Халилов Тажитдин Шамсулаевич Тверь

Халилов Тажитдин Шамсулаевич, Тверь: уролог, врач узи, детский уролог, онколог-уролог, 72 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-32-59.

Обновлено 28.05.2024

ул. Хромова, д. 15
Врач УЗИ (от 3 до 80 лет) — от 900₽ Врач УЗИ (от 3 до 80 лет) — от 3000₽ Детский уролог (от 3 до 18 лет) — от 1400₽ Детский уролог (от 3 до 18 лет) — от 1000₽ Детский уролог (от 3 до 18 лет) — от 2500₽ Онколог-уролог (от 3 до 80 лет) — от 980₽ 1400₽ Онколог-уролог (от 3 до 80 лет) — от 1400₽ Онколог-уролог (от 3 до 80 лет) — от 1000₽ Онколог-уролог (от 3 до 80 лет) — от 2500₽ Уролог (от 3 до 80 лет) — от 980₽ 1400₽ Уролог (от 3 до 80 лет) — от 1400₽ Уролог (от 3 до 80 лет) — от 1000₽ Уролог (от 3 до 80 лет) — от 2500₽
+7 482 263-32-59
Вышний Волочёк, ул. Красных Печатников, д. 36
Торжок, 1-й переулок Металлистов, д. 4
п. Химинститута, д. 59
+7 482 253-20-58

Тверской государственный медицинский университет
Урология
Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС)
Государственное и муниципальное управление

3.3
1.8

Я пошла на УЗИ брюшной полости для того, чтобы проверить почки и заодно все органы. Врач сделал УЗИ, всё подробно объяснил, проконсультировал, выписал рекомендации.
Понравилось
Доброта, внимательность, ответственность, вежливость, выполнение своей работы.
Не понравилось
Нет претензий.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Берегите своё здоровье.
Первый отзыв от 09.02.23:
Неделю назад обратился к доктору по совету знакомых. Заболел - простудился. На первичном приеме доктор осмотрел, направил на обследование, назначил лечение. То, что тревожило меня, вскоре перестало беспокоить. Лечение помогло. Рекомендую доктора!
Дополнение от 26.05.24:
Обращался с проблемой к урологу Халилову Т. Ш. Хочу сказать: специалист высшего уровня, проблему решили оперативно, назначили необходимые обследования и лечение, с первого дня лечения ощутил облегчение, на 3-ий день все жалобы прошли. Очень удобно, когда врач на своем приеме делает УЗИ, тем самым не приходиться бегать и тратить свое время.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо. Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
К этому специалисту мы обратились впервые, выбрала его по отзывам. Я была с сыном, ему 3 года.
Понравилось
Общался врач нормально, в спокойной манере.
Не понравилось
В целом, мне не понравилось, что приём, насколько я запомнила, длился 3 минуты. Сложилось такое ощущение, что врач дал неполные рекомендации, касательно лечения. Как мне помнится, он даже не надел перчатки и не помыл руки перед проведением осмотра. Я считаю, что это критично, так как он осматривал гениталии. По моим впечатлениям, специалист никак не взаимодействовал с ребенком. Сын сам по себе спокойный, поэтому не противился, но врач не пытался с ним коммуницировать, как по мне. Мы предполагали определенный диагноз, доктор его подтвердил и назначил лечение. Выписал нурофен и хлоргексидин. Так как результатов это, насколько я могу судить, не дало, через 3 дня пошли к другому урологу. От него мы получили больше рекомендаций, выписал мазь. Осмотр, по моему мнению, выполнил тщательнее, всё посмотрел. Сейчас сын идет на поправку. Такого специалисты я не стала бы рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Приносим свои извинения за то, что врач уделил вам меньше времени, чем вы ожидали. Мы сравним заключение нашего специалиста и заключение, полученное в другой клинике.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Мы ранее не наблюдались у Тажитдина Шамсулаевича. Я нашла этого специалиста с помощью портала «ПроДокторов». При выборе обратила внимание на доступное время для записи.
Понравилось
На мой взгляд, посещение доктора Халилова Т.Ш. прошло положительно. Пациентом был мой ребенок, которому 4 года. Решили обратиться, чтобы услышать мнение другого специалиста. Тажитдин Шамсулаевич принял без опозданий и уделил достаточно времени, мы все успели. Доктор произвел осмотр, а также опросил. По итогу, он порекомендовал нам хирургическое вмешательство. Могу отметить, что сын не испугался специалиста и чувствовал себя комфортно при обследовании. Манера общения врача показалась вежливой. Информацию Тажитдин Шамсулаевич доносил в доступной форме и смог ответить на все возникающие вопросы. Обратимся к нему повторно, если вдруг потребуется. Как я считаю, данного доктора можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за добрые слова. У нас работают только профессионалы своего дела. Берегите своё здоровье.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Был на приёме у этого врача первый раз. Беспокоила тупая тянущая боль в мошонке справа. Врач уделил достаточно времени для обследования, точно поставил диагноз и назначил лечение. Специалист своего дела.
