Клиника восстановительной медицины «Луч» на Татарском переулке Тверь

+7 482 263-32-03

Клиника восстановительной медицины «Луч» на Татарском переулке, Тверь: 70 врачей, 336 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 115000 руб., запись на приём (4822) 63-32-03, официальный сайт, адрес - Тверь, Татарский переулок, д. 22.

Обновлено 06.05.2024

Врачи клиники восстановительной медицины «Луч» на Татарском переулке

Татарский переулок, д. 22
ООО "Поликлиника восстановительной медицины"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника восстановительной медицины «Луч» на Татарском переулке размещается в восточной части Центрального района города Твери. Это современное учреждение, специализирующееся на оказании платных услуг лечебно-диагностического характера. Деятельность клиники осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 21 октября 2015 года.

В стенах организации клиники восстановительной медицины «Луч» на Татарском переулке работают высококлассные специалисты с солидным опытом практической деятельности. Они представляют более 40 направлений медицины, которые успешно могут быть использованы для лечения взрослых пациентов и маленьких детей.

В клинике восстановительной медицины «Луч» на Татарском переулке прием ведут следующие специалисты: аллерголог, кардиолог, иммунолог, дерматолог, педиатр, невролог, терапевт, нефролог, онколог, офтальмолог, маммолог, психиатр, флеболог, эндокринолог, хирург и мануальный терапевт. В клинике можно пройти такие мероприятия, как холтеровское мониторирование, УЗИ-диагностика внутренних органов, массаж различных участков тела и СПА-процедуры.

К клинике восстановительной медицины «Луч» на Татарском переулке можно проехать на автобусе № 1, 2, 5, 15, 20, 31, 41, троллейбусе № 2, 3, 4, 7 и на маршрутном такси № 10, 12, 51, 106, 207. Проследовав до остановки «Смоленский переулок», необходимо пешком отправиться к Татарскому переулку, на территории которого располагается трехэтажное здание под № 22.

Парковка

Закрытой парковки нет. Имеется собственная бесплатная парковка на 5 машиномест. Недалеко от здания есть стихийная парковка, находится на ул. Серебряная.

Подробности уточняйте по телефону (4822) 63-32-03

Премия ПроДокторов 2023 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

4.4

Были на приёме с дочкой. У неё проблемы с кожей. Обратились к дерматологу. Без проблем записались на приём. Врач посмотрела нас, назначила лечение, сейчас лечимся, уже заметно улучшение. В клинике светло, чисто, персонал вежливый.
Понравилось
Чисто, красиво. Вежливый персонал. Нам очень понравилось 😻
Клиника восстановительной медицины «Луч» на Татарском переулке
Благодарим Вас за высокую оценку клиники и приёма у доктора!
Всегда рады Вам помочь!
Татарский переулок, д. 22
Обратилась на консультацию к Головановой Наталье Владимировне, осталась довольна приемом. Сдала все необходимые анализы и теперь записалась на повторный прием.
Понравилось
Очень комфортно находиться в самой клинике "Луч". Девочки-администраторы всегда вежливые и милые. Врач Голованова Н. В. внимательна и доброжелательна. Назначила нужные анализы, которые выявили мою проблему. Могу смело ее рекомендовать.
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
Клиника восстановительной медицины «Луч» на Татарском переулке
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной.
С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия, клиника "ЛУЧ"
Татарский переулок, д. 22
Обратилась с депрессивно-тревожным расстройством и эмоциональной нестабильностью пограничного типа. Раньше лечилась в другой клинике, но от старых препаратов началась сильная апатия и ухудшение симптомов. Обратилась к молодому специалисту в этой клинике и не пожалела! Ощущение полного комфорта и понимания на приёме. Нет боязни осуждения, говоришь в такой формулировке симптомов, как тебе удобно, и врач полностью подхватывает всю суть. Ответы на вопросы моментальны. Прекрасный инструктаж по использованию препаратов и их возможных побочных действиях. После посещения воодушевление на улучшение, прямо загорается внутри, потому что чувствуешь, что тебе хотят помочь, а не просто выписали рецепт.
Понравилось
Прекрасная работа сотрудников ресепшена. Помогают найти лучшее время для вас и быстрое обслуживание. Высокая квалификация врача, которую полностью ощущаешь после общения с врачом.
Клиника восстановительной медицины «Луч» на Татарском переулке
Спасибо за такой подробный отзыв и теплые слова! Наши специалисты всегда рады помочь и успокоить своих пациентов! Желаем отличного настроения и крепкого здоровья! Всегда рады вам!
С уважением, Клиника восстановительной медицины "ЛУЧ"
Татарский переулок, д. 22
Я обратилась в клинику к эндокринологу Андреевой Е. В. Впечатления только положительные! Врач очень чуткий и хороший! Подробно объяснила всё, что мне было нужно! Спасибо огромное! Понравилось, что в клинике чистота, очень уютно находиться, вежливый персонал.
Понравилось
Понравилось, что в клинике чистота, очень уютно находиться, вежливый персонал.
Татарский переулок, д. 22
Пришла на УЗИ, ждала приём, потом за невнятную беседу и выписку с ошибками [...] прибавили к стоимости как за прием врача. Запись была на УЗИ, как и зачем без предупреждения оказывать консультации - непонятно, причем хожу к другому врачу в этой клинике уже больше 15 лет, что тоже говорила. Только настроение испортили.
Понравилось
Не понравилось
Время ожидания, навязывание услуг. УЗИ-специалисты все ищут предыдущий прием, [...].
Клиника восстановительной медицины «Луч» на Татарском переулке
Добрый день! Спасибо. Нам очень важно знать, что произошло, если пациенту не понравился приём. Хотели бы узнать нюансы и разобраться в данной ситуации.
Напишите, пожалуйста, на нашу почту [...] у кого вы были на приеме и когда.
Заранее спасибо!
С уважением, rлиника восстановительной медицины "ЛУЧ"
Татарский переулок, д. 22

Аллергенспецифическая иммунотерапия (АСИТ) без учета стоимости препарата - Аллерголог - иммунолог
Аллергенспецифическая иммунотерапия (АСИТ) без учета стоимости препарата (повторная) - Аллерголог - иммунолог
первичный прием - Аллерголог - иммунолог
первичный прием (ВВК) - Аллерголог - иммунолог