Бендосенко Татьяна Николаевна Тула

Бендосенко Татьяна Николаевна, Тула: гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (487) 274-02-98.

Обновлено 16.08.2024

Гастроэнтерология

2.4
Эффективность лечения Хорошо
Посоветуете ли врача? Возможно

К Бендосенко Татьяне Николаевне обращался в первый раз. Я искал с помощью интернета специалиста, который мог бы быстрее принять, и увидел этого врача, как самого свободного. На данный момент прохожу курс лечения, но, думаю, ещё рано говорить об эффективности. Пока не знаю, нужно ли посещать доктора снова, посмотрю, какой будет результат, и решу.
Понравилось
Прием прошел нормально и, скажем так, как обычно. Визит начался без задержек и продлился, наверное, минут 45. Я обращался к специалисту по поводу боли. В процессе посещения Татьяна Николаевна сначала выслушала меня и посмотрела все анализы и записи, которые я принёс с собой. Также она проверила живот. По итогу доктор назначила медикаментозное лечение, прописала дозировки и объяснила, как принимать. В разговоре врач не использовала сложные медицинские термины, всё было понятно. Хочу отметить, что во время визита Татьяна Николаевна не отвлекалась и никуда не уходила. Наверное, я бы вернулся к этому специалисту снова, если потребуется. Думаю, её можно порекомендовать своим знакомым при необходимости.
«Клиника Фомина»-ул. Вересаева, д. 3а
Обратилась за консультацией к гастроэнтерологу Бендосенко Т. Н. Доктор уделила мне почти час, подробно изучила мои анализы, даже те, которые напрямую не касаются моего обращения. Назначила грамотное, корректное лечение без лишних препаратов и анализов. Приёмом очень довольна. Спасибо, Татьяна Николаевна.
Бендосенко Т. Н.
Спасибо большое за отзыв! Положительный отзыв окрыляет и даёт силы двигаться вперёд.
«Клиника Фомина»-ул. Вересаева, д. 3а
Была на приёме у Татьяны Николаевны, с собой были результаты крови, гастроскопия и УЗИ. Всё подробно расспросила, посмотрела мои анализы очень бегло, но лечения как такового не назначила, а назначила пересдать анализы (дорогостоящие) зачем я так и не поняла. На приёме была почти час. В общем, пришлось идти к другому врачу, который назначил лечение.
Бендосенко Т. Н.
Уважаемый пациент, спасибо за обратную связь! Каждый отзыв для меня - точка роста. Жаль, что у нас не получилось эффективного взаимодействия, тем более что в "клинике Фомина" созданы для этого все условия. Если вы что-то не поняли во время приёма, у вас остались вопросы, то всегда можно связаться со мной через чат клиники.
Будьте здоровы!
«Клиника Фомина»-ул. Вересаева, д. 3а
Обратилась к данному врачу с жалобой на боли в животе в октябре 2023. После опроса и занесения данных в компьютер, которые длились около 20 минут, провела осмотр живота. Щупала-щупала, и, как я поняла, ничего не определила. Помню, услышала, что боли у меня неизвестного происхождения, возможно, просто функциональные. Тем не менее назначила противоспазматическое, посещение гинеколога и проведение колоноскопии. На следующий день я попадаю по скорой с острым аппендицитом на операционный стол. Врач-гастроэнтеролог после пальпации живота, как я поняла, даже не заподозрила аппендицит! Сама больше никогда к ней не пойду и никому не посоветую.
Бендосенко Т. Н.
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Тщательное ведение медицинской документации позволяет мне анализировать свою работу, в том числе и ваш случай. В заключении, выданном вам на руки, стоит диагноз согласно международной классификации болезней. И это - не боли неизвестного происхождения. Формулировка была другая. На момент моего осмотра данных за острое хирургическое заболевание не было, характер боли позволял назначить плановое обследование. Очевидно, я вас смотрела в самом начале заболевания, когда как такового и не было острого процесса. Прошло время, и диагноз стал очевиден. Обследование и лечение назначено согласно национальным клиническим рекомендациям по ведению пациентов с болями в животе. Всего Вам доброго. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Сакара» на 1 Посадской-ул. 1-я Посадская, д. 14
Очень внимательный врач, располагает к себе. Назначения помогли, хотя до этого несколько лет проходила лечение и результат был временный, буквально месяц. Лишних анализов не было назначено. Все доступно объяснили.
Клиника «Диксион» на Московской
Добрый день! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв в адрес Бендосенко Татьяны Николаевны. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, клиника "Dixion"!
Бендосенко Т. Н.
Спасибо большое за такой добрый отзыв! Мне это очень нужно и приятно!
Клиника «Диксион» на Московской-ул. Московская, д. 29, лит. А2
Не понравилось
Я попала на прием в августе. На все вопросы врач отвечала в духе: "ну может и это, а может и нет". С таким же успехом можно было проконсультироваться с гуглом, если честно. Никакое адекватное лечение мне не назначила.
Медицинский центр «Сакара» на Наугорском шоссе
Добрый день! Руководство медицинского центра сожалеет, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего центра и приносит Вам свои извинения.
Для решения вопросов по качеству оказания медицинской услуги Вы можете лично, по телефону или в форме письменного заявления на почту [...] обратиться в администрацию медицинского центра для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. При наличии дополнительной информации будет проведена проверка, о результатах Вам обязательно сообщим. Мы работаем над качеством обслуживания и надеемся, что при следующем обращении Вы останетесь довольны. С уважением, Медицинский центр "Сакара"
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваше мнение.
Мне очень жаль, что Вы получили ужасный опыт, общаясь со мной.
Я ничего пояснить не могу, т.к. свой отзыв Вы оставили как аноним.
Но если опустить тон повествования, то можно сказать, что описано мастерство врача -
на первом же приёме иметь несколько диагностических гипотез. Это дорогого стоит.
Лечить трудно, но и лечиться нелегко.
Это требует усилий с двух сторон.
С наилучшими пожеланиями, Бендосенко Т.Н.
Медицинский центр «Сакара» на Наугорском шоссе-ул. Наугорское шоссе, д. 5
Второй раз посещаю Татьяну Николаевну, только приятные впечатления от этого врача. Всё обстоятельно и доходчиво по каждому вопросу объяснила и посоветовала, как лучше делать. До этого посещал врачей с высоким рейтингом, теперь предпочту лечиться у неё. Всем рекомендую.
Понравилось
Общается с пациентом как с близким человеком.
С уважением, Медицинский Центр САКАРА
Бендосенко Т. Н.
Спасибо огромное за добрые слова! Мне очень приятно!
Медицинский центр «Сакара» на Наугорском шоссе-ул. Наугорское шоссе, д. 5
Врач обстоятельно расспросила. Полный осмотр. Спокойно и очень доходчиво объяснила причину болезни и почему необходимы именно такие лекарства. Назначила анализы. А самое главное - предположила, что анализы покажут определенные результаты, и оказалась права. Пока делались анализы, я уже принимала назначенные ею лекарства. Анализ только подтвердил, что доктор назначил правильное лечение.
Понравилось
Компетентность, участие, доброжелательность.
Не понравилось
Медицинский центр «Сакара» на Наугорском шоссе
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Здоровья и благополучия! С уважением, Медицинский Центр САКАРА
Бендосенко Т. Н.
Спасибо за добрые слова. Мне это очень приятно. Даёт силы развиваться и работать дальше.

1 изображение