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту. Всё подробно объяснил, ответил на мои вопросы, даже, возможно, глупые с моей стороны.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Уважаемый пациент! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Я недавно надорвал уздечку, не знал, куда обратиться и нашел Тажитдина Шамсклаевича. Врач осмотрел, проконсультировал, назначил пластику уздечки. Провел все быстро и качественно. После операции назначил грамотное лечение, и в течение всего времени интересовался восстановлением моего здоровья. Врач очень вежливый, грамотный специалист, я очень доволен методом лечение, его профессионализом. Я остался доволен!
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Здоровья и удачи!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Ранее этого специалиста не посещал. Сначала попал к нему, можно сказать, случайно, а затем зашел прочитать отзывы других пациентов. Они были положительными, поэтому решил прийти к Тажитдину Шамсулаевичу на повторную консультацию. Он принял меня без каких-либо задержек и уделил достаточно времени и внимания. Считаю, пока рано говорить об эффективности назначенного лечения.
Понравилось
У меня остались позитивные впечатления от приёма у Тажитдина Шамсулаевича. В целом, он показался открытым, вежливым и доброжелательным. Могу отметить в докторе только положительные качества. Считаю, он смог полностью расположить к себе и вызвать доверие. Во время консультации врач выполнил опрос и, думаю, он внимательно отнесся к ситуации. По итогу встречи доктор направил на дополнительные обследования и затем прописал соответствующее лечение. Он объяснил, почему необходимы эти исследования и подробно разъяснил, как следовать назначениям. Врач ответил на все интересующие вопросы доступным и понятным языком. Я не ушел от него с чувством, что мне необходима еще одна консультация с другим специалистом. Думаю, я мог бы порекомендовать Халилова Т.Ш. другим людям, если потребуется.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Обратился к доктору Халилову Тажитдину Шамсулаевичу, на УЗИ обнаружили варикоцеле. В кратчайшие сроки было принято решение прооперироваться. Операция прошла быстро и безболезненно. Благодарен доктору за его профессионализм, отзывчивость и доброту.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
К этому детскому урологу мы пришли первый раз, нашли его для себя в интернете. На прием врач пригласил в назначенное время, без задержек. Хочу отметить, что с ребенком было достаточно сложно поладить, но доктор все равно пытался сделать это.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось положительное, все прошло хорошо. Считаю, что Халилов Тажитдин Шамсулаевич был заинтересован в оказании помощи. Пациентом был мой сын, которому 3 года, я его сопровождал. Обратились к специалисту из-за определенных жалоб. Чтобы во всем разобраться, на приеме врач сначала выслушал, затем провел осмотр и саму консультацию. В целом, общаться с урологом было комфортно, он располагает к себе. Все объяснения доктор давал на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. По итогу на руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Все назначения мы соблюдали, они помогли нам. Специалист подробно расписал как принимать терапию и её курс. На мой взгляд, Тажитдин Шамсулаевич обладает хорошим уровнем профессионализма. Думаю, что смогу посоветовать его своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Узиста Халилова Тажитдина Шамсулаевича я посещал в первый раз. Изначально искал клинику в интернете, записался по телефону. При выборе ориентировался на удобное расположение. Я даже не знал, к какому из специалистов попаду. По итогу могу сказать: мне очень повезло.
