Клиника «Сибирская»
Томск

Вчера записалось 3 человека

Клиника «Сибирская», Томск: 24 врача, 221 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 125 до 11000 руб., запись на приём ☎(3822) 98-41-92, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (68/100), адрес - Томск, ул. Сибирская, 31.
Клиника «Сибирская», Томск - фото
Обновлено 25.09.2019

Официальное название: ООО "Клиника "Сибирская"
Руководитель: Слуцкая Диана Леонидовна
Год основания: 1997

Клиника «Сибирская» города Томска оснащена современным оборудованием, позволяющим проводить лечение на высоком уровне. Врачи делают все, чтобы помочь пациенту стать здоровым, красивым и обрести уверенность в себе.

На базе клиники «Сибирская» работает поликлинической отделение (эндокринология, дерматология, УЗИ, ортопедия, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, терапия, педиатрия, гинекология), отделение амбулаторной хирургии: анестезиология, детская хирургия, травматология и ортопедия, хирургическая гинекология, ЛОР-хирургия, челюстно-лицевая хирургия, дерматохирургия, флебология. Предлагается стоматологическое лечение: профессиональная гигиена, дентальная имплантология, протезирование зубов, пародонтология, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология.

До клиники «Сибирская» едет автобус №37, 36, 14. Выйти на остановке «Киевская улица».

Рядом с главным входом Клиники "Сибирской" есть две бесплатные открытые парковки на 15 машиномест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники сибирской

Абушаева Татьяна Михайловна, Детский ЛОР, ЛОР - Томск
Абушаева Татьяна Михайловна
Детский ЛОР, лор
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Сибирская, 31
Специалист от Бога в своей области. Приятная в общении, как с родителями, так и с детьми. Советую всем.
За последний месяц записалось 15 человек

Отзывы о клинике сибирской

Сегодня, 02.07.2019, посещала Клинику "Сибирскую" с целью прохождения УЗИ вен нижних конечностей. Это мой третий визит в клинику. Обращаюсь, когда нужно оперативно проконсультироваться в врачом или пройти исследования. Каждый раз от клиники остаются только положительные ощущения. Помимо приветливых администраторов, готовых помочь и объяснить, хочу отметить уютное помещение и важно! Отсутствие ожиданий в очереди. Про врачей скажу отдельно. Была сегодня у главного врача Владислава Валерьевича, осталась довольна. Уделил максимум внимания, рассказал, исключил мои подозрения и дал наводки в чем искать причину. Спасибо.

Дочь делала отопластику. Ужасный результат. Уши разной оттопыренности сейчас, и оставили леску с обеих сторон. За 40 тысяч, как бабка повитуха в деревне прооперировала. Ужасно.

В принципе, мне все понравилось, у меня нет никаких нареканий. Все началось вовремя, без каких-либо задержек. Администраторы на ресепшене хорошо меня встретили, помогли в оформлении необходимых документов, проводили до кабинета. Я изначально обращалась к стоматологу (фамилию к сожалению не помню) и она решила мою проблему. Врач меня проконсультировала и провела лечение. Причем, после, все было в порядке и никаких осложнений я не заметила. Думаю, что еще приду в эту клинику. Ценовая политика меня тоже устроила.

21.12.18 10:15:03
Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось. Приходите к нам по необходимости! Здоровья вам!

Мы впервые обратились в клинику. Легко добрались до нее и нашли, где находится. Администраторы все быстро оформили. Также они позвонили заранее и напомнили, что записаны на прием. Мы подождали где-то десять минут и попали на консультацию к врачу. Доктор не торопился. Он сделал назначения по обследованию, диагноз пока что не поставлен. В клинике комфортные условия. Есть место для ожидания, бахилы и так далее. Собираемся прийти повторно.

05.12.18 10:05:19
Спасибо большое за хороший отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, будьте здоровы! И приходите к нам по необходимости!
Йота

Я был впервые в клинике "Сибирская". Администратор хорошо встретил меня. Консультация у врача началась в назначенное время. Условия в клинике более, чем комфортные. Я обращался к Митасову В.Я. Доктор все хорошо объяснил и рассказал. Он вежливо разговаривал со мной. Пока не могу сказать насчет результата на 100%, но первичной консультацией остался доволен. При необходимости обращусь в клинику снова.

16.11.18 11:03:53
Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Приходите к нам по необходимости.
«Доктор Рядом», Томск - фото
ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6