«Клиника Эксперт» на Октябрьском Тверь

«Клиника Эксперт» на Октябрьском, Тверь: 80 врачей, 327 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 52000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Тверь, просп. Октябрьский, д. 42.

Обновлено 08.03.2024

Врачи «Клиники Эксперт» на Октябрьском

просп. Октябрьский, д. 42
ООО "Клиника Эксперт Тверь"
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника Эксперт» на Октябрьском находится в микрорайоне Имени Чкалова, на территории Пролетарского района города Твери. Это многофункциональная компания, которая проводит экспертные консультации, а также предлагает ряд услуг, нацеленных на диагностику и лечение широкого спектра заболеваний.

Специалисты компании «Клиника Эксперт» на Октябрьском предлагают: экспертные консультации, индивидуальный подход, доступные цены, разнообразие скидок и акций. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 07.00 до 23.00.

В учреждении «Клиника Эксперт» на Октябрьском услуги предоставляются по таким направлениям, как аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гематология, гинекология-акушерство, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, косметология, маммология, мануальная терапия и неврология. Здесь проводится широкий перечень диагностических мероприятий: КТ, МРТ, маммография, рентгенография, функциональные исследования, лабораторные анализы и УЗИ.

К организации «Клиника Эксперт» на Октябрьском удобнее всего будет проехать автобусами № 2, 12, 15, 21, 30, 31, 36, 42, 43, 108, 115, 116, 132, 133, 135, 177, 204, 205, 223, 227, 228, 927. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Пос. Чкалова». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль Октябрьского проспекта в сторону здания № 42. Расстояние до клиники составляет 100 метров.

За прохождение марафона для врачей, которые работают с детьми и их мамами
За прохождение марафона для врачей, которые работают с детьми и их мамами
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
Врачи клиники получили медаль за популяризацию личного кабинета пациента МедТочка (более 10 пациентов)
Номинант Гран-при ПроДокторов 2023: врачи 2
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место) 4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение курса «Коммуникация в медицине» 2
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 2
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место) 2
Премия ПроДокторов 2021 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

4.2

Хочу выразить благодарность врачу Роговой З. Ш. и Носковой И. Ю. за внимательное и чуткое отношение к свои пациентам! Всем рекомендую данных специалистов! Проходил обследования в клинике эксперт (УЗИ, стресс-эхо, анализы) - всё на высшем уровне. Всё сотрудники отзывчивые, если что, обязательно помогут. Буду обязательно обращаться к вам!
просп. Октябрьский, д. 42
Я обратилась в клинику, чтобы пройти видеоколоноскопию. Все прошло отлично: очень понравились и девушки в регистратуре, и отношение персонала, и консультации с врачами. Особенно хочу поблагодарить анестезиолога-реаниматолога Игнатьева Павла Андреевича. Подробно объяснил процедуру введения наркоза, дал рекомендации по поведению и питанию в этот день. Во время эндоскопии боли не чувствовала, очень быстро отошла от наркоза, а дома спокойно занялась обычными делами. Спасибо и врачу-эндоскописту Садову Юрию Николаевичу. Сразу же сказал, что у меня всё в порядке. Выписку сделали, пока я ещё лежала в палате дневного стационара. Это было очень быстро. А потом доктор ещё ещё и дал рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике моей проблемы. Спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам, дорогие доктора!
просп. Октябрьский, д. 42
Были записаны на прием, опаздывали, позвонили предупредить, врач нас принял, подождал. Девочки в регистратуре помогли всё побыстрее сделать, врач замечательный, всё объяснила, назначила грамотное лечение, мой ребенок на приеме был спокоен, всё понравилось.
Понравилось
Отлично.
просп. Октябрьский, д. 42
Записались к хирургу на удаление родинки. О том, что хирург без рекомендаций онколога и иммунолога ничего не удаляет, никто не предупредил. В итоге за приём заплатили 1400, а услуга не была оказана, потому что онколога у них нет. Квалификация персонала оставляет делать лучшего. Складывается впечатление, что самое главное - срубить денег, а не помочь больному. Врач - детский хирург, Долинина Марина Валерьевна.
Не понравилось
[... ]
просп. Октябрьский, д. 42
Была на приёме по рекомендации, приехала из другого города. Записалась легко, как в дневное, так и в вечернее время. В первый раз обратилась в новогодние праздники. Отношение к пациентам доброжелательные, в клинике на Октябрьском, в кабинете очень удобно, приём и УЗИ в одном месте. Просторно, чисто. Спокойно можно припарковать машину. И очень много плюсов. Врач - мастер своего дела. Очень помог. Огромная благодарность. Всё было на высшем уровне.
Не понравилось
Отсутствие парковки на Швейников, узкие коридоры.