Понравилось
Тажитдин Шамсулаевич на приеме проводил ультразвуковое исследование почек. Я обратил внимание, что в кабинете присутствуют все необходимые расходные материалы. В целом могу сказать, что после визита остались самые положительные впечатления. Прием по времени занял, наверное, минут 10-15. Думаю, для данного случая этого оказалось вполне достаточно. Понравилось, что специалист принял даже раньше назначенного времени. В общении доктор показался приятным, он все понятно рассказал, направил на дополнительные анализы и составил план лечения. Также хочу отметить, что до следующего контрольного визита Тажитдин Шамсулаевич выходит со мной на связь в необходимых случаях. Если возникают вопросы, врач консультирует в менеджере. Считаю, что УЗИст хорошо провел диагностику, доктор сразу комментировал и показывал то, что видит на экране, как мне, так и супруге, которая сопровождала на прием. На мой взгляд, она больше в этом разбирается, поэтому я остался довольным таким жестом. Также понравилось, что Тажитдин Шамсулаевич подробно расписал дозировки и объяснил, как принимать препараты. Я следую его назначениям и вижу положительную динамику в самочувствии. Планирую в скором времени посетить повторный прием. Специалист расписал курс 2-х препаратов на 5 дней и еще одного на месяц. На мой взгляд, в общении доктор проявлял доброжелательность. Уверен, что он располагает к себе пациентов. Понравилось, что Тажитдин Шамсулаевич доступно отвечал на все возникшие вопросы. Как я считаю, данный УЗИст - молодец, побольше бы таких специалистов! Я однозначно буду рекомендовать этого доктора другим людям. Если когда-то еще потребуется, я обязательно запишусь именно к нему. Хотелось бы пожелать доктору также относится к пациентам и повышать свой профессионализм, думаю, это никогда не будет лишним.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады узнать, что наши пациенты выполняют рекомендации доктора. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше. Ждём вас для продолжения лечения!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Про Халилова Тажитдина Шамсулаевича я узнал по хорошим отзывам через интернет, записался к нему впервые. Оценивать эффективность назначений врача я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
В кабинет меня пригласили в назначенное время. Сам визит продлился примерно 15-20 минут, этого оказалось вполне достаточно. В принципе, при посещении мне понравилось все. Прием прошел отлично, довольно быстро и по делу. На мой взгляд, доктор хорошо общается со своими пациентами, был вежливым и доброжелательным. На приеме он проводил осмотр и сделал УЗИ. Во время исследования я видел то, что происходило на экране, а после Тажитдин Шамсулаевич все объяснил мне. По итогу он дал определенные рекомендации, назначил процедуры и медикаментозное лечение. Врач рассказал, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. Всю информацию он прописал и выдал на руки. При необходимости я вновь буду обращаться к Халилову Т.Ш. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Вы обратились к замечательному специалисту. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Хочу поблагодарить данного врача и эту клинику. Лечусь с 2020 года (почечная колика, камни). Доверяю только ему, лечение помогает! Сама клиника уютная и чистая, кто устал от данной проблемы и не может найти специалиста - советую обратиться именно сюда.
Понравилось
Доктор очень подробно рассматривает историю болезни и симптомы, далее уже по результатам анализов назначает эффективное лечение, ничего лишнего не назначает. Обошла уже достаточное количество врачей в нашем городе.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Большинство пациентов приходит к нам по рекомендации. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Страдаю хроническим простатитом. Доктор Халилов не первый уролог в моей практике. Мне понравились его внимательное отношение, изучение истории болезни, вдумчивое и грамотное обследование меня, как пациента, и подбор лечения. Рекомендую грамотного доктора!
Поликлиника Калининской ЦРБ-п. Химинститута, д. 59
Обратилась к врачу с обострением цистита. На приеме доктор не торопился, внимательно выслушал жалобы, провел осмотр и УЗИ, все подробно рассказал, назначил лечение и дополнительные анализы. Антибиотики назначил по результатам анализов, а не просто так. Лечение эффективное, мне очень помогло.
Понравилось
Внимательный, вежливый доктор, на первом приеме даёт свой контактный номер, всегда на связи с пациентом.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Обратилась в клинику по рекомендации друзей с почечными коликами и с острым циститом. Прием вел очень внимательный, грамотный врач. На второй же день после назначения заметно улучшилось мое самочувствие, уменьшились режущие боли. Детально прописал полный курс лечения, назначил УЗИ и дал ценные рекомендации и ответил на мои вопросы. Я осталась очень довольна. Огромное спасибо врачу-урологу Халилову Т. Ш.! Желаю дальнейших успехов в Вашей нелёгкой работе и процветания клинике. Спасибо также моим друзьям за рекомендацию данной клиники, где работают профессионалы своего дела!
Понравилось
Очень уютная, чистая клиника. Доброжелательный, грамотный, имеющий правильный подход к больным, внимательный врач!
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Обратились к данному врачу с проблемой зачатия ребенка, врач все полностью проконсультировал, назначил различные анализы, УЗИ, все показания были плохие, с 1%, УЗИ показало варикоцеле слева, в итоге пришли к результату, что нужно делать операцию, которая дает шанс. Операция прошла успешно, без проблем, врач всем после операции интересовался и прописывал лечение. Грамотно и качественно помог решить нашу проблему. До конца будем проверяться только у него. Будем советовать всем 100%.
Понравилось
Понравилось то, что именно он оперировал и делал все УЗИ, тщательно проверял и выслушивал просьбы и проблемы, с которыми сталкивались.
