Евсеева Инна Владимировна Тула

Евсеева Инна Владимировна, Тула: гастроэнтеролог, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 06.08.2024

ул. Рязанская, д. 1

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)

Тульский государственный университет
Гастроэнтерология
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Была на приеме у Инны Владимировны в первый раз. Этого врача посоветовали знакомые, а также я почитала о ней на портале «ПроДокторов». Эффективность назначенной терапии пока рано оценивать, но я знакома с этими препаратами, думаю, они хорошие.
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора Евсеевой И.В.! К гастроэнтерологу я решила обратиться в связи с жалобой. Наша встреча началась в назначенное время. Инна Владимировна уделила минут 20 точно и в данном случае этого оказалось достаточно. Специалист произвела пальпацию и сделала УЗИ, комментировала процесс, спрашивала. По итогу, она рассказала, какие нужны анализы, и поделилась контактным номером. Доктор подобрала препараты, расписала курс приема и дозировки, а также предположила, что могут понадобиться дополнительные исследования. Манера общения Инны Владимировны показалась приятной. На первый взгляд, этот врач располагает к себе и вызывает доверие. Планирую обращаться к ней повторно. Как я считаю, данного гастроэнтеролога можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Клиника «Семейная»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
К Евсеевой Инне Владимировне обращалась в первый раз. Этого специалиста мне посоветовали родственники.
Понравилось
На приеме всё понравилось. На мой взгляд, врач очень отзывчивый и хороший, она объяснила необходимое. Я немного опоздала, но доктор всё равно пригласила. Точно не могу сказать, сколько продлился визит по времени, но, считаю, получила ответы на вопросы в полном размере, мне было достаточно. Обращалась к специалисту по поводу проблем с желудком. Начались какие-то острые боли и я решила сходить, узнать. В процессе посещения Инна Владимировна осмотрела меня и проконсультировала. По итогу она назначила таблетки, прописала дозировки и объяснила, как принимать. Могу отметить, что результат от лечения не заставил долго ждать, на данный момент чувствую себя отлично, хотя была у врача около недели назад. Я бы вернулась к этому специалисту снова, если потребуется. Считаю, её можно рекомендовать своим знакомым при необходимости.
Клиника «Семейная»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ей будет очень приятно. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Активной и здоровой вам жизни!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Я ранее не наблюдалась у Инны Владимировны. Нашла этого специалиста с помощью портала «ПроДокторов». При выборе обратила внимание стаж работы врача и отзывы его пациентов. Предыдущие исследования я с собой не приносила. Думаю, что эффективность назначенной терапии пока рано оценивать.
Понравилось
По моему мнению, посещение доктора Евсеевой И.В. прошло отлично! Я решила обратиться к гастроэнтерологу в связи с некоторыми жалобами. Специалист приняла в назначенное время. Наша встреча длилась примерно 30 минут, в данном случае этого оказалось вполне достаточно и мы все успели. Инна Владимировна произвела пальпацию, затем выполнила УЗИ органов брюшной полости. В процессе исследования врач все комментировала и показывала изображение на мониторе. По итогу, она назначила общие анализы, подобрала препараты и диету, озвучила рекомендации. Также доктор расписала курс, дозировки и время приема лекарств. Могу отметить, что при обследовании я чувствовала себя комфортно, ведь специалист выполнила все аккуратно. Сложилось ощущение, что она была заинтересована в решении проблемы. Манера общения Инны Владимировны показалась спокойной. Информацию врач доносила в доступной форме и смогла ответить на все возникающие вопросы. После визита я также получила на руки заключение и результаты УЗИ. Как я считаю, данного гастроэнтеролога можно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам при необходимости.
Клиника «Семейная»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Вы обратились к замечательному специалисту. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Была на приёме у Инны Владимировны с заболеванием ЖКТ. Доктор внимательно выслушала, произвела обследование, назначила необходимые анализы, составила график лечения. Повторно на приём только к этому замечательному доктору.
