Титов Алексей Геннадьевич Тверь

Титов Алексей Геннадьевич, Тверь: терапевт, ревматолог, 190 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 05.09.2024

просп. Октябрьский, д. 42
проезд Швейников, д. 1

За прохождение марафона для врачей, которые работают с детьми и их мамами
За прохождение марафона для врачей, которые работают с детьми и их мамами
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
Номинант Гран-при ПроДокторов 2023: врачи
Номинант Гран-при ПроДокторов 2023: врачи
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»

Доктор о себе

Занимаюсь врачебной практикой более десяти лет. Обладаю большим опытом ведения пациентов терапевтического профиля, преимущественно в амбулаторных условиях.
В своей работе придерживаюсь принципов доказательной медицины.
Регулярно совершенствую свои навыки, повышая уровень профессиональной подготовки, чтобы медицинская помощь была наиболее качественной.
К каждому кто обратился, стараюсь найти индивидуальный подход, подобрать план обследования, для выявления сути проблемы, чтобы в последующем объяснить, как с этим недугом можно бороться.

Видеовизитка

Видеовизитка

ООО «Клиника Эксперт Тверь»
Ревматолог
2020 — н. в.
Врач-терапевт
ГУЗ «Саратовская ГП №4»
2016 — 2020
Врач-терапевт (дневной стационар)
ГУЗ «Саратовская ГП №4»
2016 — 2020
Врач-терапевт (пункт неотложной медицинской помощи)
2012 — 2020

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Ревматология
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Ревматология
Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения

Неотложная помощь.
Выявление социально-значимых заболевания.
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена.
Неотложные состояния в терапии.
Эндокринологическая настороженность в практике врача первичного звена.
Основы оказания неотложной помощи в чрезвычайных ситуациях.
Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции.
Ранняя диагностика онкологических заболеваний.
Хронический вирусный гепатит С у взрослых.
Диетотерапия при предиабете и сахарном диабете 2 типа.
Нейрогенная дисфункция нижних мочевыводящих путей.
Основы электронного медицинского документооборота в медицинской организации.
Посттравматическое стрессовое расстройство.
Методы лабораторной диагностики инфекционных заболеваний.
Первичный гиперпаратиреоз.
Хроническая сердечная недостаточность.
Гипотиреоз.
Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости.
Серповидно-клеточные нарушения.
Медико-социальная экспертиза взрослых.
Острый инфаркт миокарда с подъемом сегмента ST электрокардиограммы.
Фибрилляция и трепетание предсердий у взрослых.
Язвенный колит у взрослых.
Саркомы мягких тканей у взрослых.
Корь, краснуха и паротит.
Основы телемедицины для практикующего врача.
Цифровые технологии в медицине.
Основы гепатологии: стандарты диагностики и лечения заболеваний печени.
Мультивекторная нутрициологическая бьютификация: красота изнутри и снаружи.
Коммуникация в медицине.
Антитромботическая терапия при COVID-19.
Заболевания молочной железы.
Clostridium difficile-ассоциированная диарея.
Острый гепатит С у взрослых.
Гонартроз.
Ревматоидный артрит.
Дефицит витамина D.
Остеопороз.
Основы оказания экстренной медицинской помощи для врачей.
Профпатология.
Профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи.
Язвенная болезнь.
Диагностика и лечение дискогенной пояснично-крестцовой радикулопатии.
Подагра.
Скелетно-мышечные боли в нижней части спины.
Организация и порядок проведения экспертизы временной нетрудоспособности.
Диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции COVID-19 у взрослых.
Реабилитация пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.
Синдром раздраженного кишечника.
Атопический дерматит.
Ведение пациенток с грудными имплантами.
Использование МКБ-10 в статистике заболеваемости и смертности.
Миокардиты.
Определение сердечно-сосудистого риска.
Острый коронарный синдром без подъёма сегмента ST электрокардиограммы.
Чума.
Юношеский артрит с системным началом.
Эпилепсия и эпилептический статус у взрослых и детей.
Основы эффективной коммуникации в работе врача.
Организация и проведение предварительных и периодических медицинских осмотров.
Актуальные вопросы трансфузиологии.
Правовая грамотность врача - как защититься от необоснованных жалоб и вести себя в сложных случаях.
Экспертиза временной нетрудоспособности.
Артериальная гипертензия.
Ведение пациентов пожилого возраста.
Бронхиальная астма у взрослых.
Хронический бронхит.
Острые респираторные вирусные инфекции и грипп у взрослых.
Современная лабораторная диагностика для врача-практика.
Сердечно-сосудистые катастрофы: диагностика и экстренная помощь.
Сальмонеллез у взрослых.
ВИЧ-инфекция у взрослых.
Заболевания щитовидной железы.
2024
Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.
Туберкулез у взрослых.
Малярия.
Головокружения.
2024
Клиническая трансфузиология в практике врача.
2024
Современные подходы к лечебному питанию.
2024
Медицинский массаж в практике врача.
2024
Внебольничная пневмония у взрослых.
Почечная колика.
2024
Профессиональная хроническая обструктивная болезнь лёгких.
Наследственный ангиоотёк.
2024
Сахарный диабет 2 типа у взрослых.
2024
Функциональная диагностика сердечно-сосудистых заболеваний.
2024
Организация и порядок проведения диспансеризации взрослых и детей.
2024
Организация здравоохранения и общественное здоровье.

Российское научное медицинское общество терапевтов
Евразийская ассоциация терапевтов
Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)

Профессиональные награды

Грамота (ГУЗ "Саратовская ГП №4")
Почетная грамота (Администрация муниципального образования "город Саратов")
Премия ПроДокторов "1 место в рейтинге терапевтов Тверской области по мнению пациентов на 1 ноября 2023 г."
Премия ПроДокторов "Диплом Номинант Гран-при в номинации "Лучший терапевт" по мнению пациентов за 2023 г."

После стационара мужу стало плохо: повышение температуры, слабость. Записались на приём к терапевту. Попали к Титову Алексею Геннадьевичу. Врач очень внимательно осмотрел мужа, прочитал все выписки. Назначил дополнительные обследования. На данный момент проходим лечение. Спасибо Вам!
Понравилось
Доброжелательное отношение, отзывчивость, внимательность.
Приём был в сентябре 2024
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Были у врача на приеме с мамой у Титова Алексея Геннадьевича, я таких внимательных и заботливых врачей ещё не встречала. Прием прошел отлично, все внимательно выслушал, все до мелочей расспросил. После приема всегда на связи, в любое время. Мама стала себя лучше чувствовать, но лечение продолжаем, и нам помогает в том Алексей Геннадьевич. Очень хочется, чтобы побольше таких врачей было, мама после приема стала более уверенной, уверенной в том, что ей помогут, а до этого слезы были на глазах, что она не сможет ходить и за собой ухаживать. Доктору успехов в работе, здоровья. Спасибо за Ваш труд, очень рады, что Вы попались на нашем пути! Наши отзывы помогут другим людям, которые может потеряли надежду о выздоровлении, и встретят Вас! Теперь если кому-то понадобиться ревматолог, я знаю, кого порекомендовать! Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Все понравилось, и прием и как доктор все подробно объясняет.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день. Спасибо Вам за такой искренний и замечательный отзыв! Каждый наш специалист ставит перед собой главную цель - здоровье пациента. Алексей Геннадьевич всегда очень внимателен к пациентам. Мы очень рады, что доктор помог значительно улучшить самочувствие Вашей мамы.
Желаем ей самого крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Сегодня была на приёме у Титова Алексея Геннадьевича. Обратилась к врачу с затянувшимся заболеванием. Очень понравилась и сама клиника, и врач. Посмотрел все мои анализы​, спокойно все выслушал и дал дальнейшие рекомендации. Давно я не встречала таких врачей. Только он смог сразу, по первым симптомам, правильно поставить диагноз и назначить лечение, которое помогло и наконец-то я полностью здорова. Советую каждому.
Понравилось
Отношение, профессионал своего дела, очень приятный и добродушный доктор. Видно, что живет своей работой.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь, а лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов.
Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Была вчера на приеме у Титова А.Г. по рекомендации от подруги. Честно, максимально была поражена, очень хорошее отношение, тщательное обследование, полная конкретика, какие симптомы. Назначил лечение необходимое. Полностью изучил признаки заболевания. Сегодня уже гораздо лучше себя чувствую. Искренне рекомендую всем.
Понравилось
Тщательный осмотр, внимательность, отзывчивость.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв о работе нашего доктора. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо.
Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обращалась в марте 2024 года к данному ревматологу по поводу больных суставов. Титов Алексей Геннадьевич назначил мне грамотное лечение. Подобрал качественный и действенный препарат. В процессе лечения я стала чувствовать себя лучше. Хочется также отметить, что Алексей Геннадьевич всегда был на связи и готов ответить на все волнующие вопросы в любое время. Данного врача я рекомендую, и хочу пожелать ему успехов и процветания в такой нелегкой профессии. Титов Алексей Геннадьевич - профессионал своего дела!
Понравилось
Компетентность, профессионализм, доброжелательность, отзывчивость, внимательность к пациентам.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Доктору всегда приятно получить такой душевный отзыв. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Рады, что Вы обратились именно к нам.
Будьте здоровы! Мы всегда на связи.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Были с папой на приеме у Титова Алексея Геннадьевича. Мои впечатления: доктор - настоящий профессионал своего дела. Рада, что по счастливой случайности попали на прием именно к этому доктору. Ваши усилия заслуживают громких аплодисментов! Спасибо за Вашу вовлеченность и опыт.
Понравилось
Подбирает возможности для получения результата. Врач назначил лечение.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день. Спасибо за добрые слова в адрес Алексея Геннадьевича. Мы всегда рады, когда пациенты уходят от наших специалистов в отличном настроении. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Надеемся, что проблема, с которой Вы обращались к доктору, как можно скорее будет решена.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Хочу поблагодарить доктора за внимательность, профессионализм. Я обратилась по поводу боли суставов. Сделала МРТ​, сдала анализы​. Врач не только внимательно всё изучил, осмотрел, успокоил и назначил лечение. Сразу хочу сказать, что на второй день меньше стал болеть сустав, а в дальнейшем, думаю, будет ещё лучше. До Алексея Геннадьевича я посещала двух врачей, но они не смогли мне помочь. Я потеряла время и, конечно, деньги. Жаль, что в начале своего отпуска я вовремя не посетила этого врача. А ещё доктор очень приятен в общении. Хочу пожелать ему здоровья и успехов в его работе.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Рады, что результат лечения не заставил себя ждать.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я на приём привела бабушку, ей 85 лет, проблема была серьезная, бабушку мучили сильные боли рук и ног, мы искали причину у разных докторов и наконец попали на приём к Алексею Геннадьевичу. С первой минуты доктор поразил меня своей внимательностью к моей бабушке, он очень внимательно выслушал нас, очень тщательно, но осторожно (бабушке все-таки 85 лет, и ей очень тяжело было) провел осмотр, настолько понятно рассказал нам о дальнейших наших действиях, нам нужно было сдать дополнительные анализы​ и пройти ещё некоторое обследование, чтобы на 100% подтвердить диагноз и назначить лечение, что мы и сделали. Пока мы проходили обследование, Алексей Геннадьевич был с нами всегда на связи, заботливо интересовался, какое самочувствие у бабушки, и как проходит обследование, за что ему огромное спасибо! В результате лечение назначено, прошло не так много времени, но уже есть положительные результаты, что нас очень радует! И до сих пор мы на связи с нашим замечательным доктором Алексеем Геннадьевичем! Невозможно описать словами, насколько мы благодарны Алексею Геннадьевичу! Вот побольше бы таких профессиональных и человечных докторов! Низкий поклон Вам, Алексей Геннадьевич!
Понравилось
Профессиональный, грамотный, внимательный! :)
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Такие отзывы позволяют нам гордиться работой наших специалистов. Приятно узнать, что у Вашей бабушки всё хорошо. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике и всегда стремимся действовать в интересах пациента. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь.
Здоровья Вам и вашим близким! При необходимости всегда готовы помочь!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратился к Алексею Геннадьевичу в связи с плохим самочувствием, слабостью, подозрением на пневмонию​. Доктор очень внимательно отнёсся к моей проблеме, подробно расспросил о самочувствии, выяснил обстоятельства заболевания, провёл диагностику, изучил анализы​. Чувствуется профессионализм, ответственное отношение к работе, забота о пациенте. Назначенное им лечение оказалось эффективным, буквально через 3-4 дня я почувствовал улучшение состояния. Продолжаю лечение. Хочется выразить благодарность Алексею Геннадьевичу. От всей души пожелать ему всего самого наилучшего! Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день. Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего специалиста. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым.
Приятно узнать, что проблема, с которой Вы обратились к Алексею Геннадьевичу, Вас больше не беспокоит. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обращалась несколько раз к врачу. Выслушал, назначил анализы​. Рассмотрел все предыдущие исследования. На все вопросы дал ответы. После результатов анализов было назначено лечение. Прием не пять минут, как у других специалистов.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Алексей Геннадьевич на деле доказывает свою компетентность и старается уделить максимум внимания каждому пациенту.
Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Алексей Геннадьевич ведет мою маму как терапевт в процессе прохождения химиотерапии. Доктор успешно помог нам справиться с тошнотой и анемией​, назначил нужные лекарства и капельницы​, мама с его помощью переносит химию гораздо лучше. Все вопросы, которые у нас были по терапевтической части, доктор закрыл, подробно расписал сопровождающее химии лечение, объяснил за какими показателями в анализах​ следить. Относится к маме с необыкновенной чуткостью: не только лечит, но и подбадривает. Лучший терапевт за весь наш долгий путь на пути к здоровью!
Понравилось
Профессионализм, осведомленность в вопросах онкологии.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день! Спасибо, что поделились своей историей. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Подобные отзывы получать особенно трепетно, ведь мы убеждаемся, что наши чуткие специалисты готовы оказать поддержку и не оставить пациента без должного внимания в сложной ситуации. Гордимся тем, что Алексей Геннадьевич - часть нашей команды!