///
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Доктора знаю давно, когда у ребёнка возникли проблемы по анализам, незамедлительно обратились к врачу за консультацией и на УЗИ. Доктор внимательно выслушал, осмотрел ребёнка, у него спросил какие жалобы где что болит и как давно, изучил анализы. Внимательно сделал УЗИ. Никуда не спешил, всё объяснял доступным языком и несколько раз, чтоб тоже все поняли. Рекомендации врача безусловно всё соблюдали и быстро понравились. С ребёнком контакт нашёл быстро и без проблем расположил к себе. Приём по времени был достаточно продолжительным и информативным.
Понравилось
Врач нашёл контакт с ребёнком сразу, тщательно осмотрел спросил где что болит, ребёнок врачу рассказал больше, чем маме. Внимательный, профессионал своего дела. Лечение помогло практически сразу же. Рекомендую врача.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Решил провериться планово, посоветовали данного врача. Не прогадал, что записался к нему.
Понравилось
Все подробно объяснил, назначил лечение, не навязывал лишние лекарства и сдачу анализов. Вежливый и ответственный врач. Рекомендую.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем скорейшего восстановления!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Муж лечится у доктора уже третий месяц, его всё устраивает. Лечение назначил эффективное, улучшения есть. Отношение хорошее, общаться с ним приятно. Всё доступно объясняет, на вопросы отвечает, в общем, всё отлично!
Понравилось
Отличный, грамотный врач!
Клиника «Комир»-ул. Красных Печатников, д. 36
Обращался к врачу с жалобами в платной клинике (это стоит подчеркнуть). Было всего два приёма, на первом приёме врач вёл себя, на мой взгляд, странно. Когда зашёл к врачу, помню, первый вопрос услышал от врача, мол, зачем вы ко мне пришли. На мой взгляд, звучало достаточно неприятно и как-то предвзято с его стороны. Врач сразу решил поставить мне диагноз (эпидидимит под вопросом), я всё-таки предложил сделать мне УЗИ, после которого он поставил мне варикоцеле и выписал свечи и анализы для сдачи, и сразу попросил назначить повторную консультацию. На втором приёме врач, на мой взгляд, просто ужасно себя вёл, второй приём проходил минут 15, из которых минут 7, помню, врач пытался дозвониться до кого-то. После, помню, услышал от врача пару штатных вопросов. Я даже не увидел, чтобы врач посмотрел анализы, поставил диагноз "простатит", считаю, без какой-либо причины. Врач дал понять, что всё плохо и нужно готовиться к операции, написал ещё два препарата и отправил домой. Данным врачом остался недоволен и пришлось искать других и, что вы думаете? Другие врачи не выявили данных заболеваний, дали понять, что их у меня не может быть. Отношение и профессионализм, считаю, совершенно не относятся к данному специалисту. Никому не советую.
Не понравилось
Столкнулся с наплевательским отношением к пациенту. Не считаю врача профессионалом.
Клиника «Комир»-ул. Красных Печатников, д. 36
Обратился по рекомендации знакомых, которые остались очень довольны отношением врача.
Понравилось
Лучший в профессии, грамотный, вежливый, отзывчивый. Все спросил, осмотрел, очень аккуратно.
Не понравилось
Никах недостатков. Все понравилось.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Всегда рады вас видеть!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Понравилось
Осмотрев все анализы и мои и жены, врач очень внятно и четко объяснил суть проблемы, показал все в деталях и назначил лечение. Были переживания, но он успокоил тем, что проблемы бывают у все, главное вовремя этим заняться. Вот теперь буду лечиться только у него. Насчет эффективности пока не буду говорить, но раз начали, то пойдем до конца.
«Больница Пирогова» на Советской
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
«Больница Пирогова» на Советской-ул. Советская, д. 33
Мой друг, тоже врач, посоветовал обратиться к доктору Халилову, когда возникла проблема по его профилю. Сегодня был на втором приеме у него, пока ищем причину болезни и плохих результатов анализов. Доктор доброжелательный, вежливый, об эффективности лечения пока рано судить.
«Больница Пирогова» на Советской
Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
«Больница Пирогова» на Советской-ул. Советская, д. 33
У доктора был впервые. Живу недалеко, обратился, когда застудил почки. По назначению доктора сделал УЗИ. Назначил лечение, постепенно стало полегче. Рекомендую доктора! Опытный, понятно объясняет.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Болело левое яичко, обратился первый раз 2,5 с половиной года назад с другой проблемой к этому доктору. Он меня вылечил, теперь именно к нему обращаюсь. От боли в яичке назначил лечение медикаментозное сначала. Сказал, если не поможет, придется делать операцию. Все рекомендации по результатам УЗИ.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, что поделились своей историей. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Этого доктора нам хвалили знакомые. Обратился к нему с сыном из-за расширения вены. Доктор сделал ему операцию, она прошла безболезненно, под наркозом. Сейчас сын чувствует себя хорошо, все прошло. Сегодня проверялся после операции.
