🏽🙏🏽
Дополнение от 19.02.23:
После тяжелых тренировок появился дискомфорт в перианальной области, потом начали беспокоить сильные боли, не знал, что делать, и мне подсказали мои друзья, что можно обратиться к доктору Юнусову А.Н., я связался с доктором, он назначил мне прием, я пришёл к нему на прием, он встретил меня вежливо, опросил меня подробно, после чего осмотрел и назначил консервативное лечение. На сегодняшний день я чувствую себя отлично благодаря доктору Юнусову А.Н., как будто и не болел. Теперь знаю, к кому обращаться в этих случаях, и буду всем рекомендовать именно доктора Юнусова А.Н. Он - профессионал своего дела, знает свою работу! Успехов Вам в Вашей нелёгкой работе. 🙏
Понравилось
Профессиональный подход.
Не понравилось
Всё отлично.
Юнусов А. Н.
Я искренне рад, что смог помочь вам решить вашу проблему. 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
По внутреннему и внешнему геморрою уже ничего не помогало - ни травы, ни свечи, ни лекарства. Обратилась в ОКБ к проктологу Юнусову Асиму Нурсаддиновичу, была предложена мини-операция - латексными кольцами убрать внутренние узлы. После манипуляции началась новая жизнь!
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, внимание, участие и знание доктора своего дела.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Обратился по вопросу колоноскопии, очень переживал, так столкнулся с этим впервые. Доктор Юнусов успокоил, все объяснил. На обследовании все прошло быстро, не скажу что понравилось. Осмотр состоялся, на основе его составили план лечения, помогло уже через две недели. После этого приходил на осмотр, улучшения есть. Сейчас по интимным вопросам только к доктору Юнусову. Рекомендую.
Понравилось
Не понравилось
Не выявил.
Юнусов А. Н.
Спасибо за доверие, 🙏 искренне рад, что смог помочь и помогаю решить вашу проблему. 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Очень долго мучился со своей проблемой ходил по многим клиникам. Мне посоветовали доктора Юнусова Асима Нусаддиновича. Очень внимательно выслушал меня о моей проблеме, прошли обследование. Поставил грамотно диагноз, расписал подробное лечение.
Понравилось
Доктор ответственный, пунктуальный. Объяснил все очень тщательно и подробно. По поводу как и что делать дальше. Рекомендую данного специалиста.
Не понравилось
Замечаний нет, все отлично.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Обратилась с деликатной проблемой, которая появилась после родов и не проходила самостоятельно. На консультации обговорили все моменты. Доктор провёл процедуру безболезненно и быстро. После, также были на связи. При всей своей загруженности, доктор интересовался: «как самочувствие?» и т д. Выражаю огромную благодарность и буду рекомендовать доктора Юнусова своим близким. Дай Бог вам и вашей семье, всего самого доброго! Спасибо!
Понравилось
Профессионализм, четкость действия, аккуратность, тактичность.
Не понравилось
Нет
Я искренне рад, что смог вам помочь! 🙏❤️
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Обратилась к доктору Юнусову А. Н. на консультацию со своей проблемой, которая беспокоила долгое время. Доктор провёл обследование, подробно рассказал о ходе лечения. После пройденного курса лечения, сделал операцию. Период восстановления прошёл безболезненно под постоянным контролем.
Понравилось
Внимателен к своим пациентам.
Я искренне рад, что смог вам помочь! 🙏❤️
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Была проблема, которая очень сильно меня беспокоила долгое время и никто не мог решить мою проблему, обращался много куда и в итоге мне посоветовали доктора Юнусова. Записался к нему, приехал и после очень тщательного обследования он назначил мне лечение и после прохождения лечения проблема ушла, и я себя чувствую прекрасно.
Понравилось
Очень понравилось, что доктор Юнусов вникает во все мелочи и только после назначает лечение. Выслушивал меня и задавал очень много вопросов, что говорит о том, что ему здоровье пациента очень важна. Назначил лечение, дал рекомендации и очень грамотно объяснил в чем у меня проблема и показал на пальцах, так сказать. Мне еще безумно понравилось, что он меня проводил, показывал выходы и пожелал скорейшего выздоровления. Далеко не каждый врач делает это, а это очень важно. Спасибо Вам, доктор Юнусов, Вы большой профессионал своего дела, процветания Вам и Вашей семье. Если бы все врачи были бы как Вы, Россия была бы намного здоровье!
