Стоматология «Стом-Мед» Тюмень

+7 345 251-86-29

Стоматология «Стом-Мед», Тюмень: 6 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 110000 руб., запись на приём (3452) 51-86-29, официальный сайт, адрес - Тюмень, ул. Магнитогорская, 4/4.

Обновлено 25.09.2023

Врачи стоматологии «Стом-Мед»

ул. Магнитогорская, 4/4

ООО Клиника цифровой стоматологии "Стом-Мед"
Воробьёва Елена Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Стом-Мед» города Тюмени оказывает широкий спектр платных услуг. Во время процедур используется передовое оборудование и сертифицированные материалы. Лечение полностью безболезненно. Деятельность стоматологии «Стом-Мед» лицензирована.

На базе стоматологии «Стом-Мед» проводится протезирование зубов (коронка цельнолитая, коронка м/керамическая, коронка цельнокерамическая, винир цельнокерамический, коронка на основе диоксида циркония, частично съемный протез с постановкой зубов, полный съемный протез с постановкой зубов, бюгельный протез на основе сплава из кобальтхрома).

Предлагается хирургическое лечение: секвестрэктомия, резекция верхушки корня, цистотомия, цистэктомия, рассечение уздечки языка, биопсия слизистой оболочки полости рта, биопсия пунционная, удаление камня из протока слюнной железы, сиалография, склерозирующая терапия, компактостеотомия, гемисекция, короно-радикулярная сепарация, реплантация, лечение заболеваний слюнных желез, лоскутная операция. В услуги входит терапевтическая стоматология, ортодонтическая стоматология.

До стоматологии «Стом-Мед» едет маршрутное такси №80, 76, 71, 57, автобус № 59, 39, 21, 100. Выйти на остановке «ДСУ».

Парковка

Собственной парковки нет.

Подробности уточняйте по телефону (3452) 51-86-29

Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022

4.2
3.4

Я была на приёме, сам приём прошёл быстро, максимум минут 10 заняла вся консультация, время ожидания 10 минут.
Понравилось
Чисто, в холле работает телевизор, бахилы есть.
Не понравилось
Администратор не совсем понимает как принимать оплату по qr коду. Карты с собой не было, пришлось заглядывать к ней за стойку чтобы найти qr знак. Показалось, что клиника в клиентах не заинтересована, было предложено поискать других врачей, хотя на словах было сказано, что и лечение, и протезирование нужно. Ну что ж, клиник много, поищем ещё.
Стоматология «Стом-Мед»
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв!
ул. Магнитогорская, 4/4
После нового года заметила в зубе дырку, пошла в поликлинику, мне все там расковыряли, десна опухла, в общем ужас, что было. Пошла по совету мамы в эту клинику. Когда врач увидела, что мне там натворили, была в шоке. Ходила я несколько раз на лечение зуба. Пришлось даже десну резать. Могу сказать огромное спасибо! Денег потрачено, конечно, не мало, но сделано на совесть! Могу прям с большой уверенностью своих родных, знакомых отправлять к вам! :) Да и сама, больше ни ногой в обычную поликлинику... [...]. Спасибо ещё раз за ремонт моего зуба, десны да и самой челюсти. :)
Понравилось
Отношение, чистота, цена не заоблачная, профессионализм врачей.
Не понравилось
Еле записалась. :) Теперь то, конечно, понятно, почему. :) Туда очереди прям большие. :)
ул. Магнитогорская, 4/4
В стоматологии очень вежливый персонал и чистота. Могу отдельно оценить пунктуальность врачей, все процессы налажены. Побывал на приёме у стоматолога первый раз, перед тем как идти, прочитал все отзывы и знакомые посоветовали. Удалили зуб мудрости без проблем. Поставили обезболивающее и я вообще ничего не чувствовал постоянно спрашивали как себя чувствую. Поставлю хороший отзыв спасибо большое за качественное обслуживание. Обязательно к вам приду ещё.
Понравилось
Не понравилось
Их нет.
ул. Магнитогорская, 4/4
Я обратился к врачу. Друзья семьи порекомендовали данную клинику. Находится в шаговой доступности от дома и имеет удобный вход. По прибытии в стоматологию сложилось приятное ощущение комфорта и опрятности. Врач предоставил дополнительную консультацию, а также информацию “что и зачем”. Лечение прошло полностью безболезненно. Врач объяснил какой анестетик использовал. Доходчиво и понятно для не разбирающегося в медицине человека. Также стоматолог порекомендовал новую зубную щетку, чтоб не возникали осложнения с эмалью. Обязательно порекомендую знакомым, нуждающимся в качественной стоматологической клинике.
Понравилось
Очень квалифицированный и вежливый персонал. Цены удовлетворительные, в сравнении с остальными стоматологиями. Местоположение очень удобное.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
ул. Магнитогорская, 4/4
Во время беременности было необходимо пройти осмотр стоматолога. Обратилась в данную стоматологию, при осмотре врач озвучил имеющиеся проблемы с зубами, их оказалось немало. Решила пройти лечение в этой же стоматологии, и не прогадала. Обсудили с врачом схему лечения, какая анестезия будет использоваться, так как во время беременности есть нюансы лечения. Постепенно мы вылечили все, что было нужно. Стоимость лечения оказалась демократичной. Очень рада, что в своём положении обратилась именно в эту стоматологию, и специалисты оказали мне услуги профессионально и главное безопасно, что было для меня самым важным критерием при выборе. После родов мне уже не нужно беспокоиться о лечении зубов, ведь времени на это сейчас у меня не будет. Я однозначно рекомендую данную стоматологию всем, кто хочет качественно и недорого у профессионалов вылечить свои зубы.
Понравилось
Вежливый и профессиональный персонал, гостеприимство, качественное оборудование, удобное месторасположение, приемлемые цены.
Не понравилось
Нет ничего, что не понравилось.