Желаем Вашей маме самого крепкого здоровья и как можно скорее справиться с этим недугом!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я сильно промёрз, простыл, справиться с болезнью не получилось. Был вынужден обратиться за помощью к специалисту. Специально клинику и врача не выбирал. Выбор пал на ту клинику, где могут принять быстрее, соответственно, и к Алексею Геннадьевичу попал случайно. Доктор осмотрел меня, внимательно выслушал, на основании этого дал рекомендации, которые я стал исполнять. Мне стало легче, чему я рад.
Понравилось
То, что врач смог меня принять достаточно быстро с момента обращения в клинику. То, что осмотр был, на мой взгляд, достаточно подробным. И самое важное - это то, что указанные лекарства помогли.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку для нашего доктора. Вы обратились к замечательному специалисту.
Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратился с простудой, очень долго не проходила и ничего не помогало. Врач все отлично и подробно объяснил мне чем и как лечить. Прошло все быстро, буду ходить теперь только к Алексею Геннадьевичу.
Понравилось
Отличный врач, очень рекомендую.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Спасибо за обратную связь. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Вы попали в надёжные руки, и мы очень рады, что проблема осталась в прошлом. Отличного вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратился в клинику с жалобой на желтушность склер. Записали к Алексею Геннадьевичу. Врач осмотр выполнил не спеша, очень внимательно. Направил на дополнительные анализы​ и прописал необходимое лечение.
Понравилось
Забота к пациенту, профессионализм. Видно, что доктор любит свою работу.
Добрый день.
Спасибо! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что вы остались довольны консультацией Алексея Геннадьевича.
Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к врачу уже после походов по многим специалистам, имея плохие анализы​ на руках и повышенную температуру очень длительный период. Мне необходима была его помощь как ревматолога. Алексей Геннадьевич изучил мои анализы, назначил грамотное обследование и лечение. Моё самочувствие значительно улучшилось.
Понравилось
Хочу отметить очень внимательное отношение. Хорошо прослушал лёгкие, направил на рентген​, назначил необходимые анализы. Лечение, назначенное врачом, дало положительный результат. Очень рада, что нашла грамотного специалиста своего дела, к которому можно обратиться.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Спасибо за отзыв, благодарность пациентов – лучшая награда для доктора. Вы обратились к замечательному специалисту. И мы очень рады, что Алексей Геннадьевич успешно решил проблему, с которой Вы обращались. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратилась к Титову Алексею Геннадьевичу по рекомендации другого доктора, что сразу внушило доверие к врачу. Отправили меня с подозрением на анемию​. Врач Титов Алексей Геннадьевич внимательно посмотрел все мои анализы​, собрал анамнез. Даже посмотрел все мои выписки и назначения от предыдущих врачей. Дал правильные рекомендации по лечению и ответил подробно на все мои вопросы. Позже я простудилась и лечиться уже пошла именно к этому доктору. Лечение помогает. Врач ищет причину, а не выписывает таблетки для снятия симптомов. Буду советовать, как грамотного и внимательного специалиста.
Понравилось
Врач принял даже раньше положенного времени. Осмотр провёл очень внимательно. Очень нравится отношение врача к пациентам.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Алексей Геннадьевич - очень грамотный доктор, Вы оказались в надежных руках.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратилась к терапевту Титову Алексею Геннадьевичу с жалобами на температуру, нарастающую одышку, слабость. Врач внимательно ознакомился с моими заболеваниями, внимательно осмотрел и назначил сдать анализы​. По их готовности назначил правильное, эффективное лечение. Рекомендую всем этого терапевта. Широкой души Человек.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Здравствуйте, обратилась с простудой во время беременности. Алексей Геннадьевич внимательно выслушал и осмотрел. Выписал мне нужное лечение, дал несколько советов как беречь себя. :) Спасибо!
Понравилось
Очень тактичный и понимающий врач, очень выручил. :)
«Клиника Эксперт» на Швейников
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши специалисты в свою очередь всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всегда к вашим услугам! Будьте здоровы!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратился к Титову Алексею Геннадьевичу с болью в горле, насморком, кашлем и слабостью. Провел осмотр и поставил диагноз, качественно подобрал лекарство и поставил очень быстро меня на ноги. Очень внимательный, профессионал высокого уровня. Дал рекомендации на будущее. Обязательно буду рекомендовать.
Понравилось
Отношение, внимательность, профессионализм. Тщательный осмотр на приеме. Правильное назначение лечения. Хороший специалист.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Спасибо за отзыв и высокие оценки Алексею Геннадьевичу! Мнение пациентов для нас очень важно. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего доктора. Будем и дальше держать высокую планку! Желаем Вам не болеть!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратился в "Клинику Эксперт", а именно к врачу Титову Алексею Геннадьевичу по рекомендации коллеги. Заболел остро: высокая температура, кашель. Требовались срочно меры для устранения болезни. Смог записаться достаточно быстро. Меня это обрадовало. Врач смог меня принять вовремя. Осмотрел и опросил достаточно подробно. Подобрал лечение и дал рекомендации по питанию и режиму. Уже начал лечиться. Есть положительные сдвиги.
Понравилось
Удобное расположение самой "Клиники Эксперт". Врач принял вовремя, провёл грамотный осмотр, назначил лечение, которое начало помогать.
Не понравилось
Я не отметил недостатков.
Добрый день.
Благодарим за такой замечательный отзыв. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора.
Мы работаем, чтобы Вы были здоровы! Всегда к вашим услугам!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратилась к врачу Титову Алексею Геннадьевичу за общей консультацией и заключением для получения справки​ для поступления. Благодарю за внимание и тщательный подход к лечению. Специалист высокого уровня! Вежливый, добрый, внимательно подходит к каждому пациенту! Умеет объяснить всё простыми словами, всегда найти грамотное лечение, поставить верный диагноз. Благодарю за квалифицированную помощь, результативное лечение и доброжелательное отношение! Это замечательный специалист, которого я с удовольствием рекомендую всем своим родственникам и друзьям.
Понравилось
Высокий профессиональный уровень, тщательный подход к лечению, чуткое отношение к пациентам.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Алексей Геннадьевич - прекрасный специалист, который действительно умеет быстро находить контакт с пациентом и находить индивидуальный подход к лечению. И мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам.
Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратился к Алексею Геннадьевичу по рекомендации знакомого. Требовалась расшифровка результатов исследований. Врач ознакомился с моими данными, так же провёл подробный осмотр, дал заключение, разложив всё по полочкам, что очень понравилось. В случае болезни теперь знаю, к кому я могу обратиться.
Понравилось
Доктор четко и грамотно дал разъяснения, потратив на это даже чуть больше времени, чем было отведено. Так же порадовало отсутствие очереди в клинике. И в целом могу порекомендовать и врача, и саму клинику.
Не понравилось
Недостатков не отметил для себя.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту.
Желаем прекрасного самочувствия!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обращалась к Алексею Геннадьевичу после короновируса, был непроходящий сухой кашель, слабость. Врач грамотно и щепетильно подобрал лечение! Сам Алексей Геннадьевич открытый, вежливый и общительный человек! Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку! Врача очень рекомендую!
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы искренне рады, что вы получили необходимую помощь. Надеемся, что эта болезнь больше о себе не напомнит. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратился на приём к Алексею Геннадьевичу уже не в первый раз. Данная консультация была перед оперативным лечение. Доктор оценил результаты моих исследований, выдал мне заключение. Ранее врачом было скорректировано лечение гипертонии, удачно. Давление теперь как у космонавта.
Понравилось
Лечение дало эффект. Грамотная оценка результатов исследований.
Не понравилось
Такого не обнаружено.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте! Благодарим за такой замечательный отзыв о нашем специалисте! Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что Вы уже получили желаемый результат. Мы работаем ради того, чтобы Вы хорошо себя чувствовали.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Неожиданно для себя нашёл отличного специалиста. Алексей Геннадьевич провёл осмотр, внимательно послушал меня, поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло за короткий период. При этом потратив своё время свыше времени приёма с целью полного разбора моего случая. Очень ему благодарен. Лечит и словом и делом. Всем советую данного терапевта.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, аккуратность, полное доверие со стороны лечения.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я выбирала врача по отзывам и не ошиблась. Алексей Геннадьевич - первый врач в моей жизни, который все толково объяснил и рассказал, что от чего бывает. Обратилась с подозрением на ревматоидный артрит​, но после разговора с Алексеем Геннадьевичем пришли к выводу, что это проблема щитовидной желез. Я обследовала щитовидную железу, и проблема действительно оказалась в ней. Доктор Алексей Геннадьевич разумно подходит к делу, использует все свои знания, коих у него очень много. Врач очень внимательный и работает на результат. Я осталась довольна посещением врача и буду рекомендовать Алексея Геннадьевича своим друзьям. Огромное спасибо Титову Алексею Геннадьевичу за профессионализм, внимательность и доброту!
Понравилось
Подход к работе.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что вы уже отметили разницу между состоянием до и после лечения. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обращалась по поводу острой боли в копчике. Алексей Геннадьевич провел осмотр, проконсультировал, назначил мне необходимые анализы​ и дальнейшее лечение, которое оказалось эффективным. А. Г. Титов - очень профессиональный и внимательный врач. Всегда находится на связи, желая помочь. Очень рекомендую Алексея Геннадьевича всем, кто ищет квалифицированного терапевта!
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Доброжелательность.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день! Спасибо, что поделились своей историей. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Алексей Геннадьевич действительно специалист высокого уровня. Рады, что его рекомендации помогли улучшить Ваше самочувствие.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Была на приеме у Алексея Геннадьевича. Обратилась с очень сильной простудой. Он назначил мне лечение. Стало намного лучше. Хороший специалист, теперь буду наблюдаться только у него. Хорошо проводит осмотр, дает рекомендации, беспокоится за своих пациентов. Спасибо вам за помощь!
Понравилось
Очень внимательный врач. Легко находит общий язык с пациентами. Просто врач от Бога!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Первый раз я пришла на приём к Алексею Геннадьевичу. Очень редко встретишь такого внимательного доктора. Вместо 20 минут, отведённых на одного пациента, он уделил мне 70 минут своего времени. Профессионально проведя осмотр, назначил сдать кровь и сделать рентген​ коленных суставов. Изучив анализы​, он опроверг диагноз предыдущего врача, теперь у меня появилась возможность сделать операцию по замене коленных суставов. Всем советую обращаться к этому специалисту.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно. Понимаем, как важно найти наконец «своего» доктора, и мы очень рады, что он работает у нас.
Желаем скорейшего восстановления!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
На приёме был мой отец. Его достаточно долго мучил кашель. Таблетки от кашля не очень ему помогали. Тогда мы решили обратиться к специалисту. Доктора Титова Алексея Геннадьевича нам посоветовал знакомый, ранее обращавшийся к нему. Приём начался по времени. Врач провёл полноценный осмотр. Заметил, что у моего папы повышенное давление. По этому поводу также подробно расспросил. Выяснилось, что принимаемые таблетки от давления папе не помогают. Алексей Геннадьевич подобрал схему лечения, предупредив, что результат нужно будет подождать. Проблему с кашлем также выявили. Причина была в пневмонии​. Специалистом было назначено лечение. Папа соблюдал предписанные назначения и это дало свои плоды. Кашель стал уменьшаться и полностью исчез в течение недели. С повышенным давлением было дольше. Чуть больше месяца потребовалось на его нормализацию. Но зато теперь давление у папы, как в молодые годы. Конечно, для этого ему приходится принимать постоянно таблетки, но такова цена здоровья.
Понравилось
Компетентность специалиста. Результат. Также стоит отметить саму клинику. В "Эксперт" обращаемся не первый раз и всей семьёй. Всегда только позитивные впечатления.
Не понравилось
Для себя не отметили.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день! Спасибо Вам за такую подробную историю и положительный отзыв о специалисте и клинике! Мы всегда стараемся принимать комплексный и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Титов А. Г.
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв, и поделиться своими впечатлениями! Рад, что смог помочь Вам! Крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обращалась с гнойной ангиной​. Подробно всё рассказал и назначил лечение. Всё прошло быстро и успешно. Хочу выразить благодарность за профессионализм, тактичность и золотые руки! 🙏 К врачам я очень редко обращаюсь, но здесь мне повезло! Искренне рекомендую. 👍
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день! Алексей Геннадьевич - профессионал своего дела, мы очень рады, что он работает в нашей команде! Спасибо за высокую оценку!
Титов А. Г.
Огромное спасибо за тёплые слова, это очень приятно! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратился к врачу в связи с хрипами в легких, врача посоветовал друг. Титов Алексей Геннадьевич осмотрел меня подробно, назначил лечение и объяснил, как принимать таблетки. После завершения курса отметил улучшение, сейчас легкие уже не хрипят. Спасибо врачу Титову Алексею Геннадьевичу за его работу.
Понравилось
Доброжелательный, вежливый. Смог ответить на все мои вопросы. Оставался на связи до конца лечения. Понравился грамотный подход.
Не понравилось
Такого не обнаружено.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Мы очень рады, что Ваше самочувствие стало лучше!
Благодарим за хорошую оценку нашему доктору - это самый лучший комплимент!
Не болейте!
С уважением, "Клиника Эскперт"
Титов А. Г.
Большое спасибо за обратную связь! Рад, что смог помочь Вам в лечении! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратилась к Алексею Геннадьевичу после безуспешного лечения. К счастью, он после внимательного ознакомления с историей моего заболевания и результатами исследований порекомендовал дополнительные анализы​ для уточнения диагноза. Предложенное им лечение дало положительный результат! Надеюсь, что дальнейшее следование его рекомендациям приведёт к окончательному выздоровлению!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, компетентность, позитивный настрой.
Не понравилось
Недостатков не было.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Титов А. Г.
Спасибо большое, что потратили время и оставили отзыв! Я рад, что смог чем-то помочь Вам! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я не выбирал для себя ревматолога А. Г. Титова, но очень доволен, что попал именно к нему. Алексей Геннадьевич – не только настоящий профессионал, но еще добрый и отзывчивый человек. Чтобы не погружать меня в лишние расходы, назначил только то исследование, которое было действительно необходимо. Подробно рассказал о моей проблеме, как и какими препаратами будет проходить лечение, и почему именно так, а не иначе. Редко встретишь столько внимания к пациенту, таких глубоких знаний о болезни и тем более лечении. Очень рекомендую Алексея Геннадьевича всем, кто ищет хорошего ревматолога.
