Рощупкина Юлия Владимировна Тула

Рощупкина Юлия Владимировна, Тула: невролог, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4872) 74-02-89.

Обновлено 05.07.2024

ул. Болдина, д. 74
Обновлено клиникой 26.07.24
Повторный прием невролога
Первичный прием невролога

Насколько помню, про невролога Рощупкину Юлию Владимировну я узнала через портал «ПроДокторов», решила впервые записаться к ней. На данный момент оценивать эффективность назначений врача я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
Могу сказать, что мне понравилось отношение доктора. Она показалась очень доброжелательной и приятной в общении со своими пациентами. По моему мнению, Юлия Владимировна действительно была заинтересована проблемой, а потому направила сдать дополнительные анализы. Она смогла расположить к себе и вызвать доверие. На приеме невролог проводила небольшой осмотр, при этом сложилось ощущение, что она тщательно достаточно изучала ситуацию, насколько это возможно. По итогу врач дала определенные рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Она рассказала, как принимать препараты, сколько по длительности и в каких дозировках. При необходимости я вновь буду обращаться к Рощупкиной Ю.В., уже планирую прийти к ней повторно. Думаю, что могла бы посоветовать данного специалиста другим людям, если понадобится.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Я обращалась к Юлии Владимировне, очень добрый и хороший врач. Врач изучила мои анализы, назначила лечение, оно мне подошло. Принимала по назначению. Буду еще пропивать курсами.
Понравилось
Спасибо большое, всё понравилось.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Уважаемый пациент! Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы рады, что хороший результат для вас очевиден. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
К врачу обращалась моя мама. В силу возраста, 83 года, я ее всегда сопровождаю. Что я поняла с первой минуты - это искреннее желание помочь человеку. Доктор внимательный, вежливый, доброжелательный. Детально изучила предоставленные документы, выписки, провела осмотр. Лечение было назначено очень индивидуально, исходя из множества сопутствующих заболеваний, выписаны рецепты. Грамотность и профессионализм доктора заслуживает высших похвал. При необходимости буду обращаться только к Юлии Владимировне.
Понравилось
Добродушие, дифференцированный подход, чувство юмора, понятное и доступное объяснение всех назначений.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Я была на приеме у Рощупкиной Юлии Владимировны впервые. Нашла данного специалиста в интернете, при выборе ориентировалась на все критерии. Соблюдаю лечение невролога 2 дня и, думаю, что не все сразу.
Понравилось
После приема остались замечательные впечатления. Специалист пригласила вовремя и уделила целый час, по ощущениям, для меня этого было достаточно. Считаю, данный врач сделала все нужное. Я даже не знала, что неврологи так делают и прошлые доктора не выполняли подобное, а Юлия Владимировна более подробно провела манипуляции. Кроме того, этот специалист комментировала в процессе своих действий и, если есть сопутствующие вопросы, то она рассказывала детальнее в конце. Бывает, что во время осмотра пропускаешь информацию, а врач все дублирует. Доктор объясняет необходимое обычным и доступным языком, как раз медицинских терминов в ее речи нет. По моему мнению, если бы они присутствовали, то я явно ничего бы не поняла. Брала с собой готовые исследования, конечно, невролог их изучила и все сказала. Безусловно, обращусь к данному специалисту повторно. Врач показалась очень адекватной, на мой взгляд, у нее довольно хороший подход. Хочу отметить, что доктор как будто расслаблена и не спешит, а все сначала выслушает, потом прокомментирует и тогда у нас уже получается диалог. Помню, иной раз приходила к прошлому специалисту и не всегда была возможность что-то сказать, а этот невролог крайне располагает к себе. Я думаю, готова посоветовать Рощупкину Ю.В. другим людям.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Я впервые была на приеме у Юлии Владимировны. Ранее уже посещала эту клинику, поэтому искала там невролога. При выборе обратила внимание на положительные отзывы пациентов и решила записаться. Предыдущие исследования с собой не приносила. Эффективность терапии пока рано оценивать, так как я еще к ней не приступила.