Калининская центральная районная больница (ЦРБ)-п. Химинститута, д. 59
Доктор очень мне помог, правильно и вовремя поставил диагноз "киста яичка". Назначил лечение, которое быстро помогло! Рекомендую доктора, очень хороший врач. Буду к нему обращаться при необходимости. Выражаю благодарность!
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы заботимся о здоровье наших пациентов.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Выбирала по отзывам. Видимо зря. Пришла на приём, доктор меня выслушал, назначил анализы. Сказав, назначу вам антибиотики. Анализы были все в норме, но врач сказал, пропейте то что выписал. Был со мной на связи, это плюс. Но лечение не помогло. Зря пропила эти таблетки, диагноз был вообще другой.
Понравилось
Как человек хороший, доброжелательный.
Не понравилось
Лечение не помогло к сожалению, зря потраченные деньги. Возможно мало опыта.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Приятно, что вы цените наши старания. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Не получалось длительное время забеременеть, сказали, мужской фактор, Тажитдин Шамсулаевич сразу назначил обследования, и сейчас занимаемся лечением, надеемся на хорошие результаты, так как были уже хорошие новости от знакомых.
Понравилось
Очень доброжелательный, разговаривает с пациентами на простом и понятном языке, принимает в комфортном кабинете со всем необходимым для исследований оборудованием, говорит все чётко и по делу.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Здоровья и удачи!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Обратился с болями при мочеиспускании, была проведена всевозможная диагностика, взяты все необходимые анализы, а так же назначено эффективное лечение.
Понравилось
Профессионализм и индивидуальный подход к проблеме.
Клиника «Центромед» на Петербургском-Петербургское шоссе, д. 45А
Обратилась с острой болью, болезненными и режущими ощущениями при мочеиспускании.
Понравилось
Профессиональный подход, назначено эффективное лечение. Выражаю благодарность врачу Халилову Т. Ш. за внимательное отношение и качественную работу. С уважением, Бармина Ю. О.
Калининская центральная районная больница (ЦРБ)-п. Химинститута, д. 59
Нашёл врача через сайт "Лав-клиники", приём прошёл эффективно, сам врач был любезен, проблема была решена быстро, спасибо огромное.
Понравилось
Быстро и удобно, приятное общение, хорошее помещение.
Не понравилось
Минусов не нашёл, хорошая клиника и приятный персонал.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что вы обратились именно к нам! Берегите себя!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Обратился к доктору с плановым обследованием перед планировании беременности супруги.
Понравилось
Доктор очень внимательный, тщательно провел исследование УЗИ. Дал заключение, рекомендации, контактный телефон для связи, для повторного приема и исследования в динамике. Однозначно теперь только к нему. Спасибо!
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Моральная поддержка от доктора очень важна. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
У Халилова Тажитдина Шамсулаевича я была первый раз. Специалиста искала на портале "ПроДокторов", ориентируясь на отзывы и ближайшее время для записи. Всё супер, к врачу претензий нет. Но клиника, на мой взгляд, маленькая и неудобная. Пациентом был мой сын 3,5 лет, я его сопровождала. Обращались в связи с урологическими проблемами.
Понравилось
После визита к этому доктору остались хорошие впечатления. Как и положено, врач провёл осмотр, выявил проблему и выполнил необходимые манипуляции. Никаких обследований перед визитом мы не делали. Сын хорошо отреагировал на доктора, не испугался. А вот процедура была для ребёнка неприятной, это ему не понравилось. В целом, врач старался расположить к себе сына и войти к нему в доверие. В качестве лечения врач назначил несколько процедур, поэтому мы ещё придём к нему. Также могу сказать, что доктор ответил на все мои вопросы, расписал что и как делать, подробно объяснил и наглядно показал. Тажитдина Шамсулаевича могу охарактеризовать как приятного доктора. Он уделил нам минут 15, наверное, спешки я не заметила, всё хорошо. Халилова Т.Ш. посоветую другим пациентам.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Желаем вам не болеть!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Обратился к данному врачу по совету со стороны. У меня имелись жалобы по здоровью, Тажитдин Шамсулаевич помог установить диагноз и назначить лечение. Ещё пару недель спустя недуг сошёл на нет. Теперь же в случае подобных проблем знаю к кому обращаться, поскольку профессионализм данного врача очень высок. Спасибо Вам ещё раз!