Понравилось
Подробно и понятно объясняет. Готов выслушать и дать ответ 24/7. Заботится не только о моем здоровье, но и о моих расходах.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента.
Титов А. Г.
Большое спасибо за Ваш отзыв, мне очень приятно получить обратную связь! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Мужу 76 лет - гипертоник с большим стажем. В последнее время состояние резко ухудшилось. По совету знакомых обратились за помощью в клинику "Эксперт". Записали нас к Титову А. Г. Несмотря на свою молодость, он оказался грамотным специалистом. По его рекомендации скорректировали лечение и состояние мужа стало лучше. Кроме того Титов дал советы по обращению к другим специалистам, а конкретно к кардиологу: предварительно сделать УЗИ сердца​ и сосудов. Но Алексей Геннадьевич ко всему прочему ещё и как человек обладает качеством, так необходимым для врачей: внимательность и душевное спокойствие, что в наше время большая редкость. Желаем доктору и дальше расти в выбранной профессии и оставаться таким же добродушным, доброжелательным и порядочным.
Понравилось
Профессионализм; внимательность; душевное спокойствие.
Не понравилось
Всё понравилось!
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день. Спасибо за добрые слова. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Титов А. Г.
Огромное спасибо за доверие и за то, что нашли время оставить своё впечатление от приёма, это очень важно для меня! Крепкого здоровья Вам и Вашему супругу!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Решила обратиться к данному специалисту после прочтения положительных отзывов на сайте. После проведенного приема могу уверенно сказать, что доктор оправдал ожидания. Обратилась с низким уровнем ферритина. Доктор внимательно выслушал меня, изучил результаты анализов​ и понятно объяснил мою проблему. После пройденного курса лечения мое состояние значительно улучшилось. Уровень железа пришел в норму, и я почувствовала себя намного лучше. Я благодарна доктору Титову А. Г. за его профессионализм, внимание к деталям и заботу о моем здоровье. Я рекомендую доктора всем, кто ищет квалифицированного терапевта и готового помочь своим пациентам в любых ситуациях.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Понравилось
Доброго здоровья читающим! Никогда не писал ничего подобного, но решение оставить отзыв на сайте "ПроДокторов" оказалось таким очевидным и естественным. Не стану подробно описывать причину обращения в "Клинику Эксперт" на Швейников. У меня - острый подагрический артрит​ стопы. Больно, боялся опоздать, доковылял за полчаса до назначенного времени. Что удивило, доктор принял меня, несмотря на перерыв, в своё личное время. Сразу назову его - ревматолог Титов Алексей Геннадьевич. Будучи человеком тёртым и не удивляющимся на пустом месте, я был поражён его медицинскими познаниями и прикладными навыками, причём не только при диагностике подагры​, но и в анализе​ причинно-следственной связи моего образа жизни в привязке ко всем моим болячкам, доведённым доступным языком до меня доктором. Из кабинета Алексея Геннадьевича я вышел активно лечащимся пациентом, уверенным в победе над болезнью, знающим, что, как, зачем, почему, в каком количестве, ещё и снабженным личным телефоном доктора для возможных консультаций. В данный момент иду на поправку, получаю подробные телефонные консультации. В наш век цинизма, непрофессионализма и рвачества приятно знать, что есть человек в белом халате, готовый и умеющий помочь вылечиться и научить не болеть. Спасибо, Алексей Геннадьевич! С уважением, Роман А. Барбей.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы работаем ради таких моментов. И очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше.
Титов А. Г.
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв, и поделиться своими эмоциями!
Рад, что смог помочь Вам! Крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обращалась к данному врачу по причине обострения хронического пиелонефрита​. Врач провел осмотр, назначил необходимые анализы​. По результатам анализов лишнего лечения не назначил, необходимо сдать повторно анализы через 3-4 недели. Внимательный, рекомендую обращаться именно к Алексею Геннадьевичу!
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте! Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Берегите своё здоровье.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Алексей Генадьевич внимательно выслушал проблему, изучил все анализы​ и обследования, подробно расспросил по поводу сопуствующих сиптомов, отменил прописанные терапевтом лекарства в пользу диеты, подробнейшим образом расписал диетический режим, объяснил какие лекарства не стоит принимать и почему. Оказался очень общительный и отзывчивый, увлечённый своей работой, с эницклопедическими знаниями, отслеживает передовые исследования по медицине.
Понравилось
Фантастическое знание своей области, отзывчивость, приятный характер.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день. Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Титов А. Г.
Огромное спасибо за обратную связь и оценку работы! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратилась к Алексею Геннадьевичу, так как сдав анализы крови​, в результатах имелись отклонения от норм. Доктор очень грамотный, отвечает абсолютно на все вопросы. Все рассказывает, объясняет про все процессы в организме как, откуда, куда и зачем. :) Пояснил абсолютно про все показатели. Мне, как человеку с повышенной тревожностью, такой врач просто чудо. :) Становится все ясно и понятно, а когда понятно, уже нет лишних мыслей. По итогу врач установил диагноз и назначил лечение. Так же доктор оставил свой личный номер, для возможности обратиться к нему при возникновении вопросов. Отличный врач, доброжелательный, внимательный, располагает к себе, вникает в проблему. По времени прием прошёл более чем достаточно, доктор принял раньше назначенного времени и на консультацию потратил даже свой личный перерыв! При необходимости консультаций терапевта обязательно обращусь вновь, родным и знакомым посоветую.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Титов А. Г.
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв, и рад, что смог помочь Вам! Крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обращался к данному врачу с проблемой ног. Врач меня выслушал осмотрел и сказал, что делать дальше Выписал таблетки и назначал на кровь. После результатов он тщательно их проверил и сказал что дальше делать. В итоге как врач сказал, что все пройдет через 7 дней, так все и произошло. Побольше бы таких хороших врачей.
Понравилось
Внимательность врача. Осмотр. Общение. Лечение.
Не понравилось
Их нету.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Желаем вам здоровья и всех благ!
Титов А. Г.
Огромное спасибо за оставленный отзыв! Рад, что смог помочь Вам! Крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратилась с жалобами на боли и отек стопы. Врач внимательно изучил анализы​, назначил лечение, повторное обследование. Параллельно откорректировал приём препаратов по гипертонии и рекомендации по снижению веса. По результатам повторного обследования у меня возникли вопросы, я получила консультацию онлайн, по телефону. Алексей Геннадьевич, спасибо огромное, очень редко встречаются такие, как Вы, неравнодушные люди!
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день. Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к этому врачу на обследование с остеопарозом. Врач провел исследование, назначил лечение. Врач вежливый, все подробно объяснил и рассказал. Рекомендую этого врача.
Понравилось
Качество консультации.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Титов А. Г.
Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
У меня после третьих родов появилась анемия​. Попала в доктору случайно, но теперь только к нему! Алексей очень понятно все объясняет (что немаловажно), осмотр полный, лечение корректное, смогли поднять гемоглобин и улучшить мое состояние. Лишнего не назначает. Всем рекомендую данного доктора.
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, грамотный, профессионал своего дела.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Ждём вас на плановых осмотрах.
Титов А. Г.
Спасибо большое за обратную связь! Крепкого здоровья Вам!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась с жалобой на боль в левом колене. Эмоциональное облегчение получила с первых минут приема. Отличный доктор! Внимательный, тактичный, приятный. Здорово, что доктор применяет профессиональный индивидуальный подход к пациенту! Назначил анализы​. Дал подробные, а главное, работающие рекомендации по приему медикаментов, по образу жизни в целом.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Титов А. Г.
Большое спасибо за обратную связь и приятные слова! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратилась к Алексею Геннадьевичу с жалобами на боль в животе. Доктор внимательно слушает, располагает к себе. Всё подробно и доступно объясняет, что к чему и какие причины могут быть. :) Назначил анализы​, лечение. Всегда был на связи. За это отдельное спасибо. Нигде такого не встречала.🙏🏻 Оказалось, не всё так страшно. Но уверена, что в случае очередного недуга можно смело к нему обращаться и буду рекомендовать остальным! Это определённо тот человек, которой знает свою работу. И это профессионал, которому не всё равно на самочувствие пациента. Спасибо!
Понравилось
Вежливость и компетентность врача.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И, судя по отзывам, у нас это получается. Будьте здоровы и счастливы!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратился к Алексею Геннадьевичу с комплексным заболеванием, ОРВИ на фоне гипертонии. Доктор внимательно и всесторонне изучил историю болезни, провел необходимые процедуры, назначил необходимые лекарства, назначил режим приема препаратов, подробно объяснил действие каждого препарата на организм и их побочные действия. Дал несколько важных советов по образу жизни. Очень вежливо и комфортно провел прием! У меня создалось полное ощущение "любимого пациента". Это тот самый момент, когда понимаешь, что выбрал своего доктора! Не часто в наше время встречается идеальная совокупность человеческих качеств и профессионализма в одном лице. Наверное, именно это называется - любовь к профессии!
Понравилось
Очень внимательное и доброжелательное отношение к больным. Приятная и понятная речь, открытый и доброжелательный взгляд. Чувствуется огромный врачебный и человеческий опыт Алексея Геннадьевича!
Не понравилось
Отрицательных моментов не отметил.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Титов А. Г.
Огромное спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв, за приятные слова! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к Алексею Геннадьевичу по причине плохого самочувствия из-за высокого давления. Алексей Геннадьевич очень внимательно выслушал, назначил эффективное лечение и всегда был на связи.
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам.
Титов А. Г.
Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратилась к доктору, как к терапевту с приступами затруднённого дыхания. Врач очень внимательно выслушал мои жалобы, собрал необходимую информацию из прошлых подобных случаев. Назначил необходимое дообследование. Выяснил причину и рассказал, как действовать в подобных ситуациях. До этого меня лечили муколитиками, которые не давали результата. Спасибо доктору, что вник в проблему, разобрался и нашёл выход. :) Всем, кто по какой-либо причине хочет докопаться до сути проблемы, я бы рекомендовала обратиться к Алексею Геннадьевичу.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, тактичность, пунктуальность.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Очень приятно получить такой душевный отзыв. Радуемся положительным результатам вместе с вами.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Хочу выразить благодарность Титову Алексею Геннадьевичу. Вызывала врача-терапевта к маме 94 лет. У нее стали отекать ноги после вирусной инфекции. На вызов приехал Алексей Геннадьевич. Очень внимательный, доброжелательный врач, знающий свое дело. Не торопясь осмотрел маму, назначил лечение. С начала лечения прошло 2 дня, первые небольшие результаты есть. Дополнение от 10.04.2024: эффект от лечения есть. Очень понравилось то, что Алексей Геннадьевич не просто выписал препарат, но и рассказал, на что надо обращать внимание при приеме, при каком давлении препарат перестает работать. Своей доброжелательностью и профессионализмом успокаивает пациентов. Очень рекомендую этого врача.
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациентам, внимание, доброжелательность, качество осмотра.
Титов А. Г.
Спасибо большое за доверие и обратную связь! Крепкого здоровья Вам и Вашей маме!
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Обращалась к Алексею Геннадьевичу несколько раз (нужно было заключение терапевта перед хирургическим вмешательством), всегда оставалась очень довольной! Оба раза доктор внимательно изучил все мои анализы​, задал вопросы относительно моего состояния, послушал легкие, померил давление. Один из немногих врачей, которые внимательно слушают и вникают в суть проблемы и сразу же пытаются найти пути решения. Буду обращаться сама и советовать данного врача своим знакомым и родственникам!
Титов А. Г.
Большое спасибо за доверие! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Лечилась в клинике "Эксперт" у врача терапевта Титова Алексея Геннадьевича с простудой. До этого момента не обращалась к этому специалисту, посоветовали знакомые. Приём в клинике прошел вовремя. После подробного расспроса и осмотра врач дал мне рекомендации. Назначения доктора помогли, мне стало лучше.
Понравилось
Понравилось, что лишнего не назначал, на заданные мной вопросы ответил, был учтив.
Титов А. Г.
Большое спасибо за обратную связь! Крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обращалась к Алексею Геннадьевичу с начальной формой остеоартроза​. Подробно мне все рассказал и успокоил. Дал рекомендации и по другим вопросам здоровья. Очень приятный, комфортный человек. Впервые вижу такого заинтересованного и внимательного врача. Однозначно буду советовать своим знакомым.
Понравилось
Компетентность, доброта, внимательность.
Титов А. Г.
Спасибо за обратную связь! Крепкого здоровья Вам!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратился к Алексею Геннадьевичу с плохим самочувствием из-за высокого давления! Алексей Геннадьевич подошёл к моей проблеме с полным пониманием и отзывчивостью. Назначил нужные обследования и анализы​, на основании которых назначил лечение. Даже после ещё не продолжительного курса терапии я почувствовал себя намного лучше. Алексея Геннадьевича рекомендую как специалиста своего дела.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, вежливость. Специалист с большой буквы!
Титов А. Г.
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
У меня возникли проблемы с горлом, кашель, высокая температура. Ранее назначенное лечение не помогло. Посоветовали обратиться к Алексею Геннадьевичу. Внимательно выслушав и изучив анализы​, он скорректировал лечение, и оно оказалось эффективным. Очень профессионально оказана помощь. Рекомендую.
Понравилось
Компетентность, профессионализм.
Отзыв от 23.03.2024 года:
Обратился к Алексею Геннадьевичу впервые, по поводу боли в суставах. До этого было безрезультатное обращение к другим специалистам. Алексей Геннадьевич внимательно изучил все материалы (результаты анализа крови, снимки) выслушал мои жалобы. Крайне тщательно произвёл осмотр. В целом на решение моей проблемы ушло больше часа времени. За всю свою жизнь не могу вспомнить, чтобы меня так скрупулезно и вдумчиво принимал кто-то их докторов. Алексей Геннадьевич назначил лечение, подробно рассказав понятными мне словами, что происходит в организме и что с этим делать. Поскольку проблема у меня хроническая, буду и далее обращаться исключительно к этому доктору. Хочется добавить в заключении, что Титов Алексей Геннадьевич профессиональный специалист, да и просто очень хороший, душевный человек.
Дополнение от 30.05.2024 года:
К сожалению, почувствовал, что лечение, назначенное врачом, не помогло. Я хотел связаться с врачом по данному вопросу, но мне стало понятно, что ожидаемой обратной связи я не получу. Впечатление осталось не очень хорошее, если честно. Возникло чувство, что все старания доктора исключительно ради хорошего отзыва. Я бы поставил минус четыре звезды врачу.