Понравилось
По моему мнению, посещение доктора Рощупкиной Ю.В. прошло отлично. Врач ответила на все поставленные вопросы и сделала назначения. Я решила обратиться к неврологу в связи с некоторыми жалобами. Специалист приняла без опозданий. Наша встреча длилась примерно 15-30 минут, в данном случае этого оказалось вполне достаточно. Юлия Владимировна произвела осмотр, затем проконсультировала. По итогу, она подобрала лечение, направила на дополнительные исследования и советовала с результатами прийти повторно. Также врач расписала курс приема и дозировки медикаментов. Могу отметить, что в процессе обследования я чувствовала себя нормально, ведь доктор выполнила все аккуратно. Информацию она доносила в доступной форме, никаких вопросов не осталось. Манера общения Юлии Владимировны показалась доброжелательной. На первый взгляд, этот специалист располагает к себе и вызывает доверие. Сложилось ощущение, что она была заинтересована в решении проблемы. После визита я также получила на руки заключение в письменном виде и рецепт. Как я считаю, данного невролога однозначно можно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам при необходимости.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
К Рощупкиной Юлии Владимировне мы приходили впервые, нашли ее через интернет. К доктору я сопровождала дедушку, была прямо с ним в кабинете.
Понравилось
Все понравилось, врач толково разъясняла и рассказывала. Она пригласила нас вовремя. В процессе Юлия Владимировна ни на что не отвлекалась и никуда не отходила. Она уделила нам примерно 20-25 минут, этого было достаточно и мы все успели. По моему мнению, специалист общалась доступным языком, показалась приветливой. Она смогла расположить к себе и вызвать доверие. На приеме мы объяснили свою проблему и доктор порекомендовала лечение. Она предоставила назначения и в письменной форме, и в устной. Отмечу, дедушке стало лучше. При необходимости мы вернулись бы к этому врачу снова. Я думаю, ее можно посоветовать другим людям.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Здравствуйте! Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Здоровья и удачи!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
До этого обращалась к нескольким специалистам, Юлия Владимировна лучшая. Тщательно провела осмотр, мои результаты анализов изучила. Была заинтересованность в моей проблеме и желание помощь. Всём советую! Обращалась с болью в пояснице, которая постоянно беспокоила. Назначили анализы, предварительный диагноз и лечение.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Я обратилась к доктору с головной болью. Прием проходил не спеша, в доброжелательной атмосфере. Врач очень внимательная, вежливая. Подробно выслушала, задавала много уточняющих вопросов, провела осмотр и ознакомилась с анализами. Объясняет все доступным языком и доходчиво. Назначено лечение и доп обследования, с которыми я абсолютно согласна. Буду продолжать лечение у этого доктора и другим посоветую.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Пришла к врачу второй раз. Первый был в декабре 2022 года. Обращалась с головокружением и шаткость походки была. Врач подобрал лечение в декабре, помогло. Сейчас опять такая ситуация. Пришла на прием, назначили капельницы. Пока лечусь.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что вы посещаете нашего доктора уже несколько лет и он ни разу не подвёл. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Я обращалась к данному врачу по направлению гастроэнтеролога, были проблемы с пищевым поведением. Невролог назначила лечение, но оно только началось и насколько эффективно - пока сказать не могу.
Понравилось
Очень понравилось, что врач очень внимательная, спокойная и доходчиво объясняет.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Приятно узнать, что наш врач избавляет не только от проблем со здоровьем, но и от страха перед лечением. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Была у Юлии Владимировны впервые 31.10.23. Обратилась с болями, похожими на невралгию, расстройством сна, раздражительностью. Врач выслушала весь анамнез, ознакомилась с данными исследований, предоставленными мной, дала пройти мини-тест на тревожность и депрессивное расстройство. Когда я сказала, что имела дело с паническими атаками, успокоила меня, т. к. я думала, что со мной жуткое что-то происходит. Назначила лечение, подробным образом все описала, рассказала, спросила, ясно ли мне всё вышесказанное. Очень довольна приемом, мне стало гораздо легче. Я поняла, что весь этот год просто так блуждала по различным специалистам, которые разводили руками и говорили, что я здорова, а идти мне следовало к психиатру в первую очередь и лечить мою неконтролируемую тревожность. Спасибо огромное врачу и клинике "Эксперт". В этой клинике действительно можно вылечить боль, как в рекламе указано.
