Стоматология «Стом-Мед»
Тюмень

За последний месяц записалось 15 человек

Стоматология «Стом-Мед», Тюмень: 6 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 30000 руб., запись на приём ☎(3452) 57-46-38, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Тюмени (72/100), адрес - Тюмень, ул. Магнитогорская, 4/4.
Стоматология «Стом-Мед», Тюмень - фото
Обновлено 13.11.2018

Официальное название: ООО Клиника цифровой стоматологии "Стом-Мед"
Руководитель: Воробьёва Елена Владимировна
Год основания: 2004

Стоматология «Стом-Мед» города Тюмени оказывает широкий спектр платных услуг. Во время процедур используется передовое оборудование и сертифицированные материалы. Лечение полностью безболезненно. Деятельность стоматологии «Стом-Мед» лицензирована.

На базе стоматологии «Стом-Мед» проводится протезирование зубов (коронка цельнолитая, коронка м/керамическая, коронка цельнокерамическая, винир цельнокерамический, коронка на основе диоксида циркония, частично съемный протез с постановкой зубов, полный съемный протез с постановкой зубов, бюгельный протез на основе сплава из кобальтхрома).

Предлагается хирургическое лечение: секвестрэктомия, резекция верхушки корня, цистотомия, цистэктомия, рассечение уздечки языка, биопсия слизистой оболочки полости рта, биопсия пунционная, удаление камня из протока слюнной железы, сиалография, склерозирующая терапия, компактостеотомия, гемисекция, короно-радикулярная сепарация, реплантация, лечение заболеваний слюнных желез, лоскутная операция. В услуги входит терапевтическая стоматология, ортодонтическая стоматология.

До стоматологии «Стом-Мед» едет маршрутное такси №80, 76, 71, 57, автобус № 59, 39, 21, 100. Выйти на остановке «ДСУ».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии "Стом-Мед"

Отзывы о стоматологии "Стом-Мед"

Мне было удобно добираться до клиники, я нашел стоматологию в интернете, по отзывам. На входе меня нормально встретили, очереди не было. В кабинет я попал в свое время, мне все понравилось. Обстановка простая, цены устроили. Считаю, что для посетителей там все есть. Думаю, что обращусь в "Стом-Мед" в следующий раз.

Недавно вновь посетила клинику "Стом-Мед" и хочу выразить отдельную благодарность врачу Фадеевой Светлане Юрьевне. Лечимся всей семьей у нее уже много лет и ценим Светлану Юрьевну за ее профессионализм, ответственность и вдумчивый подход к каждому клиенту. Уверены в качестве и стерильности используемых приборов и одноразовых материалов, что является важнейшим критерием при выборе клиники. Чистота и удобство позволяют комфортно проходить необходимые стоматологические процедуры. С радостью и не задумываясь советую эту клинику своим друзьям и знакомым.

02.11.18 18:21:21
Благодарим Вас за отзыв и за рекомендации! Очень приятно, что Вы уделили нам своё время и написали столько добрых слов о Светлане Юрьевне.

Очень уютная стоматология. Приемлемые цены. Профессиональные врачи.

Понравилось все.

Была на приеме у Фадеевой Светланы Юрьевны, прекрасный врач с золотыми руками! Вся процедура прошла очень комфортно. Ни намека на боль или дискомфорт. Обязательно вернемся всей семьей. После таких врачей совершенно перестаешь бояться стоматологов. Спасибо Вам огромное!

16.10.18 17:19:58
Здравствуйте, большое спасибо за теплые слова, будем рады видеть Вас снова у нас!!

Спасибо вашей клинике! У вас я нашла своего врача, с которым мне стало не страшно теперь ходить в стоматологию. Марина Анатольевна, спасибо Вам, за ваш профессионализм. Записалась на консультацию к ортопеду клиники, для установки виниров. Всем рекомендую!

02.11.18 18:35:58
Благодарим Вас за отзыв!Мы рады, что помогли побороть ваш страх.) Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим, Марине Анатольевне, Ваши добрые слова.

Я была дважды в «Стом-меде», хочу поделиться мнением об этой стоматологии. Что меня привлекло в первую очередь — это приветливое и отзывчивое отношение сотрудников клиники. Что побудило прийти во второй раз — это отличное мастерство врачей. В первый раз мне лечили кариес на зубе, который не болел, но я сама заметила, что чернеет и пятно становится больше. Всё очень хорошо сделали, браво доктору. А во второй раз в «Стом-мед» я приходила с сильной зубной болью. И спасибо, что приняли практически сразу, помогли быстро. С тем зубом пришлось врачу повозиться, но полечил хорошо, поставил временную пломбу, положил лекарство. Скоро мне снова туда, но пойду уже без опаски. Мое доверие заслужено профессионализмом врачей. Лечат добросовестно. Спасибо.

02.11.18 18:40:33
Большое Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и дальше радовать наших замечательных пациентов.
Семейная стоматология «Эстетик», Тюмень - фото
ул. Республики, 62, офис 242