Юнусов А. Н.
Спасибо вам за ваши тёплые слова и пожелания, я искренне рад, что смог вам помочь решить вашу проблему. 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Муж обратился к доктору после осмотра в Екатеринбурге. В Екатеринбурге предложили сразу на операцию. Асим Нурсаддинович не стал спешить. Назначил обследование... В результате обследования, были обнаружены ещё проблемы. И доктор за один подход решил сразу две проблемы. Очень хочется отметить профессиональный подход, грамотность, внимательность, вежливость. Доктор, который знает и разбирается в своём деле. Доктор с обратной связью! Вот уже прошло 5 месяцев, а буквально вчера, пришло от него смс сообщение: "Как муж себя чувствует?". Мы думали, что о нас уже забыли... Приятно. Спасибо доктор, у нас всё хорошо!
Не понравилось
Не понравилось болеть. :) А в остальном всё хорошо. Работа доктора и мед. персонала на высоте.
Юнусов А. Н.
Спасибо вам за доверие, я искренне рад, что смог помочь решить вашу проблему. 🙏❤️
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Проблема моя мешала мне жить: регулярные кровотечения привели к развитию тяжёлой анемии, из-за приступов боли не могла сидеть, спать. Это очень изматывало, обратилась в приёмный покой, когда ОКБ дежурила по скорой. Меня сразу госпитализировали. Прокапали донорскую кровь и прооперировали.
Понравилось
Асим Нурсаддинович - очень внимательный, старается всё делать аккуратно, чтобы меньше причинить дискомфорта. Всё объяснил, показал, что сделали, что теперь нужно делать для полного восстановления.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
К Асиму Нурсуддиновичу обратилась по проблеме сына (геморроидальный узел). Так как мы не из Томска доктор проконсультироваться сначала по телефону. Затем, когда мы приехали в клинику оперативно решил проблему, назначил дальнейший курс лечения и восстановления. Для меня было важно, как доктор общается с моим сыном, объясняет все этапы и то, что и как будет происходить. Доктор всегда на связи. Это очень важно, т. к. после приема по ходу восстановления могут возникать вопросы (которые быстро можно решить). Доктора однозначно рекомендую. А пациентам хочу пожелать не бояться, а обращаться за квалифицированной помощью.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Обратилась к доктору подобной специальности впервые, по рекомендации.
Понравилось
Очень грамотный, внимательный, вежливый доктор. Подробно рассказал о плане обследования, методах лечения и дальнейшей реабилитации. Провел все манипуляции аккуратно и спокойно. Дал рекомендации по образу жизни, направил к докторам других специальностей для консультации. Рекомендую обращаться к Юнусову А. Н.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Обратилась к доктору с деликатнейшей проблемой. Выслушал, осмотрел, сделал в итоге операцию. После операции поддержал морально и, выслушав мои сопутствующие вопросы, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Всё прошло без проблем, сейчас прохожу реабилитацию в соответствии с рекомендациями. Спасибо за лечение! Спасибо за ценные советы! И главное - за отношение.
Понравилось
Внимательность к пациенту.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Обратилась к Асиму Нурсаддиновичу, когда уже откладывать визит не позволяло здоровье. Давно наблюдала за работой доктора в социальных сетях, но стеснение и надуманные страхи не позволяли обратиться за помощью. Во время приёма у доктора Юнусова я получила разъяснения на все свои вопросы, также было проведено лечение, и, как же было здорово осознать, что проблемы, которые мучали последние годы, удалось решить за 3 приёма. Огромное спасибо за Ваш труд, индивидуальный подход к каждому пациенту, за ваше внимание и доброту.
Понравилось
Понравилось всё. Быстро и по делу. Без лишних хождений, обследований прочих трудностей.
Не понравилось
Их нет.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Юнусов А. Н. замечательный врач! Когда шла на приём, даже и не знала к кому иду. Когда увидела доктора, подумала молодой (мало опыта...). Но после осмотра, консультации врача, все сомнения прошли! Добрый, вежливый, внимательный, знает и хорошо разбирается в своём деле. Объясняет всё понятно! Спустя неделю пришла на операцию. Всё прошло хорошо! Спасибо!