Понравилось
Отношение, спокойствие врача, компетентность, чистота в клинике, подробнейший осмотр. Врач действительно помогла!
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Будем рады помочь вам при необходимости.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Я обращалась с сильными болями в области шеи. Не помогали ни пластыри, ни нестероидные противовоспалительные препараты. Цервикалгия обострение и повышенная нервная возбудимость.
Понравилось
Врач приняла вовремя, понравилась ее внимательность, тактичность, профессионализм. Доктор слушает и главное - слышит пациента. Адекватное лечение. Выписаны рецептурные лекарства, даны советы. Однозначно рекомендую!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Лёгкого вам восстановления!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Я не первый раз прихожу к Юлии Владимировне. В последний раз была на приеме, из-за лицевой невролгии. Узнала о враче через портал "ПроДокторов", ориентируясь на рейтинг и отзывы. Могу советовать ее другим людям и при необходимости обращусь снова.
Понравилось
Я считаю, что все прошло хорошо, мне нравится специалист. Визит начался вовремя и длился примерно 15 минут, этого вполне хватило. Сначала доктор опросила, собрала анамнез, произвела осмотр и сделала необходимые манипуляции. Она предположила, что проблема могла возникнуть из-за эмоционального перенапряжения. Врач выписала лечение, которое рассчитано на месяц, но уже через 2 дня появились улучшения. Она ответила на заданные вопросы и объяснила все простым языком. Сложилось впечатление, что специалист заинтересована в оказании помощи. Спешки во время посещения не ощущалось, все в спокойной обстановке. На мой взгляд, невролог знает свое дело, не назначает лишнего, доброжелательно и вежливо общается.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Всегда рады помочь!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Я испугалась, когда увидела снимки МРТ грыжи шейного отдела, но Юлия Владимировна своим отношением и профессионализмом успокоила меня, и прописала курс лечения, и дальнейшие рекомендации. Главное, что с моей бедой можно справиться. Спасибо большое за такую помощь.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Здравствуйте! Благодарим, что высоко оценили работу нашего доктора. Рады стараться для Вас. Будьте здоровы! С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Тула» Марина Илиана Петровна.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Рощупкину Юлию Владимировну я посетила в первый раз, нашла ее на портале "ПроДокторов". Об этом специалисте было много положительных отзывов.
Понравилось
Я обратилась к специалисту по поводу боли в спине после сна. Дело в том, что ранее у меня была травма и я принесла с собой результат обследования. Врач его изучила, также провела визуальный осмотр и пальпировала, я ложилась на кушетку, поднимала и отпускала ноги. Рощупкина Ю.В. задавала мне вопросы и собрала полный анамнез. Доктор выявила мою проблему и поставила предварительный диагноз, но она назначила мне пройти дополнительное обследование, чтобы его подтвердить. Юлия Владимировна выписала лечение, чтобы снять болевые ощущения. Я уже чувствую результат и на данный момент меня абсолютно ничего не беспокоит. Пока никакие рекомендации специалист мне не давала, потому что сейчас в этом нет необходимости.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Понравилось
Прием начался ровно по времени записи. Юлия Владимировна спрашивала что именно меня беспокоит, назначила дальнейшее обследование, поставила предварительный диагноз и рекомендации дала. Минут наверное 25 точно у себя меня держала, потому что посмотрела и внешнее мое состояние, прощупала все конечности и нервные окончания. Помимо этого обо всем меня расспрашивала и записывала все за мной, то есть достаточно длительно мы общались. Пока Юлия Владимировна предварительный диагноз поставила, а на повторном приеме будет более точный поставлен, так как на тот момент не хватало дополнительных обследований. Пришла я в связи с постоянными головными болями. Врач назначила мне уколы, витамины и пока что при болях посоветовала пить противовоспалительные и обезболивающие средства. Я после того как проколола уколы стала лучше, реже стала кружиться голова и, в принципе, болеть. Сам процесс врач разумеется комментировала, результаты МРТ мои посмотрела, что я с собой принесла, объяснила мне каждую позицию. Плюс она расспрашивала о длительности болезни, из-за чего могли возникнуть такие проблемы. Мне Рощупкина Юлия Владимировна показалась весьма спокойной и уравновешенной. Это человек, который не ставит поспешных диагнозов, при этом, чтобы не ошибиться себя перепроверят. Очень вежливая. по-моему, все, что меня интересовало по вопросам она рассказала, то есть я задавала вопросы и она отвечала . Я уже ее всем советую. Я не врач, поэтому не могу оценивать ее как профессионала, но, в целом, качеством обслуживания я осталась довольна.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Мы обращались к доктору Рощупкиной Юлии Владимировне 2 раза. Нам срочно нужен был специалист, и при выборе в интернете мы обращали внимание на отзывы пациентов. О результатах второго приема пока рано говорить, поскольку мы посетили его недавно.