Титов А. Г.
Большое спасибо за обратную связь, рад что смог помочь Вам! Крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Всем добрый день! Сегодня я была у этого доктора на приеме. Был кашель сухой, постоянный. Очень грамотный специалист, прихожу к нему уже не в первый раз. Лечение результативно. Ответит на любые вопросы развернуто. Спасибо за вашу заботу и внимание к пациентам!
Понравилось
Хорошее отношение доктора.
Титов А. Г.
Спасибо большое за доверие и обратную связь! Крепкого здоровья Вам!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась с головной болью и очень низким гемоглобином.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность терапевту Титову. А. Г за чуткость, доброту, внимание, заботу! Настоящий профессионал своего дела, добросовестно выполняющий свою работу. Грамотно подобрал лечение, и нужные слова. Ответил на интересующие вопросы. Хороший специалист, которому можно доверять! Рекомендую.
Титов А. Г.
Большое спасибо за эти слова! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я вчера была в очередной раз на приёме у доктора Титова. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, проверил анализы​ и проконсультировал по поводу моей проблемы. Было выписано лечение. Алексей Геннадьевич компетентный и внимательный доктор, а так же душевный человек. Побольше бы таких врачей, всем советую.
Титов А. Г.
Большое спасибо за доверие! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Алексей Геннадьевич - компетентный, внимательный, умеющий слушать и давать чёткие рекомендации врач. Много раз обращалась к нему за помощью. У меня гипертония, частые простудные заболевания. В каждом случае мне подбирал врач эффективное лечение, рекомендовал новые препараты. Спасибо большое Алексею Геннадьевичу за его помощь.
Титов А. Г.
Большое спасибо за обратную связь! Крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
В моей жизни недавно произошло одно из тех моментов, когда вы понимаете, как важны внимательность и профессионализм врача. Хочу поделиться своим опытом и выразить искреннюю благодарность невероятному специалисту, к которому я обратилась по поводу обострения гастрита​. С самого первого визита врач произвел на меня впечатление своим внимательным отношением и глубокими знаниями. Он не только тщательно осмотрел меня, но и уделил время, чтобы подробно объяснить мне характер моей болезни, разложил все «по полочкам», что и как будем лечить. Его подход был не только профессиональным, но и очень человечным, что сделало процесс взаимодействия с ним крайне удобным и приятным. Особенно хочу отметить, как его наблюдательность и глубина знаний помогли выявить у меня низкий уровень ферретина, составляющего всего 9 при норме в 50. Всю свою жизнь я приписывала свою утомляемость лени и не могла понять, почему так быстро теряю силы. Оказалось, что причина крылась в незакрытых дефицитах, о существовании которых я даже не догадывалась. Теперь, следуя назначенному лечению и рекомендациям, я надеюсь на значительное улучшение своего состояния. Я глубоко признательна этому замечательному врачу за его внимание к деталям и готовность помочь. Его профессионализм и забота действительно делают разницу в жизни его пациентов.
Титов А. Г.
Огромное спасибо за тёплые слова и что нашли время дать обратную связь! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Добрый день. Обратилась к Титову Алексею Геннадьевичу с проблемой по здоровью. Скорректировал препараты, которые я ранее принимала. Объяснил все доступным для меня языком. Очень понравилось, что доктор компетентен в других лекарственных препаратах [...]. Мне было уделено достаточно времени и внимания. На приеме понравились тактичность, мягкость, вежливость, душевность врача. Далее планирую на повторные приемы только к нему. Я осталась довольна приемом.
Понравилось
Доброжелательность, компетентность в своем деле.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
К доктору Алексею Геннадьевичу Титову я попала спонтанно. У меня несколько дней без иных симптомов держалась очень высокая температура. Мне нужен был терапевт, и выбор пал на доктора Титова. На приёме врач внимательно выслушал мои жалобы, задал вопросы, изучил мои предыдущие исследования. Провел осмотр и, составив анамнез, выписал лечение. Доктор не просто делал свою работу, как на "конвейере". Он действительно желал разобраться в проблеме и помочь страдающему человеку. В процессе разговора Алексей Геннадьевич ёмко и чётко объяснял, зачем проходить то или иное обследование и для чего пить то или иное лекарство. Доктор не ленился объяснять мне то, что знает сам, чтобы и у меня было это понимание, и в ходе лечения мы действовали, что называется, на одной волне. Спустя неделю лечения, назначенного Алексеем Геннадьевичем, мне стало гораздо лучше, и недуг практически ушёл, хотя изначально я буквально "вползала" в кабинет врача. Теперь я знаю, что нашла своего идеального терапевта и непременно поделюсь своим положительным опытом с близкими и друзьями. Выражаю благодарность доктору Титову Алексею Геннадьевичу за профессионализм и любовь к своей работе.
Понравилось
Внимательность. Профессионализм. Любовь к своей работе. Желание помочь пациенту выздороветь. Огонь в глазах человека, который занимается любимым делом. Чуткое отношение к пациенту. Высокий уровень знаний в своей области. Адекватность. Нацеленность на результат.
Титов А. Г.
Большое спасибо за приятные слова, это лучшая награда за работу! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Всем здравствуйте. Хочу оставить отзыв. Более двух месяцев мучил кашель, в гос. медучреждениях мне помочь не смогли. Я сделал исследование КТ​ и обратился за помощью к Титову А. Г. Врач все внимательно изучил, опросил подробно меня. А главное, назначил лечение, в результате которого, буквально на четвертый день, я стал чувствовать себя гораздо лучше. Довольно компетентный и приятный человек. Рекомендую.
Понравилось
Все разложил по полочкам. Назначил верное лечение.
Титов А. Г.
Большое спасибо за оценку моей работы! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратился в марте 2024 года, с признаками простуды. Так как ранее уже посещал данного врача, решил вновь обратиться именно к нему. Приём был в назначенное время. Титов Алексей Геннадьевич осмотрел меня, назначил необходимые обследования, дал рекомендации по лечению. Лечение я, конечно, только начал и полноценно судить не могу, но уже почувствовал облегчение. Повторный приём теперь через несколько дней, думаю, к этому времени успею выздороветь окончательно.
Понравилось
Профессионализм, умение расположить к себе, не назначает лишнего.
Титов А. Г.
Спасибо за обратную связь! Крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Алексей Геннадьевич замечательный специалист. Обращаюсь к нему не в первый раз и каждый раз он, внимательно выслушав мои жалобы, правильно определял диагноз, а самое главное, определял правильное лечение. Хочу заметить, что он не назначает сразу самое дорогое и рекламируемое лекарство. В итоге лечение является эффективным и бюджетным. Алексей Геннадьевич - грамотный, опытный и доброжелательный врач. Рекомендую!
Понравилось
В последнее посещение распознал болезнь, которая у меня достаточно давно, сразу и тут же определил лечение, которое быстро помогло.
Титов А. Г.
Большое спасибо за доверие! Крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратилась к врачу с симптомами простуды. Алексей Геннадьевич - внимательный, профессионал своего дела. Обследовал все аккуратно и тщательно. Объяснил причину заболевания, как ее лечить, какими лекарствами, прописал курс лечения, эффективный, что на второй день хвори как будто не было. Очень внимательный врач, вежливый, учтивый. Давно таких профессионала своего дела не встречала. Довольна врачом, клиникой. Буду рекомендовать Титова Алексея Геннадьевича. А ему желаю успехов в работе, хороших, не проблемных пациентов, и главное - чтобы сами не болели. Спасибо вам за вашу очень важную работу.
Понравилось
Внимательность, вежливость, профессионализм.
Не понравилось
Никаких.
Титов А. Г.
Спасибо, что нашли время написать отзыв и за приятные слова! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Посетил врача с целью консультации перед оперативным лечением. Приём был вовремя. У врача Титова Алексея Геннадьевича был впервые. Доктор ознакомился с результатами моих исследований. Разъяснил результаты анализов​ и дал подробные рекомендации, за что я искренне благодарен. При необходимости теперь знаю, к кому могу обратиться. Ещё раз спасибо.
Титов А. Г.
Спасибо большое за обратную связь! Крепкого здоровья Вам!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Понравилось
Титов Алексей Геннадьевич - замечательный специалист. Благодаря его профессионализму я выздоровела за 4 дня. Алексей Геннадьевич грамотно назначил лечение, поинтересовался, нет ли непереносимости каких-либо лекарств. Полноценно провёл осмотр. Алексей Геннадьевич - это человек, который относится к своей работе добросовестно, а к пациентам трепетно и внимательно, ведь его главная цель не назначить больному дорогостоящие медикаменты, а, действительно, помочь и вылечить от недуга. Ещё раз огромное ему спасибо за его труд! Редко в наше время встретишь таких врачей!
Не понравилось
Недостатков не было.
Титов А. Г.
Огромное спасибо за тёплые слова, очень приятно! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я гипертоник и диабетик со стажем, раньше мои таблетки мне хорошо помогали, и ничего меня не беспокоило. Но с весны 2023 года стала отмечать скачки давления, стала пробовать разные лекарства. Мне они не очень помогали, я от них чесалась. Решила обратиться за профессиональной помощью. Я уже обращалась в "Клинику Эксперт", поэтому и записалась к врачу именно туда. На приём к терапевту попала вовремя. У Титова Алексея Геннадьевича была первый раз, врач понравился. Он внимательно выслушал, осмотрел. После рассказал, какие мне можно принимать таблетки, и как мне их принимать. Назначения соблюдаю, пью, как было велено, давление нормализовалось. Чувствую себя хорошо.
Понравилось
Врач, действительно, смог оказать помощь, лечение помогло.
Титов А. Г.
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратился к доктору Титову с жалобами на боли в лимфоузле. Первое впечатление от встречи было очень положительным. Доктор Титов выслушал меня внимательно и задал ряд уточняющих вопросов, чтобы лучше понять характер и длительность болевых ощущений. Его профессионализм был очевиден в том, как он провёл осмотр и оценил состояние моего лимфоузла. Доктор Титов объяснил возможные причины таких болей и предложил комплексное обследование для уточнения диагноза. Он также рассказал о возможных вариантах лечения и ответил на все мои вопросы, уделяя мне достаточно времени. Благодаря его профессионализму и доброжелательному отношению я почувствовал уверенность в дальнейших действиях и уверенность в выборе лечения. Я уверен, что доктор Титов - врач высокого класса, и я бы с уверенностью рекомендовал его своим друзьям и близким, если им потребуется медицинская помощь.
Понравилось
Понравилось внимательное и детальное обследование, которое провёл доктор Титов. Он выслушал мои жалобы, провёл осмотр и объяснил возможные причины болей в лимфоузле. Мне понравилось, что доктор Титов был готов ответить на все мои вопросы и предложил план лечения без лишних задержек и сложностей.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Как поняла, что заболела, не стала откладывать посещение ко врачу, боясь, что могут пойти осложнения, а уже такое было. Обратилась в клинику "Эксперт" для записи к терапевту, и меня направили к Титову Алексею Геннадьевичу. Врач меня обследовал, подобрал необходимое лечение, дал рекомендации. Мне очень понравилось подробное описание назначенных препаратов для лечения и вовлечение в курс дела полученного диагноза. Благодаря Алексею Геннадьевичу я смогла быстро поправиться и без осложнений. Большое спасибо!
Понравилось
Профессионализм и отношение врача.
Титов А. Г.
Огромное Вам спасибо за приятные слова! Крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я случайно попала к этому врачу во время прохождения медицинского скрининга​ и была приятно удивлена, по другому не могу выразить свои эмоции. Очень рада, что все больше врачей в нашем городе опираются на доказательную базу и современные исследования. Доктор все подробно рассказал, объяснил, прочитал анализы​. Здорова, поэтому лечение не понадобилось. :) Рекомендую. А вам, Алексей Геннадьевич, желаю и дальше идти в таком ключе. :) Не знаю, ведёте ли вы блог, было бы здорово, если да. :)
Понравилось
Внимательность, желание помочь.
Титов А. Г.
Очень приятно, что Вы нашли время и оценили мою работу! Крепкого Вам здоровья!
Блог не веду, но подумаю над этим!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обращалась к доктору по поводу анализа крови​. Алексей Геннадьевич подробно изучил мои документы-анализы, все подробно объяснил, сказал, что делать дальше. Титов А. Г. - отличный специалист и замечательный человек. Спасибо за человеческое отношение к пациентам.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Дата приема - январь 2024. Я обращался по проблеме нарушения сна и общим вопросам. Врач внимательно изучил мою историю и анализы​. От врача я получил ответы на все вопросы и лечение, которое помогло. Я выражаю благодарность Титову Алексею Геннадьевичу за профессионализм, отзывчивость и чуткость. Спасибо Вам за ваш труд.
Понравилось
Широта ответов и решение сути проблемы. Рекомендую и буду обращаться.
Титов А. Г.
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
На приём попала к этому доктору случайно. Записалась через колл-центр к любому терапевту, который смог принять. Так, волей случая попала к этому чудесному доктору. Очень тщательный осмотр. Всё разъяснил по диагнозу и лечению. Лечение назначил доступными препаратами. И, что очень важно, лечение оказалось эффективным и очень помогло. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациенту.
Титов А. Г.
Большое спасибо за приятные слова! Желаю крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Мне нужна была консультация и сплавка для операции, доктор внимательно изучил все мои анализы​, проконсультировал на основании моих анализов, спросил про самочувствие, померил давление, ответил на все интересующие вопросы, пожелал скорейшего выздоровления, всем советую.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Мне было нужно направление на операцию по замене хрусталика левого глаза. Но доктор, кроме этого, внимательно выслушал меня и порекомендовал мне также лекарства от давления. За что я искренне благодарен ему. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым и, конечно, обращаться сам. Моя супруга Кутузова Марина Валентиновна также была на приёме у Алексея Геннадьевича. 100%, только к нему!
Понравилось
Внимательность, коммуникабельность, профессионализм!
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Приводила мужа на приём к доктору. В приятной беседе всё разъяснил, рассказал какие анализы​ сдать. Потом назначил лечение. Муж не любит ходить по врачам, а Алексея рекомендовал знакомым. Большое спасибо!