Понравилось
Всё понравилось! Теперь знаю к кому обращаться!
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
С Асимом познакомился до того как обратился с проблемой. Собственно когда недуг меня настиг, я знал к кому идти. Первичный осмотр прошёл очень легко, врач располагает к себе, корректное поведение к пациенту, неловко себя не почувствуете, как в магазин за печеньем сходить. На решение было предложено несколько вариантов лечения, выбрали самый оптимальный, согласовали даты и вперёд.
Понравилось
На связи 24/7, даже в свой выходной приезжает проведать своих пациентов, врач абсолютно компетентен в своей области, профессионал. Всегда подбодрит. Рекомендую Асима как уважаемого врача!
Юнусов А. Н.
🙏🙏🙏 По-другому и не могу, 🙏🙏, рад что, смог помочь решить вашу проблему 🙏🙏😊.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Я обратился по скорой помощи, в связи с обострением хронического геморроя. Ситуацию усугубляла анемия тяжелой степени.
Понравилось
Асим Нурсаддинович, изучив мои анализы, назначил подготовительные процедуры для поднятия гемоглобина, после чего, провел операцию. Я рекомендую всем этого хорошего, заботливого и внимательного доктора. Компетентный и высокопрофессиональный врач, четко знающий что делать, и как помочь пациенту. Большое человеческое спасибо вам, Асим Нурсаддинович!
Юнусов А. Н.
Я искренне рад, что смог вам помочь 🙏🙏.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Посоветовали Юнусова А. Н..
Понравилось
Врач знающий своё дело, изначально шёл на приём нехотя, пришел на приём к данному врачу, пообщались минут 5, Юнусов А. Н. сразу расположил к себе, появилось чувство, что мы знакомы уже лет 10, хотя это была наша первая встреча. Очень добрый, приятный, внимательный и понимающий врач. Всё расскажет, всё объяснит, поддержит в нужный момент. Рекомендую Юнусова А. Н.. Врач с большой буквой, хотелось бы видеть всех врачей с такой же позицией как у Юнусова А. Н., отношение данного врача с его пациентами на высшем уровне. Молодой врач, но с уверенностью могу порекомендовать всем и каждому врача Юнусова А. Н..
Не понравилось
Их нет и быть не может!
Юнусов А. Н.
Я искренне рад, что смог помочь 🙏😊.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Долго ходила по врачам со своей проблемой, не попадала на компетентных, видимо. Спасибо социальным сетям, когда я наткнулась на [...] доктора Юнусова, долго следила за отзывами, постами и, в принципе, тем, как общается со своей аудиторией. Решила сходить и не разочаровалась ни капли, поняла, что попала к отличному специалисту, профессионалу!
Понравилось
Доктор изучил все мои исследования и обследования на приеме, после осмотра было назначено грамотное лечение, после которого мне гораздо лучше. Удивляет и радует, что доктор всегда на связи! Таких сейчас очень мало, а по скольким ходила я со своей проблемой, даже в частные клиники: пришёл, ушёл, грамотного лечения не получил - время потерял. Спасибо доктору, что всегда на связи, за эффективное лечение, за беспокойство, как чувствует себя пациент, ведь это очень важно, особенно то, что Вы поддерживаете и настраиваете только на лучшее!
Юнусов А. Н.
Спасибо за тёплый и искренний отзыв, я искренне рад, что смог вам помочь 🙏😊.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Подписана на другого врача из ОКБ, так и узнала об А. Н. Юнусове, когда искала врача проктолога для консультации. Прием прошел со сбора подробных жалоб, аккуратный и совершенно безболезненный осмотр, тщательное разъяснение по диагнозу и путям решения проблемы. Назначение, считаю, грамотного лечения.
Понравилось
Врач, знающий свою работу. Тактичен, внимателен, с уважением и пониманием относится к своим пациентам, дистанционная поддержка и, самое главное, коммуникабельность, что очень важно. Располагает к себе и вызывает доверие.
Юнусов А. Н.