Понравилось
Мне все понравилось. Пациенткой является моя мама, а я ее сопровождала. Мы обратились к специалисту, поскольку ее беспокоила спина, по поводу остеохондроза. Никаких обследований перед визитом не проводилось, и мы ничего с собой не брали. При первом обращении врач Рощупкина провела осмотр, пальпацию, назначила обследование и выписала лекарства. На втором приеме Юлия Владимировна ознакомилась с результатами анализов и МРТ, а также порекомендовала пройти курс лечения. Отмечу, что болевые ощущения были сняты после первого посещения. Моя мама чувствовала себя комфортно на приемах, ей очень понравилась доктор. Оба визита начались вовремя и продолжались примерно по 15-20 минут. Юлия Владимировна очень любезно разговаривает с людьми старшего возраста, так что они довольны. Она не использует непонятных медицинских терминов и отвечает на все возникшие вопросы. На мой взгляд, Рощупкина Ю.В. - профессионал своего дела, который очень хорошо общается с пациентами. Мы не разочаровались в ней. Я обязательно порекомендую данного специалиста знакомым при необходимости.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Я посетила доктора Рощупкину Юлию Владимировну в первый раз. При выборе специалиста в интернете, на сайте "ПроДокторов", я обращала внимание на отзывы пациентов.
Понравилось
Прием прошел хорошо: Юлия Владимировна была внимательна, расспросила меня обо всем, что было необходимо, как мне кажется, правильно провела осмотр и назначила лечение, которое мне помогает. Я осталась довольна. Я обратилась к специалисту, поскольку по результатам МРТ позвоночника у меня грыжа пояснично-крестцового отдела. С собой я брала результаты обследования и показывала их врачу. На приеме доктор Рощупкина собрала анамнез, чтобы выяснить причину того, с чем я пришла, уточнила, что случилось и почему, тщательно провела пальпацию и осмотр с помощью молоточка, видимо, чтобы проверить рефлексы. Она обратила внимание на все мои жалобы. Отмечу, что специалист объяснила все на доступном языке, понятному простому человеку, не медицинскому работнику. Пока она выписала мне медикаментозное лечение - уколы и таблетки, потому что сейчас нужно снять процесс воспаления. Курс рассчитан на 3 месяца, затем врач Рощупкина назначит мне что-то другое. Кроме того, она выдала мне рекомендации, объяснила, какие могу быть последствия, если не лечиться, и направила на анализы, которые я уже сдала. Лечение я начала сразу, в этот же день, и могу отметить, что прошла неделя, и сейчас я чувствую улучшение. К данному специалисту я буду записываться повторно. На приеме я чувствовала себя вполне комфортно. Я не могу сказать точно, сколько продлился визит, но отмечу, что доктор уделила мне достаточно времени - не было недосказанности, и Юлия Владимировна не старалась выставить меня из кабинета. Хотя я чуть опоздала, врач приняла меня сразу. Она разговаривала со мной спокойно и ответила на все возникшие вопросы. На мой взгляд, Рощупкина Ю.В. - очень положительный доктор, и я порекомендую ее знакомым при необходимости.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный и комплексный отзыв! Всегда интересен взгляд о приёме со стороны пациента, рады были помочь. С большим удовольствием читаем, что Ваше самочувствие улучшилось. Наши двери всегда открыты, будем ждать на повторном приёме. Желаем добра и благополучия!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Обратилась с туманом в голове и тревогой. Доктор всё выслушала, затем осмотрела и назначила лечение. От головы мне такое ещё не назначали, думаю эффект будет. Доктор внимательный, очень понравилось, буду советовать друзьям.