Клиника «Семейная»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Крепкого иммунитета!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Я обратилась к врачу по поводу расстройства пищевого поведения. Врач очень внимательно изучила анализы, дала ценные рекомендации, направила на необходимое обследование. Буду лечиться дальше.
Понравилось
Очень внимательный, чуткий доктор. Отличный профессионал.
Клиника «Семейная»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
К Инне Владимировне обращаюсь уже не в первый раз. Это чуткий и внимательный доктор, всегда вежливая и тактичная. Выслушала мои жалобы, осмотрела, сделала УЗИ, назначила лечение. Всегда спокойно и уверенно объясняет, поэтому доверяю ей полностью. К ней ходить одно удовольствие! Спасибо!
Понравилось
В клинике никогда нет очереди, врач принимает в назначенное время.
Не понравилось
Никаких.
Клиника «Семейная»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Я часто хожу в клинику "Семейная". Меня все там устраивает, лечение идет на пользу.
Понравилось
К Инне Владимировне я обращалась во второй раз, уже по другому вопросу. Она хороший специалист, на мой взгляд, меня все устраивает: и как она принимает, и как уделяет внимание пациенту. Все выслушает, корректно назначит лечение - все помогает. Только положительный отзыв о враче. Однажды она мне уже помогла. Когда я лежала в больнице и у меня обнаружили эрозию в пищеводе, то я пришла к Евсеевой с острым холециститом. После назначенной терапии меня больше не беспокоили симптомы, с которыми я обращалась. На все вопросы доктор понятно отвечает, "разжевывает" для людей, которые ничего не понимают в медицине, не говорит специальными терминами. Всю информацию она заносит в компьютерную систему, а потом распечатывает и отдает назначения. Я не могу сказать сколько длился прием, но мы не спешили, а приняли меня даже раньше по времени. Инна Владимировна добрая, компетентная, располагает к себе. У меня не было негатива или какой-то настороженности к ней, как иногда бывает к врачам. Ей ты доверяешь. Мне еще нужно будет ее посетить. Евсееву И.В. я уже советовала своим знакомым.
Клиника «Семейная»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Были проблемы с пищеварением, боли, тяжесть и т. д. Обращался в государственную больницу и в частные клиники, нигде не смогли помочь, проблемы найти не могли, делали УЗИ и остальные анализы и везде говорили, здоров. Посоветовали врача Евсееву Инну Владимировну, на первом же приеме нашлась проблема, оказалось камни в желчном, до этого никто этого не видел. Сделал операцию и теперь наблюдаюсь у Инны Владимировны. Врач внимательный, пытается разобраться в проблеме, а не просто принять для галочки пациента.
Понравилось
Как внимательный и знающий свое дело.
Клиника «Семейная»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что у вас всё хорошо и вы чувствуете себя лучше. Отличного вам здоровья!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Я пришла на примем в жалобами на работу кишечника. Доктор расспросила очень подробно про образ жизни, что могло стать причиной. Назначила анализы, по результатам и симптомам поставила диагноз - колит. Были направления на дополнительные исследования, результаты которых очень помогли в дальнейшем лечении. Принимала все лекарства, соблюдала рекомендации. Могу сказать, что у нас была работа в команде, я очень старалась все выполнять. И результат нас порадовал, хорошие анализы и самочувствие. Лечение не было быстрым, но это зависело полностью от меня и моих жизненных обстоятельств. Если у вас похожая проблема или диагноз - обращайтесь к Инне Владимировне и делайте то, что она говорит. И будет вам счастье.
Понравилось
Тактичность, отвечала на все вопросы, была на связи, радовалась прогрессу в лечении.
Клиника «Семейная»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Всегда к вашим услугам!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Обратилась врачу в связи с проблемами кишечника. Врача выбирала по отзывам и не пожалела. Инна Владимировна очень внимательный врач, грамотный специалист. Осмотр провела в полном объеме. Понравилось, что помимо профессионализма Инна Владимировна очень хороший человек, с которым приятно общаться. Не грубит, вежлива. Встретила нас (я была с маленьким ребёнком) внизу клиники и проводила до кабинета, а потом обратно. В общем, рекомендую на все 200%!