Понравилось
Ответственность к своей работе. Как уже было подмечено – высокий профессионализм. Знание доктора в подобных вопросах. Полное сочувствие к пациенту.
Не понравилось
Недостатков нет, все прошло замечательно!
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Я обратился к Халилову Тажитдину Шамсулаевичу с большой проблемой. Моего брата - инвалида I группы беспокоили сильные боли по части урологии. Прийти в клинику он не может, так как он инвалид-колясочник, а сама клиника не предоставляет услуг выезда врача на дом. Несмотря на это, Тажитдин Шамсулаевич лично согласился помочь моему брату с его проблемой! Спасибо ему за то, что помогает и поддерживает льготников и пациентов с такими физическими и материальными трудностями как мой брат!
Понравилось
Конструктивно подходит к делу.
Клиника «Комир»-ул. Красных Печатников, д. 36
Обратились с дочкой по поводу боли при мочеиспускании. Врач сделал УЗИ, подробно рассказал о результатах. Назначил лечение.
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, компетентен.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. У нас работают только профессионалы своего дела. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Пришла первый раз с проблемой. И осталась в восторге, врач внимательный, всё выслушал. Отнёсся ответственно к моей проблеме. Назначил лечение. Ранее обращалась дочь с такой же проблемой, доктор ей помог, поэтому и я пошла к нему.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, грамотность.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Выражаем сердечную благодарность замечательному врачу Халилову Тажитдину Шамсулаевичу, который помог решить нашу проблему. Рекомендую данного доктора, как хорошего высококлассного специалиста. Муж был у него на приеме, доктор внимательно выслушал, дал направления на анализы, назначили лечение. Нам посоветовали доктора знакомые. Желаем доктору крепкого здоровья и благодарных пациентов.
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый, грамотный специалист, можно связаться и проконсультироваться по телефону, эффективное лечение. Профессионал своего дела.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Здравствуйте, я обратился к Таджудину Шамсулаевич 10.09.2021, не мог, 3 ребёнка. Жена никак не могла забеременеть, сдали все анализы, УЗИ сделали, выявили у меня варикоцеле и назначал лечение. После лечения сделали операцию и, слава богу, скоро будет ребёнок. После операции через месяц у нас получилось. Спасибо ему. Очень хороший врач. Большой профессионал.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Понравилось
Халилов Тажитдин Шамсулаевич - отличный специалист! Был у него на приеме, объясняет доступным языком. Нужно было сделать "пластику уздечки". Все сделал на высшем уровне, чисто и аккуратно.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Выражаю благодарность доктору Халилову Т. Ш. за чуткое и внимательное отношение к пациенту. Обратился к доктору с деликатной проблемой, которую он быстро и грамотно решил! Спасибо вам за ваш труд!
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что вы ощутили результат уже после первого приёма. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Если вам нужно грамотное, эффективное и 100% правильное лечение, то обращайтесь к доктору Халилову Т. Ш. Не знал, что у меня столько проблем по части урологии, но благодаря Тажитдину Х. всё это было выявлено. Обращайтесь, не пожалеете!
Понравилось
Выслушал полностью, проконсультировал по всем пунктам подробно, обследовал каждый орган, который даже хоть какое-то отношение может иметь к моей проблеме, и выявил всё, что меня тревожило. Профессионал своего дела, да и просто хороший и отзывчивый человек.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Выражаю огромную благодарность доктору Халилову Тажитдину Шамсулаевичу. Я восхищаюсь профессионализмом доктора Халилова Т. Ш! Внимательно выслушал, дал направления на анализ крови, на анализ мочи и на посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Сделал УЗИ, по результатам назначил лечение, сейчас хожу к нему на лазеро- магнитный форез. Состояние улучшается. Я очень благодарна ему, он избавил меня от мучений. Спасибо ему огромное! Рашитова Г.Г.
Не понравилось
Все понравилось
Клиника «Центромед» на Петербургском-Петербургское шоссе, д. 45А
Врач способствовал лечению левостороннего варикоцеле. Серьёзных жалоб не было, однако специалист помог выявить недуг и поставил диагноз "двустороннее варикоцеле". По рекомендациям врача была проведена операция для устранения проблемы, получил необходимую мне консультацию и подробные указания. Тажитдин Шамсулаевич консультировал по всем проблемам во время стационарного периода, поддерживал связь и отвечал на письма. С момента операции прошло уже больше полугода, никаких затруднений не ощущаю.
Понравилось
Готовность и желание специалиста помочь, крайне хорошее отношение к пациенту. Радует понимание со стороны врача и консультация по возникающим вопросам о лечении вне приёма.