Понравилось
Прием начался вовремя, не как обычно в этой клинике.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Очень рады, что Вы нашли ответы на вопросы о состоянии здоровья. Желаем Вам эффективного лечения! С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Тула» Марина Илиана Петровна
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Доктор замечательный! Я обращалась лично. Приём начался вовремя. Долго и внимательно слушала, провела нужные обследования, назначила лечение, дала рекомендации, советы. Буду лечиться, доктора буду рекомендовать! Спасибо, доктор, большое!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Обратился к врачу, постарался максимально изложить свою проблему, что не привело к успешному результату. Назначенный курс таблеток явно не привел ни к какому успешному результату. Скорее всего, метод лечения доктором был выбран неправильно. 1350 руб. за консультацию и деньги за таблетки полетели в трубу. Вынужден обращаться повторно к другому специалисту.
Не понравилось
Компетенция под вопросом.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Понравилось
У врача на приеме была первый раз. Понравилось то что врач спокойный, доброжелательный. Все выслушала, уточнила, провела осмотр. Обратилась с болью в спине, отдающей в бедро, уже на протяжении полугода. До этого обращалась в поликлинику по месту жительства, где очереди на прием ждала три неделе, сам прием длился пять минут, а врач меня даже не осмотрел. Не снимка спины, не МРТ, ничего! Сказала, что это кости таза и направила к ревматологу, который надо отдать должное, осмотрел, назначил снимки, анализы! И направил опять к неврологу, т. к. по своей части ничего не нашел. Я решила больше судьбу не испытывать и обратилась к Юлии Владимировне, а узнала о ней из социальных сетей. Обязательно приду к ней на прием, как только выполню все ее рекомендации.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Понравилось
Мне понравилось, вообще, все было изумительно! Юлия Владимировна рассказала, что со мной, какое заболевание у меня, от чего и почему. Доктор не просто выписала лекарства, но и рассказала, как принимать их, от чего они, какие могут быть побочные эффекты, то есть врач все "разложила по полочкам". Обратиться к Рощупкиной Ю.В. я решила по отзывам, которые также прочитала в интернете, и я считаю, что не прогадала и очень рада, что попала к этому неврологу! Специалист назначила мне МРТ, анализы, также осмотр она провела полностью, опросила меня совершенно обо всем, что беспокоит и волнует, все выслушала. Врач вообще располагает к себе, она приятный в общении человек, доброжелательный и крайне хороший специалист! Как профессионал, доверие у меня она вызывает. Этого врача я посоветую, даже уже порекомендовала на работе, чтобы обращались к Юлии Владимировне! Я пойду повторно к неврологу. У меня уже есть улучшения по моему заболеванию, но я еще не закончила лечение. Наверное, на 3-й день терапии появились результаты. Специалист дала мне рекомендации и даже заменила лекарства, потому что одни не подошли и доктор выписала послабее препараты, чтобы они подходили для желудка. Я была на приеме повторно. Рощупкина Ю.В. совершенно не спешит, она все выслушает, услышит и потом все рассказывает, показывает. Времени врач уделяет достаточно вполне.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо за ваш отзыв! Крайне рады, что вы остались довольны результатами лечения.

Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Изначально я выбрала ее также по хорошим отзывам в интернете. Принимает специалист вовремя, как я прихожу, то попадаю к ней в течение 10 минут, ждать особо ничего не нужно. Времени врач уделяет минимум полчаса.
