Клиника «Сибирская»
Томск

(3822) 98-41-22
Вчера записался 1 человек

Клиника «Сибирская», Томск: 36 врачей, 259 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., запись на приём ☎(3822) 98-41-22, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (71/100), адрес - Томск, ул. Сибирская, 31.
Клиника «Сибирская», Томск - фото

Официальное название: ООО "СМГ"
Руководитель: Козырев Антон Анатольевич
Год основания: 1997

Сибирская клиника города Томска предлагает широкий спектр услуг в области лечения и диагностики. Пациентов принимают узкоспециализированные врачи с большим опытом работы. В сибирской клинике располагается современное лицензированное оборудование. Все услуги проводятся на платной основе.

В поликлиническом отделении Сибирской клиники предлагаются услуги в области трихологии, дерматологии, эндокринологии, неврологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, терапевтической гинекологии, педиатрии, терапии, эндокринологии (остеопороз, сахарный диабет и его осложнения, хронический аутоиммунный тиреоидит, прочие заболевания щитовидной железы, эндемический зоб, гипертиреоз, гипотиреоз, узловой зоб, диффузное увеличение щитовидной железы, различные типы диабета). Проводится УЗИ малого таза, гинекологическое исследование органов, беременности до 12 недель, артерий и вен нижних конечностей, мягких тканей, предстательной железы, полового члена, органов мошонки, органов мошонки и вен семенного канатика, селезенки, молочных желез, артерий основания мозга, позвоночной артерии, сонной артерии, шеи, щитовидной железы, мочевого пузыря, поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, почек, эхокардиография (сердца). В Центре амбулаторной хирургии предлагаются манипуляции в области анестезиологии, травматологии и ортопедии, хирургии щитовидной железы, ЛОР-хирургии, гинекологической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, сосудистой хирургии, дерматохирургии, общей хирургии.

Принимают пластические хирурги (операции по смене пола, пересадка волос, операции на теле, операции на лице), косметологи (перманентный макияж, работа по телу, аппаратная косметология, лазерная косметология, инъекционные методики), стоматологи (отбеливание, профессиональная гигиена, пародонтология, протезирование зубов, хирургическая стоматология, терапевтическая стоматология).

До Сибирской клиники можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, 31.

Рядом с главным входом Клиники "Сибирской" есть две бесплатные открытые парковки на 15 машиномест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники сибирской

Отзывы о клинике сибирской

Мы впервые обратились в клинику. Легко добрались до нее и нашли, где находится. Администраторы все быстро оформили. Также они позвонили заранее и напомнили, что записаны на прием. Мы подождали где-то десять минут и попали на консультацию к врачу. Доктор не торопился. Он сделал назначения по обследованию, диагноз пока что не поставлен. В клинике комфортные условия. Есть место для ожидания, бахилы и так далее. Собираемся прийти повторно.

05.12.18 10:05:19
Спасибо большое за хороший отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, будьте здоровы! И приходите к нам по необходимости!
Йота

Я был впервые в клинике "Сибирская". Администратор хорошо встретил меня. Консультация у врача началась в назначенное время. Условия в клинике более, чем комфортные. Я обращался к Митасову В.Я. Доктор все хорошо объяснил и рассказал. Он вежливо разговаривал со мной. Пока не могу сказать насчет результата на 100%, но первичной консультацией остался доволен. При необходимости обращусь в клинику снова.

16.11.18 11:03:53
Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Приходите к нам по необходимости.

Моя мама записалась на процедуру в эту клинику. Она отпросилась с работы и поехала через весь город, чтобы попасть на УЗИ. А оказалось, что аппарат не работает, и уже давно клиника не оказывает такие услуги. Почему маму об этом не предупредили? Почему администраторы не уведомлены об этом? Маме пришлось идти в другую клинику. Все впечатление испортил этот случай. Я была здесь 6 лет назад, все было хорошо. Цены приемлемые, по сравнению с другими учреждениями. И врач Авдошина Е.А. прекрасный специалист.

26.09.18 06:17:53
Добрый день. Напишите пожалуйста ФИО и дату когда Ваша мама была записана на УЗИ. У нас есть прекрасный узи аппарат экспертного класса и не было такого дня когда не работал кабинет узи. Мы обязательно разберемся в этой ситуации. ждем от Вас информации.

Была на лечении зубов у Сидихиной Н.А. Мне кажется, что она просто любила мои зубы. Пойду к ней на лечение еще. Советую!

20.08.18 06:08:39
Спасибо большое за отзыв, приходите к нам по необходимости. И здоровья Вам!

Безобразная работа администратора! 10.08.2018 по телефону записались к хирургу на снятие швов на 15.08.2018 на 17:00. Во вторник позвонили и уточнили с поликлиники, что все в силе и ждут завтра на 17:00. В среду приезжаем в 16:40 и узнаем, что не записаны! И врач, оказывается, на операции. Попросили подождать. Прождали целый час до 18:00 и уехали ни с чем! Вот такое ужасное отношение к пациентам!

16.08.18 08:25:17
Здравствуйте, приносим Вам наши извинения, мы разобрались в этой ситуации, произошел сбой в системе записи, все устранили, больше такого не повторится!
«Доктор Рядом», Томск - фото

ул. Трифонова, 22Б, 3 этаж
(3822) 99-53-17

Фотографии клиники сибирской

Клиника «Сибирская», Томск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 98-41-22