Клиника «Семейная»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что не разочаровали вас. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Жалобы на вздутие живота, нестабильность стула, иногда боли в желудке.
Понравилось
Очень внимательное отношение и разъяснение возможных проблем. Спасибо, доктор!
Не понравилось
Все понравилось. Пришла к доктору по рекомендации. И дальше буду Инну Владимировну рекомендовать.
Клиника «Семейная»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Удачи и здоровья!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Была на приеме у доктора первый раз, записалась на прием, прочитав отзывы, не пожалела. Врач очень вежливая, спокойная, приятная в общении. Выслушала, сделала УЗИ, посмотрела предыдущие анализы, дала рекомендации, и назначила анализы и лечение. Рекомендую врача.
Понравилось
Понравилось, времени приема было достаточно. Врач выслушала, не перебивала, очень доброжелательная, располагает к общению.
Не понравилось
Недостатков пока не увидела, была на приеме только один раз.
Клиника «Семейная»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Вы попали в надёжные руки. Всегда рады помочь!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Обращался к Евсеевой Инне Владимировне впервые. Узнал о ней в интернете, при выборе опирался на отзывы о специалисте. Оценить эффективность лечения не могу.
Понравилось
На мой взгляд, Инна Владимировна - доброжелательный и внимательный специалист. Обратился к ней с болями в желудке. На приёме доктор провела обследование, во время которого я себя прекрасно чувствовал. У меня с собой были готовые анализы и исследования, гастроэнтеролог ознакомилась с ними и прокомментировала. По итогу специалист дала общие рекомендации по питанию и образу жизни. Могу сказать, что приём прошёл прекрасно: начался вовремя и длился примерно 20-30 минут. Считаю, что уделённого времени хватило, доктор не торопилась. Рекомендую Инну Владимировну к посещению тем, у кого возникнут проблемы в данной области. Думаю, что в случае необходимости вернусь к ней повторно.
Клиника «Семейная»
Очень благодарны вам за детальное описание. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Всегда к вашим услугам!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Начали беспокоить боли после приема пищи, обратилась к Инне Владимировне, отталкиваясь от отзывов и не пожалела. Правильно поставлен диагноз, что помогло избежать осложнений. Прием прошел без всякого дискомфорта, профессионально и внимательно.
Понравилось
К этому врачу я бы рекомендовала не бояться обращаться. Однозначно, вы получите помощь квалифицированного специалиста.
Не понравилось
Да что тут может не понравиться! Все бы так работали!
Клиника «Семейная»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
К Инне Владимировне я обращаюсь уже примерно 2 года.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел нормально, меня все устроило. Я обратилась к специалисту с комплексом проблем. С собой приносила результаты предыдущих анализов и врач их внимательно изучила, а также назначила сдать дополнительные. Помимо этого, она провела тщательный осмотр, пальпацию. Можно сказать, что Евсеевой И.В. я очень довольна и у меня нет никаких нареканий, по моему мнению, она вежливая, доброжелательная и общительная. Доктор выписала медикаментозное лечение, она расписала, как правильно принимать препараты и выдала рекомендации по питанию. На мой взгляд, Евсееву Инну Владимировну, конечно, можно порекомендовать другим людям, она хороший специалист! Отмечу, что от выписанного лечения уже есть улучшения, однако об эффективности говорить пока рано.
Клиника «Семейная»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
У доктора Евсеевой Инны Владимировны я была первый раз. Узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Приняли с опозданием примерно на 10-15 минут, в регистратуре сообщили, что врач занята. В тот день я не спешила, поэтому нормально отнеслась к ожиданию, но в противном случае отреагировала бы отрицательно. Сама консультация заняла около 20 минут, думаю, что за уделенное время мы успели все обсудить. Данного специалиста я бы могла порекомендовать людям для посещения.
