«Клиника восстановительной медицины» на Татарском переулке, Тверь - фото
3.6
8.1

«Клиника восстановительной медицины» на Татарском переулке
Тверь

«Клиника восстановительной медицины» на Татарском переулке, Тверь: 51 врач, 226 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём (4822) 63-32-03 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (64/100), адрес - Тверь, пер. Татарский, д. 22.

пер. Татарский, д. 22 Открыто до 20:00
(4822) 63-32-03
Обновлено 18.10.2020

Врачи «Клиники восстановительной медицины» на Татарском переулке

Расписание клиники недоступно

пер. Татарский, д. 22
ООО "Поликлиника восстановительной медицины"
Дневной стационар
Гостевая парковка

Компания «Клиника восстановительной медицины» на Татарском переулке размещается в восточной части Центрального района города Твери. Это современное учреждение, специализирующееся на оказании платных услуг лечебно-диагностического характера. Деятельность клиники осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 21 октября 2015 года.

В стенах организации «Клиника восстановительной медицины» на Татарском переулке работают высококлассные специалисты с солидным опытом практической деятельности. Они представляют более 40 направлений медицины, которые успешно могут быть использованы для лечения взрослых пациентов и маленьких детей.

В центре «Клиника восстановительной медицины» на Татарском переулке прием ведут следующие специалисты: аллерголог, кардиолог, иммунолог, дерматолог, педиатр, невролог, терапевт, нефролог, онколог, офтальмолог, маммолог, психиатр, флеболог, эндокринолог, хирург и мануальный терапевт. В клинике можно пройти такие мероприятия, как холтеровское мониторирование, УЗИ-диагностика внутренних органов, массаж различных участков тела и СПА-процедуры.

К учреждению «Клиника восстановительной медицины» на Татарском переулке можно проехать на автобусе № 1, 2, 5, 15, 20, 31, 41, троллейбусе № 2, 3, 4, 7 и на маршрутном такси № 10, 12, 51, 106, 207. Проследовав до остановки «Смоленский переулок», необходимо пешком отправиться к Татарскому переулку, на территории которого располагается трехэтажное здание под № 22.

Закрытой парковки нет. Имеется собственная бесплатная парковка на 5 машиномест. Недалеко от здания есть стихийная парковка, находится на ул. Серебряная.

«Клиника восстановительной медицины» на Татарском переулке
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень приятный человек и большой специалист своего дела (Будзинская-Лимарь Светлана Сергеевна)! Тщательно все опросила и объяснила. После приема у нее даже как-то легче стало на душе.
Была очень печальная ситуация. Я перепутал число процедуры колоноскопии. Позвонил в клинику и все объяснил, мол, уже сутки готовился и не ел. Персонал пошел на встречу, поговорили с доктором и доктор с анестезиологом не отказали. Пошли мне на встречу. За это безумно благодарен докторам и персоналу. Нашли время и сказали, что все сделают!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Оперировалась в клинике и осталась в стационаре. Хочу выразить благодарность всей команде врачей и медсестер, которые возились со мной! Чудесный юморной анестезиолог Денис Егорович, так качественно и безболезненно провел спинальную анестезию, всю операцию был рядом, старался и прекрасно работал. Огромное спасибо девушкам медсестрам: Вере, Лиле и Катюше! Умнички! Ну и безмерная благодарность хирургу-колопроктологу Сибилеву Владимиру Николаевичу! Я очень приятно удивлена, что в нашем городе работают такие замечательные люди! Еще раз спасибо Вам! С уважением.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность: анестезиологу Гончарову А.В., Сергиенко Е.Н., Хохлову А.Н. и операционной медсестре Светлане! Спасибо Вам за чуткое, внимательное и вежливое обращение с пациентами и конечно же за Ваши золотые ручки!
Не понравилось
Одна смена девочек на ресепшн (отношение как в ЦРБ - грубые и не тактичные), в другую смену работают спокойные и вежливые девочки! Из минусов - во всей клинике нет ни одного куллера! Wi-Fi нет в палате, [...], микроволновка одна на все палаты.
Если исправить небольшие минусы, то в целом клиника будет идеальная, интерьер красивый.
пер. Татарский, д. 22
Когда назначили колоноскопию одновременно с гастроскопией, начала искать клинику. Могла бесплатно сделать по страховке. Но остановилась на "Клинике восстановительной медицины" из-за седации, при это надо сдать анализы, сделать ЭКГ и получить заключение терапевта. То есть проверяют, можно ли человеку вообще делать седацию. И мойку эндоскопов выполняет техника, не человек. Мне это было тоже важно. Я трус по жизни. Я не могу терпеть боль. Я буду делать эти ужасные обследования ещё и ещё, но только под седацией в этой клинике. Все очень добрые, вежливые, понимающие. Про квалификацию знала заранее, все высшей категории, опытные. Всё шикарно. Уснул, проснулся, 10 минут и домой. Болел живот как при коликах. 4 таблетки "Эспумизана", и ты человек. Больше ничего не болело. Хотя брали гистологию. Боялась зря. Всё прошло отлично. Теперь знаю, что лечить, и стало намного спокойнее. Всем здоровья.
пер. Татарский, д. 22
Спасибо доктору Никифоровой Л. М. за проведенное обследование, спасибо медсёстрам, к сожалению, не узнала фамилии. Приятно, что есть такие медицинские работники. Отдельное спасибо анестезиологу клиники. Буду рекомендовать всем, такая неприятная процедура (колоноскопия) прошла абсолютно комфортно.