Клиника «Сибирская»
Томск

Клиника «Сибирская», Томск: 36 врачей, 274 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 125 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (68/100), адрес - Томск, ул. Сибирская, 31.
Клиника «Сибирская», Томск - фото
Обновлено 02.07.2019

Официальное название: ООО "СМГ"
Руководитель: Слуцкая Диана Леонидовна
Год основания: 1997

Сибирская клиника города Томска предлагает широкий спектр услуг в области лечения и диагностики. Пациентов принимают узкоспециализированные врачи с большим опытом работы. В сибирской клинике располагается современное лицензированное оборудование. Все услуги проводятся на платной основе.

В поликлиническом отделении Сибирской клиники предлагаются услуги в области трихологии, дерматологии, эндокринологии, неврологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, терапевтической гинекологии, педиатрии, терапии, эндокринологии (остеопороз, сахарный диабет и его осложнения, хронический аутоиммунный тиреоидит, прочие заболевания щитовидной железы, эндемический зоб, гипертиреоз, гипотиреоз, узловой зоб, диффузное увеличение щитовидной железы, различные типы диабета). Проводится УЗИ малого таза, гинекологическое исследование органов, беременности до 12 недель, артерий и вен нижних конечностей, мягких тканей, предстательной железы, полового члена, органов мошонки, органов мошонки и вен семенного канатика, селезенки, молочных желез, артерий основания мозга, позвоночной артерии, сонной артерии, шеи, щитовидной железы, мочевого пузыря, поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, почек, эхокардиография (сердца). В Центре амбулаторной хирургии предлагаются манипуляции в области анестезиологии, травматологии и ортопедии, хирургии щитовидной железы, ЛОР-хирургии, гинекологической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, сосудистой хирургии, дерматохирургии, общей хирургии.

Принимают пластические хирурги (операции по смене пола, пересадка волос, операции на теле, операции на лице), косметологи (перманентный макияж, работа по телу, аппаратная косметология, лазерная косметология, инъекционные методики), стоматологи (отбеливание, профессиональная гигиена, пародонтология, протезирование зубов, хирургическая стоматология, терапевтическая стоматология).

До Сибирской клиники можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, 31.

Рядом с главным входом Клиники "Сибирской" есть две бесплатные открытые парковки на 15 машиномест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники сибирской

Отзывы о клинике сибирской

Сегодня, 02.07.2019, посещала Клинику "Сибирскую" с целью прохождения УЗИ вен нижних конечностей. Это мой третий визит в клинику. Обращаюсь, когда нужно оперативно проконсультироваться в врачом или пройти исследования. Каждый раз от клиники остаются только положительные ощущения. Помимо приветливых администраторов, готовых помочь и объяснить, хочу отметить уютное помещение и важно! Отсутствие ожиданий в очереди. Про врачей скажу отдельно. Была сегодня у главного врача Владислава Валерьевича, осталась довольна. Уделил максимум внимания, рассказал, исключил мои подозрения и дал наводки в чем искать причину. Спасибо.

Дочь делала отопластику. Ужасный результат. Уши разной оттопыренности сейчас, и оставили леску с обеих сторон. За 40 тысяч, как бабка повитуха в деревне прооперировала. Ужасно.

В принципе, мне все понравилось, у меня нет никаких нареканий. Все началось вовремя, без каких-либо задержек. Администраторы на ресепшене хорошо меня встретили, помогли в оформлении необходимых документов, проводили до кабинета. Я изначально обращалась к стоматологу (фамилию к сожалению не помню) и она решила мою проблему. Врач меня проконсультировала и провела лечение. Причем, после, все было в порядке и никаких осложнений я не заметила. Думаю, что еще приду в эту клинику. Ценовая политика меня тоже устроила.

21.12.18 10:15:03
Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось. Приходите к нам по необходимости! Здоровья вам!

Мы впервые обратились в клинику. Легко добрались до нее и нашли, где находится. Администраторы все быстро оформили. Также они позвонили заранее и напомнили, что записаны на прием. Мы подождали где-то десять минут и попали на консультацию к врачу. Доктор не торопился. Он сделал назначения по обследованию, диагноз пока что не поставлен. В клинике комфортные условия. Есть место для ожидания, бахилы и так далее. Собираемся прийти повторно.

05.12.18 10:05:19
Спасибо большое за хороший отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, будьте здоровы! И приходите к нам по необходимости!
Йота

Я был впервые в клинике "Сибирская". Администратор хорошо встретил меня. Консультация у врача началась в назначенное время. Условия в клинике более, чем комфортные. Я обращался к Митасову В.Я. Доктор все хорошо объяснил и рассказал. Он вежливо разговаривал со мной. Пока не могу сказать насчет результата на 100%, но первичной консультацией остался доволен. При необходимости обращусь в клинику снова.

16.11.18 11:03:53
Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Приходите к нам по необходимости.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте, Томск - фото
пр. Комсомольский, д. 43/3