Понравилось
На приеме Инна Владимировна провела визуальный осмотр и пальпацию, изучила все результаты анализов, УЗИ и МРТ, которые я приносила с собой. В качестве лечения доктор назначила медикаменты, советовала ставить капельницы. Дозировку и схему приема препаратов она расписала и выдала на руки. Не помню насколько рассчитан курс, но пока рано делать выводы по поводу эффективности рекомендаций, я совсем недавно была на приеме. По моему мнению, Инна Владимировна хороший специалист, мне она понравилась. При необходимости буду обращаться к ней снова. Показалось, что у доктора вежливая манера общения с пациентами.
Клиника «Семейная»
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Изначально я узнала об этом специалисте по отзывам в интернете. Предыдущие исследования с собой не приносила.
Понравилось
Могу сказать, что у меня остались хорошие впечатления после визита к доктору Евсеевой. Наблюдаюсь у Инны Владимировны больше года, а в этот раз обратилась в связи с некоторыми жалобами. Специалист приняла меня в назначенное время и уделила примерно 40 минут, этого оказалось достаточно. Был произведен осмотр, также врач пропальпировала живот и все понятно объяснила. Могу отметить, что при обследовании я чувствовала себя хорошо. Инна Владимировна порекомендовала пройти КТ через несколько месяцев и подробно разъяснила курс приема и дозировки медикаментов. Эффективность терапии, по-моему, пока рано оценивать. Манера общения врача показалась вежливой и очень доброжелательной, она располагала к себе и вызывала доверие. Обязательно обращусь снова, если потребуется. Как я считаю, данного специалиста однозначно можно рекомендовать другим пациентам.
Клиника «Семейная»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Будьте здоровы!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Я обратилась к этому врачу, потому что удобные часы приёма в выходной, и по отзывам. На приёме врач попросил подробно, назначил дополнительные обследования, объяснил, как готовиться к сдаче анализов. Назначил пока лекарства для облегчения состояния, основное лечение назначит после дообследования.
Понравилось
Мне понравилось, что врач не гадал, а назначил гастроскопию и анализы, что предупредил, что есть ограничения в питании перед сдачей анализов, спросил про вес.
Не понравилось
Не понравилось то, что врач объяснял очень сложным медицинским языком, я многое не понимала. Не смотрел в глаза при разговоре.
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Обратился по поводу камня в желчном пузыре. Врач внимательно провела осмотр, дала подробные рекомендации по лечению, прописала диету. Я был со своим УЗИ, но врач провела диагностику повторно. Остался очень доволен.
Клиника «Семейная»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
В предверии праздника, Международного женского дня - очень хочется сказать слова благодарности замечательной, милой девушке и талантливому, грамотному доктору Евсеевой Инне Владимировне. Я неоднократно была у нее на приеме и могу с уверенностью сказать, что Инна Владимировна - профессионал, мастер своего дела, добрая, чуткая, отзывчивая; всегда вежлива и тактична в общении с пациентом, каждый прием проводит тщательный осмотр, при необходимости сама делает УЗИ брюшной полости, очень вдумчиво и скрупулёзно подходит к назначению лекарственных препаратов, при необходимости рекомендует пройти дополнительные обследования. Инна Владимировна, огромное Вам спасибо, за ваше безграничное терпение, за искреннее желание помочь каждому пациенту в решении его проблем, за то, что Вы вселяете веру и даёте надежду на то, что любую болезнь можно победить, после общения с Вами просто "крылья вырастают" и все невзгоды забываются. От всей души желаю Вам счастья, исполнения всех ваших желаний, успехов в вашем нелёгком труде, а самое главное - крепкого здоровья Вам и всем вашим близким!
Клиника «Семейная»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Всегда к вашим услугам!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Обратилась к Инне Владимировне с болями в правом подреберье. Провела тщательный осмотр, сделала УЗИ. (До этого обращалась к другому доктору, проблема не была выявлена.) Диагноз поставила верно и своевременно. Пришлось обратиться к хирургу и сделать операцию. Всё прошло успешно!
