Клиника «Семейная»
Тула

На прошлой неделе записалось 34 человека

Клиника «Семейная», Тула: 29 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 16500 руб., запись на приём ☎(4872) 74-03-81, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (84/100), адрес - Тула, ул. Рязанская, д. 1.
Клиника «Семейная», Тула - фото
Обновлено 19.03.2020
  • ул. Рязанская, д. 1   Тула
    ☎(4872) 74-03-81

Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Сеть семейных медициснких центов Регион №2"
Руководитель: Куктенко Алексей Владимирович
Год основания: 1998

Клиника «Семейная» города Тулы оснащена новейшей аппаратурой высокого уровня безопасности. Ведут прием сертифицированные опытные сотрудники. Пациентам клиники «Семейная» гарантируется индивидуальный подход к решению проблем со здоровьем.

На базе клиники «Семейная» проводится лечение по следующим направлениям: урология, флебология, хирургия, эндокринология, ревматология, терапия, травматология-ортопедия, педиатрия, психотерапия, пульмонология, нефрология, онкология, отоларингология, офтальмология, косметология, колопроктология, маммология, неврология, гинекология, дерматология, кардиология, аллергология, гастроэнтерология, гематология, гепатология.

Предлагается диагностика (анализы, эндоскопия, рентген, ультразвуковые исследования,, функциональная диагностика), восстановительные процедуры (массаж, паллиативная медицина, ЛФК, мануальная терапия, рефлексотерапия, физиотерапия).

До клиники «Семейная» едет автобус №114, 116, 117, 27а, 28, 38, 3, 18, 25, 26, маршрутное такси №114к, 117к, 122, 280, 35, 54, 55, 62, 30, 33, 34, 9, 17, 18к, троллейбус №5, 11, 12, 1, 2, 4. Ближайшая остановка «Педагогический университет».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Семейная»

Отзывы о клинике «Семейная»

Врачи. Прежде всего именно из-за врачей сюда идут люди. Отличные специалисты как из Тулы, так и других регионов. Целенаправленно иду сюда к врачам, некоторые теперь только тут принимают, а к кому-то попасть через гос. поликлинику невозможно. Цены. Они намного ниже чем цены во многих платных клиниках города. Как прием врача, так и анализы и тесты. Отношение. Тут мне не пытаются выписать чудо таблетки за много денег, или направить на бесполезные исследования. Видно, что врачи заинтересованы здесь в помощи людям, заботятся о своей карме, а не монетке за нужный рецепт. Оборудование и помещение. Все очень чисто, белоснежно, новое оборудование, реально приятно и комфортно. Парковка и время работы. В отличии от [.], тут полно парковочных мест, как прямо перед зданием, так и за ним. Также радует время работы клиники.

Зона ожидания. Лучше чем у многих (особенно коридорных скамеек), но все же общий холл - все сидят вместе, как-то не очень. Рядом с дверью сидеть зимой не лучший вариант - предбанника нет, задувает ощутимо. Но это мелочи, т. к. обычно ожидание не более 5-10 минут.

Был у 2-х специалистов в данной клинике, а также сдавал анализы здесь. К профильным специалистам теперь хожу сюда.

Отлично!

Понравилось.

В сентябре сделала операцию по удалению геморроя лазером. Делали врачи Куктенко А. В. и Черепенин М. Ю. Это врачи от бога! Огромное им спасибо! Хочу сказать огромное спасибо медперсоналу! Клиника «Семейная» - самая лучшая клиника в Туле. Буду всем её рекомендовать. С уважением, Матвеева Светлана!

13.11.19 17:46:23
Спасибо за ваш отзыв!

Отлично. Посещаю клинику для сдачи анализов. Недавно делала УЗИ брюшной полости. Гастроскопию. Процедура сама по себе не очень приятная. Осталась довольна полностью медперсоналом и поликлиникой в целом. На протяжении долгого времени нахожусь на учёте гастроэнтеролога, и во многих приходилось проходить диагностику. Семейная клиника по ценам - большой конкурент для всех клиник города. Цены на услуги намного меньше.

13.11.19 17:46:36
Спасибо вам за отзыв!

Мне очень понравилось! Действительно качественная платная клиника!

Не относится к недостаткам - скорее к пожеланиям: хотелось бы видеть некую систему лояльности для клиентов.

1) График работы врачей комфортен для пациента; 2) удобная парковка и транспортная развязка; 3) прекраснейшие, доброжелательные, внимательные администраторы; 4) отличное, современное помещение, гардеробная, стильный дизайн, есть лифт для комфорта маломобильных граждан; 5) просторные кабинеты; 6) отличный врачебный состав; 7) широкий набор предоставляемых услуг; 8) цены не кусаются.

13.11.19 17:46:49
Спасибо вам за отзыв!

Я приходил к лору - Коноваловой Наталье Викторовне. О докторе у меня только положительные впечатления. Я был у этого специалиста в первый раз, нашел ее на сайте ПроДокторов. Врач очень хорошо со мной общалась, она очень внимательная. Доктор меня осмотрела, она взяла у меня анализы, провела мне обследование и назначила мне лечение. В клинике "Семейная" очень чисто, там есть вся необходимая аппаратура, у доктора были все нужные инструменты, все было стерильно, доктор при мне все распаковывала. В этом центре есть зона ожидания, предоставляются бахилы. Стоимость услуг вполне приемлемая в этой клинике. Мне было удобно добираться до этого центра на машине, но, думаю, на общественном транспорте будет не совсем удобно. Возле клиники предусмотрена парковка. В целом, я остался доволен визитом.

В этом медицинском центре меня отвратительно встретили, меня не хотели пропускать к доктору на прием без подписания договора о персональных данных. Мне не хамили и не грубили, но дали понять, что я не пройду. У доктор полчаса времени на каждого пациента, если бы я не подписал договор, то просто пропустил бы свое время. При записи этого нигде не было указано. Девушка, которая сидела на ресепшене долго кому-то звонила и что-то выясняла, но я был в тяжелом состоянии, поэтому пошел на риск и все подписал.

13.11.19 17:48:26
Добрый день! Подписание договора необходимо, это требование законодательства. Очень жаль, что у вас остались не самые лучшие впечатления о клинике.
Клиника «Медикейт», Тула - фото
ул. Вересаева, д. 2