Понравилось
Подробно рассказано про лечение.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обращался по причине болезни. Думал, что подхватил то ли грипп​, то ли ещё чего. Нужно было брать больничный и как можно скорее встать на ноги. Доктор очень понравился, обследовал, задавал много вопросов, по итогу назначил лечение, причём не навязывал какие-то дорогие препараты, а предложил несколько вариантов. С ним очень легко и интересно общаться, помог советом даже с тем вопросом, который не относился к изначальной теме. Лечение помогло, выздоровел. В будущем, если появится такая необходимость, пойду именно к нему.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Сердечно благодарю Алексея Геннадьевича за внимательное отношение и профессионализм! Прекрасный доктор и восхитительно чуткий человек, отлично знающий свою работу. Рассказал много полезной информации для лечения гипертонии у мамы. Очень помог. Сделал назначения и ответил на миллион вопросов! Доктор, любящий людей и свое дело!
Понравилось
Профессионализм, глубокие знания и опыт, отзывчивость.
Титов А. Г.
Большое спасибо Вам за тёплые слова! Рад был помочь, крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Простыл, самостоятельно справиться не удалось, потребовалась медицинская помощь, тогда обратился в "Клинику Эксперт". Был на приёме у врача-терапевта Титова Алексея Геннадьевича. Врач меня осмотрел, задал уточняющие вопросы, после этого назначил препараты, которые в короткий срок помогли мне встать на ноги. После выздоровления дал рекомендации по поднятию иммунитета. Если заболею, то знаю к кому обратиться.
Понравилось
Отношение врача, медицинского персонала, всё четко по времени, назначения по делу.
Не понравилось
Мало мест на автомобильной парковке.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Утром 19 декабря 2023 г. отметил слабость, озноб, скручивало и ломало очень сильно, потребовалась экстренная медицинская помощь. Врача выбрал по отзывам с помощью портала ПроДокторов. В этот день уже был на приёме у врача-терапевта Титова Алексея Геннадьевича. Врач меня подробно выслушал, осмотрел, к тому моменту уже присоединился кашель с противной зелёной мокротой. После этого Алексей Геннадьевич назначил лечение и в доступной форме рассказал про каждый препарат и с какой целью мне он рекомендован. В ходе лечения мне в короткие сроки стало легче, спала температура, смягчился кашель и стал реже, без мокроты жуткого цвета, в связи с чем я смог вернуться к нормальной жизни.
Понравилось
Компетентность врача, объяснение что и зачем назначено. Приём врача в назначенное время. Касательно самой клиники, место её расположения, вежливый персонал и режим работы.
Не понравилось
Из того что не понравилось, это разве что малое число мест на парковке.
Титов А. Г.
Огромное спасибо, рад был Вам помочь! Крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Очень хороший специалист своего дела, очень грамотно обследует и подбирает лечение и лекарства. Очень доволен! Я обратился к данному врачу, потому что уже лечился у него, 16 числа пришёл охрипший с кашлем и почти без голоса. Осмотрев, послушав, выписал лекарства, улучшения начались уже со следующего дня!
Понравилось
Человек своего дела, молодец, так держать, очень грамотный и вежливый специалист!
Титов А. Г.
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Заболела, начался кашель, который мучил и день и ночь. Ни одно лекарство не приносило облегчения. Врач в государственной поликлинике также ничем мне не помог. Начала поиски компетентного врача, который действительно назначит грамотное обследование и не менее грамотное лечение. Алексея Геннадьевича нашла по отзывам как раз на данном сайте, и ни разу не пожалела, что со своей проблемой обратилась к нему!
Понравилось
Алексей Геннадьевич - действительно врач с большой буквы! Профессионал своего дела! Все спокойно, четко и по делу объяснил! Дал грамотные рекомендации и назначил адекватное обследование и лечение, благодаря которому, я очень быстро почувствовала себя лучше! Что очень важно, я могла обратиться к врачу с вопросами в любое время, т. к. врач на приеме в клинике оставил свой личный номер телефона. Это ещё раз подтверждает, что Алексею Геннадьевичу не все равно и однозначно, дело он всегда доведёт до победного конца! Выражаю благодарность Алексею Геннадьевичу! Теперь я точно знаю кому можно доверить свое здоровье, и тебе точно всегда помогут! 👍
Не понравилось
Все отлично! Однозначно, рекомендую данного врача!
Титов А. Г.
Огромное спасибо за теплые слова! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратилась к Алексею Геннадьевичу с не проходящей заложенностью в груди и кашлем, а также слабостью после болезни. Первое на что я обратила внимание, войдя в кабинет врача - это улыбка и добродушное отношение доктора. Доктор спокойно и тщательно расспросил меня о болезни, посмотрел анализ крови​ (сдала заранее самостоятельно), и предположил, что кашель, как мне казалось, после болезни, может быть на фоне аллергии​ на пыльцу. При назначении Алексей Геннадьевич подробно объяснил мне, какие лекарства лучше использовать, у каких лекарств есть доказательная база. Также я попросила посмотреть кардиограмму​, поскольку ранее была проблема с сердцем, но до кардиолога я так и не дошла. Врач все подробно объяснил, и оставил номер телефона для последующей связи. Это самый добрый, профессиональный, искренне заботящийся о своих пациентах врач. Теперь я рекомендую его всем своим знакомым.
Понравилось
Добродушие, профессионализм, искренняя забота о пациентах, назначает препараты только с доказанной эффективностью.
Титов А. Г.
Огромное спасибо за приятные слова, рад, что смог помочь! Крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к Алексею с кашлем, который мучил меня очень долго время, пару месяцев, редкий, но постоянный. Назначил верное лечение, кашель прошел за неделю, очень благодарна ему.
Понравилось
Отзывчивый и добрый человек, мастер своего дела.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратился к доктору с затяжным кашлем. Доктор очень внимательно осмотрел, выслушал и назначил лечение с учетом хронических заболеваний. Позднее консультировал онлайн по всем вопросам. Назначенные лекарства помогли. Визит к врачу решил все проблемы.
Понравилось
Понравилось отношение, профессионализм. Всё хорошо.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Наблюдался по поводу ревматоидного артрита​ более 10-ти лет назад, принимал препараты, однако, когда стало легче и ничего не беспокоило, самостоятельно отменил себе все лекарства. С годами появилась деформация кистей, отёк суставов, боль и скованность, а в последние месяцы дошло до того, что не мог даже нормально умыться, до такой степени руки были скованы. Стал искать врача, который мог бы помочь с моей проблемой. Выбор пал на Алексея Геннадьевича Титова. На осмотре врач зарекомендовал себя с положительной стороны, подробно выслушал мои жалобы и историю болезни, осмотр проводил без спешки и внимательно. После смог объяснить мне на понятном языке, что со мной, и что мне дальше делать, как лечиться. После начала лечения прошло около месяца, и результат заметен, сейчас я уже могу самостоятельно умываться, нет такой скованности по утрам, боли в суставах перестали беспокоить. Теперь, когда я понимаю суть своей болезни, лечение я точно не брошу. А наблюдаться буду у Алексея Геннадьевича.
Понравилось
Приём в клинике по времени, не пришлось ждать в очереди, как это обычно происходит в государственных учреждениях. Доброжелательный персонал.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Заболела остро, повысилась температура тела, появился насморк и кашель, потребовалась экстренно медицинская помощь, клинику и доктора смогла выбрать с помощью портала "ПроДокторов". На приёме Алексей Геннадьевич тщательно осмотрел меня, дал рекомендации по лечению и обследованию, этого плана я придерживалась на протяжении всего лечения, осложнений болезни не было, а само лечение достаточно быстро помогло. Большое спасибо доктору. Однозначно буду рекомендовать его своим знакомым.
Понравилось
Клиника расположена удобно, имеются парковочные места, но, к сожалению, их мало. Приятный персонал, администраторы грамотные, могут подсказать, если что-то непонятно. Сам врач, Алексей Геннадьевич, доброжелательный, к себе располагает, лишнего не назначает.
Не понравилось
Недостатков мной замечено не было.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратился к врачу Алексею Геннадьевичу впервые 03.12.2023 по поводу заболевания суставов. Врач провёл тщательный осмотр, дал рекомендации по дообследованию. После проведенного лечения отметилось значительное улучшение моего самочувствия. Повторная явка была 10.12.2023, по результатам обследования и лечения даны были рекомендации на дальнейшее долечивание и наблюдение.
Понравилось
Позитив, профессионализм, умение объяснить доступным языком.
Не понравилось
Недостатков не отметил.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Простудился сильно, самолечение не помогло. Алексей Геннадьевич после осмотра немного поругал, т. к. я сам лечиться не умею, мне сразу поставили верный диагноз, прописали лекарства и за несколько дней мне стало гораздо лучше. Не так часто был у врачей, но мне все понравилось: и "Клиника Эксперт", и врач.
Понравилось
Добрый, отзывчивый, профессионал.
Не понравилось
Все ок.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратились к доктору в связи с продолжительным кашлем и плохими анализами​ у дедушки. Алексей Геннадьевич нас внимательно выслушал и очень тщательно осмотрел, после чего назначил лечение и дополнительные анализы. В дальнейшем он вел нас онлайн, чему мы были очень рады, т.к. живем в области. На сегодняшний день со здоровьем все хорошо благодаря этому замечательному доктору.
Понравилось
Очень внимательный, высокий профессионализм и просто человек широкой души. Всем советуем этого доктора.
Титов А. Г.
Большое спасибо за приятные слова, и я рад, что смог помочь! Крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратился в клинику с кашлем и болью в горле. Врач Титов Алексей Геннадьевич, после тщательного опроса и осмотра, назначил крайне эффективное лечение. Пройдя курс, встал на ноги уже через неделю.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, вежливость и профессионализм врача.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обращалась в плановом порядке, так как были вопросы по поводу результатов исследований. Алексей Геннадьевич всё объяснил и помог с моей проблемой!
Понравилось
Алексей Геннадьевич - отличный врач. Спокойный, вежливый, продолжает оставаться на связи, и если что-то беспокоит, всегда поможет, подскажет. Хороший человек и мастер своего дела!
Не понравилось
Недостатков не отметила!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обращалась к врачу с температурой и другими симптомами заболевания. Врач внимательно меня выслушал, осмотрел, рассказал о моих действиях в период болезни, выписал лекарство. Очень доброжелательный, внимательный, компетентный врач. Рекомендую, как отличного специалиста.
Понравилось
Профессионализм, внимание к пациенту.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Подскочило давление, сильно болела голова. Попал на приём к доктору Титову А. Г. Чуткое и душевное отношение почувствовал сразу. Были выписаны лекарства и подробно разъяснен порядок лечения. Чувствую себя гораздо лучше. Всем буду рекомендовать данного доктора!
Титов А. Г.
Большое спасибо! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Первый раз за всю жизнь обратился к врачу за помощью, до этого случая если я и болел, то не так сильно. Было все: и температура выше 39,5, и давление 150 на 100 (пульс 100, хотя обычный 60), и кровь из носа, и кашель с мокротой, и горло болит, глотать невозможно, голова болела адски. В общем понял точно, что не работник и пошел оформлять больничный лист и, самое главное, понять как это все вылечить. Алексей Геннадьевич хорошо разобрался в вопросе, смог правильно подобрать лечение, через неделю все прошло.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к терапевту Титову Алексею Геннадьевичу 27.11.2023 с нестандартной ситуацией. Нужно было подготовиться к операции по маммопластике​, но были определенные противопоказания, сопутствующие заболевания и связанные с ними страхи. Доктор внимательно выслушал, ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации и развеял сомнения. В итоге операция прошла отлично. Большое спасибо!
Понравилось
Внимательный подход, компетентность персонала, высокий уровень сервиса в клинике. Своевременный приём без задержек.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратился с температурой, в итоге бронхит​, очень быстро определил и назначил лечение, которое помогло как нельзя лучше, всем рекомендую данного врача.
Понравилось
Эксперт в своей области, отвечает на все вопросы, очень располагает к себе.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Записалась к Алексею Геннадьевичу на прием с затянувшейся болезнью. Врач тщательно послушал дыхание, успокоил, что легкие чистые, назначил правильное лечение, выслушав историю болезни. Очень обходительный, компетентный профессионал своего дела. Оставил свой номер в случае каких-либо вопросов, что очень выручило супруга, которого принял в экстренном порядке с острым бронхитом​ без предварительной записи, за что ему огромное спасибо. Рекомендую всем! Крепкого здоровья Алексею Геннадьевичу.
Титов А. Г.
Спасибо за обратную связь и приятные слова! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Лечила острый рино фарингит​, доктор все доступно объяснил, в том числе об эффективности препаратов, назначил дополнительные обследования и бюджетное лечение. Улучшения появились уже на следующий день, поправилась быстро и без осложнений.
Понравилось
Хочу поблагодарить за оказанную помощь, также за профессионализм, внимательность, тактичность и позитивность. Улыбчивый и простой в общении врач, готова советовать знакомым.
Не понравилось
Все устроило.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Простуда обострилась бронхитом​, доктор прописал мне правильное лечение и вел до выздоровления. Внимательный, небезразличный, профессионал своего дела.
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, учтивость.
Титов А. Г.
Большое спасибо! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Отличный специалист своего дела. Вежливый, аккуратный и внимательный. Хорошее назначил лечение, подобрал таблетки, до сих пор чувствую себя очень хорошо. Спасибо человеческое таким медикам! Так как я пенсионер и гипертоник, мне нужно было правильно подобрать таблетки, старые уже не действовали. Этот доктор очень щепетильно это сделал, пью их по сей день. Скоро планирую наведаться провериться к нему снова. Дача пока закончились, а болячки остались!
Понравилось
Всё разъяснил. Подобрал правильно таблетки от АД. Внимательно послушал и собрал анамнез.
Не понравилось
Минусов не увидел.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Неделю мучилась с температурой, самостоятельно не получалось выздороветь. Обратилась к Алексею Геннадьевичу. После осмотра дал мне четкие разъяснения что со мной и назначил лечение, спустя 2 дня я уже на ногах! Очень благодарна врачу за его внимательность и готовность помогать своим пациентам 24 на 7. Если к терапевту, то только к нему!