Понравилось
Инна Владимировна грамотный, внимательный врач. Всё объясняет подробно. Приятный в общении человек, располагающий к себе. Тактичная и вежливая. Я очень ей благодарна! Рекомендую!
Клиника «Семейная»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
У доктора Евсеевой Инны Владимировны я был впервые. Узнал о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировался на рейтинг специалиста. Меня приняли вовремя, прием длился около 30 минут, как мне показалось. В целом, этого времени было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовал другим пациентам при необходимости. Расходные материалы были предоставлены.
Понравилось
Я обращался к гастроэнтерологу с жалобами. На приеме доктор провела визуальный осмотр и пальпацию. С собой я приносил результаты некоторых анализов, а также УЗИ брюшной полости, но врач сделала его повторно. Во время обследования доктор комментировала и поясняла процесс. В качестве лечения были назначены медикаменты, а также рекомендовано сдать некоторые анализы дополнительно. Дозировку и схему приема препаратов доктор расписала и выдала на руки. Курс рассчитан примерно на 10 дней. На данный момент я соблюдаю рекомендации около двух дней и могу сказать, что уже чувствую себя лучше. В целом, Инна Владимировна к себе располагает и вызывает доверие. Мне она показалась внимательной по отношению к своим пациентам, в общении была вежлива и корректна. Я думаю, это профессионал своего дела. Диагноз был поставлен, Инна Владимировна проинформировала понятно и доступно, на мой взгляд. Необходимость повторного приема будет зависеть от результатов анализов.
Клиника «Семейная»
Очень благодарны вам за детальное описание. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Рады, что у вас остались приятные впечатления, а главное, что вы отметили улучшение самочувствия. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
До этого лечилась у другого врача, но результата не было. И тут врач, у которой я наблюдалась, заболела. Пришлось искать другого врача. Почитала отзывы и пошла к Инне Владимировне. И теперь только к ней. Спокойная, вежливая, приятная. Пришла к ней на прием с готовыми анализами. Беспокоил весь ЖКТ, в частности кишечник. Сделала УЗИ, назначила дополнительные анализы, чтобы точнее выписать лечение. И это мне понравилось очень. До этого выписывали таблетки "на отвали". А здесь все досконально. По Инне Владимировне видно, что специалист она "дотошный". :) Вылечит обязательно! Вот таким должен быть врач! Сердечно благодарю за помощь и профессионализм.
Понравилось
Рекомендую!
Клиника «Семейная»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего специалиста. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Обратился с острой болью в желудке. Инна Владимировна внимательно выслушала, назначила необходимые анализы, и сама сделала УЗИ, выявила проблему мгновенно, оказался не желудок. Выписала курс необходимых лекарств и назначила схему лечения. Долго выбирал к какому специалисту обратится, выбрал по отзывам и ни разу не пожалел.
Понравилось
Очень приятный и добрый человек. Слушала мою историю долго и внимательно. Быстро нашла проблему и поставила диагноз. Огромный плюс - это умение успокоить и убедить не переживать. Вежливая. Внимательная.
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Понравилось
К доктору Евсеевой обратилась первый раз. Выбрала её ориентируясь на отзывы. В принципе, всё прошло неплохо. Инна Владимировна внимательная, доступно рассказывает. Я пришла на приём с готовыми результатами анализов. Доктор провела осмотр и консультацию. В процессе приема мне было комфортно. У меня уже был диагноз, нужно было просто скорректировать лечение. Результат получился схожим с предыдущим назначением, но доктор немного своего добавила. По поводу результатов лечения пока не знаю, рано ещё об этом говорить. Приём начался с опозданием в 20 минут, врач прокомментировала этот момент. Она объяснила, что пришлось сделать УЗИ предыдущему пациенту. Мне времени доктор уделила достаточно, встреча длилась примерно полчаса. Специалист уточняла у меня некоторые моменты, на мои вопросы все ответила. Инна Владимировна использовала медицинские термины, но если мне что-то было непонятно, она объясняла подробнее. Всё доступно. Я не пожалела, что сходила на приём к этому доктору. По общим впечатлениям могу сказать, что мне понравилось. Но порекомендовать данного специалиста смогу только тогда, когда будут итоги моего лечения.