Понравилось
Я к доктору Рощупкиной Юлии Владимировне пришла уже во второй раз — можно сказать, что я проходила у нее лечение. Ничего негативного я отметить не могу, меня все устраивает и мне нравится то, как специалист ведет прием, то, что она понимающая и то, что она выписывает все необходимое и это действует! Объяснения врача понятны и доступны. Самое основное, как я считаю, это то, что мне приятно находиться на приеме у этого врача, потому что Юлия Владимировна назначает правильное лечение, могу отметить ее профессионализм — у меня есть к ней доверие! Обратилась я к специалисту в связи с нервным перенапряжением, она подобрала верную терапию, за счет этого все постепенно нормализуется, но я еще в процессе лечения. Изначально, перед тем, как что-то мне выписать, врач провела осмотр и опрос. И судя по моим словам и анализам, которые у меня были, когда я пришла к ней впервые, она сделала выводы. Доктору Рощупкиной за ее работу я ставлю «5» баллов! Я рекомендую ее к посещению!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны работой Юлии Владимировны и лечение, которое она назначила, вам помогло.

Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
В этой клинике с сделала МРТ, КТ и подумала обратиться к неврологу сразу на месте, чтобы посмотреть снимки - мало ли что у меня будет. К тому же, доктор могла изучить результаты в базе на компьютере.
Понравилось
Юлия Владимировна мне очень понравилась! Я была у неё впервые и поняла, что доктор очень даже подробно рассказывала про все лекарства. Я говорила ей, что не надо мне всё объяснять, выпишите препараты и всё! Специалист показалась мне внимательной. Говорю же, я впервые встретила такое отношение! Я была у другого невролога, который обычно делает назначения и не описывает что, где и как. А этот доктор конкретно сказала, для чего нужно лекарство, что оно поможет снизить, поднять или улучшить, всё подробно расписала. При назначении средств, конечно, рассказала, сколько должен длиться курс, в какой дозировке принимать. Вообще, я пришла с жалобами на головные боли. Что может сделать невролог в этом случае? Рощупкина Ю. В. меня выслушала, посмотрела МРТ. Окончательного диагноза пока нет, но я ещё поеду к доктору 4-го января и посмотрю, подошло ли мне лечение. Какие рекомендации можно было мне дать? Самое главное — это лечиться, потому что я уже давно соблюдаю рекомендации по образу жизни. Не могу сказать, сколько времени мне уделили, но думаю, очень даже достаточно.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Во-первых, я читала отзывы и когда просто позвонила в поликлинику, мне предложили обратиться к Юлии Владимировне. Я спросила о ней и мне сказали, что она хороший врач, да и отзывов плохих нет. Я хотела пойти к другому специалисту до этого, но у него была закрыта запись на декабрь. Но я не пожалела, что попала к Рощупкиной, и в январе пойду к ней на приём. Пускай и в дальнейшем доктор работает в таком хорошем темпе!
Понравилось
На приёме у Юлии Владимировны мне всё понравилось, в принципе, встреча прошла хорошо. Я обратилась к неврологу с проблемой панических атак. Во-первых, доктор выписала мне рецепт, и сейчас я пью таблетки. Вроде, пока всё хорошо, они мне помогают. Я приступила к лечению 10 числа, то есть когда их назначили, и мне стало полегче, я вижу результат. Она рассказала о длительности курса и дала маленькую дозировку, пояснила, что надо начать с этого. Если будут проблемы и продолжатся страхи, то сказала сразу обратиться к ней ещё раз, и она поменяет препараты. Мне нравится, что доктор назначила лёгкие лекарства. На них не «подсядешь», нет никаких побочных эффектов, они мне подошли. Пока ещё есть проблема, что и была ранее, но мне лучше. Я надеюсь, со временем эффект будет более хорошим. На приёме доктор больше задавала мне вопросы, и у меня не было стеснения или дискомфорта. В принципе, она не давала мне рекомендаций. Сказала побольше отдыхать и больше ничего. Невролог уделила немного времени — наверное, всего минут 10-15, не больше этого. При этом у меня не было чувства, что врач торопится. Рощупкина доброжелательная и такая общительная. В принципе, я задавала ей вопросы, а она отвечала, всё объясняла и поясняла, хорошо общалась.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Все необходимые меры предосторожности в связи с пандемией в клинике соблюдаются.