Поликлиника Калининской ЦРБ-п. Химинститута, д. 59
Мне посоветовал очень хороший друг доктора Халилова Тажитдина Шамсулаевича. Он в первый же день поставил мне диагноз и дал лечение, через 10 дней сдал повторно анализы, уже проблема исчезла. Спасибо Вам большое, Тажитдин Шамсулаевич.
Понравилось
Всем советую, очень сильный профессионал своего дела.
Калининская центральная районная больница (ЦРБ)-п. Химинститута, д. 59
Муж обратился с целью обследования. Врач был приветлив и внимателен. Назначил необходимые обследования. Выявили проблему, находимся на этапе лечения. Спасибо, доктор, за ваш труд.
Медицинский центр «Лав-клиника»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Данную клинику посоветовали знакомые. В особенности Халилова Таджитдина Шамсулаевича, поэтому я обратился именно к нему. В первый прием он тщательно изучил мою историю болезни и после этого началось лечение, перед этим конструктивно осведомив меня. Обращает внимание на каждую мелочь, знает своё дело и просто человек с большой буквы.
Понравилось
Качество показанных услуг
Не понравилось
Недостатков нет
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Хочу выразить сердечную благодарность доктору ЦРБ Халилову Тажитдину Шамсулаевичу. Мой недуг одолевал меня несколько лет. Проблема усугублялась сопутствующими заболеваниями. И вот после очередного сильного приступа, по воле Бога я оказалась на приеме у доктора Халилова. Внимательный, доброжелательный, отзывчивый. Доктор системно подошел к моему заболеванию. Его профессионализм, проявленный при принятии решения в стратегии лечения, помогли мне избавиться от тягот недуга, которые меня одолевали несколько лет. Очень редко встретишь докторов, которые так системно подходят к пациенту, учитывая все особенности организма пациента. Халилов Тажитдин Шамсулаевич именно такой доктор! Сердечное спасибо и бесконечная благодарность!
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Поликлиника Калининской ЦРБ-п. Химинститута, д. 59
Хочется выразить слова благодарности доктору Халилову Тажитдину Шамсулаевичу. Я к нему обратилась с сильными болями в пояснице, врач выслушал внимательно, поставил диагноз, который позже подтвердился на УЗИ, решил мою проблему на 5 с плюсом. Грамотный, отзывчивый, доброжелательный. Спасибо большое, дай Бог ему здоровья.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Калининская центральная районная больница (ЦРБ)-п. Химинститута, д. 59
Очень компетентный, вежливый и грамотный специалист. За несколько недель помог справиться со всеми моими недугами. Дал много дельных советов и очень подробно расписал курс лечения. Надеюсь больше обращаться не буду, но если вдруг придётся, то только к Халилову Тажитдину!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Я обращался в клинику "Комир", доктор внимательно сделал осмотр, и своевременно приступил к лечению.
Понравилось
Все понравилось, отличный врач [...]. Относится с уважением к любому пациенту. Профессионал своего дела.
Клиника «Комир»-ул. Красных Печатников, д. 36
С проблемой в направлении урологии столкнулась и я. Сразу набрала Таджитдина Шамсуллаевича Халилова. И мы назначили встречу тут же. Несмотря на то, что у него все дни расписаны по часам и минутам, он нашёл время и для меня, спасибо ему за это. Приём был тёплым, также направил меня взять соответствующие анализы, всё чётко объяснил. Я считаю, он профессионал своего дела, чутко подходит к постановке диагноза. Я очень надеюсь, даже и верю, что вылечусь с помощью такого врача!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Недавно пришлось обратиться к доктору Халилову Т.Ш. Очень отзывчивый, внимательный и, конечно же, профессионал своего дела. Тщательно подошёл к моей проблеме, провел обследование и операцию. Мастер своего дела! Спасибо Вам, Тажитдин Шамсуллаевич, за золотые руки и доброе сердце!
Клиника «Комир»-ул. Красных Печатников, д. 36
Доктор Халилов Т.Ш. производил сопровождение моего отца после инсульта. В течение всего восстановительного периода врач регулярно производил замену катетера и наблюдал папу. Врач назначил время операции, произвел в больнице все необходимые обследования и прооперировал. Операция была проведена на высшем уровне. Папе 72 года, поэтому риски были немалые. Врач выбрал спинальную анестезию. Аденома была уже больших размеров, но, несмотря на все это, операция была проведена, папа чувствует себя хорошо. Доктор продолжает следить за состоянием папы и после выписки. Спасибо большое за Ваш труд и профессионализм!