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Евсеевой. Я считаю, что она очень вежливый и человечный специалист, компетентный. Инна Владимировна подробно ответила на все интересующие меня вопросы, а также оставила свой номер телефона, чтобы в случае, если у меня возникнут какие-то вопросы по анализам или назначениям, я могла связаться с врачом. К этому гастроэнтерологу я пошла в первый раз. Врача выбирала по отзывам. Отмечу, что всё началось вовремя, Евсеева уделила мне полчаса, я считаю, что этого было достаточно, но я думаю, что если бы мне нужно было ещё о чём-то расспросить доктора, то приём бы длился дольше. Инна Владимировна проводила УЗИ, она всё комментировала во время него, более того, специалист повернула экранчик так, чтобы мне было видно, и там показывала, где всё хорошо, где не очень, всё комментировала. Потом мы перешли в кабинет для консультации, и там по заключению УЗИ было прописано лечение. Доктор всё подробно мне рассказала и назначила лекарственные препараты, а также была составлена диета. Все рекомендации Евсеева выдала мне на распечатанном бланке. О том, насколько терапия эффективна, говорить пока рано, я принимаю лекарства только 3-й день. Но я осталась очень довольна визитом сюда.
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Однозначно всем буду советовать, поскольку и врач хороший и сама клиника.
Понравилось
Евсеева Инна Владимировна очень внимательный доктор. Она назначила мне все необходимые анализы на первичной встрече. Я узнала о ней с помощью портала "ПроДокторов" смотрела больше на ближайшую запись. На данном этапе врач мне помогла, назначила лечение, я его прохожу и уже вижу результаты, мне все помогает. В общем, все отлично. Я обратилась по поводу болей в животе, врач для постановки диагноза назначила необходимые исследования. Хотя предварительно его озвучила. Мне было все подробно рассказано, тут же было проведено УЗИ. В общем, все было замечательно. Врач комментировала весь процесс, все рассказала, выдала необходимые результаты исследований на руки. По итогу мне была назначена диета и выписаны необходимые препараты. Прием был не долгим и не коротким, то есть все как нужно, мне было уделено достаточно времени. Я считаю, что Инна Владимировна - это отличный специалист, обязательно еще к ней обращусь.
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
К Инне Владимировне я пришла в 1 раз, выбрала именно ее для своего посещения, потому что прочитала отзывы. Прием начался вовремя, врач меня пригласила меня даже, как мне кажется, немного пораньше. Прием занял по времени занял 1 час — 1 час 10 минут, но это вместе с УЗИ, осмотром, все было полностью.
