Лехнер Ксения Александровна Томск

от 2085

Лехнер Ксения Александровна, Томск: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-46-09.

Обновлено 10.02.2023

ул. Нахимова, д. 13а
Офтальмолог (окулист) — от 2085₽ Офтальмолог-хирург — от 2085₽
+7 382 298-46-09

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)

Сибирский государственный медицинский университет

2.7
4.4
1.0

Я в третий раз у этого доктора на приеме. Пришла с глазами, у меня уже лет пять проблемы, подозрение на глаукому, нужно сделать очередное обследование. Сейчас была платно, потом попробую по направлению. Доктор мне нравится, она на равных разговаривает, мне с ней комфортно общаться, никакого нет свысока общения, располагает к себе, я только к ней записываюсь. Доктор отличный.
Понравилось
Отношение ко мне как к пациенту.
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ксения Александровна - отличный доктор, наши пациенты часто оставляют о ней хорошие отзывы. Мы обязательно передадим ей Вашу оценку её работы! Желаем Вам крепкого здоровья!
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова-ул. Нахимова, д. 13а
У меня диабет 2-го типа, и стало садиться зрение. Развивающаяся катаракта. И врачи предложили операцию. По направлению обратилась. Капли закапывала, смотрела, стреляла в глазок, гимнастику глаз провела. После приема привела меня к регистратуре и объяснила, что дальше делать. Предложила операцию по полису.
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова-ул. Нахимова, д. 13а
Я привела внука для проверки зрения перед школой. Хотели попасть к врачу с июля, но попали только в октябре. По направлению от терапевта попали на прием. Врач дала рекомендации прийти весной, ждали прием недолго. Врач рекомендовала ограничить от игр в телефоне. В кабинете у врача не было игрушек.
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от работы нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова-ул. Нахимова, д. 13а
У меня плохое зрение, глаукома обоих глаз. Целый год наблюдаюсь у врача каждые 3 месяца. По ОМС прихожу к врачу. Записаться удается за месяц до приёма. Врач глазное давление смотрит, определяют степень зрения, компьютерную томографию. Прописывает мне капли. Ежедневно капаю, которые она мне прописала. Эффект наблюдаю, давление в глазу в норме в итоге. А по поводу глаукомы, процесс развития приостановлен. Врач дает дельные советы и рекомендации по поддержанию состояния моего здоровья.
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Ксения Александровна помогла Вам, пациенты очень ценят её профессионализм и внимательное отношение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова-ул. Нахимова, д. 13а
У врача наблюдаюсь на протяжении 3-х месяцев, если не ошибаюсь. Обратилась с конъюнктивитом. Врач мерит давление внутричерепное. Проверяет зрение и в общем проводит тщательное обследование моих глаз. По ОМС прихожу к врачу. Направление получаю из поликлиники.
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова
Добрый день! Сердечно благодарим за добрые слова о нашем замечательном докторе. Ксения Александровна - опытный и внимательный врач, любящий свою профессию. Желаем Вам здоровья и счастья!
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова-ул. Нахимова, д. 13а
Я меняю каждый год врачей, и последний врач мой именно Ксения Александровна. Уже 3 года у нее наблюдаюсь. У меня глаукома. Процедуры прохожу у врача. Мне проверяют давление внутричерепное. По направлению прихожу от 3 гор. больницы. Сколько хожу к врачу этому, всегда остаюсь доволен каждым приемом и отношением к пациентам возрастным.
Понравилось
Тщательно проводит осмотр, давление каждый прием осуществляет.
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова
Добрый день! Позвольте выразить Вам благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Ксения Александровна, действительно, является профессионалом своего дела, с заботой относится к каждому пациенту и прилагает максимум усилий, чтобы помочь ему! Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова-ул. Нахимова, д. 13а
У меня обнаружили сахарный диабет, эндокринолог посоветовал обратиться к окулисту, выписал направление и я пришла к этому врачу. После осмотра у меня оказалось образование, наросток. В итоге Ксения Александровна проводила операцию по удалению. Далее определили, что это раковая опухоль, но которая не имеет метастазов. Операцию проводила по ОМС. Операцию ждала 5 дней. Сначала сдала анализы и провела процедуру по удалению. Благодарна доктору. Теперь у врача наблюдаюсь на постоянной основе. Врач спас меня и сделал качественную операцию.
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ксения Александровна - высококвалифицированный доктор, пациенты всегда отмечают её профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Мы очень рады, что смогли помочь Вам в серьезной проблеме. Желаем Вам крепкого здоровья!
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова-ул. Нахимова, д. 13а
Мы сегодня были впервые в этой клинике, нас с дочерью направили сюда из поликлиники по ОМС, дочери 8 лет, она была пациентом. Мы пришли с ухудшением зрения, прием прошел отлично, в процессе приема врач давал рекомендации и сделала диагностику. Доктор приветливый, общается с детьми хорошо, даже капли которые шипят - ребенок согласился на них. Контакт врач нашел. Доктор прописала очки. Ничего не было навязано. Следующий визит в январе.
Понравилось
Нам все понравилось, доктор хороший, и мы готовы к нему вернуться и на платной основе.
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления о приёме у Ксении Александровны. Мы обязательно передадим ей отличный отзыв о её работе. Желаем Вам крепкого здоровья!