Понравилось
Рощупкина Юлия Владимировна отлично провела прием. Я считаю, что это грамотный специалист. Она все мне рассказала, все показала и объяснила назначенное лечение. Это был мой первый визит, просто отзывы были о ней самые хорошие в интернете. поэтому я к ней и пришел. В принципе, врач мне помогла, оправдала мои ожидания. Она дала курс лечения, который мне уже помог. Юлия Владимировна все мне объяснила доступными, вполне понятными словами и терминами. На мой взгляд, она вполне положительный человек, профессионал высокого уровня. Я осталась полностью всем доволен. Если возникнет необходимость, то снова к ней запишусь. Советовать к посещению я ее тоже буду. Тем более, что стоимость услуг в клинике вполне себе приемлемая.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что прием Юлии Владимировны оправдал ваши ожидания и помог вам.

Желаем вам здоровья!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Я была у доктора первый раз на приеме. Обратилась к этому специалисту, так как я просто зашла на сайт и посмотрела, у кого больше стаж и положительные отзывы.
Понравилось
Все замечательно было, доктор назначила мне пройти МРТ, прописала лекарства и скоро начнется лечение. Исследований никаких у меня не было, невролог проводила осмотр. Я не буду обращаться повторно к этому доктору, так как Юлия Владимировна сказала, если препараты мне не помогут, чтобы я обращалась к ревматологу. Специалиста я оцениваю на "5"!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо за ваш отзыв! Мы надеемся, что лечение назначенное Юлией Владимировной всё же поможет вам.

Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Понравилось
Юлия Владимировна очень внимательна, терпеливо выслушивает все жалобы, объясняет, даёт ответы на все вопросы. У меня вопросов было очень много. Она разрешила мои сомнения, назначила лечение и дополнительные обследования. На приеме я чувствовала ее понимание моих проблем и заинтересованность в их разрешении. Профессионализм и чуткое отношение к пациенту - вот то впечатление, которое у меня сложилось после посещения. Эффективность назначенного лечения оценю позже. Надеюсь на лучшее!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Понравилось
С первого визита к Юлии Владимировне стало понятно, что это специалист с большой буквы! Очень чуткое отношение к пациенту, внимательное и тщательное изучение моей истории болезни. Правильно подобранное лечение, диагностика - поставили меня на ноги! Очень довольна, что есть такой специалист, как Юлия Владимировна! Здоровья Вам и Вашим близким, побольше благодарных пациентов.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Благодарим Вас за посещение нашей клиники. Рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от консультации с Юлией Владимировной, которыми Вы поделились. С удовольствием передадим доктору Вашу благодарность!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Понравилось
Юлия Владимировна - доброжелательный человек! Знающий врач, терпеливое отношение к возрастному пациенту, квалификацию повышает, обучаясь, это можно понять при беседе, это приятно и важно, что врач узнает о развитии медицины и передает знания своим пациентам. Лечение подобрано правильно, анализы назначены по делу. Однозначно рекомендуем к посещению для тех людей, которым это необходимо. Внимательность, грамотность, доброжелательность и неподдельное желание помочь выздороветь - всё это и понравилось! Спасибо, не теряйте энтузиазма!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Признательны Вам за такой подробный и доброжелательный отзыв нашему доктору. Передадим Юлии Владимировне Ваши слова с большим удовольствием. Спасибо, что выбрали нашу клинику - всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Понравилось
А в марте-апреле месяце тяжело заболела Царева В. И. (моя мама). Вызвали на дом невролога Рощупкину Юлию Владимировну. Она внимательно провела осмотр, спросила о всех сопутствующих болезнях. В результате правильно поставленного ею диагноза было чётко и профессионально подобрано лечение, препараты, которые врач подобрал в полном сочетании с другими принимаемыми таблетками. Через 2 недели врач посоветовала лечь в стационар, где было назначено ровно такое же лечение. Считаем, что Юлия Владимировна — профессионал своего дела и, плюсом к тому, внимательный, чуткий и отзывчивый человек, что в наше время очень редко встречается. Советуем всем пациентам обращаться к этому специалисту. Побольше таких профессионалов в медицинских центрах нашей страны.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Добрый день! Очень признательны Вам за добрый отзыв! Всегда приятно сообщать врачу о ваших благодарностях! Желаем Вашей маме скорейшего выздоровления и Вам здоровья и благополучия!
Служба контроля качества сервиса.