Спасибо за тёплый отзыв, я искренне рад, что смог вам помочь 🙏.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Подсказали знакомые, удалось очень быстро записаться на прием, врач оказался очень приятным, назначил лечение, по итогу все оказалось хорошо, без надобности хирургического вмешательства.
Понравилось
Общительный, приветливый врач, подробно рассказывает о болезни, о методах лечения и старается подбадривать.
Юнусов А. Н.
Я искренне рад, что смог вам помочь 🙏.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Было плановое поступление в стационар. По воле случая я достался Асиму Нурсаддиновичу. В день поступления он меня осмотрел, рассказал план лечения, через 1 день прооперировал. Все было быстро четко, профессионально, без лишней воды.
Юнусов А. Н.
Спасибо за отзыв, мне очень приятно, я искренне рад, что смог Вам помочь решить Вашу проблему 🙏.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Я обратился по рекомендации к Асиму Нурсаддиновичу, получил первичную консультацию от врача сразу по телефону. Был на приёме, получил полную консультацию и развёрнутое лечение. Врач очень четко, внимательно подошёл к решению моей проблемы.
Понравилось
Оперативность, профессионализм, быстрое решение проблемы!
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Воспалились два наружных тромбированных геморроидальных узла на 3-7 часах, знакомые посоветовали хирурга Юнусова А. Н., сходил к нему на консультацию, после чего он мне назначил лечение и операцию. Рекомендую!
Понравилось
Высокий профессиональный подход.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено!
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Попал с обострением своей проблемы. Врач оказался крайне профессиональным и тактичным специалистом своего дела. Грамотно описал ситуацию и предложил варианты лечения. После его вмешательства привел организм в хорошее состояние и устранил обострение болезни.
Понравилось
Понравились профессионализм, тактичность и грамотность действий Асима. Так же всегда выходил на связь и подсказывал в случае возникновение проблем.
Не понравилось
В моем случае недостатков нет.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Я проходила плановую госпитализацию в ОКБ. Отделение колопроктологическое. Операция прошла успешно.
Понравилось
Благодарю Асима Нурсаддиновича за внимание отзывчивость, понимание, сердечность, к пациенту.
Не понравилось
Такого не было.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
На днях была на приеме у Юнусова А.Н., осталась довольна!
Понравилось
Деликатное отношение к пациенту, умение расположить к себе, тщательный аккуратный осмотр и сбор всех жалоб, подробные разъяснения по поводу диагноза и дальнейших действий.
Юнусов А. Н.
Спасибо за тёплые слова и доверие 🙏Я| искренне рад, что смог вам помочь 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Начну с того, что узнала, к какому врачу попала, в день госпитализации. Мне просто дали направление в ОКБ, и я даже не знала, как для меня обернется это посещение стационара. Асим Нурсаддинович пришел в первый день госпитализации и ввел в курс дела, так же был осмотр и сбор всех нужных документов. Страха перед операцией у меня не было, как и стеснения, так как я прекрасно понимала, что лучше уделить внимание здоровью, чем своим переживаниям. На следующий день предстояла операция по удалению кисты ЭКХ. Все прошло очень быстро, зашили меня аккуратно. :) На протяжении всех дней нахождения в стационаре врач навещал и интересовался самочувствием, иногда перевязывал сам, иногда это делали медсестры. Это был мой первый опыт "лежания" в больнице, и он оказался более чем положительным.
Понравилось
Асим Нурсаддинович - очень тактичный, коммуникабельный и умеющий расположить к себе врач. Он всегда на связи и отвечает даже на самые мои глупые вопросы.
Не понравилось
Искренне заявляю, что никаких недостатков не выявила.
Я искренне рад, что смог вам помочь 🙏 Спасибо за доверие 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Оказавшись с огромным страхом и опасением на госпитализации, после первого же осмотра поняла, что с лечащим врачом мне явно повезло! Правильный подход и отношение сделали своё дело, операция и последующее лечение избавило меня от тех неприятных ощущений и болей, с которыми я и попала в ОКБ. И, кстати, все прошло настолько успешно, что через неделю я улетела отдыхать. 😄 Асим Нурсаддинович решил мою проблему и держал под контролем мой послеоперационный период! Не жалею, что попала именно в Ваши руки и при таких деликатных проблемах буду рекомендовать только Вас! С уверенностью могу ставить Асима Нурсаддиновича в пример, как профессионала своего дела, который поможет и не оставит Вас с проблемами Вашего здоровья.