Понравилось
Доступно разъяснил в теории что со мной. Расписал подробно и ясно мое лечение. Готовность быть на связи 24/7.
Титов А. Г.
Спасибо за тёплые слова! Крепкого здоровья Вам!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к Алексею Геннадьевичу с проблемой заложенности в груди и кашлем, и без температуры и насморка. При записи администратор меня напугал, что может быть пневмония​, но доктор развеял все мои опасения и страхи.
Понравилось
Очень понравилось доброжелательность и заинтересованность доктора. Уточнил все симптомы, дал назначения. Для меня очень важно, первое, никаких фуфломицинов, и, второе, антибиотиков без анализов​ (конечно бывают экстренные случаи, но не ОРЗ​).
Титов А. Г.
Огромное спасибо за приятные слова, рад, что смог помочь! Крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Добрый день! Обратилась к доктору в связи с сильным кашлем и хрипами. Алексей Геннадьевич провел осмотр, назначил анализы​ и выписал лечение. Доктор внимательный, все подробно объяснил и дал ценные рекомендации. И также подробно проконсультировал онлайн по результатам анализов, что очень удобно и сэкономило мое время на повторный прием. Буду советовать данного доктора своим друзьям и знакомым!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к врачу по поводу ОРВИ, находясь в положении. Врач провёл тщательно осмотр, назначил препараты, разрешённые в моей ситуации, и рекомендовал обследования. Лечение помогло достаточно быстро.
Понравилось
Местоположение клиники, отсутствие очереди. Отношение врача.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к врачу за помощью при ОРВИ.
Понравилось
Доктор компетентный, очень внимательный, профессионал своего дела! Подробно собрал историю заболевания, назначил обследование и тщательно расписал лечение! В процессе больничного интересовался состоянием моего здоровья, не присоединились ли какие-то дополнительные симптомы и давал полезные советы. Во время повторного приема проконсультировал по хроническому заболеванию, рекомендовал алгоритм моих дальнейших действий: к какому доктору обратиться и какие исключить заболевания! Алексей Геннадьевич, спасибо огромное за Ваш профессионализм, грамотность и отношение к пациентам!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Очень компетентный специалист, назначил адекватное лечение, которое помогло, был долгий и сильный приступообразный кашель. Доброжелательное отношение к пациенту, приветливый. Всё подробно мне объяснил, что зачем и почему.
Понравилось
Отношение к пациенту, компетентность.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Пришла вчера к Алексею Геннадьевичу - отличный врач. :) Выписал мне лечение, провел осмотр, все подробно объяснил, открыл больничный, обязательно буду рекомендовать. Профессионал своего дела. 🙏🏻❤️
Понравилось
Умеет выслушать пациента, добрый, общительный, хороший врач, что в наше время редкость.
Титов А. Г.
Спасибо за обратную связь! Скорейшего Вам выздоровления и крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратилась из-за "долгоиграющего" кашля. Врач все доступно объяснил, долго вел прием, тщательно изучил мою историю здоровья. Направил на сдачу анализа​. Назначил лечение. Мне все понравилось. Замечательный специалист своего дела. Теперь только к нему. Спасибо.
Понравилось
Отзывчивость и созидание.
Не понравилось
Только плюсы.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я уже не первый раз попадаю к этому врачу, все приемы очень полезны. Помог в скорейшем выздоровлении!
Понравилось
Я рад, что попал к данному врачу. Очень помог с лечением, проявил прекрасные качества специалиста в своей сфере! Качественное обследование.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
На прием к Алексею Геннадьевичу обратилась моя мама в экстренном порядке, без предварительной записи, в конце рабочего дня, после получения результатов КТ​. Несмотря на это, доктор принял маму. Был вежлив, тактичен, внимательно выслушал все жалобы, ознакомился с ранними назначениями других врачей (лечение которых не дало положительных результатов). Провел тщательный осмотр, подробно расспросил о самочувствии, жалобах. Объяснил причины и возможные последствия маминого заболевания на понятном для нее языке, не используя сложную медицинскую терминологию. Назначил необходимое лечение. Рекомендовал сдать дополнительные анализы​ для установления наличия или отсутствия показаний к дополнительному лечению. Оставил номер телефона для обращения в случае экстренной необходимости при ухудшении самочувствия. Постоянно контролировал ход лечения и его результаты. Назначил дополнительное лечение по результатам анализов. Назначенное лечение помогло маме, она чувствует себя хорошо. Повторно сданные анализы через определенное время также стали лучше. Мы очень благодарны Алексею Геннадьевичу за его правильно назначенное лечение, вежливость, внимательность, тактичность, отсутствие формального подхода к пациенту. Желаем ему крепкого здоровья и успехов в работе.
Титов А. Г.
Огромное спасибо за приятные слова, и я очень рад, что смог помочь! Крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обращалась к врачу из-за затянувшегося кашля и насморка. Врач произвел сразу приятное впечатление, внимательно провел осмотр, поставил диагноз, дал рекомендации и назначил лечение. Дал свой номер телефона, чтобы можно было скорректировать лечение при необходимости. Также онлайн дал комментарии по анализам крови​. Это очень удобно, экономит время и деньги! Рекомендую однозначно! Спасибо большое!
Понравилось
Внимательность, Вовлеченность, Квалифицированная помощь.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась с результатами флюорографии​ (пневмония​). Пришлось обратиться в срочной форме, чтобы назначили лечение! Алексей Геннадьевич принял меня без записи! На приеме осмотрел, выслушал, дал рекомендации по лечению! На протяжении всего лечения доктор оставался на связи, ежедневно интересовался моим здоровьем, делал корректировки в лечении! Очень благодарна Алексею Геннадьевичу за душевное, заботливое отношение к своим пациентам! Ведь доброе слово и забота доктора - это немаловажный фактор к излечению. 🙏
Понравилось
Понравилось все.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Сильно заболел ОРВИ, был озноб, температура и слабость. Но больше всего беспокоил кашель, из-за него не мог нормально поспать. Беспокоился, что что-то серьёзное. Алексей Геннадьевич внимательно выслушал, тщательно провёл осмотр и выписал лечение. Всё очень понравилось
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациенту, подробное объяснение о причине выбора или отказа от тех или иных лекарств.
Титов А. Г.
Спасибо за тёплые слова! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Пришла на приём в самом конце рабочего дня, меня выслушали и тщательно осмотрели. Доктор меня успокоил и направил на анализы​, предоставив свой номер телефона, чтобы посмотреть результаты и принять решение о необходимости назначения дополнительных лекарств. Через несколько дней после этого написал мне самостоятельно и уточнил, как я себя чувствую, есть ли у меня кашель, температура и какие-либо иные симптомы заболевания. Как на приёме, так и во время переписки показал себя очень чутким и внимательным специалистом. Назначенное лечение мне быстро начало помогать, и я пошла на поправку. Большое ему спасибо за поддержку и подробные ответы на мои вопросы, а также за те пояснения, которые он давал как во время приёма (прием занял гораздо больше времени, чем положено по регламенту, а я была последняя), так и после него. По телефону он отвечал очень оперативно, а если не мог, то писал, что ответит, как только освободится.
Понравилось
Тактичность, внимательность, доброжелательность и профессионализм.
Титов А. Г.
Большое спасибо за приятные слова, рад что смог помочь Вам! Крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Была у доктора 2 года назад впервые на приеме, мне очень понравилось, что доктор сразу назначил необходимые процедуры, которые я тут же прошла в клинике, доктор сразу посмотрел и не пришлось идти на повторный прием, результат лечения не заставил долго себя ждать, второй раз я целенаправленно записалась к нему, когда проболела ковидом и симптомы уже 2 недели не проходили, доктор назначил лечение и за неделю лечения все симптомы прошли, в этот раз снова записалась именно к этому врачу, любые переживания с таким доктором уйдут на второй план, очень рада, что нашла такого врача. Алексей Геннадьевич, спасибо Вам большое!
Понравилось
Доброжелательность, подробный осмотр, даны все рекомендации, врач всегда на связи, получены все ответы на вопросы, отзывчивость, готовность помочь, спокойствие, профессионализм, врач не торопится и тщательно выполняет свою работу.
Титов А. Г.
Большое спасибо за тёплые слова! Очень рад, что смог помочь справится с болезнью! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Стал мучить кашель, других признаков простуды не было. Обратилась к Алексею Геннадьевичу, чтобы разобраться и назначить лечение. Доктор внимательно выслушал и дал подробные ответы на все вопросы.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
У меня были увеличены лимфоузлы. Врач назначил комплекс анализов​, которые выявили проблему.
Понравилось
Врач располагает к себе, слушает внимательно все проблемы, тщательно осматривает, назначает правильные анализы, исходя из этого, выписывает правильное лечение. Всегда в дальнейшем на связи.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Записался в воскресенье на понедельник. Три дня было повышенное давление. Пытался сбить разными средствами. Доктор выслушал внимательно предысторию, связанную с повышением давления. Задал много вопросов и дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Начал принимать выписанные препараты. Результат был с утра следующего дня, тьфу-тьфу, не сглазить! Спасибо Вам за внимание и профессионализм! 👍
Понравилось
Профессионализм и внимание к проблемам пациентов!
Титов А. Г.
Большое спасибо, очень рад, что смог помочь! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась в клинику с признаками ОРВИ, жутким кашлем. Попала к врачу Титову Алексею Геннадьевичу. Приемы проходили отлично. Выслушал все мои жалобы, назначил адекватное лечение. Спокойный и грамотный специалист.
Понравилось
Все понравилось! Советую!
Не понравилось
Без нареканий к врачу и лечению.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Стало плохо, резко подскочило давление, была рядом с клиникой "Эксперт", зашла. Доктор принял очень быстро. Успокоил, выслушал, проверил все, что могло вызвать такое состояние. Задал много вопросов и дал пояснения на мои вопросы. Очень внимательный врач. Все рекомендую. Хотелось бы реже встречаться с докторами, но если уже пришлось, то только с таким. Через полчаса вышла от него спокойная и со знанием, что делать дальше.
Понравилось
Компетентность, внимание к пациенту.
Титов А. Г.
Большое спасибо, искренне рад, что смог помочь! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Понравилось
Добрый день! У Алексея Геннадьевича была первый раз, на повторном приеме у врача-терапевта. Диагноз ОРВИ. Алексей Геннадьевич, очень внимателен к здоровью пациента. Все подробно объясняет и рассказывает, о течении заболевания, о назначенных им медикаментах. Болезнь не кажется такой страшной, когда знаешь что твое здоровье под чутким контролем лечащего врача. Приятно получить помощь от человека любящего свою профессию, и самое главное знать к кому можно обратиться, если заболеешь вновь.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к Алексею Геннадьевичу в связи с диагнозом "пневмония​", попала случайно, он в тот день был дежурным врачом, но о том, что попала именно к нему ничуть не жалею. Врач внимательно выслушал мои жалобы, провёл тщательный осмотр, изучил все документы и назначил лечение. В ходе приема обстоятельно отвечал на все вопросы. В дальнейшем он всегда оставался на связи, корректировал лечение по ходу течения болезни, давал советы. А для больного человека поддержка врача, возможность обратиться в случае необходимости в любое время, бесценны.
Понравилось
Это внимательный, вызывающий доверие и знающий свое дело специалист, в дальнейшем обязательно буду обращаться к Алексею Геннадьевичу. Большое спасибо за чуткость и неравнодушие к пациентам!
Не понравилось
Мне всё понравилось!
Титов А. Г.
Большое спасибо за тёплые слова, искренне рад, что смог помочь! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась с повышением температуры и кашлем. Алексей Геннадиевич был очень внимательным. Врач, грамотный, с удовольствием объясняет действие назначенных препаратов. С удовольствием буду рекомендовать своим друзьям и родным.
Титов А. Г.
Спасибо за обратную связь, крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Доктор, который исправил ошибки другого врача. Консультация прошла максимально подробно и самое главное, видно, как Алексей Геннадьевич действительно хочет помочь пациенту. Очень хорошо знает составы препаратов, подробно объясняет что, как и зачем. Назначил лечение, которое облегчило состояние уже в первый день. Мы очень рады с мужем, что нашли Алексея Геннадьевича. Осмотр был максимально внимательный, сколько раз была у терапевта, никто так качественно не проводил прием. Спасибо Вам за заботу о пациентах.
Титов А. Г.
Большое спасибо за тёплые слова, очень приятно! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Алексей Геннадьевич — настоящий профессионал своего дела! Я была поражена его вниманием к деталям и искренним желанием помочь. Обратилась с воспаленными лимфоузлами. Доктор тщательно собрал анамнез и провел осмотр. Накануне самостоятельно сдавала кровь, что удивило, он не настоял на пересдаче анализов​ в клинике, где ведет прием, что сразу вызвало полное доверие! Не настоял прийти на повторный прием, а дал номер, на который я скинула все анализы. Оперативно дал рекомендации дистанционно! Смело рекомендую его всем, кто ищет квалифицированную помощь.
Понравилось
Дополнительно во время приема дал рекомендации по профилактике заболеваний и необходимых обследований по возрасту.
Не понравилось
Все понравилось, минусов нет.
Титов А. Г.
Огромное спасибо за обратную связь и приятные слова! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Пришла просто с температурой без других симптомов, не назначил ни одного лекарства, только сдать клинический анализ крови​. Как я давно искала врача, который бы работал на доказательной медицине, это просто подарок судьбы.
Понравилось
За 30 минут получила информации больше, чем заплатила за прием, а самое главное, что после сдачи анализов так же был на связи. А также отмечу, что не было на ни одного лекарства вроде "Терафлю​" и иже с ними, все четко и по делу!
Титов А. Г.
Огромное спасибо за Ваши тёплые слова! Крепкого здоровья Вам!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Приехала в клинику с отечностью в области шеи в стрессовом состоянии и попала на прием к Титову А. Г. Алексей Геннадьевич меня для начала успокоил, внимательно осмотрел и выслушал, предварительно поставил диагноз, направил на определенные дообследования, после чего был поставлен диагноз и назначено лечение! Положительная динамика началась уже после 2 дней приема препаратов. Когда ты чем-то болеешь, то очень много возникает вопросов, возможно и глупых и очень важно, чтобы в такие моменты тебя поддерживали не только родственники, но и грамотные врачи, чтобы развеять все страхи. Алексей Геннадьевич все дни был на связи, отвечал на все мои вопросы и поддерживал. Алексей Геннадьевич точно врач от Бога, чуткий, внимательный и человек с большим сердцем! Хочется пожелать ему оставаться таким же, это очень важно для пациентов!
