Бриль Наталия Евгеньевна Тула

высшая категория

Бриль Наталия Евгеньевна, Тула: психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 15.05.2022

Медицинский университет Астана
1982
1983
Психиатрия
Психотерапия
Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
Психиатрия

Информирование Ужасно
Посоветуете ли врача? Никогда

Отзыв удалён автором 21.06.2023
Психиатрическая больница им. Каменева в Петелино-п. Петелино, д. 1в
Пришла на приём, чтобы получить консультацию по вопросу отмены нейролептика, так как данный препарат нельзя отменять резко. Вместо лечения синдрома отмены, сказала, что такого синдрома нет, а на уточнение, что данное даже прописано в инструкции, посмотрела пустыми глазами и стала утверждать обратное. В результате в назначении данный врач практически удвоила дозу препарата, хотя обратилась к ней с противоположным вопросом. Не слушала, все время твердила своё!
Не понравилось
Худший врач.
Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 20
Понравилось
Я в ужасе от данного врача. [...] Швыряние рецептов чуть ли не в лицо, ведёт себя неадекватно. Отменила препарат. Даже заведующий был в шоке, что резко отменили и другие врачи. Весь приём смотрела на телефон, который по привычке держу всегда в руках, боялась, что запишу, как она приём ведёт. Не обращайтесь к данному врачу.
Не понравилось
Отвратительно все.
Психиатрическая больница им. Каменева-ул. Первомайская, д. 13, корп. 20