Понравилось
После того, как помог мне, не задумываясь отправила свою бабушку. С уважением и понимаем отнёсся к проблеме, за которую никто не брался! Провёл все необходимые процедуры, после чего назначил лечение и взял всю ситуацию под своей контроль! Довольна, что по-прежнему продолжаете искренне помогать. 🙏🏻
Юнусов А. Н.
Спасибо большое за тёплые слова. Мне очень приятно читать такие тельные и искренние слова🙏Ваши искренние отзывы дают мне все больше и больше мотивации становится лучше в своём деле и помогать всем нуждающимся 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Очень долго страдал со своей болячкой и всё никак не решался пойти к врачу, но как-то наткнулся на Асима Нурсаддиновича. Очень боялся идти на приём, но всё-таки пришёл и нисколько не пожалел. Асим Нурсаддинович - мастер своего дела. Выявил диагноз, прооперировал на высшем уровне. И до, и после операции всегда был на связи, интересовался как самочувствие. В общем, если у вас есть проблемы - не стесняйтесь, а идите именно к нему, он вам во всём поможет!
Понравилось
Сам доктор - очень приятный человек, мастер своего дела!
Не понравилось
Какие у него могут быть недостатки?
Юнусов А. Н.
Спасибо большое за доверие🙏Очень приятно 🙏Я искренне рад, что смог вам помочь 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Провел операцию по удалению кисты, операция для меня прошла легко, даже ничего не понял.
Понравилось
Врач легко идет на контакт, ответил на все интересующие меня вопросы.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
В сентябре 2021 моя мама попала в ОКБ с диагнозом анемия. Было проведено обследование и выяснилось, что нужна операция. Так мы познакомились с Асимом Нурсаддиновичем Юнусовым. Сначала у нас были опасения: очень молод и, наверное имеет недостаточно опыта. Но опасения оказались напрасными. Асим Нурсаддинович настоящий профессионал, очень увлеченный своим делом. Успешно провел операцию, мне все объяснил: что будет делать, каковы прогнозы, как нужно будет осуществлять уход в дальнейшем (записал видео как правильно сделать перевязку). Мама рассказала, что в день по 2-3 раза заходил в палату, справиться о ее состоянии, сам делал перевязки. Очень внимательно и уважительно относился. И самое главное, искренне заинтересован в выздоровлении пациента. Моя мама (ей 85 лет) год назад перенесла ковид и за этот год 5 раз лежала в больницах с анемией и пневмонией. Только в ОКБ выяснили, в чем причина анемии. И я могу сравнить отношение и лечение разных докторов. Я приятно удивлена и восхищена работой Асима Нурсаддиновича. Таких докторов, как он, редко встретишь. Могу сказать, что это настоящий Врач с большой буквы. Огромное спасибо! Даже после выписки мамы я обратилась к доктору по возникшим вопросам и он, нашел время ответить на них и в дальнейшем обращаться, если потребуется. Честно сказать, я такого отношения к людям, к пациентом давно не встречала. Желаю Асиму Нурсаддиновичу успехов в его нелегком труде! Чечина Елена Васильевна
Понравилось
Понравилось, что доктор профессионал своего дела, знающий, ответственный, серьезный, открытый, коммуникабельный. Заинтересован в выздоровлении пациента. Предоставляет полную информацию. Воспитан, интеллигентен.
Юнусов А. Н.
Спасибо огромное за такие тёплые слова, это наша обязанность помогать людям🙏 Я искренне рад, что смог помочь вам 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Записался в колопроктологическое отделение на 11 октября. Диагноз: хроническое воспаление эпителиального копчикового хода. Обследовал и оперировал меня Юнусов Асим Нурсаддинович. Всё прошло достаточно гладко.
Понравилось
Качество обслуживания. Несмотря на то, что у меня не было на руках всех анализов, Асим Нурсаддинович меня всё равно принял на операцию, попросив медсестру взять все недостающие анализы, и это всё было в течение двух дней перед операцией. За это огромное спасибо!
Не понравилось
Особых недостатков нет.
Юнусов А. Н.