Калининская центральная районная больница (ЦРБ)-п. Химинститута, д. 59
Два года, куда бы не обращался - ставили диагноз бесплодие. Проведя осмотр и ознакомившись с моей историей болезни с большим количеством анализов, Тажитдин Халилов поставил диагноз. И вот спустя 11 месяцев я стал отцом и каждый день благодарю, что есть такой специалист, который до последнего хочет помочь своему пациенту.
Понравилось
Все отлично, профессионал своего дела.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Приём был в апреле 2019
Калининская центральная районная больница (ЦРБ)-п. Химинститута, д. 59
Халилов Тажидин Шамсулаевич - прекрасный и отзывчивый врач-уролог. Тот самый случай, когда врач принимает чужую проблему как свою. Очень довольна консультацией, обследованием и последующим лечением. Советую!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Не мог не поделиться своей историей о том, как доктор Халилов спас мой брак от развода. У нас с женой не было детей на протяжении 4 лет, мы обращались к множеству врачей, все брались за дело, но как только понимали, что случай требует индивидуального подхода, всеми способами вели нас по кругу. К доктору Халилову я попал случайно. Доктор сразу понравился отзывчивостью и желанием помочь в каждом вопросе. Проведя осмотр, и ознакомившись с моей историей болезни с большим количеством анализов, доктор поставил диагноз - варикоцеле, уже на 3 стадии. Провели плановую госпитализацию, доктор оперативно провел микрохирургическую операцию, которая прошла успешно. И вот спустя полтора года я стал отцом. Для меня это событие является самым знаменательным. Все те, кто был в моей ситуации, меня, безусловно, поймут.
Понравилось
Отзывчивость. Профессионализм. Готовность помочь во всем.
Калининская центральная районная больница (ЦРБ)-п. Химинститута, д. 59
Пошёл на приём с проблемой, от которой страдаю давно. На приёме врач был очень вежливый. Все доступно объяснил, назначил лечение. Все очень понравилось! Рекомендую!
Медицинский центр «Ваш доктор»-ул. Куйбышева, д. 10
Понравилось
Не понравилось
УЗИ брюшной полости сделано безобразно, можно сказать - никак (по времени это заняло всего минуты 2). Может быть, как уролог - он неплохой, но УЗИ бесплатно в поликлинике либо не умеет делать, либо не хочет. Выписку с УЗИ написал так, что другой врач даже разбирать не стал. Считаю. напрасно потраченные гос. деньги.
Поликлиника Калининской ЦРБ-п. Химинститута, д. 59
На первом приёме обнаружил опухоль на мочевом пузыре, по его направлению прохожу лечение в Тверском онкодиспансере. Рекомендую. Дмитрий, 46 лет. Вышний Волочёк.
Понравилось
Профессионализм, внимание, всегда на связи.
Клиника «Комир»-ул. Красных Печатников, д. 36
Понравилось
Очень чуткий и внимательный доктор. Специалист в области оперативной урологии. Всем рекомендую! Сделал мне операцию.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» в Митино-ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Я наблюдаюсь у него уже на протяжении 4 лет, приезжаю к нему на осмотры из Москвы, и Тажитдин Шамсулаевич всегда находит время на осмотр, даже если мой приезд совершенно неожиданный. На осмотре всегда все по делу и никаких лишних назначений, и всегда на обратной связи. О-о-очень рекомендую данного доктора. 👍🏻
Понравилось
Тажитдин Шамсулаевич - чуткий и отзывчивый доктор, который действительно любит то, чем занимается.
Поликлиника Калининской ЦРБ-п. Химинститута, д. 59
Понравилось
Проведена оперативная аккуратная работа по смене мочевого катетера Фолея. Доктор выходил на связь, несмотря на высокую загрузку, и давал консультации по уходу за стомой пациента.
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Я водила на прием ребенка, которому 2 года. Мы решили сами обратиться к доктору, так как ребенок родился с одной почкой и нужна консультация уролога. Я просто смотрела в интернете, кто принимает, почитала отзывы и решила пойти к Халилову Т.Ш..
Понравилось
Доктор проконсультировал нас, и помог в плане того, что он по анализам все посмотрел. Мне кажется, к детям он хорошо относится и аккуратно. Нам была дана рекомендации пересдать анализы. Тажитдин Шамсулаевич оставил свой номер телефона, и когда мы пересдадим, то нужно будет перезвонить врачу, и он подскажет что-то. По лечению пока что ничего не выписывали. Информацию специалист доносит доступно, объясняет все хорошо и понятно! Я посоветую этого врача! Приняли нас не вовремя, но это не критично, мы с ребенком и сами немного опоздали на прием. Специалист уделил достаточно времени. Все хорошо!
Медицинский центр «Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Один из самых лучших врачей в Твери.
Понравилось
Понравилось отношение врача. Отношение не как к больному, а как к родному человеку.