Тараканова Валерия Олеговна Томск

Тараканова Валерия Олеговна, Томск: онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-46-09.

Обновлено 21.07.2023

ул. Нахимова, д. 13а
Онколог (от 18 лет) — от 1320₽
+7 382 298-46-09
ул. Савиных, д. 12/1

Сибирский государственный медицинский университет
Томский национальный исследовательский медицинский центр РАН
Онкология

2.0
2.6
1.4

В 2022 году в Кемерово моему свекру поставили страшный диагноз "онкология IV степени". Как жить дальше, не знали. Благодаря Валерии Олеговне жизнь продолжается, и вера в здоровое будущее увеличивается с каждым приемом!
Понравилось
Валерия Олеговна - сочетание профессионала (несмотря на малый стаж работы) и человека с большой душой. При этом максимально деликатная и заботливая. На связи 24/7. За что ей особая благодарность!
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова
Добрый день! Спасибо Вам большое за высокую оценку работы нашего доктора Таракановой Валерии Олеговны. Обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем всей Вашей семье здоровья и благополучия!
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова-ул. Нахимова, д. 13а
После мастэктомии была направлена на курс химиотерапии в количестве 8 сеансов. По рекомендации своего лечащего врача обратилась к Валерии Олеговне.
Понравилось
Изначально смутила молодость доктора, но как только мы стали общаться - я сразу поняла, что в надежных руках! Валерия Олеговна очень не безразлична к пациентам, очень внимательно изучает историю болезни, взвешенно принимает решения, с удовольствием идет на контакт и терпеливо отвечает на все вопросы пациента. Она дала мне личный номер телефона и мы с ней были на связи на всем периоде лечения. Так как я проживаю в другой области - такой подход ко мне был особенно ценен! Валерия Олеговна очень подробно консультирует о всех возможных реакциях организма на химию, а так же о последствиях. Старается предусмотреть и облегчить возможный негатив от процедур. Очень доброжелательна в общении. Я безумно рада, что попала в ее заботливые, профессиональные руки!
Не понравилось
Недостатков, даже малейших, не увидела! Только позитив и огромная благодарность!
Тараканова В. О.
Спасибо большое за столь тёплые слова! Очень приятно и невероятно мотивирует. Крепкого здоровья Вам!
Клиника НИИ онкологии-ул. Савиных, д. 12/1