Я искренни рад что смог помочь 🙏😊
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
В первый раз попал к Юнусову А. Н. в сентябре, мучился с геморроем очень сильно, доктор сразу расположил к себе, всё разъяснил и предложил методику лечения, после которой я остался доволен, проблема практически решена, за что и большое спасибо доктору... Всём рекомендую, у кого есть такая же, весьма деликатная проблема.
Понравилось
Подробно всё объяснил, грамотная тактика лечения.
Юнусов А. Н.
Спасибо Большое за тёплые слова, я искренне рад что смог помочь вам 🙏😊
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Обратилась со своей деликатной проблемой к доктору Юнусову. Очень понравилось отношение врача, все подробно объяснил и назначил мне консервативное лечение.
Я искренне рад, что смог помочь вам 🙏😊
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Очень долго мучился с кистой копчика. Попал в хорошие руки к грамотному врачу.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Асиму Нурсаддиновичу за внимательность и отзывчивость к пациенту! Качественно сделана операция! И после - постоянное отслеживание состояния.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено! Всё прошло на высшем уровне!
Я искренне рад, что смог помочь вам 🙏😊
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Выражаю огромную благодарность доктору Асиму Нурсаддиновичу. Деликатный, внимательный, уверенный в своем деле профессионал. Обратился со своей деликатной проблемой, беспокоила и создавала дискомфорт. Доктор после осмотра предложил решить вопрос раз и навсегда. Асим Нурсаддимович 24/7 на связи, беспокоится о своих пациентах, перезванивает и уточняет обратную связь, как самочувствие и доведет до выздоровления. И это здорово! Привел к доктору свою маму, долго уговаривал, сопротивлялась. Доктор помог решить ее проблемы со здоровьем, провел комплексный осмотр брюшной полости и недуг остался позади. Ребят, не бойтесь, гоните стеснения от себя, Асим Нурсаддинович реально поможет! Здоровья доктору и Вашим пациентам!
Юнусов А. Н.
Я искренне рад, что смог вам помочь 🙏😊
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
В больницу попала по скорой. Быстро провели обследование и госпитализировали.
Понравилось
Огромное спасибо Асиму Нурсаддиновичу за доброе, внимательное отношение. Терпение и деликатный подход, постоянная поддержка позволили мне чувствовать себя спокойно и быть уверенной в хорошем исходе операции. Благодарю Вас за то, что вернули меня к полноценной жизни. Спасибо за Ваш труд - дарить здоровье людям. Операция прошла успешно и также проходит послеоперационный период. Желаю Вам и всей Вашей семье здоровья. Пусть Вам в жизни сопутствует успех.
Спасибо вам за приятный отзыв 🙏 Я искренне рад, что смог вам помочь 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Большое спасибо доктору Асиму Нурсаддиновичу за его работу и труд! 😇 Прооперировал меня! Помог с моей проблемой! Поддерживал разговорами и хорошим настроением, несмотря на тяжелый и трудный день врача! 😊
Понравилось
Понравился подход врача к пациенту. Внимательность, трепет, доброжелательность.
Юнусов А. Н.
Мне очень приятно. Спасибо вам за доверие 🙏. Я искренне рад, что смог вам помочь 🙏😊.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
В больницу пришла по направлению на операцию. Очень долго стеснялась и не обращалась (как говорится, дотянула до последнего). На первый осмотр шла, как на казнь. Но отношение врача было очень внимательное, и он сразу все рассказал, как будет проходить операция, какой послеоперационный период. Очень редко встретишь таких врачей. В целом хочу сказать, спасибо большое вам за вашу работу. Продолжайте ваш нелёгкий труд.
Понравилось
Внимательность и доброжелательность.
Юнусов А. Н.
Мне очень приятно, за такие тёплые слова🙏 Искренне рад, что смог помочь вам решить вашу проблему 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Я обратился к врачу Асиму Нурсаддиновичу с проблемой, с которой маялся почти 7 лет, копчиковая киста. После осмотров назначили операцию по ее иссечению, и теперь я очень счастлив, что эта проблема меня больше не беспокоит. Больше спасибо.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Асиму Нурсаддиновичу за внимательность и отзывчивость к пациенту. Удачи в работе и всего самого наилучшего. Спасибо большое.
