Клиника «Семейная», Тула - фото
6.6
6.7
6.1

Тула

Клиника «Семейная», Тула: 38 врачей, 283 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 300000 руб., запись на приём (4872) 74-03-81 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (81/100), адрес - Тула, ул. Рязанская, д. 1.

ул. Рязанская, д. 1 Закрыто до 08:00
(4872) 74-03-81
Обновлено 22.11.2021

Врачи клиники «Семейная»

ул. Рязанская, д. 1

ООО "Сеть семейных медициснких центов Регион №2"
Куктенко Алексей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная» города Тулы оснащена новейшей аппаратурой высокого уровня безопасности. Ведут прием сертифицированные опытные сотрудники. Пациентам клиники «Семейная» гарантируется индивидуальный подход к решению проблем со здоровьем.

На базе клиники «Семейная» проводится лечение по следующим направлениям: урология, флебология, хирургия, эндокринология, ревматология, терапия, травматология-ортопедия, педиатрия, психотерапия, пульмонология, нефрология, онкология, отоларингология, офтальмология, косметология, колопроктология, маммология, неврология, гинекология, дерматология, кардиология, аллергология, гастроэнтерология, гематология, гепатология.

Предлагается диагностика (анализы, компьютерная томография, эндоскопия, рентген, ультразвуковые исследования,, функциональная диагностика), восстановительные процедуры (массаж, паллиативная медицина, ЛФК, мануальная терапия, рефлексотерапия, физиотерапия, проводится ударно-волновая терапия).

До клиники «Семейная» едет автобус №114, 116, 117, 27а, 28, 38, 3, 18, 25, 26, маршрутное такси №114к, 117к, 122, 280, 35, 54, 55, 62, 30, 33, 34, 9, 17, 18к, троллейбус №5, 11, 12, 1, 2, 4. Ближайшая остановка «Педагогический университет».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Быстро.
Не понравилось
Прислали на почту заключение в общих словах. Все по шаблону, ничего индивидуального. Рекомендаций не дали, на вопросы после обследования не ответили.
Делала КТ легких.
Клиника «Семейная»
Благодарим вас за выбор нашей клиники. При описании результатов КТ-исследования врач-рентгенолог отражает картину увиденного согласно стандартизированным клиническим рекомендациям и протоколам, которые могут показаться шаблонными. Дальнейшая тактика лечения определяется вашим лечащим врачом, который опирается на полученные КТ-результаты.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В этой клинике я была только 1 раз, проходила УЗИ и кровь сдавала, всё было, в принципе, быстро. Я смотрела на “ПроДокторов”, там и выбрала это учреждение. Я сразу нашла клинику, у неё есть вывеска. Встретили хорошо и доброжелательно, мне понравилось, всё объяснили, рассказали, быстро оформили, очередей не было, но доктора всё же я немножко ждала. Пока в повторном посещении необходимости не было, но, возможно, я ещё обращусь туда. В принципе, там чисто, светлый и свежий ремонт, по крайней мере, он таким кажется, с виду клиника достаточно современная. Внизу можно посидеть на диванчиках, потом приходит специалист и уже с ним идёшь, возле кабинета не приходится ждать, температура в помещении комфортная. Стоимость услуг меня устроила, картой можно расплатиться. Заранее мне звонили, оповещали о предстоящем визите. В учреждении соблюдался масочный режим, мне измерили температуру, выдали бахилы, маска у меня своя была. Думаю, я могу порекомендовать эту клинику.
Расположение учреждения для меня не удобно, на машине туда добираться, на мой взгляд, проблематично. Имеется парковка, но рядом вообще нет остановки, идти нужно, наверное, минут 10-15.
Клиника «Семейная»
Спасибо, что рекомендуете обращаться в нашу клинику. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
-0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего. Клиентоориентированность на нуле.
Не понравилось
[...].
Делали КТ легких. Выдали заключение, но без рекомендации, к какому врачу следует обратиться с данным заключением. При обращении, администратор ответила: "Обращайтесь на ваше усмотрение". [...]. Не обращайтесь, берегите свое здоровье и нервы. Ужас по медицине.
Клиника «Семейная»
Сожалеем, что Вы остались недовольны.
Администраторы клиники не обладают профессиональными знаниями, необходимыми для оценки результатов обследования пациентов, поэтому не смогли Вам помочь.
В большинстве случаев компьютерная томография проводится по назначению лечащего врача.
Врач-рентгенолог, выполняющий описание рентгеновских снимков, не наделен статусом лечащего врача, поэтому не имеет возможности включить в заключение рекомендации по дальнейшей тактике. При наличии претензий к качеству проведенного исследования готовы оперативно их рассмотреть при уточнении Ваших идентификационных данных.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность главному врачу Куктенко Алексею Владимировичу за высокий уровень организации работы клиники (нет необходимости метаться в поисках нужного кабинета, никаких очередей, ожидаешь в комфортном светлом холле, врач/специалист сам спускается, в назначенное время, и провожает в кабинет). Отдельная благодарность: администраторам за оперативность, вежливость и грамотную организацию моего мини-медицинского марафона. Медицинским сестрам Сабине Маликовне и Марине? За профессиональный подход (без потери сознания и отсутствие даже минимальных следов манипуляций по забору крови, хотя объем был довольно большой и моя реакция обычно, мягко говоря, не лучшая). Чурикову Антону Сергеевичу, которому удалось свести стресс и ощущения всех "прелестей" моей любимой гастроскопии почти на нет! :) Блиновой Наталье Анатольевне за профессиональный подход.
В клинике "Семейная" два дня проходила комплекс обследований: сдача анализов (список из более чем 30 пунктов), УЗИ (четырех органов), гастроскопия, консультации (трех врачей). План был насыщенным, время ограничено.
Клиника «Семейная»
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике и нашим специалистам доверие! Мы рады, что посещение, приемы и диагностические мероприятия оставили у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Май 2021
Уже больше года и я, и вся моя семья посещает только эту клинику! Чистота, красота, новое оборудование, удобное месторасположение, цены адекватные. Администраторы вежливые, медсестры аккуратные, все врачи, которых посещали, специалисты с большой буквы! Спасибо "Семейной" за профессионализм, вам не страшно доверить свое здоровье. :)
Клиника «Семейная»
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказываемое нашей клинике и нашим специалистам доверие! Мы рады, что помогаем Вам и Вашей семье!