«Центр подологии доктора Дато» Тула

+7 487 274-02-85

Отзывы о «Центре подологии доктора Дато» в Туле: мнение реальных пациентов - 58 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 07.10.2023
Давно мучился с грибком на руках и ногах, были глубокие трещины. Обращался в частную клинику к дерматологу, назначил мне "Экзодерил". Долго лечился, динамики не было. В декабре 2022 года обратился в «Центр подологии доктора Дато» со своей проблемой. Подолог Хакимова Нигинахон осмотрела и назначила лечение, спустя 5 месяцев я избавился от своей проблемы. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Очень внимательное отношения к пациентам. Я очень доволен результатом, по сей день посещаю клинику.
Понравилось
Очень внимательный, ответственный специалист. Кабинет просторный, чистый. Инструменты открывались при мне.
Не понравилось
Недостатков не было.
ул. Генерала Маргелова, д. 1
Пришла на консультацию с проблемой на ноге. Принимают вовремя, без задержек! Доктор, просто чудо, я настолько вежливых и обходительных не встречала. :) Полностью вылечили мою проблему! Спасибо огромное!
Понравилось
Вежливый персонал, чистота в помещении, обходительность. :)
Не понравилось
Никаких минусов. Буду всем советовать эту клинику. :)
ул. Генерала Маргелова, д. 1
По рекомендации я обратилась именно в эту клинику. Сама клиника: чистые помещения, коридор, стулья для ожидания... В кабинете тоже чистота, но персонал за стойкой регистрации - это отдельная тема: никто не может четко сказать по цене: сколько стоит та или иная консультация. Персонал постоянно занят своими делами, до пациента нет дела. Чек мне пробили, но никаких документов не дали. Хочется видеть приветливый персонал, все-таки платим за прием деньги.
Не понравилось
Персонал за стойкой регистрации очень неприветлив, не дают никаких подробных разъяснений.
ул. Генерала Маргелова, д. 1
Уже неоднократно обращались в «Центр подологии доктора Дато». Могу с уверенностью заявить, что здесь работают ассы своего дела. Очень чуткие, внимательные и высокопрофессиональные специалисты. Даже к сложным пациентам подберут индивидуальный подход... Моя свекровь страдает сахарным диабетом уже в течении 15 лет. За это время её болезнь прогрессирует, соответственно, обостряются и связанные с этим проблемы. Хочу поблагодарить персонал центра, всегда помогут в решении сложных проблем.
Понравилось
Все отлично! Квалифицированный персонал!
ул. Генерала Маргелова, д. 1
Моя мама страдает сахарным диабетом. Последнее время появилась одышка в покое и появились отеки ног. На ступнях и на голени образовались мокнущие язвы, которые нагноились. Мы обратились в "Центр подологии доктора Дато" к хирургу. Нас внимательно осмотрел хирург Азиз Бахрамович и разъяснил, что причина болячек - сердечная недостаточность. Сразу же направил к кардиологу. Елена Вячеславовна нас осмотрела, внимательно выслушала, все разъяснила и успокоила, что это не гангрена. Я была удивлена, что сердце, которое у мамы, с её слов, никогда не болело, может вызвать такое. Мы лечимся. Отеки сошли, раны зажили. Огромное спасибо и низкий Вам поклон, Елена Вячеславовна и Азиз Бахрамович. Спасибо, что вы есть. Мы будем лечиться!
Понравилось
Профессионализм. Внимательность.
ул. Генерала Маргелова, д. 1
У дочери СД1, поэтому следим за ногами очень внимательно. На ступне образовалось черное пятно. Очень испугались и обратились в данную клинику. На приеме у Дато Семеновича были как в гостях. Доктор определил заболевание - хорошо, что это была глубокая бородавка, наверное, на море поймали инфекцию. Был приглашен еще один врач для второго мнения. Все удалили быстро, аккуратно, назначили дальнейшее лечение без дорогих препаратов, все бюджетно и эффективно!
Понравилось
Замечательная обстановка в клинике, доброжелательный персонал, профессионализм врача выше всяких похвал! Самое главное, все объяснили доступным и понятным языком. Спасибо большое!
Не понравилось
Все понравилось!
ул. Генерала Маргелова, д. 1
Обратились с рецидивом после краевой резекции ногтя большого пальца у дочки. В нашем городе делали уже 2 операции. Проблема возвращалась, т. к. хирург не до конца убирал матриксную часть ногтя. Нам посоветовали клинику доктора Дато. И теперь мы поняли почему. 10 минут за разговорами, и под местной анестезией наша проблема была решена.
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо хирургу Дато Семеновичу. Вот бы все врачи были такими душевными, тактичными, с такой теплотой относились бы к проблемам пациентов! Огромное спасибо вашей клинике.