Юнусов А. Н.
Спасибо за приятные слова, всегда рад помочь 🙏😊
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Очень долго мучился с кистой копчика. Попал в хорошие руки и грамотному врачу. Асим Нурсаддинович просто врач от Бога, все объяснил, показал, сделал. Операция прошла успешна! Спасибо заботливому доктору!
Понравилось
Все просто супер!
Юнусов А. Н.
Всегда рад помочь, если есть возможность это сделать 🙏😊
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Планово приехал на операцию. Всё рассказал, как будет проходить операция, как будет проходить лечение. Оказывает содействие и после выписки.
Юнусов А. Н.
Всегда рад помочь человеку, если есть такая возможность 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Спасибо доктору Асиму Нурсаддиновичу. Настолько умеет расположить к себе, это многого стоит. Операция прошла быстро и успешно, период реабилитации проходит по плану. Ваше внимание и поддержка помогает чувствовать себя уверенней в надёжных руках и быстрее восстанавливаться. Осталась довольна посещением данного специалиста. Рекомендую!
Юнусов А. Н.
Здравствуйте! Я очень рад что смог вам помочь 🙏Спасибо большое, очень приятно 🙏❤️
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Долго не могла решиться на операцию. Мешал страх и стеснение. Когда пришла в ОКБ, доктором был назначен Асим Нурсаддинович. Стеснения и страх куда-то исчезли. Операция прошла успешно. Несмотря на небольшой стаж в работе, Асим Нурсаддинович внимательный, отзывчивый. Возникают вопросы, пишу, всегда найдет время и ответит. Спасибо Вам большое. Желаю удачи в Вашем нелегком труде!
Юнусов А. Н.
Здравствуйте! Я искренне рад, что смог вам помочь и решил вашу проблему 🙏❤️
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Хочется выразить публично огромную благодарность и искреннее восхищение доктору Асиму Нурсаддиновичу! Молодой и вместе с тем очень компетентный специалист [...]! Доктор, который и в свои выходные дни приезжает в стационар к пациентам, следит за состоянием и процессом выздоровления. Я попала по скорой, он меня принимал в приёмом отделении, я думала, что его назначат моим лечащим врачом, но меня передали другому доктору. Тем не менее Асим Нурсаддинович наблюдал параллельно за моим лечением, порою помогал. Очень внимательный к пациентам доктор. Поверьте, мне есть, с кем сравнивать. Спасибо большое! Пишу в День медика, поздравлю и желаю доктору здоровья, сил, терпения, роста, хороших результатов в работе, благодарных пациентов. Очень рекомендую Асима Нурсаддиновича!
Понравилось
Профессионализм, конкретика, доступное объяснение, индивидуальный подход.
Юнусов А. Н.
Здравствуйте! Спасибо Большое, мне очень приятно 🙏по максимуму стараюсь быть полезным🙏 Не болейте, будьте здоровы 🙏
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Появились проблемы со здоровьем, долго откладывал поход к врачу, оказалось, что все не на столько страшно! Очень переживал с выбором хирурга. Пошёл к Асиму Нурсаддиновичу по советам товарища, не пожалел, очень грамотный специалист, если есть проблемы со здоровьем, будьте уверены, если обратитесь за помощью, вам очень качественно окажут медицинскую помощь!
Понравилось
Понравилась компетентность, грамотность и тактичность хирурга.
Юнусов А. Н.
Здравствуйте! Я очень рад, что смог вам помочь 🙏❤️.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Очень долго мучилась, беспокоили боли, зуд, кровянистые выделения после того как схожу в туалет. Я благодарна, что встретила именно этого доктора. Очень внимательный, грамотный доктор. Благодаря ему я забыла что такое с болью ходить в туалет. ❤️ Спасибо вам огромное за нормальную, полноценную жизнь. ❤️
Юнусов А. Н.
Здравствуйте! Я искренни рад, что смог вам помочь, будьте здоровы 🙏😊
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96

Психиатр Яхно Я. И. рекомендует как проктолога (03.05.2023)

“Деликатный, доброжелательный, внимательный, знающий своё дело врач очень деликатного профиля. Качественный осмотр, точный диагноз, правильное лечение, положительный результат гарантированы 100%.”