Понравилось
Грамотный, внимательный, всегда на связи.
Титов А. Г.
Большое спасибо за тёплые слова! Крепкого здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась с сильным кашлем.
Понравилось
Доктор выслушал все жалобы, задал уточняющие вопросы. Назначил лечение, которое в несколько дней привело меня в норму. Проконсультировал по другому вопросу, всё подробно рассказал, ответил на все интересующие вопросы.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Первоначально показалось, что молодо выглядит и достаточно ли компетенции и опыта? У меня ситуация нестандартная, после укуса мошки проснулся утром и обнаружил, что на голове за ухом что-то воспалилось, к вечеру воспалились лимфоузлы на шее, пошло дальше. Записался и пошёл на приём - попал к Титову. Приятно удивил четкими действиями, постановкой диагноза и правильно выбранным лечением. Эффект превзошёл все ожидания! На второй день приема лекарств восполнения одно за другим стали исчезать, и мой стресс с данной ситуацией был снят.
Понравилось
Очень понравилось.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Пришел с болью в поясничной области, был проведен осмотр, врач назначил мне комплексное лечение, которое дало хороший эффект.
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, очень хорошо разбирается в своем деле.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Алексей Геннадьевич - это профессионал своего дела, чуткий и внимательный специалист. Прием ведет спокойно, никуда не торопясь. На приём пришел муж с болью в горле, слабостью и температурой. Доктор назначил лечение, которое действительно помогло. Врач понравился, будем обращаться за помощью только к нему. Спасибо большое!
Понравилось
Профессионал в своем деле, доброжелательный человек.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
В феврале заболел и думал, что сам смогу побороть эту напасть, но не смог. Обратился к Алексею Геннадьевичу, знаю его уже очень давно как отличного специалиста, который знает свое дело. Обратился с осложненной простудой. Алексей Геннадьевич подобрал индивидуальное лечения и поставил меня на ноги буквально за 4 дня.
Понравилось
Доброжелательный и честный специалист. Который назначил действующее лечения по приемлемой цене.
Не понравилось
Отличный специалист.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Была у Алексея Геннадьевича на приёме и не разу не пожалела. Очень доброжелательный, внимательные врач. Благодарю доктору узнала что есть проблема с щитовидкой. А ещё, спустя недели две после приёма, доктор написал и поинтересовался как мое самочувствие. Было очень приятно. ☺️ Побольше бы таких врачей, которые переживают за своих пациентов.
Понравилось
Не понравилось
Недостатков не было.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к Алексею Геннадьевичу с затяжным кашлем, диагноз бронхит​, сейчас продолжаю лечение. Врач дал рекомендации, а главное всегда на связи, что очень удобно!:)
Понравилось
Доброжелательность, внимательность.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась в клинику по причине - повышенной температуры, боли в грудной клетке, плохого самочувствия, головокружения​, очень переживала, что воспаление легких​. Записали на приём, пришла в клинику, попала к Алексею. Меня внимательно осмотрели, задали вопросы, назначили лечение, которое помогло почти сразу, рада, что попала именно к Алексею Геннадьевичу. Теперь записываться буду к нему. Алексей дал номер телефона [...] и сказал, что в любое время можно к нему обратиться, если состояние ухудшится. Несколько раз задавала вопросы в [...]. Алексей на них отвечал очень понятно и сразу. Рекомендую данного доктора.
Понравилось
Алексей - профессионал своего дела, внимательный и отзывчивый врач, назначенное лечение помогло сразу.
Не понравилось
Все хорошо.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к Алексею Геннадьевичу случайно. Мучал сильный кашель 2 месяца, была сильная одышка. Записали у этому доктору. Алексей Геннадьевич спокойно выслушал все мои жалобы. На все интересующие меня вопросы отвечал с легкостью. Сразу поставил диагноз и назначил правильное лечение. Я очень рада, что попала к этому доктору. Внимательный, человечный профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей как он. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Понравилось
Спокойный, внимательный, человечный.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
К Алексею Геннадьевичу обратилась из-за постоянного кашля мамы. Обратились впервые, долго выбирали, так как нужен был доктор-профессионал. Сначала врач очень внимательно изучил информацию, заданные вопросы были только по существу, если что-то было не понятно, аргументировал и объяснял зачем и почему задаёт именно такой вопрос. Внимательно изучил историю недавнего заболевания. Затем произвёл осмотр, долго и внимательно слушал. И только потом перешёл к назначению лечения и анализов​, которые назначены очень профессионально. Все с подробным объяснением. По итогу лечения маме стало легче уже после первых суток, далее тоже не бросил и скорректировать лечение на основании полученных анализов. Очень важно, что кроме профессионализма, доктор готов помогать пациенту, не говорит дежурных фраз, не назначает БАДов, а лекарства назначает с высокой эффективностью лечения. Теперь только к данному доктору и знакомым рекомендую только его.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, человечность.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Пришла с ужасным кашлем и насморком, лечила сама неделю, ничего не проходило, пришла к Алексею Геннадьевичу, все было назначено по делу, анализ крови​, лечение. Очень внимательный, все мне объяснил, грамотное лечение, без всяких наворотов. Советую этого врача. Попала в хорошие руки, буду советовать своим родным и близким.
Понравилось
Все четко по делу, без лишней воды.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я обратилась к врачу с непроходящим кашлем и хрипами в бронхах на протяжении 2-х недель. Врач провел тщательный опрос и осмотр, дал направление на анализ крови​, благодаря чему стало понятно, что ничего страшного со мной не случилось, а это всего лишь остаточное проявление аллергии​. Доктор дал чёткую инструкцию по лечению.
Понравилось
Понравилось чуткое отношение к пациентам, которое проявляется в тщательном изучении проблемы, обращении внимания даже на незначительные симптомы.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
К данному врачу обращалась по разным вопросам, в последний раз у меня была аллергия​. Врач назначил анализы​ и минимум препаратов, как я люблю. 👍🏻 Каждый раз проявляет особый подход и проводит тщательное обследование. Спасибо Алексею Геннадьевичу за хорошее лечение!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
С высокой температурой, позвонила в клинику "Эксперт". Записали к терапевту на этот же день, к моему удивлению, подумала, раз записали, значит врач новенький, неопытный. 🙂 Да простит меня Алексей Геннадьевич. 🫣 Приехала, в регистратуре спросила, терапевт мужчина или женщина, сказали мужчина, говорю, все, капец, жаловаться на боли, нюни пускать стыдно будет, ну уж ладно. Зашла в кабинет, сидит спокойный, светлый, доброжелательный Алексей Геннадьевич. 😊 Страх пропал, ура. В общем, меня услышали, послушали, объяснили, направили анализы​ сдать. Очень обрадовалась, когда Алексей Геннадьевич номер оставил, сказал результат анализов отправить ему, это редкость. Мне лечение назначил, ну и конечно же, мне стало намного легче. И да, очень радовало, когда сам Алексей Геннадьевич написал узнать, как я себя чувствую, очень приятно. Спасибо Вам огромное, Алексей Геннадьевич!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
У меня были жалобы на больное горло, очень сильный кашель и сильная межреберная мышечная боль (от кашля). Сперва другой врач выписал мне лечение, которое оказалось неэффективным, и лучше мне не становилось. Через две недели я решила прийти в другую клинику. Записалась к Алексею Геннадьевичу. Новое лечение мне быстро помогло, и я почувствовала себя в разы лучше! Я смогла нормально функционировать и наконец вышла на работу.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, профессионализм.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Хочу выразить благодарность Алексею Геннадьевичу! Замечательный доктор! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ваш труд! Тщательно меня осмотрел. Подобрал лечение. Был очень вежлив и внимателен. Рассказал о пользе препаратов и тактике лечения.
Понравилось
Внимательность к проблеме пациента, отношение, любезность. Беседа. Подробно объяснил ситуацию, назначил лечение. Обязательно вернусь к данному специалисту снова!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Был на приеме у доктора Титова 24 мая 2023. Симптомы: несколько недель держалась высокая температура без видимых признаков простуды или ОРЗ​. Доктор внимательный, доброжелательный. По результатам осмотра и анализов​ диагностировал бактериальную инфекцию. Все объяснил, назначил эффективное лечение. Лишние исследования и анализы не назначал. Как я понял, он придерживается правила не грузить больного без надобности лишними процедурами и лекарствами. Через неделю после начала лечения болезнь отступила, за что огромное спасибо доктору Титову. Обязательно буду наблюдаться у него впредь.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность. Видно, что любит свою работу.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Почувствовал недомогание и слабость, но признаков ОРВИ не было. Попал на прием к Алексею Геннадьевичу, который быстро поставил мне правильный диагноз и назначил лечение, а подобранные лекарства оказались очень эффективными и недорогими. Все быстро, четко и по делу. Выздоровел в течение пяти дней.
Понравилось
Доброжелательность, информирование о реальном действии лекарственных препаратов. Вежливый, тактичный, опытный. Рекомендую обращаться именно к этому специалисту. Врач с обширными знаниями, профессионально отвечает на вопросы, сразу видно - знаток своего дела.
Не понравилось
Недостатков не имелось.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Были на приеме с мамой, 85 лет. Обратились с кашлем, температурой и общей слабостью, отсутствием улучшений состояния в течении недели. Мама была тщательно осмотрена, внимательно опрошена. Назначено лечение и анализ крови​, по результатам которого было скорректировано лечение дистанционно.
Понравилось
Чуткое, внимательное отношение к пожилому человеку. Профессионализм. Вот таким должен быть доктор! Рекомендуем!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Записала к врачу пожилого родственника (свекр, мужчина 64 года). До этого он перенёс инфаркт​ и инсульт​, последнее назначение невролога и кардиолога не помогало, состояние ухудшалось. Врачи не могли подобрать лечение, которое бы нормализовало состояние здоровья. Алексей Геннадьевич внимательно выслушал причины проблемы, изучил все выписки врачей, назначил диагностику и соответствующее лечение. А так же остаётся на дистанционной консультации по диагностике анализов​ и для подбора дальнейшего лечения. Приятно удивлены таким внимательным и профессиональным подходом. В дальнейшем планируем обращаться по состоянию здоровья только к данному доктору.
Понравилось
Профессиональный подход.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Приехав в клинику с температурой, попала к врачу Титову Алексею Геннадьевичу. Первый терапевт в моей 64-летней жизни. Молодой. Ну, думаю, искать другого. Но оказался врач от Бога - внимательный, доброжелательный. Выслушал, осмотрел, посоветовал как лечиться. Постоянно на связи, у меня только появились хорошие результаты, ещё долечиваться... С таким доктором, с доктором большой буквы, все преодолеем. Всем, кому могу, буду рекомендовать Алексея Геннадьевич. 🙏🙏
Понравилось
Очень довольна, первый раз в жизни встретился такой доктор.
Не понравилось
Очень понравилось.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Записалась по рекомендации знакомой, так как был неоднократный негативный опыт с различными врачами. А вот данный терапевт очень понравился! Никуда не торопился, тщательно всё расспросил, объяснил по назначениям, ответил на вопросы, "пустышек" не назначал, к бабкам не отправлял. :):) Ну и всё прошло по итогу! Рекомендую!
Понравилось
Отношение, подход и внимательность.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к доктору с температурой и как мне казалось с застуженными почками. Доктор провёл полный осмотр, назначил сдать кровь и мочу. Результаты анализа​ показали инфекцию мочевыводящих путей. Доктор назначил 7 дневный курс антибиотиков и повторно сдать анализы.
Понравилось
Доктор очень внимательный, всегда на связи и готов ответить на все волнующие вопросы. Всем рекомендую.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
У бабули пропал голос, стала тяжело дышать. Приехали в клинику, взяли без записи. Врач назначил лечение, которое вернуло бабуле голос за 3 дня! Я очень благодарна Алексею за внимательность к клиенту и индивидуальный подход. Спасибо за помощь!
Понравилось
Первый врач, который интересуется здоровьем клиента! Очень рады.
Не понравилось
Все отлично.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к доктору с высокой температурой и болью в горле. На приёме врач был очень внимателен. Алексей Геннадьевич грамотно назначил лечение. Сказал, какие анализы​ необходимо сдать. После приёма находился на связи и давал дальнейшие инструкции по лечению, исходя из анализов. Огромное спасибо доктору. Очень рекомендую!