Понравилось
Меня все устроило, Евсеева Инна Владимировна прекрасный доктор! Специалист меня внимательно все выслушала, назначила мне с первого раза, можно сказать, правильное лечение, мы сделали обследование, доктор мне не назначала ничего лишнего. И с приема первых же таблеток мне стало гораздо легче! И она рассказала, что нужно дополнительно сделать, передать анализы и по ним уже скорректировать лечение. Доктор Евсеева подстроилась полностью под меня, за что я ей очень благодарна — мне не нужно никуда ходить, поскольку у меня маленький ребенок. Мы с ней обменялись номерами телефонов и результаты анализов я ей скину и она уже подскажет, что делаем дальше. Специалист мне все объяснила доступным и понятным языком, ничего такого сверхъестественного или заумного, она обо всем рассказывала своими словами, на русском языке, что страшно, а что нет, все вполне разумно. Доверие Инна Владимировна к себе вызвала, впечатления о ней уже после первого посещения сложились очень хорошие, она к себе располагает, все доходчиво! Я была до этого у нескольких докторов, меня меняли разные таблетки, однако их не могли подобрать, боли остались, приступы продолжались. А здесь Инна Владимировна мне выписала, я купила все и с первого дня и по сегодняшний я чувствую себя хорошо, то есть лечение, как я считаю, адекватное, мне оно помогло! Обратилась я к специалисту в связи с вздутием, газообразованием, беспокоили меня резкие боли, боли в низу, отдающие под ребра с левой стороны. Изначально я была у гинеколога, мне сказали что это, возможно, поджелудочная железа дает такой сбой. Мне и сахарный диабет ставили, и онкологию, что мне только предварительно не ставили! А доктор Евсеева мне сразу сделала УЗИ, посмотрела все мои анализы, которые у меня были с собой на руках — кровь, моча. Плюс, провела осмотр живота, пропальпировала, что и как у меня, осмотрела рот и язык, сделала заключение. УЗИ она сама делала, она меня отвела, все просмотрела, по УЗИ сразу давала комментарии, чтобы я не переживала, она сразу говорила о том, что смотрела, все записала. На УЗИ выяснилось, что у меня загиб желчного пузыря и из-за этого выбрасывается желчь, и мне просто нельзя кушать некоторые продукты, которые состояние усугубляются, у меня синдром раздраженного кишечника, которые путали даже с онкологией! На данный момент я доктору Евсеевой за ее работу ставлю «5» баллов! Рекомендую ее к посещению, конечно, и знакомым я уже рассказала, что она чудесный доктор и, пускай я у нее была однажды, но мне она понравилась, я осталась очень ею довольна! Меня все устроило, все замечательно! Доктору — огромное спасибо!
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Понравилось
Прочитала отзывы и пошла, очередей нет. Доктор вежливый. Выслушала, осмотрела.
Не понравилось
Мне кажется, что доктор была уставшей. Даже не взглянула на результат анализов. Рекомендации врача, почти дословно совпали с прочитанными мной накануне в интернете. Ощущение, что зря потратила деньги. Непоняла, зачем сходила...
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Это только начало лечения, но если сомневаетесь в выборе врача, могу смело рекомендовать данного специалиста.
Понравилось
Замечательный врач. Инна Владимировна спустилась за мной на первый этаж, встретила и проводила в кабинет. С первой секунды доктор доброжелательна, внимательна, вдумчиво выслушала долгую историю болезни, задала много уточняющих вопросов, внимательно проверила анализы и обследования. Выбрала доктора по отзывам здесь и не ошиблась. Доктор дала подробные объяснения рекомендациям, а также поддержала добрым словом, сказав, что ничего страшного нет, пожелала здоровья. Огромное спасибо Инне Владимировне, буду обращаться снова.
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Была на приеме по поводу камней в желчном, Инна Владимировна проверила диагноз УЗИ, осмотрела живот, все прокомментировала подробно по причинам и лечению, внимательное и доброжелательное отношение, все понравилось.
Понравилось
Очень доброжелательное отношение, внимательный осмотр, подробные рекомендации.
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Понравилось
После ФГДС было назначено дообследование брюшной полости. Записалась к Инне Владимировне на УЗИ брюшной полости. После обследования все подробно рассказала, дала рекомендации по лечению и диете. Все очень доступно. Понятно. Очень добрая и отзывчивая врач. Приём провела в доброжелательной обстановке! Всем буду рекомендовать ее! Кстати, прошёл почти месяц после лечения, и могу сказать, что оно очень эффективное. :) Все симптомы прошли, самочувствие улучшилось.
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Я первый раз обратилась к Евсеевой Инне Владимировне. Выбрала врача в интернете и решила записаться к ней. Все замечательно. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
Понравилось
Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Инна Владимировна показалась мне грамотным специалистом. Она спокойная и приятная в общении. Врач провела обследование и дала рекомендации. Она все все объяснила мне и ответила на все интересующие вопросы. Мне все было понятно. Врач распечатала все рекомендации и отдала их мне. Посещение продлилось 15-20 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Назначения врача были эффективными, поэтому сейчас уже все нормально. Я считаю, что Инна Владимировна смогла помочь мне в решении проблемы.