Приём был в марте 2019
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Понравилось
Юлия Владимировна - потрясающий врач! Поставила правильный диагноз в кратчайшие сроки, что для моей болезни принципиально важно - не терять время. Направила и сориентировала в дальнейших действиях, т. к. на тот момент я не могла трезво мыслить. Врач от Бога! Всем рекомендую! Благодарю Вас, Юлия Владимировна!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Добрый день! От лица Клиники благодарим Вас за такой эмоциональный отзыв нашему доктору! Юлия Владимировна, действительно врач внимательный, спокойный и доброжелательный. Она методично старается добраться до первопричины заболевания, чтобы вылечить его и максимально нейтрализовать негативные последствия. Желаем доброго здоровья!
Служба контроля качества сервиса.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Юлия Владимировна - отличный доктор и потрясающая женщина! Я нашла своего невролога! Я столкнулась с ОНМК, лакунарный инсульт головного мозга, Юлия Владимировна своевременно обследовала, осмотрела, назначено было эффективное и грамотное лечение, которое помогло. Поддержка была со стороны Юлии Владимировны колоссальной! Спасла меня, так как раннее обращалась к другим врачам - они не смогли верно поставить диагноз. Сердечно благодарю Юлию Владимировну! Здоровья Вам, всего самого доброго и светлого!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Добрый день! Обратная связь очень важна для нас, поэтому от лица Клиники выражаем Вам признательность за такой обстоятельный и добрый отзыв нашему доктору. Рады, что вы довольны визитом и назначенным лечением. Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Здравствуйте! Хотелось бы искренне поблагодарить и выразить огромную признательность прекрасному врачу-неврологу - Рощупкиной Ю. В. Очень хороший врач, работает по призванию! Очень компетентна, профессиональна, с большим опытом. Отдельное внимание заслушивает ее отзывчивость и доброе отношение к пациентам! Всегда объяснит, подробно расскажет о болезни, даст хорошие советы и внимательно выслушает пациента. После обследования было назначено лечение, и уже на следующий день наступило облегчение. Отдельное спасибо хочется сказать и всему коллективу, все работают слаженно, без накладок. Все сотрудники вежливы, внимательны и окружают пациента заботой. Всем рекомендую лечиться у Юлии Владимировны!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Добрый день! Благодарим Вас от лица Клиники за такой добрый отзыв доктору и клинике! Желаем Вам здоровья!
С уважением, руководство ООО «Клиника Эксперт Тула».
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Мы не первый раз посещали клинику «Эксперт». Ходили к разным специалистам. Недавно я была на первичной консультации у Юлии Владимировны. Прием начался в назначенное время. Доктор была очень вежливой, внимательной и приветливой по отношению ко мне. Она интересовалась моей проблемой. Мы делали МРТ два раза и сдавали анализы по ее рекомендациям. Врач проанализировала результаты обследования, все подробно объяснила мне и назначила лечение, которое мне помогает. Она проконсультировала меня по всем имеющимся у меня вопросам. Я буду обращаться к ней в будущем, если мне понадобится.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Добрый день! Признательны Вам за приятный отзыв доктору! Желаем Вам здоровья!
С уважением, руководство ООО «Клиника Эксперт Тула».
Приём был в январе 2019
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Я первый раз была на консультации у Юлии Владимировны. Записалась на прием к ней с помощью экспресс-записи. Мне все понравилось, Юлия Владимировна хорошо приняла меня. Она долго вникала в суть проблемы. Внимательно слушала меня и вежливо разговаривала. Она приятная и как человек, и как врач. Назначила анализы, которые нужны. Все рассказала, отчего и почему могла возникнуть проблема. Никуда не торопилась. В кабинете были комфортные условия, а сам прием начался в назначенное время. Я бы обратилась к Юлии Владимировне снова.
Приём был в январе 2019
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Доктор Рощупкина - прекрасный специалист. Нравится она мне в первую очередь тем, что всегда всё объясняет подробно, на примитивном уровне. Ничего не навязывает, а помогает и назначает нужное лечение.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Был на приеме у Юлия Владимировны. Она тщательно расcпросила про болезнь, осмотрела и назначила курс лечения, была доброжелательна, остался очень доволен, спасибо.