Понравилось
Доктор очень внимателен. Расспрашивает о течении болезни, признаках, симптомах. Интересуется состоянием здоровья после лечения.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к доктору, т.к. не проходил кашель! Приемом осталась довольна, врач внимательно выслушал, осмотрел, задал уточняющие вопросы и, главное, все подробно и понятно объяснил! Хочу поблагодарить доктора за доброжелательное отношение, внимательность и главное желание помочь. Даже после приема, доктор был всегда на связи!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Добрый день, здравствуйте! Обратился на днях в клинику по поводу простуды и был направлен к доктору Титову А. Г. Для меня хождение по врачам - хуже некуда! За последний год нахлебался с ковидом и двухсторонней пневмонией​ по самые уши и вот, опять. Вхожу в кабинет, с мыслями плохими. Хоп, молодой врач в маске, а глаза с искринкой! Ну, думаю, попал ещё хуже, этот точно не будет со мной возиться! Ан, нет! Расспросил спокойно уточнил, посмотрел, послушал. Руки у него ещё запомнил - вежливые. Все аккуратно, четко, не спеша и без страха. Объяснил, посоветовал, успокоил, сказал, что все будет теперь хорошо. Назначил анализы​. На следующий день, посмотрев данные лаборатории, назначил лечение, простое и не дорогое. Вот я и хочу выразить Вам, доктор, респект и уважуха! Можно так? Хотелось бы иметь такого врача для моей большой семьи!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Было дело, приболел я. Честно говоря, я не верил в данную клинику, какие-то, наверное, предубеждения. Но выбора не было, состояние резко ухудшалось. Записался на последнее время приёма, ещё и 1 мая, праздничный день. И я был поражён. Приём, осмотр, назначение лечения, это всё хорошо, на высоком уровне, но не это самое главное. Первоначальный диагноз "бронхит​", затем по анализам​ и рентгену​ стало понятно, "левосторонняя пневмония​". На протяжении всего времени лечения, врач на связи по мессенджеру. Корректировка препаратов! Врач, напишу с большой буквы, сам пишет и уточняет состояние. Для чего пишу! Клянусь, первый раз в жизни оставляю отзыв. Но доктор точно этого заслуживает. Спасибо Вам огромное. 🤝
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к врачу с симптомами вирусной инфекции (сухой кашель, заложенность носа). Грамотный, внимательный врач, заинтересованный в положительном результате лечения, не назначая пациенту кучу бесполезных лекарств. Все четко и по существу. Назначенное лечение помогло сразу. При необходимости обращусь снова именно к нему и обязательно порекомендую знакомым!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Титов Алексей Геннадьевич - отличный доктор, внимательный и отзывчивый. Я к нему обратилась с температурой и с кашлем, он выписал мне правильное лечение. В дальнейшем буду лечиться у этого доктора и всем рекомендую!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Мне недавно довелось вновь воспользоваться помощью клиники "Эксперт", в частности её филиала на ул. Швейников, д. 1. Начну с того, что сама по себе организация работы в этом медцентре, на мой взгляд, великолепная: отлично работают колл-центр, менеджеры регистратуры. Всё чётко, споро, информативно, вежливо, внимательно. Режим работы - для людей: получить помощь можно с раннего утра до позднего вечера. И клиническая лаборатория, и большой арсенал различных диагностических исследований - всё под рукой. Несмотря на полную загрузку врачей, мне не отказали в записи, а предложили приём у дежурного врача. Так я попал к доктору Титову Алексею Геннадьевичу. А доктор этот - замечательный человек и специалист: внимательный, неторопливый, чрезвычайно доброжелательный. Я очень оценил качество приёма не только как пациент, но и как коллега. Доктор прекрасно и полноценно информирует, не злоупотребляя профессиональными терминами, комментирует ход своих мыслей, учитывает приём привычных лекарств, взаимодействие вновь назначенных с ранее назначенными. В общем, я получил удовольствие от приёма, да и эффект не заставил себя долго ждать, я пошёл на поправку. Остаётся ещё только добавить, что Алексей Геннадьевич ещё и совершенно неформально позже интересовался ходом моего выздоровления. Спасибо Вам огромное, уважаемый Алексей Геннадьевич! Браво организаторам работы такого замечательного медицинского центра!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась с ОРВИ, врач подробно собрал анамнез, провёл тщательный осмотр, назначил эффективное лечение, всё время был на связи, контролировал лечение, скорректировал назначение. Врача рекомендую, очень внимательный, тактичный, грамотный, не назначал кучи ненужных анализов​ и лекарств, только необходимые.
Понравилось
Компетентность, эффективность назначенного лечения, коммуникация с пациентом.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась в клинику "Эксперт" с непрекращающимся кашлем больше 2 недель. врач сразу правильно поставил диагноз и назначил лечение!
Понравилось
Компетентность, доброжелательность, информативность, тактичность, экспертность.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к Алексею Геннадьевичу чисто случайно, так как он дежурил в этот день. Время было уже вечер. Болела уже третью неделю и в итоге осложнения, совсем нечем было дышать и был жуткий кашель. Внимательный, вежливый и простой в общении врач. Ничего лишнего не назначил и самое важное, что он был всегда на связи. Теперь только к этому врачу по всем вопросам связанных с его специальностью! Спасибо огромное!
Понравилось
Доброжелательность и специалист своего дела!
Не понравилось
Недостатков нет!
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Обратилась к Алексею Геннадьевичу с увеличенными лимфоузлами. Доктор внимательно выслушал, дал подробные рекомендации по лечению, направил на УЗИ​ и анализ крови​ и был на связи во время всего моего лечения! Лечение помогло.
Понравилось
Первый раз вижу такое чуткое, внимательное отношение со стороны доктора, у которого первый раз на приёме! Теперь, если что, только к Алексею Геннадьевичу.
Не понравилось
Никаких недостатков.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась в разгар болезни, поскольку назначенное лечение оказалось не эффективным. После сбора анамнеза, осмотра была назначена новая терапия, которая принесла мне выздоровление.
Понравилось
Внимание к пациенту, компетентность, глубокие знания фармации, умение наладить личный контакт, обаяние и чувство юмора. Я врач и знаю, что установление психологического контакта с пациентом очень важно для лечения. Мой личный список молодых талантливых врачей пополнился именем Титова Алексея Геннадьевича. Он открыт, всегда на связи и готов оказать консультативную помощь. В будущем, если потребуется, непременно обращусь только к нему!
Не понравилось
Не искала недостатков. :)
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
К Алексею Геннадьевичу обратилась моя мама, с гипертонией. Отличный врач, все рассказал и объяснил. Было выписано лечение, которое помогло и предоставлена качественная консультация! Большая ему благодарность, и спасибо!
Понравилось
Профессионализм, чуткость и понимание к пациенту.
Не понравилось
Отсутствуют.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к Титову Алексею Геннадьевичу в марте 2023 г., беспокоил кашель и чувство заложенности в груди, внимательно выслушал жалобы, послушал и поставил верный диагноз. Назначил лечение, подробно все описал, дал рекомендации в случае неэффективности лечения, доступен для связи и консультации по лечению, это очень важно, можно уточнить и задать вопросы по симптомам. Однозначно, рекомендую, буду обращаться по необходимости к нему.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась к врачу с усталостью и сонливостью в течении дня, с которыми уже боролась долгое время. Но последний месяц самочувствие стало ухудшаться. Врач направил на необходимые анализы​, после прохождения их поставил диагноз.
Понравилось
Понравилось то, что врач был вежливый, максимально заинтересован в том, чтобы помочь пациенту. Все подробно расспросил о проблеме и состоянии здоровья. Ответил на все интересующие вопросы по поводу лечения и препаратов. Алексей Геннадьевич, спасибо вам огромное за ваш профессионализм, ваш труд! Побольше бы таких врачей! Однозначно рекомендую данного специалиста сомнения!
Не понравилось
Каких-то негативных моментов отмечено не было.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Записалась на прием к терапевту Титову А. Г. по отзывам. Врач внимательно выслушал жалобы, ознакомился с историей болезни, провел осмотр. Назначил анализ крови​ на некоторые показатели, не навязывая лишних процедур и анализов, все исключительно по показаниям. По результатам анализов дал рекомендации детально и понятно. Обязательно по необходимости буду обращаться к этому доктору. Титов А. Г. доброжелателен, корректен, настоящий профессионал. Большое спасибо.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательноть, внимание к пациентам.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Резко заломили ноги, поднялась температура, заложило нос. Записался на прием, попал к Титову А. Г. С врачом повезло, Алексей Геннадьевич - очень грамотный и внимательный врач, профессионал своего дела. Всё объяснил и рассказал, что нужно делать, выписал хорошие и действенные препараты, ничего лишнего, а это самое главное! Все симптомы быстро исчезли благодаря его профессионализму! Спасибо большое! Теперь буду всегда обращаться к Алексею Геннадьевичу, рекомендую!
Понравилось
Нет очередей.
Не понравилось
Недостатков нету.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Попала на приём к Алексею Геннадьевичу по рекомендации знакомых. Доктор действительно профессионал своего дела, вежливый и внимательный к пациентам. Назначает грамотное лечение, благодаря которому наступает быстрое выздоровление. Всем рекомендую данного врача!
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Рекомендую на все 100%! Обратилась к Алексею Геннадьевичу с острым затяжным бронхитом​! Во время приема действительно чувствуется желание доктора помочь пациенту! Доктор меня внимательно выслушал, провел осмотр, тщательно посмотрел все мои результаты анализов​ и назначил нужное и, главное, эффективное лечение! Попадая к такому специалисту, чувствуешь, что ты в надежных руках, и тебе помогут! Алексей Геннадьевич, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, чуткое отношение к пациенту и Ваш труд! Побольше бы таких врачей! Однозначно рекомендую данного специалиста без единого сомнения!
Понравилось
Алексей Геннадьевич - очень добрый, вежливый, чуткий, обходительный, доброжелательный человек! Отличный специалист! К такому специалисту можно обращаться за помощью с полной уверенностью! Побольше бы таких врачей! Алексей Геннадьевич, дай Бог вам здоровья и всего самого наилучшего!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Очень понравилось, проконсультировал и назначил нужные лекарства, которые просто поставили на ноги, молодец, не просто так работает терапевтом, я очень доволен лечением! ОРВИ с гайморитом​.
Понравилось
Молодец!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратился к врачу, у меня был острый бронхит​, чисто случайно попал К Алексею. Я очень рад и желаю ему долголетия и огромного здоровья! Он не только рассказал, что из чего состоит и как правильно, и что нельзя при заболевании, он со всей внимательность отнесся ещё к тому, что у меня есть аллергия​, которая меня давно мучает и посоветовал действительно хорошие препараты, которые реально помогают. На Аваева и вообще на других приёмах меня никто так подробно не консультировал, как этот грамотный, улыбчивый, душевный врач. Теперь только к нему, буду советовать его своим близким и родным. Спасибо ему огромное. 👍 👍 👍 👍 Алексей, дай бог вам здоровья!
Понравилось
Внимателен, позитивный, профессионал своего дела, вникает действительно в болячки своих клиентов и подробно все рассказывает, открыт, вытягивать клещами ничего не нужно как у большинства врачей, и вообще как человек очень приятен в беседе...
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратился с дискомфортом при глотании, прием прошел хорошо и были понятные ответы на мои вопросы. Был у многих терапевтов и понравился только этот врач.
Понравилось
Чуткое отношение к проблеме и помощь в ходе осмотра. Теперь по возможности буду только к нему записываться (надеюсь, в хорошем смысле), придется не часто бывать в клинике. Грамотное объяснение возможных причин дискомфорта помогло в выборе курса лечения. Грамотный подход к делу.
Не понравилось
Никаких.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
У меня поднялась высокая температура. Болели бронхи, и очень больно кашлять. Жаропонижающее помогало плохо. Рентген​ показал пневмонию​. Я обратился в клинику "Эксперт" к Алексею Геннадьевичу. Врач профессионал своего дела. Провел качественное обследование. Составил подробный план лечения и список препаратов. Лечение получилось очень эффективным. Организм быстро восстановился.
Понравилось
Высокий профессионализм, качественное обследование и лечение.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Заболел. Температура, кашель, весь набор.
Понравилось
Быстро поставил на ноги, прописал необходимые препараты, даже подсказал, где дешевле. Самый душевный врач, который когда-либо принимал.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратились к Алексею Геннадьевичу с двусторонней пневмонией​ у мужа. Очень внимательно отнёсся к нашему заболеванию, выслушал, провёл осмотр и назначил грамотное лечение и необходимые анализы​. Что очень важно, врач контролировал наше лечение и вовремя его корректировал, узнавал как самочувствие. В наше время редко встретишь врача, который так внимательно, грамотно и доброжелательно относится к своим пациентам! Спасибо большое, Алексей Геннадьевич!
Понравилось
Внимательность, вежливость, грамотность, высокий профессионализм и доброжелательность.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратилась с ОРВИ. Было сильное недомогание и во время и после болезни. Назначения помогли справиться с болезнью и астенией​ после неё. Алексей Геннадьевич очень позитивный врач, что сразу приободряет и настраивает на выздоровление. Лично для меня это очень важно.
Понравилось
Внимательность при осмотре, грамотные и обоснованные назначения препаратов, вежливость, доброжелательность.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратились к Алексею Геннадьевичу первый раз. Вызвали его на дом к заболевшей маме (76 лет) . Доктор внимательно осмотрел, назначил необходимые анализы​ и выписал лечение. На все наши вопросы дал грамотные ответы. По итогам результатов анализов подробно проконсультировал. Продолжаем лечение. Алексей Геннадьевич - очень приятный и доброжелательный в общении человек и отличный профессионал! Рекомендуем!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность.
Не понравилось
Недостатков не заметили.
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
С нашими врачами пациенты, действительно, чувствуют себя в надёжных руках.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Добрый день, первый раз возникло желание написать отзыв. Чисто случайно попала к данному терапевту, т. к. было без разницы к кому, но теперь пойду только к Титову. Специалист грамотный, всё объяснил, дал советы и назначил реально нужные лекарства. Ничего лишнего - всё по существу. Если ищите грамотного терапевта - идите, не прогадаете.
Понравилось
Грамотность.
Не понравилось
Всем осталась довольна.
Здравствуйте.
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Будьте здоровы!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Что я заметила сразу - это очень приятный врач и просто человек. Отношение к пациенту внимательное. Лично у меня сложилось доверительное отношение, врач не назначил лишних лекарств, на все мои вопросы ответил, а я любитель подробно и много расспрашивать! Алексею Геннадьевичу спасибо.
Здравствуйте.
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться.
Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Обратился с болью в горле. Как выяснилось, тонзиллит​. Нашли проблему и вылечили в корне. Отличный врач, рекомендовал бы обращаться к нему. Тщательный осмотр и анализ​ всех ваших аллергий​ к препаратам обеспечен. Подробно разъяснил из-за чего возникла болезнь, и как лечить.
Понравилось
Мало бесполезной информации, только по делу.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Записался в клинику по телефону. Рассматривал и другие, но в данной клинике было очень удобное время записи. Клиника чистая, прием как первичный, так и повторный прошел точно по времени.
Понравилось
Отличное, очень пунктуальное отношение врача. Обращался, как мне казалось, с обычной ОРВИ, но врач рассмотрел и возможные, побочные диагнозы, очень тщательный осмотр.
Не понравилось
Недостатков, как таковых, нет.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском
Здравствуйте. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно. Будьте здоровы!
С уважением, Клиника Эксперт.
«Клиника Эксперт» на Октябрьском-просп. Октябрьский, д. 42
Врач внимательно выслушал, провёл осмотр должным образом. Врач спокойный, добрый, внимательный ко мне был, как к пациенту. Назначил лечение, оно помогло. Поправилась быстро без продления больничного листа. Алексей Геннадьевич - профессионал в своей деятельности.
Понравилось
Качественное обслуживание, профессионализм, результативность!
«Клиника Эксперт» на Швейников
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку и тёплые слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, "Клиника Эксперт".