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Это был первичный прием у доктора Евсеевой Инны Владимировны. Специалиста я смотрел на сайте ПроДокторов, смотрел на рейтинг врачей, а также изучал отзывы. Прием начался даже чуть раньше назначенного времени, а пробыл я у врача где-то минут 15, я думаю, что этого времени мне хватило.
Понравилось
Обратился я к специалисту по поводу того, что меня беспокоит постоянная боль в области пупка. Врач меня осмотрела, посмотрела язык, прощупала живот. Меня все устроило, я бы отметил, что отношение Инны Владимировны ко мне было хорошим и доброжелательным, так что ничего негативного со стороны врача я не почувствовал. На мой взгляд, специалист с пониманием подошла к моей проблеме. Врач назначила пройти мне дополнительные обследования помимо тех, которые у меня уже имелись на руках, так что мне все понравилось и никаких отрицательных моментов на приеме не было, корректно и уважительно. По лечению мне были даны рекомендации, врач прописала мне диету и в профилактических целях - лекарственные средства. А для уже дальнейшего лечения мне и нужно будет пройти дополнительные обследования, так как конкретный диагноз не поставлен ввиду недостаточности данных. В целом, Инна Владимировна разговаривала со мной на доступном языке, но были некоторые непонятные моменты, но я все такие моменты уточнял и получал от врача ответы. Также специалист все расписала мне на бумаге - и рекомендации по диете, по профилактике, какие анализы необходимо сдать, там все понятно. Данного специалиста я могу рекомендовать к посещению. На данный момент доктору Евсеевой за ее работу я ставлю оценку "5". По одному только прошедшему приему сложно что-то сказать, но впечатления у меня остались положительные, а дальше посмотрим, ведь проблема моя не решена, полную картину можно будет увидеть только по истечению времени.
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Я первый раз была на консультации у Инны Владимировны. Ранее я обращалась к другим гастроэнтерологам. В прошлый раз открыла портал ПроДокторов и посмотрела отзывы о врачах. Я решила не обращаться к докторам, у которых было много хвалебных отзывов, и записалась к ней. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Инне Владимировне.
Понравилось
У меня сложилось очень хорошее впечатление о Инне Владимировне. На мой взгляд, замечательный доктор. Понравилось то, как неспешно она проводила прием. Врач тщательно изучила все записи за предыдущие годы. Она действительно аккуратно и тщательно осмотрела меня. У меня есть онкология по желудку и проблема с желчным. Доктор дала рекомендации и назначила капельницы, а также сделала письменное заключение. Отношение со стороны врача я бы оценила на самый высокий балл. Инна Владимировна очень неформально, человечно относится к пациенту. Она показалась мне очень отзывчивой. Было видно, что она по-настоящему, искренне старается разобраться в проблеме. У нее серьезный подход. Прием начался без опозданий и продлился достаточно времени. Так как у меня сложная проблема, врач долго работала со мной. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Клиника «Семейная»-ул. Рязанская, д. 1
Понравилось
Евсеева Инна Владимировна хорошо провела прием, меня все устроило. Я записался, тут же пришел, никакой очереди, доктор сама вышла и забрала меня на прием. Я пробыл у доктора минут 15, не больше. Пока была только консультация, я принес ей готовые анализы, Инна Владимировна их расшифровала, пояснила значения и назначила соответствующее лечение. Она прописала какие медикаменты мне нужны и пояснила как их принимать. Мы с ней хорошо пообщались, врач была весьма вежлива. Я думаю, что Инна Владимировна весьма профессиональна, всем ее буду советовать. На данный момент, я только приступила к выполнению ее рекомендаций, поэтому о результате рано говорить. Но, в целом, впечатление о приеме и непосредственно о специалисте осталось положительным.